• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Кристофер Эштон Катчер (Christopher Ashton Kutcher) (Биография, фильмография и наши отзывы)
Кристофер Эштон Катчер (Christopher Ashton Kutcher)
Актёрское мастерство Эштона Катчера,Вам:
1. Нравится [ 6 ] [75.00%]
2. Не нравится [ 1 ] [12.50%]
3. Всё равно [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
Midnight Дата: Суббота, 24-10-2009, 21:36 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Midnight Дата: Суббота, 24-10-2009, 21:47 | Сообщение # 2 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов

Имя при рождении:
Кристофер Эштон Катчер
Дата рождения:
7 февраля 1978
Место рождения:
Сидар-Рапидс,
Айова, США
Гражданство:
США
Профессия:
актёр
Карьера:
1998 — по наст.время

Биография

Кристофер Эштон Катчер родился в семье Лэрри и Дианы Катчеров в Сидар-Рапидс (штат Айова). На пять минут позже появился на свет его брат Майкл. У них также есть сестра Таша, которая на 3 года старше. Когда Эштону было 13, родители развелись и позже вступали в брак с другими людьми, поэтому у Катчера есть ещё братья. В том же году Майклу, брату Эштона, пересадили сердце. Когда Катчеру было 15 лет, его мама и новый муж Марк переехали со всеми тремя детьми в Хомстэд (Айова) — маленькая ферма с населением около 100 человек.
В 1996 году Эштон Катчер окончил среднюю школу и уехал из Хомстэда. Эштон участвовал и побеждал в спортивных соревнованиях, включая борьбу. Но у него была другая мечта, поэтому он решил, что спорт ему не так уж и нужен. Позже он сыграл одну из ролей в мюзикле «The Crying Princess and the Golden Goose» («Плачущая Принцесса и Золотой Гусь»), затем у него была роль папы Ворбукса в «Annie» («Энни»). Ему нравилось играть на сцене, хотя почти ничего не зарабатывал. Но эти уроки дали возможность ему добиться чего-то большего. Поэтому он поступил в Университет штата Айова. Там он изучал биохимическую разработку и был членом братства «Дельта». Чтобы оплачивать колледж, Эштон работал на заводе. Его обучение в колледже закончилось, когда его заметили в баре представители местного модельного агентства. Ему предложили участвовать в конкурсе. Катчер был удивлен, решил участвовать, но никогда не думал, что выиграет. После своей великолепной победы Эштон собирался работать и учиться дальше, но утром ему уже звонили из Нью-Йорка. Перед Катчером раскрылись двери в офисы таких знаменитых модельеров как Версаче, Келвин Кляйн и Томми Хилфигер. Уже осенью на страницах модных журналов появились фотографии Эштона Кутчера. После такой славы Эштон стал встречаться с моделями и актрисами такими как Джанури Джонс (модель и актриса), Эшли Скотт (мисс Playboy 2002). На съемочной площадке фильма «Молодожены» («Just Married») он встретился с Бриттани Мерфи. Зритель знает его по фильмам «Где моя тачка, чувак?», «Молодожёны» и, конечно же, по шоу на MTV «Подстава».

Личная жизнь

Женат (с 24 сентября 2005 года) на Деми Мур.

Фильмография

Кинофильмы

1999 — «Скоро» / Coming Soon — Луи
2000 — «Только ты и я» / Down to You — Джим Моррисон
2000 — «Азартные игры» / Reindeer Games — студент
2000 — «Где моя тачка, чувак?» / Dude, Where’s My Car? — Джесс Монтгомери III
2001 — «Техасские рейнджеры» / Texas Rangers — Джордж Дерем (George Durham)
2003 — «Молодожёны» / Just Married — Том Лизэк (Tom Leezak)
2003 — «Дочь моего босса» / My Boss’s Daughter — Том Стэнсфилд
2003 — «Оптом дешевле» / Cheaper by the Dozen — Хэнк
2004 — «Эффект бабочки» / The Butterfly Effect — Эван Трэборн
2005 — «Угадай кто» / Guess Who — Саймон Грин
2005 — «Больше, чем любовь» / A Lot Like Love — Оливер Мартин
2006 — «Бобби» / Bobby — Фишер
2006 — «Спасатель» / The Guardian — Джейк Фишер
2008 — «Однажды в Вегасе» / What Happens in Vegas — Джек Фуллер
2008 — «Личное» / Personal Effects — Эндрю Уейкфилд
2009 — «Бабник »/ «Spread» (выходит в прокат) — Никки
2010 — «Пять убийц» (выходит в прокат) — реж. Роберт Лукетич

Телесериалы

1998—2006 — «That '70s Show» — Майкл Келсо (в 183 сериях)
2001 — «Just Shoot Me!» — Дин Кассиди (в серии «Mayas and Tigers and Deans, Oh My»)
2002 — «Grounded for Life» — дядя Скотт (в серии «Dust in the Wind»)
2008 — «Miss Guided» — Бо (Beaux) (в серии «Hot Sub»)

Озвучивание

2002 — телесериал «Robot Chicken» — Блитцен (в 4 сериях)
2006 — Open Season — Эллиот

Награды

Четырежды (в 2003, в 2004, в 2005 и в 2006 годах) получал премию Teen Choice Awards. В 2006 году совместно с труппой получил награду Голливудского кинофестиваля за фильм «Бобби».

VasiLiska Дата: Вторник, 09-02-2010, 11:08 | Сообщение # 3 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
Очень очень люблю фильм с его участием "Молодожены"
Millamoonwalker Дата: Вторник, 16-02-2010, 23:45 | Сообщение # 4 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
оооооооооой!!! Эштона вообще очень люблю! с ним фильмы большинство прикольные :D
но есть один фильм, который называется "Бабник"(вообще не понравился)... я его даже до середины не досмотрела- слишком пошлый shock
а так, в основном вообще фильмы >:) да и сам он красавчик give_heart
Нельсон Дата: Среда, 17-02-2010, 00:12 | Сообщение # 5 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Millamoonwalker)
"Бабник"(вообще не понравился)...

Не смотрела такой. И после отзыва вряд ли буду crazy
Nadejda Дата: Среда, 17-02-2010, 00:17 | Сообщение # 6 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Голая Пристань
Ой! А я смотрела и мне очень этот фильм понравился! crazy Эштон там ну о-очень симпотный! Ну... лично я бы этот фильм пошлым не назвала.
Millamoonwalker Дата: Среда, 17-02-2010, 08:17 | Сообщение # 7 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
не, согласна он там ооочень симпотный give_heart яи увидела где то фотку оттуда, вот и захотела сразу посмотреть... ну на счёт пошлый/не пошлый... это для каждого по разному pardon так же как и просто нравится/не нравится... вот который кусочек фильма я посмотрела, большинство был секс чем сам фильм.... я не люблю такие фильмы... люблю либо посмеяться, либо душевные какие-нибудь :)
Nadejda Дата: Среда, 17-02-2010, 17:25 | Сообщение # 8 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Голая Пристань
Millamoonwalker, Фильм пошловатый лишь в начале. а дальше суть интересная, но согласна стобой, для кого как :D Да и у всех своя мера пошлости! :D

Сообщение отредактировал Nadejda - Среда, 17-02-2010, 17:25
Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 18:14 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эштон Катчер и рэпперша Никки Минаж на MTV Movie Awards: шоу 2011
Ulitko Дата: Четверг, 16-06-2011, 21:58 | Сообщение # 10 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пляжный волейболист Эштон Катчер
16 июня 2011


Эштон Катчер проводит время в Рио-де-Жанейро новоиспеченная звезда “Двух с половиной человек”.




http://www.starslife.ru/2011....kutcher
Ulitko Дата: Суббота, 18-06-2011, 13:52 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эштон Катчер вышел на подиум
17.06.11


Актер вместе с моделью Алессандрой Амбросио принял участие в Неделе моды в Сан-Паулу.

Топ-модель Алессандра Амбросио, один из ангелочков Victoria’s Secret, представляла коллекцию бренда Colcci в Бразилии. Вместе с ней на подиум вышел актер Эштон Катчер, который в юности сам немало работал моделью. Эштон прошел метров десять и поспешил спуститься в зал.

33-летний американский актер и 30-летняя бразильская топ-модель являются лицами марки Colcci. Перед вечерним появлением на подиуме в Сан-Паулу они весь день проработали на фотосъемках для каталога Colcci на пляже Ипанема в Рио.


http://www.sutki.net/fashion....um.html
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Кристофер Эштон Катчер (Christopher Ashton Kutcher) (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: