• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джерард Джеймс Батлер / Gerard Butler (Биография, фильмография и наши отзывы)
Джерард Джеймс Батлер / Gerard Butler
Актёрское мастерство Джерарда Батлера, Вам:
1.Нравится[ 13 ][100.00%]
2.Не нравится[ 0 ][0.00%]
3.Всё равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
Нельсон Дата: Понедельник, 04-10-2010, 03:32 | Сообщение # 61 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Смотрите! Батлер потверждает, шо любит токмо Ольку!

Кстати даже влезит на аватар crazy )))))

Midnight Дата: Понедельник, 04-10-2010, 03:35 | Сообщение # 62 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Нельсон)
Кстати даже влезит на аватар )))))

боюсь не пережить мне такой радости crazy
Нельсон Дата: Понедельник, 04-10-2010, 03:41 | Сообщение # 63 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
боюсь не пережить мне такой радости

Береги себя! ))))

Купи книгу, вступи в секту crazy ))))))))) Мля аще не в тему, но что-то в голове ща промелькнуло )))))))))))))

Midnight Дата: Понедельник, 04-10-2010, 03:42 | Сообщение # 64 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Нельсон)
Купи книгу, вступи в секту

все уже есть :)
Akira71 Дата: Понедельник, 04-10-2010, 11:27 | Сообщение # 65 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Midnight)

ну раз так, то я и писать - то больше ничего не буду

Нет, Оленька, ты пиши!!! Батлера то я люблю, просто мне кажется, что он способен на большее, ну я наверное с Призраком оперы сравниваю! А таких ролей не должно быть много у одного актера. give_heart

Quote (Нельсон)
шо.. даже и не плакала?

Ну в моменте знакомства слезки немного навернулись конечно. ak Я ждала весь фильм его душевных терзаний ( ну в типе "Приведения"), а их особо не было, он почти весь фильм прикалывался, ну это тоже конечно хорошо, просто наверное настроена изначально на другое была. hi_all


Сообщение отредактировал akira71 - Понедельник, 04-10-2010, 11:28
Midnight Дата: Понедельник, 04-10-2010, 12:33 | Сообщение # 66 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (akira71)
"Приведение"

хороший фильм, но p.s. вызывает другие эмоции, начинаешь ценить людей находящихся рядом, ведь мы иногда не со зла можем обидеть словом близкого человека, обижаемся сами, а как показывает практика, то мы потом не всегда извиняемся, обида таится, а так нельзя жить, нужно полностью отдаваться любви и близким людям, и этот фильм является, своего рода, наставлением, если хотите " учебником " жизни. А сумасшедший юмор этого фильма только делает его реальней. имхо.
Нельсон Дата: Четверг, 28-10-2010, 06:59 | Сообщение # 67 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Джерард Батлер – неисправимый бабник

Недаром Джерард Батлер носит титул «плейбоя и сердцееда». Под его чары попадают не только Дженнифер Энистон и Джессика Симпсон, но и все окружающие его представительницы прекрасного пола.

Джерард Батлер приятно проводит время в окружении прекрасных спутниц

Подтверждая свою славу ловеласа, 40-летний актер кокетничает с девушками на улице ...

... заметив папарацци, дружная компания удивилась, а потом снова продолжила болтать, как ни в чем не бывало

Вчера Джерард Батлер был замечен на нью-йоркских улицах после ланча в баре Pitti. Даже с надвинутой на глаза кепкой 40-летний актер привлекал повышенное внимание – проходящие мимо девушки останавливались и заговаривали с ним. Впрочем, Джерард пребывает в прекрасном настроение не просто так – на днях он подтвердил, что станет одним из продюсеров телесериала о «короле частного сыска» Алане Пинкертоне.

Woman.ru

Midnight Дата: Четверг, 28-10-2010, 11:58 | Сообщение # 68 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Нельсон)
неисправимый бабник

тут против ниче не имею :) но када ж он уже кеды будет носить, до чего ж убогие кроссы, да ещё и в носках
Akira71 Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:17 | Сообщение # 69 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Всех поклонниц Батлера поздравляю с его недавно прошедшем ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ 13 ноября!!! zhappy_birt
Желаем ему дальнейших творческих успехов!!! give_heart give_heart give_heart
P.S. А он в добавок еще и скорпион по гороскопу...Вау!!! Самый сексуальный знак...!!! %) %) %)
Midnight Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:25 | Сообщение # 70 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (akira71)
Всех поклонниц Батлера поздравляю

это значит меня crazy
Нельсон Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:28 | Сообщение # 71 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (akira71)
13 ноября!!!

О! Мы одного поле ягода! Скорпионы crazy ))))
Олька, танцуй хард рок!))))))))))
Midnight Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:32 | Сообщение # 72 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Нельсон)
хард рок!))))))))))

нее буду танцевать footwork, я ж рЕпЕров люблю cat
Гульнара Дата: Вторник, 30-11-2010, 11:49 | Сообщение # 73 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Джерард Батлер прибыл на специальный вечер «CNN Heroes: All-Star Tribute», состоявшейся в Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе. На мероприятии награды вручали не звездам, а простым людям:
Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 18:02 | Сообщение # 74 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джерри Батлер и Джессика Бил?
7 июня 2011
Пишет: Irchen


Еще один вопрос на засыпку: Джерард Батлер и Джессика Бил - пара? Пресс-агенты обоих едва ли не хором заявили, что их подопечные просто дружат. Однако, похоже, что на съемках “Играя с любовью” в Шревпорте они стали весьма близки. Источник, видевший там обоих, говорит, что вне съемочной площадки оба вели себя “по-дружески, но профессионально”. То есть, надо полагать, это значит, что ничего этакого они себе не позволяли.

Другой аноним, присутствовавший при ужине всей съемочной группы в японском ресторане, рассказал, что там Джерри и Джессика стали центром всеобщего внимания: они сидели рядом и весь вечер только и делали, что болтали друг с другом и хихикали, а Джерри еще и подъедал с ее тарелки:

“Он знает, что хорошо выглядит. Если я была (или был - пол источника неизвестен. - Ирхен) ею, я бы точно завела с ним интрижку. Она тоже классно выглядит, и тоже это знает. Ходила, качала бедрами. Они смотрелись как пара. Им было хорошо”.

И вот папарацци взбудоражили общественность, нащелкав несколько кадров с Джерри и Джесси в Малибу. Звезда “300 спартанцев” катал подругу на мотоцикле. Ни в каких поцелуях и тому подобном они уличены не были, так что гадаем дальше!



Остальные фото
Ulitko Дата: Среда, 08-06-2011, 18:00 | Сообщение # 75 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
CFDA Fashion Awards
8 июня 2011


В Нью-Йорке состоялось одно из главных событий в мире моды церемония награждения CFDA Fashion Awards. Вместе с главными участниками вечера - модными дизайнерами - на красной дорожке побывали и звезды Голливуда. Среди них и Джерард Батлер.




http://www.starslife.ru/2011/06/08/zvezdy-na-cfda-fashion-awards/


Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 08-06-2011, 18:01
Akira71 Дата: Четверг, 09-06-2011, 19:27 | Сообщение # 76 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Ulitko, Ух ты, Оль, какие фотографии!!! give_heart А на последних я бы его вообще не узнала! Так похудел! Или это его просто костюм так стройнит! И волосики отрастил! Ну прям очень даже интересный мужчинка... crazy
Я тут, кстати, на днях посмотрела "Голую правду" с Джерардом в главной роли. Прикольный фильм, мне понравился. Батлер там такой полненький немного, может поэтому мне показалось, что он похудел.
Ulitko Дата: Четверг, 09-06-2011, 19:39 | Сообщение # 77 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Akira71)
А на последних я бы его вообще не узнала! Так похудел!

Я тоже, когда увидела эти фотки, то понять не могла, он это или нет! pardon Долго всматривалась, потому что он выглядит по другому.
Мы его привыкли видеть такого, как щекастого хомячка! give_heart


А тут..., новая причёска, похудел, и очень сильно! И не узнать! -D Может это для какой-то роли? pardon


Сообщение отредактировал Ulitko - Четверг, 09-06-2011, 19:48
Ulitko Дата: Четверг, 09-06-2011, 19:47 | Сообщение # 78 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джерард Батлер любитель активного образа жизни. На выходные его засняли на Гавайях, катающимся на серфинговой доске.
6 июня 2011



Akira71 Дата: Пятница, 10-06-2011, 01:48 | Сообщение # 79 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Ulitko, Вау!!! shock crazy %) Какие фотки!!! Ну да, похудел, конечно!!! Ему очень так хорошо! Фигурка такая прям....!!! crazy Может и для роли какой. А на первых фотках взгляд такой, такое ощущение, что убить готов бедного фотографа. :D
Ulitko Дата: Четверг, 16-06-2011, 12:59 | Сообщение # 80 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Свеженькие фото.






Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джерард Джеймс Батлер / Gerard Butler (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: