• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » "Жутинагонятели" или поклонники совсем сошли с ума! (За и против, давайте разберёмся =)))
"Жутинагонятели" или поклонники совсем сошли с ума!
Louise Дата: Вторник, 07-09-2010, 01:49 | Сообщение # 121 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (инфинити)
огоспади! совсем потеряли остатки разума! лучше бы эти игрушки отдали детям в приюты и больницы! ИМХО - совсем помешались!

Согласна. Зачем хоронить-то всё это?! crazy Сколько детишек мечтает о таких игрушках! Может, они просто не прониклись Майклом? Ну, нравится он им, но знают они его плоховатенько. Ведь Майкл поёт: "People dying, if You care enough for the living, make a better place for You & for me". Mjf

Добавлено (07.09.2010, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
Фаны МД взломали вебсайт Иранского президента Mahmoud Ahmadinejad во вторник, перенаправив визитеров к обращению к Господу фаната МД.

Нууу... Это уж ни в какие ворота! Хочешь помолиться - сходи в церковь. А рассылать такие "просьбы"... По-моему, это не в духе фанатов MJ. sad

Добавлено (07.09.2010, 01:49)
---------------------------------------------
Хотя, наверное, само слово "фанат" подразумевает безбашенные поступки.

Сообщение отредактировал dzintars - Вторник, 07-09-2010, 01:45
Simas Дата: Вторник, 07-09-2010, 04:53 | Сообщение # 122 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
"попахивает" чем то нездоровым это захоронение.....
StasyG Дата: Четверг, 16-09-2010, 11:20 | Сообщение # 123 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
это не поклонники, это........... У?:%№" какие-то (да простят меня модераторы за брань!) а если уж честно, все мы хороши.. каждый сходит с ума по-своему. но вот игрушки, действительно, лучше бы отдали детям! зачем Майку ТАМ игрушки? а детишкам бы пригодились! сколько детей-сирот!сколько детских домов! сколько просто детишек из бедных семей, чьи родители не могут позволить им купить хорошие игрушки! а тут....... моральные уроды (мягко). и памятник зря поставили! лучше бы они скульптуру поставили, такую, как на обложке HIStory! скинулись бы, и поставили! а тут не памятник, а страх Божий!!!!! и как только Земля таких вот дебилоидов терпит!!!!
Louise Дата: Пятница, 17-09-2010, 23:15 | Сообщение # 124 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lana)
я читала,что на Алтаи одна доярка назвала двух телят Michael и Jackson.и мне кажеться это уже излишне.ладно ребенка,но чтоб телят..........

Глупость несусветная!!! crazy Даже сердиться не могу на ту доярку!!! -D :D Она, видать, решила прославиться таким образом. Или правда крыша поехала... crazy %)

Добавлено (17.09.2010, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (инфинити)
Майкл Евгеньевич Шаленко-Джексон. Соответствующее заявление мама уже направила в загс.
Шо творится! Я понимаю её желание назвать сына в честь Майкла. Сама бы так же поступила. Но Джексон-то зачем?! Майкл Евгеньевич - неплохо звучит, кстати! А вот Шаленко-Джексон... Странновато, странновато... crazy
%) shock

Добавлено (17.09.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (инфинити)
у него огромная семья, которая могла также помочь выкупить неверленд, кстати. Стоит Джанет один раз спеть и деньги есть.

Странно, почему они этого не сделали?
StasyG Дата: Суббота, 18-09-2010, 00:12 | Сообщение # 125 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (dzintars)
Майкл Евгеньевич Шаленко-Джексон. Соответствующее заявление мама уже направила в загс.

Жуть какая! чем ей имя Михаил-то не угодило? Майкл и Михаил - одно и то же имя! Можно маленького Михаила не Мишей называть, а Майком. моя знакомая так и делает!

Это тоже интересно: Китайские инженеры разработали мобильный телефон в память о безвременно ушедшем Короле поп-музыки – певце Майкле Джексоне. Аппарат до отказа заполнен тематическим контентом, состоящим из фотографий Майкла, коротких отрывков его песен, пригодных для рингтонов, и специальных тем интерфейса. Дизайн корпуса телефона очень неординарный, каким был и сам Майкл, он яркий, стильный и запоминающийся.
Слава Богу, что только телефон, а вот

Депутаты Запорожского областного совета намерены обратиться в Верховную Раду Украины с просьбой разрешить переименовать село Октябрьское Токмакского района Запорожской области в Джексон - в честь короля поп-музыки, который скончался прошлом году.

Депутат Запорожского облсовета Олег Кислицин рассказал, что 26 июня 2009 года, в день кончины короля поп-музыки Майкла Джексона, группа фанатов, проживающих в селе Октябрьское Токмакского района, позвонила ему по телефону и сообщила трагическую новость о кончине известного певца. Через некоторое время в тот же день, инициативная группа жителей села Октябрьское позвонила повторно и предложила депутатам заняться вопросом о переименовании их села Октябрьское в село Джексон. Таким образом, с их слов они хотят почтить память человека, внесшего неоценимый вклад в развитие общечеловеческой культуры и борьбу за расовую справедливость.

После совещания с депутатами районных советов, Олег Кислицин пообещал жителям села Октябрьское, что вопрос о переименовании их села он поднимет на ближайшей сессии областного совета, сразу после получения их письменного заявления.

Одним из поводов для переименования села, со слов Олега Кислицина, стало также невыносимое экономическое состояния жителей села Октябрьское и безработица. Закрытие в г.Токмаке двух градообразующих предприятий - ОАО "Юждизельмаш" и Токмакского кузнечно-штамповочного завода (ТКШЗ) лишило работы многих жителей г.Токмака и соседних сел. Поэтому жители с.Октябрьское надеются создать музей Майкла Джексона, собрать уникальную коллекцию его песен, в том числе и неопубликованные ранее песни певца, чтобы фанаты могли не только побывать в с.Джексон, но и увидеть фотографии Майкла Джексона, послушать его песни, приобрести диски в его исполнении. А также поправить благосостояние односельчан посредством туризма.
Маразм!!!!!!!!!!!!!!!! JC_rant

Сообщение отредактировал Stasyg - Суббота, 18-09-2010, 00:13
Lena777 Дата: Суббота, 18-09-2010, 00:45 | Сообщение # 126 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Stasyg)
Депутаты Запорожского областного совета намерены обратиться в Верховную Раду Украины с просьбой разрешить переименовать село Октябрьское Токмакского района Запорожской области в Джексон

ппц, ржу нимагу - село Джексон lol
Invicible Дата: Суббота, 18-09-2010, 11:46 | Сообщение # 127 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Я считаю , что это уже ни в какие рамки не лезет. Мне не понравилась их идея. :sad:( по поводу захоронения игрушек)

Добавлено (18.09.2010, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (RudenkoL)
село Джексон

С одной стороны смешно , с другой обидно crazy А если подумать , это бред >( >(


Сообщение отредактировал INVICIBLE - Суббота, 18-09-2010, 11:52
Louise Дата: Суббота, 18-09-2010, 14:18 | Сообщение # 128 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (RudenkoL)
ппц, ржу нимагу - село Джексон
Глупо!!! -D
:D Непонятно, зачем? Лучше бы улицу какую-нибудь (желательно, новую) так назвали. А село??? shock crazy

Добавлено (18.09.2010, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Stasyg)
поправить благосостояние односельчан посредством туризма.
Маразм!!!!!!!!!!!!!!!! JC_rant
Да уж... Маразм. И эти решили нажиться на Его Имени. Грустно... ak
sad
Dirty_Diana91 Дата: Суббота, 18-09-2010, 18:32 | Сообщение # 129 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
65
Из:
Нью Йорк
Вот вы все дружно их осуждаете,а я не вижу в этом ничего дурного,просто люди очень любят майкла и поэтому им хочется совершать необычные поступки в память о кумире.мне ,например,тоже иногда хочется что-нибудь такое сделать и я,возможно бы присоединилась к ним
Louise Дата: Суббота, 18-09-2010, 18:54 | Сообщение # 130 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Dirty_Diana91)
Вот вы все дружно их осуждаете,а я не вижу в этом ничего дурного

А как насчёт поправки благосостояния за счёт имени Майкла? Это нормальненько так, да? Не, ну я лично не могу понять: село "Джексон". В США это отлично бы звучало, конечно...
Dirty_Diana91 Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 17:25 | Сообщение # 131 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
65
Из:
Нью Йорк
Dzintars,что-то я не поняла насчет поправки благосостояния?это каким интересно образом?
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:57 | Сообщение # 132 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Dirty_Diana91)
Dzintars,что-то я не поняла насчет поправки благосостояния?это каким интересно образом?

Они рассчитывают, что к ним в связи с Именем повалят туристы - поклонники и просто любопытные. Как бы на экскурсию. Бизнес состряпают, денежки будут считать. Вот. Внимательно ещё раз прочти посты об этом. hi_all
Инфинити Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 12:23 | Сообщение # 133 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Dirty_Diana91)
просто люди очень любят майкла

они больше любят его имя.....и фанатов, которых по всему миру больше миллиона
и дело не в осуждении здеь вовсе..........можно проявлять "свою безграничную любовь" другим образом, а не называть все подряд именем Майкла
Slankat Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 13:37 | Сообщение # 134 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Stasyg)
переименовать село

Гыыыыы :D :D :D
Надо было просить в Jackson street пеименовать. А вось волшебное название помоло бы и какая нить новая группа типа Пятерки Джексонов сколотилась совместными усилиями односельчан, раскручивались бы например "на минуте славы", ну и так постепенно стали бы знаменитыми, тогда перспектив на туризм было бы больше...фанаты бы повалили :D
BadMJ Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 13:53 | Сообщение # 135 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (slankat)
Надо было просить в Jackson street пеименовать.

Вот бы переиминовать мою улицу в Jackson street!!!
DashkaJ Дата: Среда, 06-10-2010, 12:43 | Сообщение # 136 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
Владимир
Quote (slankat )
Надо было просить в Jackson street пеименовать

Quote (BadMJ)
Вот бы переиминовать мою улицу в Jackson street!!!

Я тоже хочу что б моя улицабыла под таким названием.
Тигриция Дата: Четверг, 12-07-2012, 18:54 | Сообщение # 137 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
BadMJ, DashkaJ, вот очень хорошо было бы. :) give_heart
Энни Дата: Пятница, 13-07-2012, 09:27 | Сообщение # 138 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Да, веселенькая темка. не все успела прочитать, но уже хорошо повеселилась, читая последние посты. Что ж, осуждать, наверное, мы никого не вправе - всяк по-своему с ума сходит, абсолютно нормальных людей мало (или вообще нет) - и это прекрасно!

Quote (Lena777)
ппц, ржу нимагу - село Джексон

Ну да, в США-то звучит, но там уже есть города Джексон и Джексонвиль, которые с именем Майкла не связаны.
Lisena Дата: Пятница, 08-02-2013, 19:08 | Сообщение # 139 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Конечно, они не хотели ничего плохо сделать, но это и правда перебор =( Это же серьёзно, похороны...А такое ощущение как будто декорированием пытались заняться...мда nea
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » "Жутинагонятели" или поклонники совсем сошли с ума! (За и против, давайте разберёмся =)))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: