• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » У Майкла Джексона чёрный пояс по Карате!? (Высказываемся =))
У Майкла Джексона чёрный пояс по Карате!?
Polyrush Дата: Пятница, 22-10-2010, 15:13 | Сообщение # 61 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
а почему многие так не верят в это ,то есть верят с трудом?! вполне возможно,да даже не вполне а так оно и было! если Майкл такой худенький ,это не значит,что слабенький,вовсе нет,даже в теме "Истории и впечатления поклонников о Майкле " есть рассказ фанатки как они были на концерте и сидели на трибунах и видели отттуда все люки и как переодевался майкл.Так они там чето долго не могли расстегнуть куртку ,с замком чето у них там случилось ,так Майкл рпросто взял и разорвал её! а куртка была нелегкая,то есть ну вы знаете,не каждый наверне так сможет,а Он ее одним махом-раз и всё тут !) give_heart вы не подумайте,я ни на кого не наезжаю,типа это кто тут посмел так подумать,нет ,вовсе нет :) просто почему бы и нет?почему бы Ему не иметь такой пояс? а уж что Он Доктор Философии и сомневаться не приходится! на форуме ведь даже есть темка с Его высказываниями!)))) да и на главной странице Стихи и цитаты Да и к тому же ,люди!вы же фанаты и поклонники Майкла Джексона!) да по всем ведь песням понятно,что Он-философ!)какие слова и высказывания!)а музыка!))))ну вы сами знаете1)))))) give_heart Mjf ba boy_cupid_love cat boy_rulezz glove happy_pldance play play romashka victory hi_all v_dysh :) hi_all
Т@нюшк@ Дата: Суббота, 23-10-2010, 00:15 | Сообщение # 62 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
29
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (polyrush)
а почему многие так не верят в это ,то есть верят с трудом?!

Если честно говорить, то я когда читала первое сообщение в этой теме, где перечисляются достижения Майка, я совершенно ничему не удивилась :) Правда :) По мне, так это вполне нормальное явление, что человек стремится познавать что-то новое и пробовать себя во всём к чему душа лежит. Такие люди у меня всегда огромное уважение вызывают hi_all >:) А Майк - ГЕНИЙ. Не нужно даже пытаться понять гения!!! За ними нужно просто наблюдать и получать колоссальное удовольствие %) :D Ведь гении рождаются раз в сто лет!!! Вы представляете, как нам с вами повезло?!!!! bp bp bp
Polyrush Дата: Суббота, 23-10-2010, 15:02 | Сообщение # 63 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Т@нюшк@, какие правильные слова! give_heart мы сейчас Тебя наградим!)))))) happy Mjf Mjf cat cat glove romashka play
Анна Дата: Понедельник, 15-11-2010, 16:46 | Сообщение # 64 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Чёрный пояс по карате?!О_о 8) shock

Добавлено (15 Ноябрь 2010, 16:46)
---------------------------------------------

Quote
Ведь гении рождаются раз в сто лет
Реже! Такие, как Майкл в тысячу, а может вообще...
StasyG Дата: Вторник, 23-11-2010, 21:07 | Сообщение # 65 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
увы, пока гении живы, их не ценят! когда я говорила моей маме и друзьям лет эдак 10 назад, что Майкл Джексон гений, они думала, что я спятила, а недавно мама сама мне об этом сказала.
воистину говорят: имевши, не храним, потерявши, плачем! ak
к сожалению, к Майклу это пока не относится. думается мне, это обнаружится лет через пяток только! а пока люди из его окружения будут наживаться на его имени и вуалировать его гениальность коммерцией. рынок убивает!! а когда страсти поутихнут, Майклу вознесут заслуженные почести и поймут наконец, кого мы потеряли в его лице!! возможно, его даже наградят...Нобелевской премией...Посмертно....


Сообщение отредактировал Stasyg - Вторник, 23-11-2010, 21:08
Анна Дата: Среда, 24-11-2010, 15:08 | Сообщение # 66 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Quote
увы, пока гении живы, их не ценят! когда я говорила моей маме и друзьям лет эдак 10 назад, что Майкл Джексон гений, они думала, что я спятила, а недавно мама сама мне об этом сказала.
воистину говорят: имевши, не храним, потерявши, плачем!
к сожалению, к Майклу это пока не относится. думается мне, это обнаружится лет через пяток только! а пока люди из его окружения будут наживаться на его имени и вуалировать его гениальность коммерцией. рынок убивает!! а когда страсти поутихнут, Майклу вознесут заслуженные почести и поймут наконец, кого мы потеряли в его лице!! возможно, его даже наградят...Нобелевской премией...Посмертно....
Stasyg, + Тебе! Молодец!
BloodMarY Дата: Среда, 22-12-2010, 13:16 | Сообщение # 67 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
я не думала, что у Майкла, такого ранимого в душе, есть черный пояс по каратэ...
Тигриция Дата: Среда, 22-12-2010, 18:43 | Сообщение # 68 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
polyrush, Я очень согласна с тобой. Подписываюсь! give_heart >:)

Добавлено (22 Декабрь 2010, 18:43)
---------------------------------------------
То что он философ это точно! :) Точно не могу сказать про каратэ, но очень надеюсь, что так оно и есть happy_pldance

Primula Дата: Четверг, 06-01-2011, 00:22 | Сообщение # 69 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Новочебоксарск
Лично я нисколько не удивилась тому, что у Майкла имеется чёрный пояс. Он в совершенстве владеет своим телом, он ловок. силён и пластичен. Если бы он всерьёз занимался боевыми искусствами. то его удары были бы такими же быстрыми, мощными и хореографичными, как у Брюса Ли. Я в этом не сомневаюсь.
Lena777 Дата: Суббота, 12-02-2011, 02:45 | Сообщение # 70 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Вот и я задалась вопросом.. а чи правда у Майкла чёрный пояс по каратэ??
И вот шо прочитала...как бы не хочу вас огорчать и наламывать всю малину.. сама этого не люблю... но всё же:

Хотя Майкл Джексон не имел настоящего черного пояса по карате, а только почетный, Билл Смит, который участвовал вместе с Майклом в съемках фильма ''Люди в черном'', говорил, что ''он был, как один из тех, кто имеет'': ''Слушайте, Майкл на самом деле очень веселый. Я понял это, находясь рядом с ним. Он совсем не то, что люди думают о нем. Майкл такой, как те, кто имеет черный пояс, и, он пнет вас под зад, если вы скажете о нем что-нибудь... Да, Майкл Джексон делал это выше моей головы.'' - 22 мая 2002 года
Так шо pardon

Кому там Майкла в кимано надо было?? give_heart give_heart ..как всегда хорош

Инфа отсюда: http://www.liveinternet.ru/community/michaeljackson/post123162276/

Louise Дата: Суббота, 12-02-2011, 18:01 | Сообщение # 71 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Lena777, блин, опередила меня! Я то же самое хотела запостить! crazy
Делать нечего, придётся плюс тебе влепить. sad pardon
Diana Дата: Суббота, 12-02-2011, 20:17 | Сообщение # 72 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Меня вообще не удивляет факт о том,что Майкл имеет отношение к боевым искусствам!!!! Гений одним словом!!!! MJdancer- Mjf
Lena777 Дата: Суббота, 12-02-2011, 21:10 | Сообщение # 73 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Louise)
блин, опередила меня!

ииииииииииии.. :D :D ну хоть разок шонить запостить эдакое crazy
спасибо Танюш за плюсинку give_heart
Louise Дата: Суббота, 12-02-2011, 21:20 | Сообщение # 74 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lena777)
ииииииииииии.. ну хоть разок шонить запостить эдакое

Молоток! happy
Quote (Lena777)
спасибо Танюш за плюсинку

Пажалста! Старайся, радуй дальше! happy
Lena777 Дата: Суббота, 12-02-2011, 21:46 | Сообщение # 75 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Louise)
Старайся, радуй дальше!

та я вапще редко шо нахожу про Майкла.. просто нет времени в инете ковыряца pardon
Primula Дата: Среда, 09-03-2011, 16:24 | Сообщение # 76 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Новочебоксарск
Я вообще не люблю искать что-нибудь про Майкла, слишком много гадостей можно найти. Расстраиваюсь лишний раз.
Ulitko Дата: Среда, 09-03-2011, 16:27 | Сообщение # 77 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Primula)
слишком много гадостей можно найти. Расстраиваюсь лишний раз.

Primula, ну ты же наверняка знаешь, что всё это ложь и не стоит на это обращать внимания! Тем более, если ты всё знаешь о Майкле! :)
Нельсон Дата: Среда, 09-03-2011, 16:29 | Сообщение # 78 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Primula)
Я вообще не люблю искать что-нибудь про Майкла, слишком много гадостей можно найти. Расстраиваюсь лишний раз.

Поэтому надо читать Лунную походку и смотреть с ним интервью, а о бумажную прессу и рук не марать crazy ))
Primula Дата: Среда, 09-03-2011, 16:51 | Сообщение # 79 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Новочебоксарск
Это точно!
Galoshka Дата: Пятница, 11-03-2011, 12:24 | Сообщение # 80 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
А у детей уже желтый пояс.

Желтый пояс - это последний уровень в ряду уровней для начинающих. Здесь каратэка начинает чувствовать, что может непосредственно контролировать свою жизнь и свое окружение.

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » У Майкла Джексона чёрный пояс по Карате!? (Высказываемся =))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: