• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Justin Timberlake / Джастин Тимберлейк (Такой же клёвый, как Майкл!)
Justin Timberlake / Джастин Тимберлейк
Polyrush Дата: Пятница, 08-10-2010, 16:32 | Сообщение # 1 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
привет всем! думаю,ДЖастина все любят и знают! у него потрясающая музыка !под них всегда хочется танцевать и петь самим как и под песни Майкла! уних даже голоса похожи!я даже,когда услышала впервые песню по европе плюс ,это была What Goes Around приняла его за Майкла!
вобщем,воть!!!

31 января 1982 года в Мемфисе, штат Теннеси, США на свет появился Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Детство мальчика проходило в крохотном городке Millington, что близ Memphis. Говоря о религиозном воспитании Джастина, можно сказать, что он воспитывался в баптисткой религии, хотя сам он считает себя больше человеком духовным, нежели религиозным.

И уже с малых лет Justin Timberlake начинает увлекаться музыкой и танцами, выбрав для себя музыкальным образцом Michael Jackson, характерные черты которого он пытался копировать в своем творчестве.

В одиннадцатилетнем возрасте его приглашают в телевизионное шоу «Mickey Mouse Club». Там он заводит знакомство с будущим участником по группе N’Sync вокалистом Джошуа Чейсезом, а также Christina Aguilera и Britney Spears, которые тоже участвуют в шоу.

В 1995 году Justin Timberlake становиться участником группы N’Sync, которая начинает свой творческий путь в Германии. В 1998 году группа записывает свой дебютный альбом под одноименным названием «N’Sync». Несмотря на свое участие в группе он продолжает учиться в школе и посещать курсы молодых артистов. Он становиться кумиром множества подростков. Уже в октябре этого года альбом «N’Sync» завоевывает второе место в хит-параде США. Альбом расходится тиражом более десяти миллионов копий.
Выход в 2000 году нового альбома под названием «No Strings Attached» приносит огромный успех группе «N’Sync». Альбом расходиться в количестве пятнадцати миллионов копий. На церемонии вручения MTV Video Music Awards группа «N’Sync» завоевывает три награды. Джастин Тимберлейк становится самым популярным участником группы, и огромную роль в этом сыграли любовные отношения с Britney Spears.

В июле 2001 года вышел новый альбом парней «Celebrity», успех которому принесли такие хиты как «Pop», «Gone» и «Girlfriend», написанные непосредственно самим Justin Timberlake. Вот где действительно Джастину удалось раскрыть свой писательский талант. 4 награды на MTV VMA 2001 получает сингл «Pop», который побеждает в номинации «Самый удачный сингл года».

Сольная карьера Джастина Тимберлейка начинается с 2002 года, после объявления о своем разрыве с Бритни Спирс. Он записывает альбом под названием «Justified», который в будущем удостоится двух премий Грэмми.

Начав сольную карьеру, Джастин хотел творить настоящую популярную музыку для более взрослого поколения, а то, что он делал, будучи в N'Sync, никак не соответствовало его взгляду на музыку. В 2003 году на MTV Europe Awards он был главным лауреатом.
Случай, который мог неоднозначно повлиять на дальнейшую его карьеру, произошел в 2004 году, когда он выступал с Janet Jackson на Суперкубке Американского Футбола. Тысячи зрителей, миллионы телезрителей и Джастин случайно (после он сам это говорил) оторвал ту самую часть одежды у Janet, которая прикрывала её грудь. Самое интересное, что, наверное, говорит о неслучайности происходящего, в песне, которую они вместе пели, были слова «Я тебя раздену до конца этой мелодии». После этого инцидента им обоим запретили приходить на церемонию вручения Grammy, несмотря на то, что они были оба номинированы. Пришлось Justin Timberlake извиниться в письменной форме. После этого он был допущен на церемонию. Janet Jackson отказалась следовать примеру Джастина Тимберлейка, который на той церемонии получил две премии – за лучший мужской поп-вокал (песня «Cry Me a River») и за лучший поп-вокал (алюбом «Justified»).

После этого у Джастина был перерыв в своей карьере, во время которого он пробовал экспериментировать с рэперами Nelly и Snoop Dogg.

В 2006 году Джастин Тимберлейк выпускает свой второй альбом FutureSex/LoveSounds, записанный совместно с продюсером и автором песен Timbaland. Благодаря этому альбому Justin Timberlake получает две премии «Grammy», а три песни из альбома заняли первые места в Billboard Hot 100 («SexyBack», «My Love» и «What Goes Around…»)
Джастин начинал строить свою карьеру в кино с небольших ролей. Но так увлекся этим занятием, что некоторое время спустя начал получать и главные роли. Он играл журналиста в фильме «Эдисон», одну из главных ролей в драме «Alfa Dog», а также в мюзикле «Southland Tales» и музыкальном фильме «Black Snake Moan». А не так давно мы узнали о премьере мультфильма «Шрек-3». В этом мультипликационном проекте Джастин Тимберлейк озвучил молодого короля Артура.

В 2007 году Justin Timberlake расстаётся с Cameron Diaz, с которой встречался несколько лет. Этот факт, надо сказать, не сделал его менее популярным.

Помимо полей в кино
и на сцене Джастин Тимберлейк занимается и другим бизнесом. Он создал свою лини. одежды и открыл несколько собственных ресторанов в USA

источник http://www.westmusic.ru/r-n-b/justin-timberlake/

Дискография
[править]
Альбомы
2002: Justified
2006: FutureSex/LoveSounds
[править]
Синглы
2002: «Like I Love You» альбом Justified
2002: «Cry Me a River» альбом Justified
2003: «Rock Your Body» альбом Justified
2003: «Señorita» альбом Justified
2003: «I’m Lovin' It»
2006: «SexyBack» альбом FutureSex/LoveSounds
2006: «My Love» альбом FutureSex/LoveSounds
2007: «What Goes Around… Comes Around» альбом FutureSex/LoveSounds
2007: «Summer Love» альбом FutureSex/LoveSounds
2007: «LoveStoned» альбом FutureSex/LoveSounds
2007: «Until the End of Time» альбом FutureSex/LoveSounds
[править]
Дуэты
2002: «Work It» (Nelly при участии Джастина Тимберлейка)
2003: «Where is the Love?» (Black Eyed Peas при участии Джастина Тимберлейка)
2005: «Signs» (Снуп Догг при участии Charlie Wilson и Джастина Тимберлейка)
2007: «Give It to Me» (Тимбаланд при участии Нелли Фуртадо и Джастина Тимберлейка)
2007: «Ayo Technology» (50 Cent при участии Джастина Тимберлейка и Тимбаланда)
2007: «Nite Runner» (Duran Duran при участии Джастина Тимберлейка и Тимбаланда)
2007: «Falling Down» (Duran Duran при участии Джастина Тимберлейка)
2008: «4 Minutes» (Мадонна при участии Джастина Тимберлейка и Тимбаланда)
2008: «Rehab» (при участии Рианны)
2008: «Dead & Gone» (при участии T.I.)
2009: «Love, Sex, Magic» (при участии Сиары)
2010: «Love Dealer» (Esmée Denters при участии Джастина Тимберлейка)
[править]
ФильмографияГод Русское название Оригинальное название Персонаж
2000 Они поменялись местами Model Behavior Джейсон Шарп
2001 На связи On the Line Гример (в титрах не указан)
2005 Эдисон Edison Force Джошуа Поллак
2006 Альфа Дог Alpha Dog Фрэнки Болленбакер
Истории юга Southland Tales Pilot Abilene (Рассказчик)
2007 Стон черной змеи Black Snake Moan Ронни
Шрек Третий Shrek the Third Принц Арти (голос)
2008 Гуру любви The Love Guru Жак Гранд
2009 Открытая дорога The Open Road Карлтон Гарретт
2010 Шрек навсегда Shrek Forever After Принц Арти (голос)
Социальная сеть The Social Network Шон Паркер
2011 Бес.смертный (фильм, 2011) I'm.mortal Уилл Салас

источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Timberlake










Але-АаааП! в тиле Майкла!!!!!!



Сообщение отредактировал polyrush - Пятница, 08-10-2010, 16:38
MJ_Rina Дата: Пятница, 08-10-2010, 16:49 | Сообщение # 2 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Люблю Джастина, он очень талантливый give_heart Поёт и танцует превосходно happy
polyrush, Отличная тема >:) Я тебя сейчас награжу happy

Quote (polyrush)
Але-АаааП! в тиле Майкла!!!!!!

Круть!!!! happy Почему то, когда он пытается быть похожим на Майкла, мне это нравится :) :) :)
Polyrush Дата: Пятница, 08-10-2010, 17:05 | Сообщение # 3 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (MJ_Rina)
Круть!!!! Почему то, когда он пытается быть похожим на Майкла, мне это нравится

ага мне тоже! и никаких претензий к нему нет!думаю,это здорово!
Gia Дата: Вторник, 19-10-2010, 16:32 | Сообщение # 4 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Тимберлейк готов проститься с холостяцкой жизнью
Источник, близкий к Джастину Тимберлейку, сообщил, что певец покупает достаточно большой дом для детей и думает о том, чтобы сделать предложение своей девушке, Джессике Бил, до конца года. Джастин действительно готов проститься с холостякой жизнью.

«Он понял, что Джессика — та единственная женщина, которая ему нужна» - сообщил источник.

Джастин настолько решительно настроен, что решил выставить на продажу свои холостяцкие апартаменты в Нью-Йорке.

«Он уже присмотрел пентхаус в Сохо — он большой и более защищенный от посторонних глаз» - Рассказывает источник. - «Это оптимальное жилье для семьи. В этом районе у них много друзей, он очень подходит для детей и там много парков».

Даже его мама, Линн Харлисс, признала, что Джессика идеальная партия для сына: «Она удивительная. Она так крепко стоит на земле. И у нее замечательная семья» - говорила Линн.

И кажется, что их чувства взаимны.

Джессика в свою очередь сказала: «Я люблю Линн. Она одна из самых потрясающих женщин».

Теперь осталось только Джастину сделать предложение и дело за малым.

«Джастин думает сделать предложение в праздник. Но он не хочет, чтобы Джессика что-либо подозревала. Поэтому это может случиться на день Благодарения вместо Рождества» - добавил источник.

Gia Дата: Четверг, 25-11-2010, 18:19 | Сообщение # 5 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Тимберлейк на шоу Эллен ДеДженерес
Последний альбом Джастина Тимберлейка вышел почти четыре года назад, потому что все это время он был сосредоточен на своей актерской карьере.

Однако, Джастин поспешил успокоить своих фанатов: «Этот вопрос мне задают очень часто. Такое ощущение, что я как-то сказал, что никогда больше не буду заниматься музыкой». «Я мужчина и мне не хватает того времени, когда я мог делать два дела одновременно. Но признаюсь, что моя жизнь стала намного легче», - добавил он.

Джастин был на шоу в рамках продвижения мультфильма «Медведь Йоги», в котором он озвучил одного из героев. «Когда вы работаете над фильмом, то вы полностью погружаетесь в него. Вы действительно стараетесь воплотить характер. Вы найдете что-то схожее между вами и наполните своего персонажа собственным дыханием, жизнью, голосом. И это так занимает ваше сознание, что писать одновременно с этим еще и музыку — полная ерунда!» - признался Джастин.

Затем он сообщил Эллен, что хотел бы записать еще один альбом: «Я надеюсь, что у меня получится. Я пою каждый день. В машине. В душе».

Еще Джастин пошутил, что проиграл Райану Ренольдсу в соревновании на имя «Самого сексуального мужчины 2010 года», но признался, смеясь: «Я думаю, Райан очень хорошенький!»


Megie Дата: Четверг, 25-11-2010, 21:33 | Сообщение # 6 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Джастин) Очень нравится))) give_heart
Помню, года 2 назад мы с подругой до дыр заслушивали его альбом последний... Хорошее было время..))

Quote (Gia)
«Я думаю, Райан очень хорошенький!»

упала :D
обожаю Тимберлейка)
Gia Дата: Вторник, 30-11-2010, 15:49 | Сообщение # 7 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Тимберлейк согласился записать новый альбом с 'N Sync

Джастин Тимберлейк проявил заинтересованность в возрождении группы 'N Sync, участником которой он ранее являлся. Об этом сообщается на сайте Undercover.

В последние годы Тимберлейк посвящает все больше времени работе в кино, а не поп-музыке. В частности, в 2010 году на экраны вышел фильм "Социальная сеть" Дэвида Финчера, в котором Джастин сыграл основателя интернет-сервиса Napster Шона Паркера. Кроме того, в середине декабря в прокат будет выпущена лента "Медведь Йоги", в которой Тимберлейк озвучивает нарисованного на компьютере медведя Бу-Бу.

При этом сольная дискография Тимберлейка включает всего два альбома. Диск "FutureSex/LoveSounds", последний их них, поступил в продажу еще в 2006 году. Тем не менее, Джастин заявил, что найдет время для работы над новым альбомом 'N Sync, как только остальные участники проекта решат приступить к записи.

Квинтет 'N Sync был создан в середине 90-х и просуществовал до 2002 года. За это время группа выпустила три полноценных студийных альбома. Два из них сумели подняться до первой строки североамериканских чартов. Причинами распада группы являлись в том числе рост популярности Тимберлейка и его желание построить сольную карьеру.

Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 18:17 | Сообщение # 8 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Тимберлейк: "Я не самый талантливый актер"
Он был звездой бойз-бэнда, потом построил прекрасную сольную карьеру, а теперь стал актером.

Его можно увидеть в недавно вышедшей “Социальной сети” и ожидаемых комедии “Секс по дружбе / Friends with Benefits” и научно-фантастическом фильме “Сейчас / Now”.

В недавнем интервью Джастин Тимберлейк объяснил, что музыка и актерство не такие разнородные области, как может показаться с начала.

“С точки зрения процесса, это похоже на поведение ведущего, -рассказал он об особенностях главных ролей. - Вы не просто отвечаете за вашу работу. Вы отвечаете за настроение на съемочной площадке, за процесс. Вы несете ответственность за то, как другие исполняют свои роли”.

Также Джастин добавил: “К концу дня, когда звучит слово “Мотор” - это напоминает время, когда в доме выключают свет. Все глаза направлены на тебя, и только ты отвечаешь за то, чтобы все получилось.”

“Я не думаю, что я самый талантливый, - говорит Тимберлейк, -Также я не думаю, что я лучший певец, композитор, продюсер и конечно же я не лучший актер! Но я нашел в себе способности и способ рассказать о них.”

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Суббота, 12-03-2011, 23:12 | Сообщение # 9 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк расстались

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил расстались после 5-летних отношений. Известно, что это решение было принято сразу после вечеринки по случаю дня рождения певца.

Сообщается, что во время празднования Джессика попыталась сказать очень откровенную и проникновенную речь об их отношениях, но Джастин повел себя некорректно и сделал вид, что ему это неинтересно.

Представитель пары также подтвердил информацию: «Чтобы не было никаких недопониманий в СМИ, мы официально подтверждаем, что Джессика Бил и Джастин Тимберлейк решили расстаться. При этом они остаются друзьями и продолжают относиться друг к другу со всей любовью и уважением».

KaSandra Дата: Суббота, 12-03-2011, 23:25 | Сообщение # 10 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Ну допустим не такой же клёвый,как Майкл.(Таких больше НЕТ и НЕ БУДЕТ ) Но парниша явно заслуживает внимания. :D Некоторые песенка его мне оч и оч нраяцца))
Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 18:23 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MTV Movie Awards: шоу 2011
Мила и Джастин



Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 18:43 | Сообщение # 12 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Церемония церемонии награждения Spike TV’s “Guys Choice” Awards. Выбор плохих парней.







Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 07-06-2011, 18:45
Ulitko Дата: Понедельник, 08-08-2011, 20:00 | Сообщение # 13 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Justin Timberlake: «Я бы смог добиться всего и без ‘N Sync»
8.08.2011


Джастин Тимберлейк считает, что стал бы популярным и без участия в поп-группе ‘N Sync.

В 90-е все знали хиты “Girlfriend”, “Pop” и “Bye Bye Bye”, им подпевали стадионы, а их диски разлетались многомиллионными тиражами. Не смотря на головокружительный успех ‘N Sync, Джастин Тимберлейк, который был участником бойз-бенда, считает, что его сольная карьера была бы такая же невероятная.

Джастин начал сольное творчество в 2002, с того времени он успел выпустить два успешных диска и множество дуэтов с разными артистами. В последнее время он переключился на актерскую игру, а самой его известной ролью стало появление в фильме «Социальная сеть».

«Я не хочу, чтобы вы меня неправильно поняли. Это все была просто замечательная основа, но даже без нее, я верю, что мог бы быть услышанным как изначально сольный артист», – говорит певец.

Многие поклонники не согласны с тем, что Джастин Тимберлейк смог бы занять столь высокий ранг в поп-музыке, если бы не его крайне удачное появление в составе ‘N Sync.
http://www.apelzin.ru/news/justin-timberlake-n-sync.html
Ulitko Дата: Пятница, 09-09-2011, 20:52 | Сообщение # 14 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Тимберлейк: «Я не воспринимаю музыкальную карьеру серьезно»
8.09.2011

Джастин Тимберлейк, который, кажется, начал забывать как петь, сейчас он активно занимается своими фильмами. По его словам, это осознанный выбор – певец не воспринимает музыку всерьез.

Джастин, который сейчас активно занимается раскруткой фильма «Секс по дружбе», утешил поклонниц тем, что скорее всего он запишет новую пластинку, но пока его внимание всерьез заостренно на актерской карьере.

Исполнитель комментирует: «Если честно, то в мои планы входит запись ещё одного диска. Я уже начал думать об этом. Да и вообще, я принимаю во внимание то, что я музыкант. Для меня это мой хлеб с маслом. Я про внутренний мир, а не про то, что это спонсирует мое актерское хобби».

Он добавляет: «Я никогда особо не переживал о том, чтобы меня всерьез воспринимали как музыканта. Я делаю поп-музыку, а не спасаю мир. Это делается, чтобы люди забыли о своих проблемах. Я просто развлекаю публику. Я не считаю это нечто серьезным».

Последний диск Джастина “FutureSex/LoveSounds” вышел в 2007 году. Когда намечается новая работа? На этот вопрос не может ответить даже сам Тимберлейк.
http://www.apelzin.ru/news/justin-timberlake-music-career.html
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 18:09 | Сообщение # 15 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин и Аманда для W
15 сентября 2011


Джастин Тимберлейк и Аманда Сайфрид появились в журнале W в роскошной фотосессии на политическую тему. Пара продвигает свою новую картину “Время”, действие в которой происходит в будущем, где время жизни стало единственной валютой.

Тимберлейк поясняет разницу между своей музыкальной и кинокарьерой. “В кино я не привлекаю столько внимания, сколько в музыке. И не очень хорошо прохожу прослушивания - не получается это у меня. Я снялся в “Альфа дог” и “Стоне черной змеи” только потому, что режиссеры не просили меня пройти пробы”.

Аманде же пришлось отвечать на вопросы о сексуальных сценах. “Они клевые. Многие мои партнеры по фильмам - сексуальные парни одного со мной возраста, так что почему бы и нет? Не собираюсь притворяться, что это не весело. Джастин был прекрасен: он только что снялся в “Сексе по дружбе”, где у него был секс каждый рабочий день - так что нам двоим было легко после такого”.






http://www.starslife.ru/2011/09/15/dzhastin-i-amanda-dlya-w/
Gia Дата: Среда, 28-09-2011, 01:56 | Сообщение # 16 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Тимберлейк сыграет основателя музыкального лейбла

Джастин Тимберлейк сыграет Нила Богарта, музыкального продюсера и основателя лейбла Casablanca Records, в биографическом фильме "Spinning Gold". Об этом сообщается на сайте Deadline.

Богарт создал Casablanca Records в 1973 году при поддержке трех партнеров. Лейбл издавал ранние альбомы Kiss (кроме того, сам Нил принял участие в записи диска 1975 года "Dressed to Kill"). Также лейбл сотрудничал с диско-исполнителями, включая Village People и Донну Саммер.

Богарт умер в 1982 году от рака. Ему было 39 лет. После смерти продюсера Kiss посвятили ему вышедший в том же 1982 году альбом "Creatures of the Night".

Тимберлейк не только сыграет Богарта в биографическом фильме, но и выступит в качестве продюсера картины. Ранее актер снимался в таких картинах как "Альфа Дог", "Социальная сеть", "Очень плохая училка" и "Секс по дружбе".

http://www.lenta.ru/news/2011/09/27/spinning/
Gia Дата: Пятница, 03-02-2012, 00:25 | Сообщение # 17 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Тимберлейк поймал «Крученный мяч»

Джастин Тимберлейк присоединился к Клинту Иствуду и Эми Адамс в спортивной драме Роберта Лоренце «Крученный мяч / Trouble with the Curve».

Напомним, что в центре предстоящего фильма находится стареющий бейсбольный скаут (Клинт Иствуд), постепенно теряющий зрение. Вместе с дочерью (Эми Адамс) он отправляется в последнюю рабочую поездку в Атланту, чтобы разыскать молодых талантливых игроков. Джастин Тимберлейк перевоплотится в бывшего питчера, ныне работающего скаутом. Кроме того, актер сыграет любовный интерес героини Эми Адамс.

Съемки «Крученного мяча» стартуют весной. Премьера картины запланирована на 28 сентября.

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8131482/
Kat Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 10:45 | Сообщение # 18 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Это видео со Скарлет -I
http://www.youtube.com/watch?v=TOrnUquxtwA
А вот этому видео уже 10 лет crazyp
http://www.youtube.com/watch?v=DksSPZTZES0&ob=av2n


Сообщение отредактировал Kat - Воскресенье, 03-06-2012, 10:45
Pariisjaxnn Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 13:26 | Сообщение # 19 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Джа и Сиара give_heart

Джа и Рианна give_heart

Джа и Майкл give_heart

Джа и Джанет give_heart

Джа и Бритни give_heart




Добавлено (03 Июнь 2012, 13:26)
---------------------------------------------
Джа и Мадонна

Джа и 50Cent

Legacy Дата: Суббота, 28-07-2012, 20:18 | Сообщение # 20 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
16
Из:
Brooklyn
Согласна с KaSandra. Поправочка. Он не такой же клёвый, как Майкл. И не будет. Никто не будет.

Смотрю я на его фотки с Бритни...эххх, какая пара была sad
Чем мне нраится Джастин (если это можно так назвать), так это тем, что он давольно неплохо чувствует музыку, т.е. музыкальный. Пишет хорошие песни, как заводные, так и лирические.
:)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Justin Timberlake / Джастин Тимберлейк (Такой же клёвый, как Майкл!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: