• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Уилл Смит / Will Smith (Биография, фильмография и наши отзывы)
Уилл Смит / Will Smith
Актерское мастерство Уилла Смита , Вам:
1. Нравится [ 20 ] [100.00%]
2. Ненравится [ 0 ] [0.00%]
3. Всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 20
Lina Дата: Суббота, 24-10-2009, 09:52 | Сообщение # 1 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск


Уилл Смит был вторым ребенком из четырех детей Уилларда Смита-старшего, работавшего в рефрижераторной компании, и его жены Кэролайн. Уилл рос в семье среднего класса в Западной Филадельфии и в школе получил прозвище "Принц" - за то, что благодаря своему обаянию и хорошо подвешенному языку ловко выпутывался из всяческих неприятностей.

Благодаря успехам в учебе Уилл получил предложение о стипендии от Массачусетского технологического института, но отказался от учебы, предпочтя карьеру в шоу-бизнесе. Увлекшись современной музыкой, чуть ли не с двенадцати лет Смит стал исполнять "рэп" и на одной вечеринке встретился с Джеффом Таунсом. Вскоре они начали выступать вместе как ди-джей Джаззи Джефф и Крутой Принц, вдвоем они выпустили два платиновых альбома, один из которых получил премию "Грэмми". Когда популярность дуэта пошла на спад, Смит занялся - и потратил на это уйму денег - домом, автомобилями и ювелирными изделиями.

Но он искал новую область приложения своих сил, когда в 1989 году встретил Бенни Медину, администратора "Уорнер бразерс",- у того имелся замысел комедии положений, в основу которого легла жизнь Смита в Беверли-Хиллз. Смиту замысел понравился, как понравился он и NBC, которая в 1990 году запустила "Крутого Принца из Бель-Эйр". Сюжет был прост - Уилл в основном играл себя самого, смышленого паренька из Западной Филадельфии, занесенного в Беверли-Хиллз. Сериал, продюсером которого был Куинси Джонс, шел шесть лет, и его успех позволил Смиту рассчитаться с долгами по налогам, хотя он и стал миллионером в восемнадцать лет, и войти в профессиональные голливудские круги, где его приняли как своего другие афро-американцы: Джонс, Билл Косби, Вупи Голдберг, Сидней Пуатье, Дэнзел Вашингтон.

Кстати, именно последний не раз помогал Уиллу советом, когда Смит отважился сняться в кино. Критики взяли Смита на заметку после фильма "Шесть степеней отчуждения" (1993). Успех пришел с боевиком "Плохие парни" (1995), и карьера Уилла двинулась в гору - посыпались предложения, и он стал запрашивать по 5 миллионов долларов за съемки в фильмах. В 1996 году Смит сыграл в "Дне независимости" героического летчика Стивена Хиллера, сражающегося с инопланетянами. Как ни печально, хотя актер и стал несомненной звездой, его трехлетний брак с Шери Зампино закончился в декабре 1995 года разводом, а их сын остался с матерью.

Летом 1997 года Смит вернулся к рэпу и научно- фантастическому жанру блокбастером "Люди в черном". Успех сингла "Люди в черном" вдохновил его на новую работу в студии, и в ноябре 1997 года в продажу вышел первый за четыре года альбом "в стиле Большого Уилли". Год Уилл и его давняя любовь Джада Пинкетт завершили брачной церемонией в канун Нового года. В настоящее время Смит намерен сняться в проекте "Змеиные глаза" и сыграть главную роль в драме о бейсболе режиссера Джона Синглтона.

НАГРАДЫ:
BLOCKBUSTER ENTERTAINMENT AWARDS
Победитель в категориях: Лучший актер
1999 - Враг государства
/Enemy of the State
1998 - Люди в черном
/Men in Black
1997 - День Независимости
/Independence Day

MTV MOVIE AWARDS
Победитель в категориях: Лучший актер
2002 - Али /Ali
Лучшая драка
(с пришельцем)
Лучшая песня к фильму 1998 - Люди в черном
/Men in Black
Лучший поцелуй
(с Вивикой Эй. Фокс)
1997 - День независимости
/Independence Day

RAZZIE AWARDS
Победитель в категориях: Худшая песня к фильму Худший экранный дуэт (с Кевином Кляйном)
2000 - Дикий, дикий Вест
/Wild Wild West

Добавлено (24.10.2009, 09:31)
---------------------------------------------
Актерские работы:
День в городе ангелов [1992]
Шесть степеней отчуждения [1993]
Сделано в Америке [1993]
Плохие парни [1995]
День независимости [1996]
Люди в черном [1997]
Враг государства [1998]
Дикий, дикий Вест [1999]
Легенда Баггера Ванса [2000]
Али [2001]
Люди в чёрном 2 [2002]
Плохие парни 2 [2003]
Я, робот [2004]
Подводная братва [2004]
Правила съема: метод хитча [2005]
В погоне за счастьем [2006]
Я легенда [2007]
Враг государства 2 [2008]
Хэнкок [2008]
7 жизней [2008]
Он приходит ночью [2008]
Продюсер:
Добро пожаловать в Лэйквью [2008]
7 жизней [2008]

Добавлено (24.10.2009, 09:42)
---------------------------------------------
Дискография

*Rock The House (1987)

* He’s The DJ, I’m The Rapper (1988)

* And In This Corner… (1989)

* Homebase (1991)

* Code Red (1993)

* Big Willie Style (1997)

* Men in Black: The Album (1997)

* D.J. Jazzy Jeff & The Fresh Prince — Greatest Hits (1998)

* Willennium (1999)

* Born To Reign (2002)

* Men in Black II (MIIB): Music from the Motion Picture (2002)

* Greatest Hits (2002)

* Lost and Found (2005)


Сообщение отредактировал Gia - Суббота, 18-06-2011, 13:20
Маэстро Дата: Суббота, 24-10-2009, 19:38 | Сообщение # 2 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Актер супер но только я мало его фильмов смотрел dry
Lina Дата: Суббота, 24-10-2009, 21:29 | Сообщение # 3 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Нельсон Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 05:29 | Сообщение # 4 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Мне он внешне нравится. А как артёр, для меня он средний.
Lina Дата: Пятница, 30-10-2009, 13:08 | Сообщение # 5 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
{mosimage]- В «Я, робот» вы играете драматического героя. Вам надоели комедии?

- Для меня решающее значение имеет не характер роли, а время съемок. Я говорю: «Хочу работать в октябре» - и начинаю искать фильмы, которые будут сниматься в это время. Далее я выбираю просто лучший сценарий независимо от того, комедия это или драма. Сроки работы над «Я, робот» совпали с моими пожеланиями, поэтому я там снялся. В конце концов наибольшее значение имеет не конкретная роль, а фильм в целом, который должны посмотреть люди из Нью-Йорка, Токио и Москвы.

- В фильме огромное количество спецэффектов. Трудно было работать в обстановке, наполовину созданной компьютером?

- В «Я, робот» вдвое больше спецэффектов, чем в «Людях в черном-2», например. И есть эпизоды, где не то что половина, а 95% декораций виртуальные. Например, сцена, когда я сижу в машине, а робот прыгает на крышу и разбивает окно. Так вот в реальности не было ни робота, ни стекла, ни машины. Был только я. Конечно, когда вокруг тебя ничего не происходит, очень трудно что-либо сыграть. Передо мной был приемник, через который режиссер говорил мне: «Робот прыгает... сейчас!» или «Повернись налево! Направо!», «Кричи, кричи, кричи!» Если бы вы пришли на съемочную площадку и увидели, что там происходило, то решили бы, что мне зря платят деньги. Вам показалось бы, что вас окружают дауны, которые непонятно зачем бегают, дерутся, падают, кричат.

- Вы начинали свою карьеру как музыкант.

- По-моему, из музыканта превратиться в актера несложно, а вот наоборот - почти невозможно. Потому что люди видят в актере набор персонажей, а не реального человека и не могут вообразить, что у него такие же проблемы и переживания, как у всех. Когда ты пытаешься доказать им, что ты тоже чувствуешь боль, они лишь недоверчиво покачают головой. А вот музыкант, напротив, всегда близок зрителю, который чувствует, что песня исходит из сердца. Поэтому кинозвезды далеки от аудитории, а музыканты входят с ней в контакте.

- Так что же для вас важнее?

- Я хочу развлекать людей, заставлять их смеяться, неважно - на сцене или на экране. Если понадобится, я могу станцевать на столе.

- Вы кого-то разыгрывали на съемках «Я, робот»?

- Как-то раз режиссер фильма Алекс Пройас сидел рядом с актрисой Бриджит Мойнахэн, которая положила руку ему на плечо. Я тихо подошел сзади, незаметно положил свою руку вместо руки Бриджит и начал нежно поглаживать Алекса. Он кайфовал. До тех пор, пока не понял, что рука моя.
Уилл Смит против синеглазого андроида

Спустя тридцать лет от нынешнего момента в донельзя механизированном городе Чикаго все рутинные обязанности выполняют гуманоидные роботы. Они носят за дамами косметички, выгуливают собак, делают шопинг, а также вызволяют из водного плена нырнувших в реку автомобилистов. Один из таких водителей, однако, андроидов недолюбливает. Его, попавшего в ДТП, робот вытянул на поверхность вместо маленькой и дико трогательной девочки, так что водитель остался в неоплатном долгу и ночами ворочается от кошмаров. Для полноты картины следует знать, что после аварии спасенный подвергся хирургическому вмешательству и сам наполовину механический, что он - коп по фамилии Спунер и что его играет Уилл Смит, пришедший на съемочную площадку с запасом мимических реакций прямиком из «Плохих парней-2» - словом, он идеальный двигатель для махины сюжета.

Второй фигурант истории - человекоподобный робот НС-5, опытный экземпляр новой серии, призванной окончательно избавить обывателя от забот. Конкретный робот отличается тем, что называет себя Сонни, видит цветные сны, задумывается о смысле и о тщетности и глаза его - синие, как фиалки. К прискорбию, этакий уникум причастен к престранному самоубийству доктора Альфреда Лэнвинга, отца роботехники. Как именно Сонни замешан в смерти доктора, понять трудно: едва появившись в кадре, робот сразу спасается бегством.

«Я, робот» - картина в целом нестыдная, но до обидного непоследовательная. Базируясь на книгах русско-американского фантаста Айзека Азимова, всю первую половину она прикидывается верной читательницей. Тут вам и цитирование Трех Законов Роботехники (этот набор правил, регулирующий отношения между роботом и человеком, Азимов сформулировал в декабре 1940-го в письме Джону Кэмбеллу, редактору журнала Astounding Scince Fiction). Тут и заимствованные у Азимова герои (доктор Альфред Лэнвинг и робопсихолог Сьюзен Кэлвин взяты из романа «Я - робот»), и копирование отдельных сцен, и общий настрой: погоня за синеглазым роботом, понимаем мы, непременно приведет копа Спунера к решению некой нравственно-этической головоломки.

Но головоломку не решают - для широкого кинопроката это было бы слишком тонко. Ее разрубят, как гордиев узел. Очевидно, что Азимов, ныне покойный, при жизни не допустил бы подобной коллизии. Даже в самых пессимистичных фантазиях он не мог предвидеть, что кинематограф так переосмыслит его идеи. Он, гуманист и рационалист, до последнего дня боровшийся за сохранение озонового слоя, к «механическим людям» относился с нескрываемой симпатией и ценил их куда выше людей. В своих книгах Азимов писал о роботе-няне, о роботе-лжеце, о роботе-мессии. Писал Азимов и о благородном роботе-политике - но никогда о роботе-убийце или роботе-бойце. Собственно, первая экранизация «Я, робот», задуманная Warner Brosers еще в 1960-х, не состоялась во многом по инициативе Азимова: сценарий на его вкус был слишком боевит. Он был о ненависти к роботам, а следовало бы - о любви.

Нынешний же «Я, робот» - история радикально не-азимовская. Это больше боевик, нежели интеллектуальная фантастика. Впрочем, снят «Я, робот» столь ловко и красочно, что подмена идей не заметна или, по крайней мере, не слишком режет глаз. Режиссер Алекс Пройас все-таки довольно умно комбинирует product placement с сюжетом, а попсовые образы - с объектами немассовой культуры. И поэтому пока один из сидящих в зале с восторгом узнает в цепких подвижных роботах Человека-Паука, а в чикагской уличной потасовке - завязку «Матрицы», другой вспомнит американского фантаста Клиффорда Саймака и его опасения насчет наделения роботов женскими свойствами: «Машина была превосходная. Вот почему мы назвали ее Прелесть...»

Добавлено (30.10.2009, 13:03)
---------------------------------------------
В прокат выходят «Семь жизней» с Уиллом Смитом — фильм про то, что происходит, когда начинаешь помогать совершенно незнакомым людям. «ВД» выяснил, какими правилами руководствуется Уилл Смит в реальной жизни. Их оказалось тоже семь.

Собирать кассу и быстро передвигаться

У Смита – редкое чутье на успех. Практически все его фильмы обречены на кассовые рекорды, из-за чего день, на который назначена премьера его очередной картины, называют «уик-эндом Большого Уилли». Он единственный актер в Голливуде, восемь фильмов которого собрали в прокате больше $100 млн долларов. И он — единственный афроамериканец, который получает гонорар в $25 млн. Помимо того, что Уилл Смит – один из самых успешных актеров Голливуда, он, возможно, еще и самый энергичный. Так, его имя внесено в Книгу Рекордов Гиннеса – за 24 часа Смит успел посетить три премьеры фильмов со своим участием. Причем, все они происходили в разных городах. Про свою неугомонность Уилли говорит так: «Когда мне нужно пробежать три мили, я пробегаю пять».

Быть скромным

В отличие от большинства голливудских звезд, Уилл никогда не откажет фанату в автографе, а папарацци – в лишнем снимке. Да и гастрольный райдер для звезды такого уровня поражает скромностью: так, во время визита в Москву, Уилл попросил всего лишь, чтобы в гостинице, куда его собираются поселить, были не очень крутые ступеньки.

Дружить с властью

Уилл Смит предпочитает дружить со всеми, но особенно с высокопоставленными лицами. На сегодняшний день самый знаменитый его друг – избранный президент США, Барак Обама, которого Смит поддерживал во время избирательной кампании. Обама говорит, что если в Голливуде когда-нибудь будет снят фильм о нем, в главной роли он видит только звезду «Людей в черном»: «Меня может сыграть только Уилл, потому что у него ЕСТЬ УШИ!» На что Смит парировал: «Америка любит ушастых. У Микки Мауса большие уши. У Гуффи. У слоненка Дамбо. Ну, вот еще и у нас с Обамой». Правда, пока идея байопика Обамы только в планах.

Изменять жене

В 1997 году Уилл Смит женился на актрисе Джаде Пинкетт, и этот брак считается одним из самых «долгоиграющих» в Голливуде. По слухам, секрет Смитов заключается в том, что они исповедуют свингерство – то есть свободный обмен партнерами. Впрочем, это не мешает ему оставаться примерным семьянином: за 12 лет у Уилла не было ни одной постоянной любовницы: «Я обещал Джаде: «Мы будем вместе, пока смерть не разлучит нас. Значит, мы будем вместе, пока не умрем. Ну, или пока не умру я».

Заботиться о детях

Смит – на редкость внимательный отец, что тоже огромная редкость в Голливуде. От первого брака у него есть сын Уиллард Трей Кристофер (ему уже 17), в честь него звездный папочка назвал свою компанию Treyball. От брака с Джадой Пинкетт у Уилла двое детей: 11-летний Джейден (он только что сыграл в фильме «День, когда Земля остановилась»), и 9-летняя Уиллоу. До недавнего времени они учились дома — Смиту категорически не нравились все окрестные школы. Актер никогда не упустит случая взять детей с собой – на съемки или премьеру. Кроме того, он сам готовит им на завтрак оладьи, а на ночь, вместо сказок, читает Аристотеля и Платона – много ли звезд могут похвастаться тем же?

Никому не говорить о сайентологии

Ходит много слухов о том, что Смит, как и его близкий друг Том Круз, исповедует сайентологию. Известно, что актер пожертвовал Сайентологической Церкви около $20 тыс. на специальную программу детского образования. Но сам актер открещивается от любых попыток записать его в ряды сайентологов: «Я христианин, хотя уважаю и принимаю все вероисповедания. Что касается конкретно сайентологии, то я считаю ее не совсем религией – хотя 98 % идей заимствовано из Библии».

Получить «Оскар»

Главный показатель успеха в Голливуде – золотая статуэтка «Оскар». Уилл Смит уже много лет предпринимает попытки получить ее. Он уже был дважды номинирован на «Оскар» - за фильмы «Али» и «В поисках счастья». «Семь жизней», безусловно, очередная попытка взять заветную планку – потому фильм и выходит за неделю до официального объявления номинаций. А Уилл Смит рано или поздно добивается того, чего хочет. По большому счету, это его восьмой, главный принцип жизни.

Добавлено (30.10.2009, 13:08)
---------------------------------------------
"Мне было очень весело играть человека, который абсолютно не похож на меня самого. Я сам добрый и веселый парень, а изображать мне пришлось Хэнкока - неполиткорректного, злобного парня, который постоянно ругается, не любит детей…"

У него самая распространенная в США фамилия и он не имеет профессионального актерского, да и другого образования – за плечами у него лишь средняя школа.
Отец Уилла Смита владел собственным бизнесом и много лет боролся за выживание - он устанавливал промышленные холодильники в супермаркетах и всегда брал детей с собой на работу.
Уилл с 5-6 лет торчал в подвалах супермаркетов и помогал папе собирать эти жуткие конструкции.

Уилла Смита можно причислить к редкой породе голливудских звезд, которые могут играть кого-то, кроме самого себя и он считает своей основной профессией отцовство.
И даже написал об этом книгу “Только двое из нас”.

Уилл Смит отлично играет в шахматы, но с его старшим сыном все-таки занимается специально нанятый репетитор по шахматам и еще Смит не умеет плавать.

По признанию Уилла премьера фильма "Хэнкок" состоялась именно в Москве, за две недели до выхода в США и во всем остальном мире потому, что «мы просто хотели сделать премьеру фильма там, где хорошая водка!».

- Говорят, что многие актеры, прежде чем приступить к съемкам, пытаются «вжиться» в своего героя, и начинают вести себя в жизни, как он.
Вы делали что-то такое, готовясь к съемкам «Хэнкока»?
Может быть, пили виски литрами или пытались развить какие-то сверхъестественные способности?

"Ой, вы знаете, мне не нужно много, чтобы напиться. Полбокала вина - и я в ноль! Так что это репетировать мне было несложно. У меня есть друг, он точь-в-точь Хэнкок. Он не знал, что я использую его как модель для создания образа. Он тренер, занимался со мной, когда я готовился сыграть Али. Так вот, он такой огромный, сердитый - ну прям Хэнкок!"

- А кем сложнее быть - супергероем или пьяницей-негодяем?

"Мне было очень весело играть человека, который абсолютно не похож на меня самого. Я сам добрый и веселый парень, а изображать мне пришлось Хэнкока - неполиткорректного, злобного парня, который постоянно ругается, не любит детей…первые две недели было очень сложно, приходилось изображать свою противоположность. А потом втянулся. Честно признаюсь, в тайне даже получал удовольствие от этого!"

- А какой сверхъестественной способностью вам бы хотелось обладать?

"Обычно все говорят - «вот я хочу научиться летать». А у меня другие мечты. Если бы я мог выбирать сверхъестественную способность, я бы выбрал умение читать мысли людей. Представляете, вы знаете, о чем думает каждый человек! Кто-то скажет «ну неееет»! А это было бы круто! Только подумать, какую это дает власть!"

- А как вам кажется, у фильма «Хэнкок» конец хороший?
Вряд ли ведь можно его назвать хэппи эндом?

"Конец и не должен был быть счастливым, он должен был быть таким, как наша жизнь. Он хороший, ничего не могу сказать, но все равно присутствует некий грустный элемент. Мы не пытались сделать так называемый хэппи энд. То, что получилось, мы называем термином bitter sweet (горьковато-сладкий). Всегда есть ложка дегтя в бочке меда - но, такова наша жизнь!"

- А что происходит сейчас с музыкантом Уиллом Смитом?
Последняя пластинка вышла в 2005 году.
Вы решили отказаться от музыкальной карьеры?

"На самом деле сейчас я полностью фокусируюсь на актерской карьере. И я вижу, что изо дня в день становлюсь все более хорошим актером. И я думаю, что с годами я большего смогу добиться именно в качестве актера, а не в качестве музыканта. Так что, в ближайшие 4-5 лет я буду именно этим заниматься, отдаваться полностью актерской игре. Я чувствую, что именно это мне сейчас необходимо и я в своей лучшей форме, так что буду стараться изо всех сил!"

- Вы ведь еще и в качестве писателя себя пробовали.
Детскую книжку написали.
А нет ли желания написать что-нибудь для взрослых?

"У меня есть много идей, мыслей, которыми я бы хотел поделиться с людьми…Просто, не хватает на это времени, чтобы вот так сесть и все записать. А следовало бы. Мне кажется, что записывать свои впечатления, делиться своим опытом просто необходимо. Это может пригодиться и твоей семье, и твоим друзьям, да просто людям, которые тебя окружают! Ведь, глядя на чужой опыт, им проще будет решать какие-то проблемы, строить свою жизнь."

Will Smith, Jada Pinkett Smith, Trey Smith, Jaden Smith, Willow Smith

- Кстати, о воспитании детей…
Тяжело вам совладать с детьми-актерами?

"Это не сложнее, чем что-либо другое. Нам даже проще, потому что дети занимаются тем же, чем и мы. Мы понимаем, с какими трудностями они могут столкнуться, можем дать дельный совет. Сложнее было бы, если бы ребята решили стать, например, гонщиками или футболистами. Мы же в этом ничего не понимаем! А с актерским мастерством нам проще - это ведь и наша жизнь тоже!"

- А у вас есть с детьми какая-то конкуренция в этом плане?
Чей фильм больше соберет…

"Фильм, где снялась моя дочь, выходит в тот же день, что и «Хэнкок». Я ей сказал: «Папочка любит тебя, но его кассовые сборы побьют твои…». Она нормально к этому отнеслась. Я уверен, что в Штатах Хэнкок будет очень успешен в прокате! Здесь, надеюсь, тоже…"

- Наверняка! «Хэнкока» здесь очень ждут!
А как же ваши дети успевают учиться, если у них постоянно съемки и разъезды?

"Мои дети занимаются на дому. Мы нашли и других родителей, которые предпочитают такое обучение для своих детей. Для нас это была просто необходимость. Мы много путешествуем, поэтому не могли привязываться к какой-то конкретной школе. Мы снимались вместе с сыном в «Погоне за счастьем» и 4 месяца жили в Сан-Франциско. Было бы неправильно отрывать ребенка от школы на такое долгое время. Вот тогда мы и решили нанять нескольких учителей. У нас всегда была мечта открыть частную школу в Калифорнии - вот это как раз первые шаги. Мы решили изменить систему образования."

- А вы можете вспомнить самый необычный подарок, который подарили детям?

"Необычный подарок…хм…О! Школа! Мы подарили им свою школу! На самом деле, мне хочется верить, что мы подарили им актерские способности."

- Многие звезды еще и известные коллекционеры.
А вы что-нибудь собираете?

"Что я коллекционирую…Хороший вопрос…Не могу припомнить, чтобы что-то коллекционировал…Знаете, я такой человек, не люблю возвращаться в прошлое. Я всегда смотрю в будущее. Даже фотографий особо в поездках не делаю, не веду дневник, хотя стоило бы. Единственное, я храню все свои сценические костюмы! Одежду, в которой снимался в фильмах."

- А чем бы вы стали заниматься, если бы кино вдруг исчезло?

"Ну, сейчас, когда у Тайгера Вудса проблемы с коленом, может мне заняться гольфом? Тайгер выбывает, а я занимаю его место!"

- Спорт, значит, любите?
А как насчет футбола?
Увлекаетесь?

"Не то, чтобы очень. Я стал увлекаться футболом где-то полгода назад, когда подружился с Дэвидом Бэкхемом. За Чемпионатом Европы я не очень внимательно слежу, потому как игры совпадают с баскетбольным чемпионатом, так что приходится выбирать…"

Следующий проект - ремейк фильма “Звезда родилась”, где раньше играли Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон, а сейчас будут Уилл Смит и Уитни Хьюстон.

Инфинити Дата: Вторник, 24-11-2009, 02:27 | Сообщение # 6 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Уилл на экране легко перевоплощается.
В одном фильме - он комик, в другом - серьезный коп.
Фильм Враг государства пересморен и по-моему выучен наизусть)))))))))))
Фильм Люди в черном даже на кассете есть, фантастическая игра.
Midnight Дата: Вторник, 24-11-2009, 02:28 | Сообщение # 7 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, я его обажаю в Плохих Парнях первой части,все реплики наизусть biggrin
Инфинити Дата: Вторник, 24-11-2009, 02:31 | Сообщение # 8 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Midnight)
Плохих Парнях первой части

ну там он крут! ничего не скажешь!
Я его путала поначалу с Эдди,они похожи чемто))))))))
Midnight Дата: Вторник, 24-11-2009, 02:37 | Сообщение # 9 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, ты меня убиваешь biggrin
Инфинити Дата: Вторник, 24-11-2009, 02:56 | Сообщение # 10 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Midnight, ну это давно было)))))))
обо темные, оба комики))))
сейчас то я их различаю слава Богу!
Midnight Дата: Вторник, 24-11-2009, 02:58 | Сообщение # 11 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (инфинити)
сейчас то я их различаю слава Богу!

это хорошо,что ты нашла в них различия biggrin
Lina Дата: Пятница, 27-11-2009, 06:07 | Сообщение # 12 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
инфинити, Ой какой прикольный. Любой неотразим biggrin biggrin biggrin
Lina Дата: Вторник, 09-02-2010, 09:35 | Сообщение # 13 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Рейтинг Forbes - Самые высокооплачиваемые пары Голливуда

И опять-таки журнал Forbes порадовал нас новым рейтингом «Самые высокооплачиваемые пары Голливуда». А радость была далеко не потусторонней, так как в этот рейтинг попал и наш горячо любимый Уилл Смит и его не менее любимая жена Джада Пинкетт! Естественно, все рады и этой радости нет предела. Даже выпьем немного шампанского за их успех, благо что чуткий алкотестер не даст нам превысить норму алкоголя.

А теперь чуток подробнее об этом списке. Победителями рейтинга стали Джей-Зи и Бейонс Ноулз, которых ещё величают королём и королевой современного хип-хопа. Они знамениты не только своими музыкальными опусами, но и успехами в индустрии моды, кинематографии. И с лета 2008 года по лето 2009 года они вдвоём сумели заработать 122 миллиона американских долларов. Самое весёлое, что жена заработала в два раза больше мужа, но Джея-Зи это нисколько не смущает.

Далее идут Харрисон Форд и его половинка - Калиста Флокхарт. Их семейный бюджет за означенный период увеличился на 69 миллионов. Основная часть дохода гоноррар Форда от последней Индианы Джонс.

«Бронзу» взяли Брэд Питт и Анджелина Джоли с доходом в 55 миллионов. Естественно, почти все деньги за съёмки в фильмах. "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Особо опасен" и "Соль" — стоили им этой суммы.

Ну, и наконец — Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит! Пожалуй самое почётное четвёртое место в рейтинге. Их общая сумма равна 48 миллионам долларов! Доходы Уилла почти не секрет, так как волна его последних фильмов имела грандиозный успех во всём мире, а вот Джада получила свой доход от озвучки «Мадагаскара» и от продюсирования «Тайной жизни пчёл».

Уилл Смит уже неоднократно попадал в различные рейтинги Forbes и всегда практически на лидирующих позициях. Возможно, что в следующим году они вместе с Джадой попадут в тройку победителей. Хотя, разве в этом счастье. Одно стоит отметить, что большую часть своих гонорраров чета тратит на благотворительность и строительство школ для детей. Мы вам об этом уже писали. И они не одни такие. Всем известна благотворительность Анджелина Джоли и Бреда Питта

Добавлено (09.02.2010, 09:32)
---------------------------------------------
Таймшер - фильм следующего года

В 2010 году зрители увидят новый фильм Таймшер с участием Уила Смита и Николоса Кейджа, в котором последний выступит и в качестве продюсера.
Что такое таймшер, спросите вы? Таймшер (Timeshare) - это глобальная мировая система обмена отдыхом, распространённая в среде владельцев различных курортных отелей клубного типа. Таймшер появился на свет в начале семидесятых годов, в то время когда была открыта корпорация Resort Condominiums International. После неё по величине участником этого рынка стала известная компания Interval International.
В чём удобство таймшера? Таймшер отличается очень высоким качеством разнообразного отдыха, уникальностью сервисов и стоимостью, которая намного дешевле, чем у отелей. Все права на отдых выкупаются на несколько лет и даже существует возможность обмена и передача таймшера по наследству.

Сценарий к комедии Таймшер написал Марк Штейлен.
Подробности пока неизвестны ....

Добавлено (09.02.2010, 09:34)
---------------------------------------------
Что Уилл Смит планирует?

Уже отшумели фанфары в честь фильма «Семь жизней», уже Уилл Смит давным-давно получил свой гонорар, возможно и потратил часть, но зрителям-то нужно что-то новое, свежее.

В Голливуде идет молва о том, что скоро чернокожий принц будет сниматься в новом фильме режиссера Дэвида Добкина «Охотник на монстров». Жанр фильма – ужасы, что не характерно для Уилла вообще. Мы точно знаем, что Смит будет не только главным актером на съемочной площадке (как, в прочем, всегда), но и продюсером. Кстати, отец троих детей, наверное, заботясь о своем материальном будущем, согласился быть продюсером еще два года назад, сразу после появления идеи фильма.

Хочется заметить, что эта картина находится в стадии доработки уже два года. Сценарий написан неким Робертом Бэйрдом, который также писал сценарий для всеми нами любимого мультика «Корпорация монстров». Никто не знает точно, почему Смит дал согласие на игру в этом фильме, но возможно это как-то связано с тем, что ему мультик, предыдущая работа сценариста, также пришелся по душе.

Пока что никто не берется предсказывать будущее еще не готовой картины, но поскольку сценарий разработан профессионалом, то надеемся на высококачественный сюжет. Наброски таковы: детский психолог (имя не уточняется) обладает способностью видеть монстров, которые обитают в детских спальнях и шкафах. И вот однажды врач сталкивается с проблемой, которая не похожа ни на одну другую. Это и есть завязка – пока, к сожалению, все что известно.

Стоит ожидать выхода картины в прокат к 2010 году. Так почему же мы с нетерпением ждем появления нового фильма? Кажется мне, что здесь все замешано в Уилле Смите.

Во-первых, очень любопытно посмотреть на семьянина-афроамериканца в новом для него жанре кино. Во-вторых, поскольку продюсером будет сам Уилл, стоит ожидать чего-то поистине классного. Ведь так происходит со всеми фильмами, которые звезда снимает как продюсер. И так делают многие звёзды. Например, всем известный Вин Дизель - талантливый актёр, сценарист, режиссёр и продюсер.

Тот факт, что наиболее популярные и успешные картины актера были спродюсированны им самим, уже заставляет думать об «Охотнике на монстров», как о хорошем кино.

Вообще-то звезда «Принца из Бэль-Эйр», стал продюсером относительно недавно. Первый его опыт в этой сфере был связан с первой ролью: это роль того самого принца. После того, как шесть сезонов сериала закончились, Смит достаточно долго не продюсировал фильмы. А в 2002 году из-за неизвестных нам причин, возобновил свою деятельность в этой сфере.

Кстати, перед Уиллом Смитом никогда не стояла проблема как бросить курить, а причина довольно-таки проста. Он сильнее этой пагубной привычки.

После перерыва в 8 лет, продюсер работал над картиной «Шоу начинается». Почти все фильмы Уилла Смита, в которых он был продюсером стали хитами проката и пользовались бешеной популярностью. Но такие кино, как «Я, робот», «Правила съема: Метод Хитча», «В погоне за счастьем» и другие навсегда запомнятся зрителю своим смыслом, трогательным сюжетом и главными героями, которые всегда были эталонами для подражания, учили публику уму-разуму и в тоже время очень умело заставляли забыть о всем негативе, который присущ нашей жизни

Добавлено (09.02.2010, 09:35)
---------------------------------------------
Охотник на монстров

После нашумевших Семи жизней, где любимый всеми комик Уилл Смит выступил в достаточно непривычном драматическом амплуа, вскоре на экраны ожидается выход нового эксперимента Смита как актера и продюсера – фильм ужасов Охотник на монстров. Несмотря на такой не типичный для актера жанр, известно, что он согласился участвовать и продюсировать фильм еще два года назад – как только появилась идея картины. Сценарист картины - Роберт Бэйрд известен нам по мультфильму Корпорация монстров, к которому он также писал сценарий. То ли Уилл Смит стремится как можно лучше обеспечить будущее своих троих детей и посему берется за любые потенциально прибыльные проекты, то ли ему по вкусу сценарий мультфильма Корпорация монстров, в любом случае его участие в картине дело решенное. Скорее всего, Смит принесет фильму удачу, как это случалось со всеми проектами с его участием.

Примерные наброски сценария фильма Охотник на монстров очень многообещающие. Детский психолог - Уилл Смит - может видеть монстров, которые прячутся в спальнях и шкафах у детей, в существование которых, как правило, не верят взрослые. И вот однажды он сталкивается с проблемой, решить которую не в силах. Вот и все, что известно на сегодня. Не так-то много, но согласитесь, интригующе. Такие, казалось бы, простые сюжеты фильмов ужасов часто таят в себе по настоящему страшное кино. Ведь все наши страхи родом из детства. Зачастую тщательно продуманные и придуманные сценарии оставляют зрителей абсолютно равнодушными и не возбуждают страха, что для данного жанра непростительно.

К тому же есть еще такая народная примета – все фильмы, которые Уилл Смит продюсировал лично, имели ошеломляющий успех. Вспомнить хотя бы Правила съема: Метод Хитча, Я робот или В погоне за счастьем. Так что с нетерпением будем ждать 2010 года, на который запланирован выход картины.

Сообщение отредактировал Lina - Вторник, 09-02-2010, 09:37
VasiLiska Дата: Вторник, 09-02-2010, 10:41 | Сообщение # 14 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
Смит лапуля!Люблю фильм Люди в черном и все тут!
А как ему шляпа идет!
KaSandra Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 02:40 | Сообщение # 15 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (инфинити)
Я его путала поначалу с Эдди,они похожи чемто))))))))
Таже история))) И путала я их довольно долго :D Недавно посмотрела фильм "Семь жизней " сыграл просто гениально.
Vincent Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 02:43 | Сообщение # 16 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (KaSandra)
Недавно посмотрела фильм "Семь жизней " сыграл просто гениально.

Сам фильм очень не обычный, смотрели его. А что касается спууутать с Эдди Мерфи, то тут я удивлен :D , не вижу сходства никакого. Может его кто-то с Майклом Джексоном путал тоже? -D dont_know
KaSandra Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 02:48 | Сообщение # 17 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Vincent)
Может его кто-то с Майклом Джексоном путал тоже?
Может быть)))Но это была не я. :D
:D
Нельсон Дата: Пятница, 02-04-2010, 13:52 | Сообщение # 18 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (анна-астро)
работает над лентой «Каратэ-пацан», в которой снимается сын Уилла, Джейден Смит

Ух ты!! ))) Дак это его сын! Я хотела идти смотреть на Джеки Чана, а теперь ещё пойду, чтоб посмотреть на игру сына Уилла Смита, на Джейдена!
Спасибо о новости! happy
НЛена Дата: Понедельник, 26-04-2010, 15:21 | Сообщение # 19 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
Очень хорошо отношусь к Уиллу.

Недавно с удовольствием пересмотрела Хэнкока и Я-легенда. Ну нра мне и всё тут.
А впервые он меня очаровал в Дне независимости. И бравый, и ироничный. А симпатиииичный какой!!!

Убедителен в Людях в черном.
А Хитч с его методами.. Неужели никто ими не воспользовался? Очаровательное и жизнеутверждающее кино.
А вот Семь жизней мне как-то не очень. Ни само кино с надуманным и несколько извращенным (имхо) сюжетом. Ни Уилл. Он сам, как мне показалось в тему не поверил. Не поверила и не прониклась и я.

Ulitko Дата: Среда, 08-06-2011, 12:37 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уилл Смит выпал из окна
08.06.11

В Нью-Йорке полным ходом идут съемки третьей части “Людей в черном“. Папарацци, окружающие съемочную группу, подглядели, как Уилл Смит, исполнитель роли агента Джея, в образе носился по улицам и выпрыгивал из окна…

Напомним, по сюжету, в третьем фильме франшизы Джей попадает в конец 1960, чтобы спасти жизнь своему напарнику агенту Кею. Последнего в этой связи играют двое: Томми Ли Джонс - тот Кей, который борется с инопланетной нечистью в наши дни, а право изобразить его более молодую версию досталось Джошу Бролину.

Заглядваем под кат, и видим там Нью-Йорк образца 1969 года, Уилла и Джоша!

Уилл репетирует…



http://www.starslife.ru/2011/06/08/uill-smit-vypal-iz-okna/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Уилл Смит / Will Smith (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: