• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джерард Джеймс Батлер / Gerard Butler (Биография, фильмография и наши отзывы)
Джерард Джеймс Батлер / Gerard Butler
Актёрское мастерство Джерарда Батлера, Вам:
1.Нравится[ 13 ][100.00%]
2.Не нравится[ 0 ][0.00%]
3.Всё равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
Ulitko Дата: Пятница, 17-06-2011, 13:16 | Сообщение # 81 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джерри Батлер идет в ресторан
17.06.11


Не так давно репортер E! Оnline задал Джерарду Батлеру вопрос о том, какова его личная жизнь. На что получил краткий и емкий ответ: “Она ужасна!” И то верно: шотландца постоянно видят в обществе самых разнообразных дам. Вот, например, вчера шел он себе в ресторан Cecconi в Западном Голливуде, и встретил приятельницу. Постояли-поболтали, а потом Джер отправился вкушать свой ланч в одиночестве.




http://www.starslife.ru/2011/06/17/dzherri-batler-idet-v-restoran/
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 22:30 | Сообщение # 82 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джерри Батлер и операция “Ы”
23 июня 2011


Вчера Джерард Батлер отправился покататься на доске в Малибу - понятное дело, в сопровождении папарацци. И вот каков был их улов: наш красавец-мужчина по неизвестной причине не воспользовался кабинкой для переодевания, а, завернувшись в красное полотнище, принялся стаскивать костюм и натягивать штанцы под ним при всем честном народе. И умудрился при этом не показать ничего лишнего. Раскадровка всей этой “операции “Ыыы”


http://www.starslife.ru/2011/06/23/dzherri-batler-i-operaciya-y/
Ulitko Дата: Пятница, 05-08-2011, 23:08 | Сообщение # 83 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ассоциация иностранной прессы в Голливуде - та самая, которая проводит “Золотой глобус” - устроила на днях звездный сбор. Мероприятие ежегодное, и на него всегда приходят лица первой величины.

Вот на нём и был Джарерд





http://www.starslife.ru/2011....a-zvezd
Ulitko Дата: Суббота, 06-08-2011, 00:34 | Сообщение # 84 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джерард Батлер засветился на футболе
03.08.2011


41-летний актер посетил матч всех американских звезд против «Манчестер Юнайтед».

Вместе с импресарио ночной жизни Ронни Мадра шотландский актер наблюдал за тем, как манкунианцы второй год подряд разнесли противника в щепки. Финальный счет – 4:0 в пользу «Манчестера».

Напомним, что в 2010 году заядлый футбольный болельщик Батлер планировал спродюсировать фильм об игре миллионов и исполнить в нем главную роль. Однако из-за недостатка финансирования этот проект заглох.
http://www.story.com.ua/starlif....le-3345
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 21:12 | Сообщение # 85 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джерри Батлер стал футболистом
11 августа 2011


Джерри Батлер покорил британцев, сыграв в футбол в благотворительном матче между Celtic и Manchester United, пошедшем в Глазго. Целью матча было собрать деньги для борьбы с голодом в Восточной Африки. Батлер, давний фанат Celtic, получил возможность сыграть в любимой команде, да еще и рядом с легендарным Хенриком Ларссоном!

От счастья Джерри дал журналистам полный доступ к телу. Фотографы засняли его в раздевалке, где Джерри явил им кубики пресса - не все, мол, нарисовали на компьютере в “300 спартанцах”! Затем актер показал свою футболку с номером 23. Потом пофотографировался с фанатами. Ну и, разумеется, вышел на поле, что только подстегнуло любопытство собравшихся. Батлеру не удалось забить ни одного гола, но это не имело значения - в его случае главным было участие. Результат матча - 5:2 в пользу Celtic, так что наличие Джерри парни могут считать своеобразным талисманом.




http://www.starslife.ru/2011/08/11/dzherri-batler-stal-futbolistom/
Akira71 Дата: Пятница, 12-08-2011, 00:43 | Сообщение # 86 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Ух ты! Какие фотки! А с переодеванием так вообще такие смачные! crazy И на футболе такие прикольные! А прессик то у него действительно еще тот! crazy
Ulitko Дата: Понедельник, 15-08-2011, 17:15 | Сообщение # 87 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Волна Джерри Батлера
15.08.11

Джерри Батлер прекрасно проводит время в Малибу. Воскресным утром папарацци поймали его с кофейком и газеткой в руках, а чуть позже - на пляже, где Джерри ловил волну. Серф-костюм демонстрирует нам, что Джерри находится в хорошей форме и лишних пончиков себе не позволяет ))






http://www.starslife.ru/2011/08/15/volna-dzherri-batlera/
KaSandra Дата: Понедельник, 15-08-2011, 17:19 | Сообщение # 88 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Ой как вовремя я зашла то в эту тему)Как раз на нём я счаз и сижу)))Призрак оперы смотрели? ПОсмотрите присоединитесь ко мне это я гарантию даю) :D
Akira71 Дата: Вторник, 16-08-2011, 01:28 | Сообщение # 89 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Классные фотки! Какой он мужичок то спортивный crazy то футбол, то серфинг....умничка! give_heart
Quote (KaSandra)
Призрак оперы смотрели? ПОсмотрите присоединитесь ко мне это я гарантию даю)
Ага, Наташа, я именно после "Призрака оперы" на него внимание и обратила. Один из моих любимых фильмов. give_heart
Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 23:26 | Сообщение # 90 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джерри и блондинка
17.08.11

Джерри Батлер продолжает отдыхать в Малибу и не теряет времени даром. Папарацци заловили парня с незнакомой блондинкой, которой Джерри надевал колечко на безымянный палец! Хвататься за сердце рано: рука была не та, да и колец у дамы - тьма тьмущая, и Джерри, вполне вероятно, их просто разглядывал ))






http://www.starslife.ru/2011/08/17/dzherri-i-blondinka/
Akira71 Дата: Четверг, 18-08-2011, 02:33 | Сообщение # 91 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Классные фотки!!! give_heart Подольше бы он отдыхал, чтобы на него в таком виде подольше можно было бы любоваться! crazy А дамочка, конечно, эта не для него. Скорее всего просто кольца рассматривает. crazy
Нельсон Дата: Пятница, 19-08-2011, 02:12 | Сообщение # 92 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Олька, тебе не кажется, что он немного похож на того актёра из Мальчишника? Как то... Купер его звали ))
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 12:34 | Сообщение # 93 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Олька, тебе не кажется, что он немного похож на того актёра из Мальчишника? Как то... Купер

Да, Лен, что-то есть! Особенно с такой причёской, как сейчас Брэдли Купера! crazy
Нельсон Дата: Пятница, 19-08-2011, 12:59 | Сообщение # 94 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Особенно с такой причёской, как сейчас Брэдли Купера!

Да! Но Брэдли мне импонирует больше crazy
За сим удаляюсь, дабы не разводить флуд )))
Ulitko Дата: Суббота, 20-08-2011, 12:10 | Сообщение # 95 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джерард Батлер в действии
19.08.2011


«Проповедник с пулеметом» — так называется новый фильм с шотландским актером в главной роли.

Батлер в роли крутого парня — кто же откажется на это посмотреть? Фильм выходит в американский прокат во второй половине сентября. Джерарду досталась роль Сэма Чайлдерса — реального персонажа, бывшего наркоторговца, который поверил в бога и нашел свое призвание в жизни: спасать и защищать суданских детей-сирот. В картине также снимается Мишель Монаган.

Пока актер в ожидании следующих съемок наслаждается кофе, серфингом и обществом незнакомки в отличной физической форме, мы смотрим кадры из фильма и трейлер к «Проповеднику с пулеметом».






http://www.story.com.ua/starlif....ii-3641
Нельсон Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 22:01 | Сообщение # 96 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
«Проповедник с пулеметом»

Хм, интересный сюжет. Возможно даже схожу в кино на него crazy
Akira71 Дата: Понедельник, 22-08-2011, 02:38 | Сообщение # 97 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
«Проповедник с пулеметом»
О, интересно...Люблю такие фильмы о переломах личности, будем ждать. Спасибо, Оль, за информация. crazy
Gia Дата: Суббота, 10-09-2011, 14:46 | Сообщение # 98 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (KaSandra)
Призрак оперы смотрели?

Недавно снова пересмотрела... Боже, Джерри великолепен в этой роли! Образ, вокал - все идеально give_heart


моя любимая песня из Призрака... как он ее исполнил... просто слов нет... give_heart crazy
Ulitko Дата: Вторник, 13-09-2011, 00:09 | Сообщение # 99 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джерард Батлер: вот он я!
12.09.2011


Шотландский актер и его коллега по съемкам Мишель Монаган показали «Проповедника с пулеметом» фестивальной публике в Торонто.

Сыграть крутого парня, вставшего с кривой дорожки на правильную, оказалось для Батлера не такой уж простой задачей.

Сценарист Джейсон Келлер рассказывает, что перед съемками он встретился с актером, чтобы устроить «марафон по разбору каждой сцены», и с этой минуты Джерард погружался в роль все глубже и глубже, что эмоционально было для него непросто. «На съемках я ощущал каждую эмоцию моего героя, — признается сам актер. — После я какое-то время не мог говорить о фильме, а когда заговорил, то расплакался. Я плакал около пяти минут». Оказывается, настоящие мужчины тоже плачут!
На красной дорожке фестиваля в Торонто Батлер появился на пару со своей коллегой-актрисой Мишель Монаган. Джерард взял пример с Клуни, стараясь вести себя отвязно.






http://www.story.com.ua/starlif....ya-4071
Akira71 Дата: Вторник, 13-09-2011, 00:23 | Сообщение # 100 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Шотландский актер и его коллега по съемкам Мишель Монаган показали «Проповедника с пулеметом» фестивальной публике в Торонто.
Очень жду фильм. happy Должен быть интересным. :)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джерард Джеймс Батлер / Gerard Butler (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: