• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » У Майкла Джексона чёрный пояс по Карате!? (Высказываемся =))
У Майкла Джексона чёрный пояс по Карате!?
Galoshka Дата: Суббота, 30-04-2011, 13:43 | Сообщение # 81 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Galoshka Дата: Вторник, 14-06-2011, 12:05 | Сообщение # 82 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл и карате.
9 июля 2009 года


Daikaku Chodoin, 68 лет, основатель и президент Объединенной Всемирной Ассоциации карате, которое включает все пять iemoto (традиционные боевые искусства), включающее 50 миллионов практикующих членов в мире. Chodoin также мечтает исцелить мир, как об этом мечтал Майкл ДЖексон. С их первой встречи в 1997 году The King Of Pop и The King Of Karate общались по-королевски. В 1998 году Chodoin презентовал Майклу Джексону звание Почетного Председателя Объединенной Всемирной Ассоциации карате и godan (пятой степени) черный пояс.
Когда вы научитесь хранить секреты, вы услышите многое. Я организовал все для визита Майкла. Когда его самолет приземлился, мы подогнали машину прямо к трапу и отправились прямо в Токио. Он остановился в отеле, но обычно был в моем офисе. Мы разговаривали и занимались карате три дня. Никто не знал, что он был там, и ему это нравилось.

Телефонный звонок может длиться не более 10 секунд. Этого времени достаточно, чтобы сказать ''привет, думаю о тебе, я тоже, здорово, пока, пока''. Майкл звонил мне на протяжении 13 лет, пару раз в год. Я очень горюю, потому что он покинул нас. Мы не можем больше разговаривать, но мы все еще держим связь.

Обязанность богатых людей - поддерживать артистов. Майкл был гением искусства и бизнеса. Когда он сказал, что находится в затруднительном положении, я почувствовал себя, словно я бросаю деньги на алтарь искусства. Для меня он был посланцем вселенной. Я дал ему около 20 миллионов долларов в семи частях. Меня никогда не волновало то, что я не увидел своих денег обратно. Мой вклад был крупицей по сравнению с тем, что другие получали от него.
Хотя Майкл Джексон не имел настоящего черного пояса по карате, а только почетный, Билл Смит, который участвовал вместе с Майклом в съемках фильма ''Люди в черном'', говорил, что ''он был, как один из тех, кто имеет'': ''Слушайте, Майкл на самом деле очень веселый. Я понял это, находясь рядом с ним. Он совсем не то, что люди думают о нем. Майкл такой, как те, кто имеет черный пояс, и, он пнет вас под зад, если вы скажете о нем что-нибудь... Да, Майкл Джексон делал это выше моей головы.'' - 22 мая 2002 года.


Сообщение отредактировал Galoshka - Вторник, 14-06-2011, 12:09
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » У Майкла Джексона чёрный пояс по Карате!? (Высказываемся =))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: