Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » "Жутинагонятели" или поклонники совсем сошли с ума! (За и против, давайте разберёмся =)))
"Жутинагонятели" или поклонники совсем сошли с ума!
Инфинити Дата: Среда, 16-12-2009, 16:52 | Сообщение # 81 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
MJBagira, это действительно страшно....Они же так любят Майкла, что не представляют своей жизни без него. как я их понимаю...
алексия Дата: Четверг, 17-12-2009, 09:54 | Сообщение # 82 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Тюмень
А мне акция понравилась. Мне показалось что подоплека акции могла быть совсем иной. Все говорят что это все от печали и грусти, мне кажется что при печали и грусти пытаешься отстраниться, а не смаковать то что причинило боль. Если это фанаты и все это действительно то, чем кажется на первый взгляд то кощунство. Но это вполне могла быть акция против похорон и того шоу которое устроили из «факта смерти». Может быть это попытка символически показать, что они не воспринимают то чем пичкает их СМИ всерьез? Кто организаторы этой акции?
Инфинити Дата: Четверг, 17-12-2009, 19:21 | Сообщение # 83 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (алексия)
Но это вполне могла быть акция против похорон

а что толку даст протест? кто будет спрашивать? информации от семьи долгое время не поступало, поэтому все пошло вот так
Нельсон Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:25 | Сообщение # 84 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Самое главное сейчас уже ничего не вернуть. И что сделали фанаты, то они и сделали.
Что то их побудило же на такое действие. Печально всё это. Печально.
Инфинити Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:31 | Сообщение # 85 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Нельсон, вот только что не вернуть...но поклонники могли выразить это по-другому....
Викуся Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:33 | Сообщение # 86 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Нельсон)
Что то их побудило же на такое действие.

ну здесь для меня всё понятно..они хотели к Майклу. Наверное думали что если умрут, то встретятся там с Ним..просто у меня как-то тоже была такая мысль...реально хотела умереть и всё...но послушав песню Майкла "SMILE" и решила жить дальше happy
Нельсон Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:34 | Сообщение # 87 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (инфинити)
Нельсон, вот только что не вернуть...но поклонники могли выразить это по-другому....

Опят же всё зависит от менталитета. Что для нас норма, для них может быть дикость.
Ко многому стала относиться спокойно.
Инфинити Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:35 | Сообщение # 88 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
МАЙКИ, surprised у все хпо моему проскочила такая мысль...А после песни Смайл мне фигово както....Вернуть меня в чувство может только Билли Джин

Добавлено (17.12.2009, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Нельсон)
Ко многому стала относиться спокойно.

но поклонники действительно сошли с ума!
Я не могу спокойнее, потому что эти вещи, игрушки можно отдать живым
Нельсон Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:39 | Сообщение # 89 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (инфинити)
Я не могу спокойнее, потому что эти вещи, игрушки можно отдать живым

А теперь представь какую они энергетику несут, так слёзы и боль фанатов. Я вот очень в это верю.
Инфинити Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:41 | Сообщение # 90 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Нельсон, да, в чем то ты права, но вещи же можно было отдать с другой энергетикой! с добротой, с любовью. Почему Майкл так мог поступить, а они нет?
Викуся Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:42 | Сообщение # 91 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (инфинити)
.А после песни Смайл мне фигово както....Вернуть меня в чувство может только Билли Джин

а меня нет.. вот сегодня столько слёз пролила..а смайл послушала и решила что дотяну как-то до завтра happy
Инфинити Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:45 | Сообщение # 92 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
МАЙКИ, каждый день слушай, как я)))) и сразу легче, потому что звуки музыки и голос Майкла передают другую реальность)))
Нельсон Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:46 | Сообщение # 93 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (инфинити)
Нельсон, да, в чем то ты права, но вещи же можно было отдать с другой энергетикой! с добротой, с любовью. Почему Майкл так мог поступить, а они нет?

Просто фанаты, люди то чокнутые в своём роде. Они тогда от шока толком не отошли. Думаю, спустя какое то время они бы так уже не поступили. Игрушки, конечно лучше бы отдать в детский дом, но только как ты написала с любовью и заботой.
Викуся Дата: Четверг, 17-12-2009, 20:51 | Сообщение # 94 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
инфинити, та я сегодня уже столько пересмотрела концертов wacko а музыка Майкла у меня не выключается никогда happy

Quote
Нельсон: от темы не отходим!
MJBagira Дата: Четверг, 17-12-2009, 22:24 | Сообщение # 95 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
МАЙКИ, Я под музыку Мишани то слезы лью то улутшаеться настроение.Следующий шаг- наверное к доктору
Billie_Jean Дата: Четверг, 17-12-2009, 23:29 | Сообщение # 96 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
MJBagira, ну да, согласна... когда мне плохо я слушаю You are not alone, становится еще хуже но потом отпускает... а когда мне хорошо, то слушаю just a little bit of you... так что в очередь к доктору я за тобой biggrin

Quote
Нельсон: это всё хорошо конечно, но тема немного не об том ))) Давайте не будем меня злить.
Викуся Дата: Пятница, 18-12-2009, 13:23 | Сообщение # 97 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Ленчик, не злись пожалуйста, мы же тоже фанаты и тоже сходим с ума. wacko ..вот меня мои родители ваше хотят к бабке завести что бы она меня от Майкла откачала cry
Инфинити Дата: Пятница, 18-12-2009, 16:36 | Сообщение # 98 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (МАЙКИ)
вот меня мои родители ваше хотят к бабке завести что бы она меня от Майкла откачала

МАЙКИ, здорово тебя торкнуло.....
MJBagira Дата: Суббота, 19-12-2009, 19:22 | Сообщение # 99 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
МАЙКИ, Ни одна бабка не поможет(ну повторит разок-второй стишок над тобой, напиток из трав упокоительных даст,и что, на следующий день опять тащишся от творчества Мишутки и с ума сходиш)

Добавлено (19.12.2009, 19:22)
---------------------------------------------
По поводу игрушек,я тоже щитаю что поступок фанов не обдуманный,они скорее хотели привернуть таким способом к себе больше внимания,поступить конечно можна было и по дугому,но что есть-то есть

Инфинити Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 15:44 | Сообщение # 100 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
MJBagira, куда уж больше внимания! только создали негатив вокруг себя и ничего больше.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » "Жутинагонятели" или поклонники совсем сошли с ума! (За и против, давайте разберёмся =)))
Поиск: