• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Милла Йовович / Milla Jovovich (Биография, фильмография и наши отзывы)
Милла Йовович / Milla Jovovich
Актёрские способности Миллы:
1. Нравится [ 16 ] [80.00%]
2. Не нравится [ 0 ] [0.00%]
3. Всё равно [ 4 ] [20.00%]
Всего ответов: 20
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 22:19 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дочь Миллы Йовович вошла в мир моды
07.07.11


На одного маленького завсегдатая парижских fashion-показов стало больше.

Милла Йовович и ее супруг, режиссер Пол Андерсон, устроили своей дочке Эвер дебютный выход в свет на Парижской неделе моды. Голливудская семейка посетила показ коллекции Jean-Paul Gaultier Fall/Winter 2011/2012.




http://www.story.com.ua/starlif....di-2890
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 22:26 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Милла Йовович: Любовь - очень практичная вещь
03.07.11


С Миллой Йовович не стоит быть скромным. Уж если и использовать козырь («Милла, у нас с тобой одна родина»), так по полной. Впрочем, рожденная в Украине, но дико популярная во всем мире Милла всегда встречает земляков с радостью и диким воплем.

Однако во время интервью вопли и хохот актрисы постоянно приходилось приглушать разными способами. Зато Милла была необычайно открыта и искренна: говорила не только о творчестве, но и о таких личных вещах, как «черный сундук на черный день» и шоколадные круассаны по утрам.

Милла, ждем чистосердечных признаний!

Это по какому же поводу?

О вас много говорят, а значит, у вас обязательно должны быть тайны!

Боюсь, откровения практически нереальны (очень громко смеется, тут же прикрывает рот руками и просит прощения у сидящих в кафе). О-о-о, вы меня одергивайте. Потому что я очень громко разговариваю, жестикулирую (смеется). Мне надо было родиться в Италии или Испании с таким смехом и голосом (снова громко смеется).

Ш-ш-ш!

Да, да! Спасибо. Так, а что обо мне говорят на этот раз? Что из меня плохая мать или жена? Или что?

А какая из вас мать и жена?

Мать – очень слабохарактерная. Я многое позволяю своему Цветочку. Квіточці! (Смеется.) Я правильно сказала?

Еще бы! Родина вас не забудет!

Где моя родина? Кто бы сказал… (Вздыхает.)

Это что-то новенькое. Только давайте сначала разберемся с материнскими и природными инстинктами!

А, да. Вы меня останавливайте. Сами видите, какой взбалмошный характер. Ой, сколько же людей меня терпит! (Начинает заливисто хохотать.)

Ш-ш-ш!

Да-да. Конечно. Тихонько. Так вот: я - отличная мать. Если бы вы только знали. Точнее видели... Я читаю своей дочке русские сказки на ночь, ставлю аудиокниги на русском языке, когда едем куда-то. Ну и вообще, каждый день я ей делаю подарок. Знаю, что это совсем непедагогично. Но как же не купить тысячу разноцветных воздушных шариков и не отправить их вместе с Михаилом Потапычем… Вы же знаете, кто это?

Конечно!

А, супер. Значит, вы тоже дитя советской эпохи и перестройки!

Именно!

Дайте я пожму вашу руку (протягивает руку). Вот вы понимаете, почему каждый день хочется шоколада.

Потому что это был большой дефицит и мама запрещала!

Вот! Я так и объясняю своему драгоценному мужу, когда он находит очередную коробку конфет в моей сумке, рюкзаке… Да повсюду! Говорю ему: ну не могу я без шоколада прожить. У меня даже есть такой черный сундук, в котором я храню всё на «черный день». Там собраны ксерокопии всех моих документов, наград, контрактов, лучшие фотосессии, письма к любимым и от любимых, документы всех бракосочетаний и разводов, фотографии дочери и документы на нее, а также… несколько упаковок шоколада.

Да ладно!

Клянусь вам (крестится). Это чистая правда. Конечно, упаковок там не несколько, а несколько десятков (громко смеется).

В который раз удивляюсь. Женщины с такими идеальными фигурами, как у вас, зачастую рассказывают о какой-то невообразимой страсти к сладкому, мучному!

Так и есть! И они не обманывают, не кокетничают. Поверьте!

Выкладывайте. В чем секрет?

В любви к себе. Нет, конечно, если вы задались целью похудеть, то необходим определенный режим в еде и в физической нагрузке. Это факт. Но, к примеру, я после родов, сидя на диете, ежедневно по утрам ела круассан с шоколадом, с вареньем, с медом и с маслом, конечно. И при этом теряла в весе ежедневно. И безвозвратно.

Каким же образом?

Много двигалась. По утрам - бассейн. Лучше всего до круассанов. (Улыбается.) Плюс постоянное внимание к ребенку. Первые два года у малышей – это вообще… Мне даже кажется, что при рождении им вживляют батарейки «энерджайзер». Ни минуты покоя. Внимание легко переключается с куклы на собаку, с собаки на велосипед, с велосипеда на хлеб, который нужно тут же съесть и быстро покакать. Попробуйте пожить в таком режиме дня. Милла Йовович гарантирует потерю лишнего веса в двойном размере. И это как минимум.

Попробуем!

А! Я же главное не сказала. Одевайте только то, в чем чувствуете свою красоту. Хоть бабушкин старый пиджак и какую-то дорогую нитку из жемчуга – больше не надо. Если в таком прикиде, глядя на себя в зеркало, улыбнётесь, подмигнете – в яблочко! Значит, окружающие будут реагировать на вас также. Нравитесь себе – понравитесь и другим. Не нравитесь – значит, этот день пройдет у вас под знаком «серой мышки». Только умоляю: не плачьте в такие дни, как мышка: «Пи-пи-пи-пи». Хотя, черт подери, действует и другой закон. Нравишься себе, окружающим, а вот одному «охламону» - никак! Ну вы же понимаете, о чем я?

Еще как!

Ничего. Несчастная и безответная любовь делает из нас красавиц. Худеешь, опять же. И взгляд становится таким… красивым, выразительным, загадочным. Сразу хочется отрастить волосы, носить платки и шарфы, высокие сапоги. Просматриваю иногда старые фотографии и сразу вижу, с кем был разрыв, а с кем любовь. Вот после Люка Бессона я такая красотка была! Похудела на 7 килограммов. Представляете? Поклонников тогда развелось очень много.

Да, любовь творит не только чудеса!

И не говорите. Любовь – очень практичная вещь. Если можно так сказать.

А как насчет случаев, когда всё хорошо?

Так бывает. Я верю. И знаю. Но длится всё это недолго. А жаль!

И как жить дальше?

Найти человека, с которым хотя бы интересно просыпаться в одной постели. И есть о чем поговорить за завтраком. Когда я снимаюсь в других городах или странах, всегда завтракаю в каком-то местном кафе. Только так можно понять, что за люди там живут, чем они живут и о чем мечтают.

Вы с ними разговариваете?

Нет, но прислушиваюсь. Кстати, в маленьких городках люди настолько далеки от этого всего… От нашего дикого, но интересного мира. Поразительная вещь: они все мечтают оказаться на нашем месте, но абсолютно не хотят жить в таком мире всегда. А мы уже по-другому просто не можем. Вот, казалось бы, выпала мне неделя перерыва. И надо бы ходить на массаж, загорать у бассейна с дочкой, в конце-концов, нормально пообщаться с мужем. Так нет. Я мчусь в Канны, чтобы поддержать своего друга Бенисио дель Торо.

Что-то серьезное?

А что может быть серьезнее и важнее, чем ситуация, когда другу плохо? Просто плохо от всего! Хотя Бен – очень сильный мужчина. Он – мужик! (Говорит по-русски.) Но когда настоящий, сильный мужик, по которому сохнет полмира, звонит в 3 часа ночи, чтобы рассказать о том, как он плакал над книгой Бунина «Темные аллеи»…

Ого!

Вот и я сказала Бенисио той ночью: «Вау! Ты настоящий сумасшедший!» В ответ он усмехнулся и сказал: «Милла, нам надо поговорить о твоей родине. О том, какие люди там живут». Утром я уже запаковала чемоданы и через пару часов была в Каннах. До позднего вечера ждала этого сумасшедшего, чтобы потом сидеть до утра в его номере, много курить, выпивать и рассказывать о том, что он вряд ли поймет русских, украинцев. Да и я не понимаю до конца своих же людей по крови. Но это так круто!

Это дружба?

Это настоящая дружба. Это и есть то, ради чего перестаешь планировать свою жизнь, не думаешь о времени. Я надеюсь, что это потом зачтется на Большом суде перед Богом. Во всяком случае хочется верить! Что-то мы с вами начинали со слухов, а ушли вообще…

В лес!

Точно. Забрели и заблудились (смеется). А что же за слух был в прессе?

Да о том, что вы соблазнили не просто русских актеров, а наших секс-символов!

О да! Ваня и Костя. (Выговаривает очень четко, по-русски. Хохочет. Имеются в виду Иван Ургант и Константин Хабенский, с которыми Милла снимается вместе в фильме.) Начнем с того, что это они меня соблазнили, а я их «прокинула». (Говорит по-русски.) Мы снимаем очень русскую историю. А продюсером выступает человек, который хорошо разбирается в Голливуде и коммерции. Знаете, о ком я? О Тимуре Бекмамбетове! Я в полном восторге от этого мужчины. И как от профессионала, и как от человека. Работа в России, да еще в такой компании, – сплошное удовольствие. Посмотрим, чем оно закончится (смеется). Ну всё, давайте уже расходиться, а то нас сейчас выгонят за такой хохот!

Детали

Новые русские роли Йовович

Последнее время Милле везет на съемочные проекты с русским акцентом. Этим летом она снимается в фильме Фёдора Бондарчука «Зимняя королева», англоязычной экранизации романа «Азазель» Акунина, а также в трио с Иваном Ургантом и Константином Хабенским в комедии «Выкрутасы» под продюсерским предводительством Тимура Бекмамбетова. Благодаря таким крепким связям с землей предков Милла никогда не забудет русский язык!






http://www.story.com.ua/starlif....hch-577
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 15:05 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бледная красота Миллы Йовович
23.08.2011


35-летняя актриса с молочно-белой кожей «засветилась» на мексиканском пляже.

Для большинства голливудских звезд загар – это то, что они готовы поддерживать не только летом, но и в течение всего года. Однако Милла, которая прославилась своей нешаблонной красотой, над цветом кожи особо не заморачивается, ведь работа занимает почти всё свободное время. Напомним, что недавно актриса закончила сниматься в очередной версии «Трех мушкетеров», где режиссером выступил ее муж Пол Андерсон.

В контрасте с черным купальником молочная бледность актрисы выглядела особенно болезненной. Однако, когда Милла встала с лежака и решила немного пройтись по мексиканскому пляжу, ее муж пробудился ото сна и только то и делал, что глотал слюни, глядя ей вслед.




http://www.story.com.ua/starlif....ch-3711
Ulitko Дата: Четверг, 01-09-2011, 00:32 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Милла Йовович стала жертвой серийного убийцы
29.08.2011


Актриса сыграла главную роль в психологическом триллере «Лица в толпе».

По сюжету фильма на учительницу Анну Маршал нападает серийный убийца, однако ей удается спастись. Придя в себя в больнице, она не может опознать лица людей, которые её окружают. Врачи ставят диагноз девушке – «прозопагнозия», это болезнь, во время которой человек не может запоминать лица людей и все вокруг себя видит размытым. Анне нужно не только научиться жить с новой болезнью, но и опознать маньяка, который подбирается к ней все ближе.


http://www.cosmo.com.ua/milla-y....-ubiyci
Ulitko Дата: Вторник, 13-09-2011, 00:05 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Йовович с семьей в Канаде
12.09.2011

Милла Йовович, Пол Андерсон и их 3-летняя дочка Эвер прилетели в Торонто.

Семейство пробудет в крупнейшем городе Канады вплоть до Рождества. Милла с мужем заинтересованы не только в международном кинофестивале, проходящем сейчас в Торонто, – ближайшие пару месяцев именно там Пол планирует снимать «Обитель зла: Возмездие», где роль Элис, конечно же, исполнит Милла. В своем Твиттере на прошлой неделе актриса написала: «Привет всем! Мы уже спаковали чемоданы и готовы лететь в Торонто – до самого Рождества – чтобы снимать «Обитель зла – 5»! Это увлекательно, но так грустно уезжать из дому».

Также Йовович написала в своем микроблоге, что одна из сцен пятой «Обители зла» будет сниматься в Москве на Красной площади. «Да! Мы устроим большой экшн на Красной площади», – написала Милла большими буквами. Видимо, переговоры проходили нелегко, и она не могла сдержать радость, что удалось договориться с российскими властями.






http://www.story.com.ua/starlif....de-4072
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Милла Йовович / Milla Jovovich (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: