• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Рейчел МакАдамс (Rachel McAdams) (Биография, фильмография и наши отзывы)
Рейчел МакАдамс (Rachel McAdams)
Lina Дата: Пятница, 30-10-2009, 14:33 | Сообщение # 1 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск

Рейчел МакАдамс родилась 7 октября 1976 года в Канаде. Получила известность в Голливуде буквально за одну ночь. В ходе ее первого путешествия в Лос-Анджелис, она получила главную роль в молодежной комедии "Цыпочка", где играла роль высокомерной поглощенной собой девушки, лидера команды болельщиц, в жизни которой произошло магическое событие - она поменялась телом с грубым неотесанным мужчиной. По Прибытии в Лос-Анджелис талантливая актриса сыграла в фильме "Идеальный пирог", за роль в котором была номинирована на награду Genie Award (Канадский эквивалент Награды Академии). В этом фильме была рассказана история о двух друзьях, которые были разлучены в юном возрасте трагедией, и годы спустя длжны были вернуться к условиям своего прошлого. Рейчел росла в небольшом городке недалеко от Лондона, Онатарио. С 4 лет она занималась фигурным катанием и лыжами. Она всегда знала, что хочет стать актрисой и когда неподалеку открылся летний театральный лагерь, она участвовала в постановках Шекспира. В Йоркский университет она пришла, появившись в многочисленных студенческих фильмах. Ее первой профессиональной ролью была роль девушки больной булимией в диснеевском сериале.

Добавлено (23.10.2009, 07:57)
---------------------------------------------
Фильмография

Morning Glory (2010)
Большая игра / State of Play (2009)
Жена путешественника во времени / The Time Traveler`s Wife (2009)
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)
Счастливчики / The Lucky Ones (2008)
Супружество / Married Life (2007)
Незваные гости / Wedding Crashers (2005)
Ночной рейс / Red Eye (2005)
Привет семье! / The Family Stone (2005)
Дневник памяти / The Notebook (2004)
Дрянные девчонки / Mean Girls (2004)
Ремни и стрелы / Slings and Arrows (2003-2006) (сериал)
Guilt by Association (2002)
Идеальный пирог / Perfect Pie (2002)
Меня зовут Танино / My Name Is Tanino (2002)
Цыпочка / The Hot Chick (2002)
Любовь к куклам с дробовиком / Shotgun Love Dolls (2001)
Известный Джет Джексон / The Famous Jett Jackson (1998-2001) (сериал)
Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (1997-2002) (сериал)

Автограф

Добавлено (23.10.2009, 08:11)
---------------------------------------------
Победы
MTV Movie Awards
2005 — Женский прорыв года за фильм Дрянные девчонки
2005 — Лучшая экранная команда Дрянные девчонки
2005 — Лучший поцелуй Дневник памяти

Номинации
MTV Movie Awards
2006 — Лучший актёр или актриса за фильм Ночной рейс
2005 — Лучшая актриса за фильм Дневник памяти
2005 — Лучший злодей за фильм Дрянные девчонки
Британская академия
2006 — Восходящая звезда[/size]

Добавлено (30.10.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Самое тяжелое для Рэйчел МакАдамс на съемках - поцелуи

13 Августа 2009

Рэйчел МакАдамс призналась, что ей очень не нравится момент, когда приходится целоваться в фильме. Она недавно снялась в фильме «Жена путешественника во времени» вместе с Эриком Баной.

Рэйчел говорит: «Я целуюсь с мужчинами уже 20 лет. И я все время боюсь, что делаю что-то неправильно. Химия очень важна для поцелуя. Вы можете сыграть что угодно, но только не поцелуй. Это тяжело». Видимо, поэтому фильм «Дневник памяти» с Райаном Гослингом удался, ведь свое сексуальное влечение актеры не скрывали.

Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 30-10-2009, 14:36
Инфинити Дата: Суббота, 31-10-2009, 20:47 | Сообщение # 2 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
самые запоминающиеся работы Рейчел - имхо - Дрянные девчонки и Ночной рейс.
Lina Дата: Суббота, 31-10-2009, 20:56 | Сообщение # 3 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
инфинити, А дневник памяти не смотрела? blink
Инфинити Дата: Пятница, 06-11-2009, 23:23 | Сообщение # 4 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Lina, нет, а интересно?
Lina Дата: Суббота, 07-11-2009, 08:38 | Сообщение # 5 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
инфинити, О! Да! Это один из моих любимых фильмов. Посмотри не пожалеешь smile
Инфинити Дата: Суббота, 07-11-2009, 19:30 | Сообщение # 6 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Lina, окей, качну - посмотрю! ну вот если мне только не понравится.....
Lina Дата: Суббота, 07-11-2009, 22:43 | Сообщение # 7 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
инфинити, Значит у тебя совсем другие вкусы. biggrin
Olesa Дата: Воскресенье, 27-12-2009, 16:34 | Сообщение # 8 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Ульяновск
я смотрела Дряные девчонки
Gia Дата: Пятница, 29-01-2010, 21:53 | Сообщение # 9 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Дневник памяти - ее лучший фильм!
Lina Дата: Вторник, 09-02-2010, 09:49 | Сообщение # 10 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
13.09.2009 в 12:01

На этой неделе главной историей нового выпуска журнала «In Touch Weekly» стало сообщение об очередном громком скандале Анджелины Джоли и Брэда Питта. Как пишет издание, причина ссоры звездной пары – актриса по имени Рейчел МакАдамс.
Как стало известно, Брэд пригласил Рейчел и еще нескольких своих друзей отдохнуть на юге Франции, в своем имении Chateau Miraval. Когда Эндж узнала о том, что ее возлюбленный послал приглашение МакАдамс, то «страшно разозлилась и запретила ему приглашать актрису».
Брэд оправдывался и всячески пытался вразумить ревнивую звезду: ведь Рейчел снялась в картине «Жена путешественника во времени», продюсером которой был Питт. Однако Анджелина осталась непреклонна.
«Анджелина ревнует мужа к Рейчел с тех пор, как обнаружила несколько ее фотографий в цифровой камере Брэда. Эти снимки он сделал на нью-йоркской вечеринке, проходившей после премьеры нового фильма, - рассказывает источник из окружения пары. – И, узнав, что Брэд пригласил Рейчел к ним домой без ее разрешения, Эндж взбесилась. Когда они ругались, Эндж обзывала его всеми мыслимыми ругательствами».
Интересно, как Питт оправдывался перед МакАдамс в связи с тем, что Джоли запретила ей приезжать во французское имение семьи? :D

по материалам celebitchy.com

Рейчел МакАдамс предложили роль злодейки в «Человеке-пауке 4»

Как стало известно, Рейчел МакАдамс получила предложение сняться в готовящемся сиквеле «Человека-паука». Правда, если актриса подпишется на участие в фильме, то играть ей придется отрицательную героиню.
По сообщениям, сейчас Рейчел ведет переговоры с продюсерами фильма. Создатели картины предлагают ей роль Черной кошки – «второго я» девушки по имени Фелисия Харди, заинтересовавшей главного героя Питера Паркера.
Источник рассказывает: «Она влюбляется в Питера Паркера и обнаруживает, кто он на самом деле. Затем умирает ее отец, и Харди становится опасной для Питера».
На участие в новой картине о Человеке-пауке уже подписались Тоби Магуайр и Кирстен Данст. Режиссером фильма станет Сэм Рэйми, работавший и над предыдущими тремя частями.
Как вы считаете, стоит ли МакАдамс подписаться на эту роль или ей лучше заняться более серьезными проектами?

по материалам Heyuguys.co.uk

Сообщение отредактировал Lina - Вторник, 09-02-2010, 09:51
VasiLiska Дата: Вторник, 09-02-2010, 10:37 | Сообщение # 11 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
А мне больше всех запомнился "Ночной рейс" "Цыпочка" и "Шерлок Холмс" - на днях смотрела,хороший фильм!
Инфинити Дата: Четверг, 01-04-2010, 17:43 | Сообщение # 12 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
милашку Рейч что то совсем не видно в последнее время....
Akira71 Дата: Вторник, 21-09-2010, 11:46 | Сообщение # 13 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Я с ней только 3 фильма смотрела. Ночной рейс, Дневник памяти и Шерлок Холмс. Симпатюлька такая. Могу сказать, что актриса запоминающаяся, помимо красоты есть и талант. Наверное в Дневнике памяти мне ее актерская работа больше всего понравилась. Может что еще посоветуете?
Elen@V Дата: Вторник, 21-09-2010, 13:54 | Сообщение # 14 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Смотрела с ней несколько фильмов, но самый запоминающийся "Дневник памяти". Очень его люблю, красивейший фильм о любви, один из моих любимых.
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Рейчел МакАдамс (Rachel McAdams) (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: