• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Всем-всем-всем (Советую прочитать)
Всем-всем-всем
Agloz Дата: Пятница, 28-05-2010, 13:02 | Сообщение # 21 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Друзья !я общалась по майлу с одной хорошей девушкой :) её ник -lolik К сожалению у неё какие- то проблемы с Инетом,пока не может зайти на сайт pardon , поэтому она передавала вам всем огромный пламенный привет!!! give_heart

Ей друг написал про имя Майкл-MIkail angel kotoriy pochitaetsa i v hristianstve i v islame

В Коране архангел именуется Микаилом, имеет изумрудно-зеленые крылья, покрыт «шафрановыми волосами, каждый из которых содержит миллион лиц и ртов и столько же языков, взывающих о прощении Аллаха». Он находится на седьмом небе, на границе моря, переполненного бесчисленным количеством ангелов
Микаил - один из четырёх ангелов высшей категории (Макрибун) в исламе. Он упоминается как ангел, который раздаёт творениям Аллаха пропитание. Также известен как Ангел милосердия. Кроме пророческих миссий, которые он выполняет как макрибун, управляет ветрами и облаками.

Anne_Abberline Дата: Пятница, 28-05-2010, 15:32 | Сообщение # 22 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (agloz)
В Коране архангел именуется Микаилом, имеет изумрудно-зеленые крылья, покрыт «шафрановыми волосами, каждый из которых содержит миллион лиц и ртов и столько же языков, взывающих о прощении Аллаха». Он находится на седьмом небе, на границе моря, переполненного бесчисленным количеством ангелов
Микаил - один из четырёх ангелов высшей категории (Макрибун) в исламе. Он упоминается как ангел, который раздаёт творениям Аллаха пропитание. Также известен как Ангел милосердия. Кроме пророческих миссий, которые он выполняет как макрибун, управляет ветрами и облаками.

Второй раз уже встречаю что то в этом духе))
Первый раз наткнулась на пост, не помню где уже, девочка говорила про Архангела Михаила, который библейский)
Кто знает, может всё так и есть.

А про книгу под названием Майкл Джексон улыбнуло :D , но это я думаю, чтобы хоть какой то позитив внести в эти события, может кто то перестанет киснуть и успокоится после прочтения))), с надеждой на то что Майклу там лучше. Среди ангелов на небе я думаю нету папсов и журналюг хД

Polyrush Дата: Пятница, 28-05-2010, 23:57 | Сообщение # 23 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
я попозже прочитаю Солнцы!
Megie Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 13:14 | Сообщение # 24 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Очень интересные посты)
Спасибо вам большое!!
Заставляет задуматься... give_heart
АняJackson Дата: Понедельник, 16-08-2010, 21:47 | Сообщение # 25 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
give_heart какой милый рассказ))) give_heart
Vik Дата: Понедельник, 16-08-2010, 22:01 | Сообщение # 26 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (zimlinika)
Если увидят большее и требовать будут большего, а мы уже не сможем восполнить, или только по отдельности, по танцорам, или певцам....Но это уже не то.

вот это точно!Майкла просто не возможно заменить,такого человека обладающего всеми хорошими качествами,я уверенна больше не будет.
АняJackson Дата: Понедельник, 16-08-2010, 22:07 | Сообщение # 27 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
Quote (vik)
вот это точно!Майкла просто не возможно заменить,такого человека обладающего всеми хорошими качествами,я уверенна больше не будет.

Это да sad Как же обидно ak
JacksonMJ Дата: Среда, 18-08-2010, 23:32 | Сообщение # 28 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
182
Из:
екатеринбург
zimlinika, ну надо же... как трогательно... всплакнула... -I очень понравилось...
MJ_Rina Дата: Суббота, 04-09-2010, 13:36 | Сообщение # 29 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Это очень круто и трогательно!!!!! victory -I :)
Супер!!!!!))))))) :) -I :) :) :) give_heart give_heart give_heart


Сообщение отредактировал MJ_Rina - Суббота, 04-09-2010, 13:38
Тигриция Дата: Пятница, 22-10-2010, 01:01 | Сообщение # 30 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Все хорошо)) Особенно первое понравилось give_heart give_heart give_heart :)
katy_katy^^ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 17:48 | Сообщение # 31 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
20
Из:
Екатеринбург
боже мой...какая красотища то написана...просто ах...действительно JacksonMJ надо всплакнуть...я уверена это самая правдивая правда...врят ли ангелочки создадут такой же рецепт...безумно красиво написано ba
Анна Дата: Понедельник, 15-11-2010, 11:29 | Сообщение # 32 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Класс!!
BloodMarY Дата: Понедельник, 13-12-2010, 11:19 | Сообщение # 33 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
здоооорово! мне понравилось! give_heart happy crazy
Dianadiana1995 Дата: Понедельник, 13-12-2010, 19:58 | Сообщение # 34 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Прям точно точно про Майкла... give_heart
Элиада Дата: Вторник, 29-11-2011, 19:19 | Сообщение # 35 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Прекрасная легенда. Это точные слова: кто помет, для того слишком сильная любовь и взрыв эмоций, кто не поймет, тот будет думать, что он какой-то чекнутый. Ведь все так и есть.

Добавлено (29 Ноябрь 2011, 19:19)
---------------------------------------------
От Nefertari с Джексонлив:

Твигги выложила ссылку http://www.latimes.com/news....7.story

Los Angeles Times

Проблематичное возвращение Майкла Джексона

В документальном фильме "this Is It" ,певца показывают, как подвижного и энергичного. Но показания его личного врача в уголовном процессе ,появился портрет обеспокоенного художника, которого окружает бессонница,серия пропущенных репетиций и директора, рассматривающего 'натяжение штепселя.'(?)

В фильме "this Is It"," Майкл Джексон показан, как подвижный и энергичный, как всегда, на пороге возможно, величайшего камбэка в истории музыки.
"Мы - все здесь из-за него," сказал директор Кенни Ортега в документальном фильме между изображениями Джексона, гибко плавающего через стадию и дающего команды о том, как шоу нужно управлять.«Да, по-прежнему, с ним ведущим путь."
Но совсем другой портрет Джексона появился в шести недельном уголовном процессе, который закончился в этом месяце, показывает национальной аудитории которого окружает бессонница и беспокойство, серия пропущенных репетиций и директора, обдумывающего возможность "натяжения штепселя."
Драма в зале суда, заключительное примечание которой будет зондировано с приговором доктора Конрада Мюррея во вторник, пролила новый свет на вопрос, который был периферийным для уголовного дела, но будет ключевой ролью того, как последняя глава истории Джексона написана. Его попытка возвращения посадила бы его прямо назад в центре внимания после отсутствия продолжительностью в десятилетие в стадии и годы, ударившие преступными утверждениями? Или он колебался бы, возможно теряя каждый последний актив к его имени и будучи не в состоянии стать релевантным еще раз?
На месте для дачи свидетельских показаний Ортега был гораздо менее оптимистичным, чем он был в документальном фильме о подходе к концертам. Он свидетельствовал, что с меньше чем месяцем, чтобы пойти на первое шоу, Джексон отсутствовал всю неделю на репетициях. Это было на стадии, когда очень техническое производство, вовлекающее трехмерную технологию и волшебные иллюзии, сплачивалось, незадолго до того, как команда двигалась в заключительное место встречи: Лондон O2 Arena.
"Это стало этим длительным отсутствием," Ортега вспоминал.
Когда Джексон обнаружился, что увидел Ортега, взволновало его. Певец только ел и, казалось, худел. Тогда от 18 июня 2009 был вечер, когда Джексон дрожал и быстро двигался, принуждая Ортегу волноваться, что звезда может быть "неспособной повыситься к случаю из-за реального эмоционального материала."
"Мой друг не был прав, он не был хорош. Было что-то продолжающееся,что беспокоило меня," сказал директор относительно места для дачи свидетельских показаний. "Ему было холодно и он казался потерянным, немного несвязным.
Ставки были выше, чем когда-либо для короля поп-музыки, который тонет в долгах,и кто последний раз сделал заголовки не для его музыки, а для разрушительных утверждений о растлении малолетних.Концерты, в случае успеха, возможно, были началом карьерного возрождения, с разговором о кругосветном путешествии, новых альбомах и полнометражных фильмах. Для промышленности наблюдателей, откровения о нескольких недель до Лондонских концертов стало неожиданностью."Что крушение поезда"сказал Джим Гуеринот, менеджер действий включаяNo Doubt , Nine Inch Nails и Offspring, кто следовал за судом. Еще в 2009 году, Гуеринот сказал, что у него были большие ожидания относительно концертов, зная репутацию Джексона совершенства. "Это казалось, что собиралось быть феноменальным возвращением," сказал Гуеринот.

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Всем-всем-всем (Советую прочитать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: