• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Muse / Мьюз (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Muse / Мьюз
Elen@V Дата: Понедельник, 20-09-2010, 18:01 | Сообщение # 1 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...

Muse (читается «мьюз», англ. - муза) – британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон), Великобритания.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-музыки нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики.

Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (англ. Matthew Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Уолстенхолма (англ. Chris Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Ховарда (англ. Dominic Howard, барабанщик и перкуссионист).

Всего группа выпустила пять студийных альбомов. Muse за свою карьеру стали пятикратными обладателями наград MTV Europe Music Awards, получили пять наград Q Awards, восемь — NME Awards, две BRIT awards и четыре Kerrang! Awards. Большая часть этих наград получена ими за их концертные выступления.

Официальный состав
- Мэттью Беллами — вокал, гитара, клавишные, клавитара, синтезаторы.
- Крис Уолстенхолм — бэк-вокал, бас-гитара, губная гармошка, кларнет.
- Доминик Ховард— ударные, перкуссия, синтезаторы

Сессионные музыканты
- Морган Николлз — клавиатура, сэмплы, бэк-вокал, перкуссия, бас (2004, 2006—2009, 2009—настоящее время).
- Алессандро Кортини — клавишные, сэмплы, бэк-вокал, перкуссия (2009).
- Пол Рив — бэк-вокал на «Showbiz» и «Absolution».
- Джеклайн Норри — скрипка на «Origin of Symmetry».
- Сaра Герберт — скрипка на «Origin of Symmetry».
- Клэр Финнимор — альт на «Origin of Symmetry».
- Кэролайн Лэвелл — виолончель на «Origin of Symmetry».

Музыкальный стиль
Музыка Muse эклектична, помимо основы альтернативного рока она впитывает в себя элементы самых разных направлений. Среди наиболее узнаваемых черт группы — чрезвычайно высокий вокал (фальцет) Мэтта Беллами, гитарные риффы, частое использование фортепиано, а на поздних альбомах — оркестровых аранжировок. В последние годы звучание группы стало менее тяжёлым, а использование оркестровых и фортепианных аранжировок, напротив, участилось.

Среди наиболее повлиявших на Muse групп называют Radiohead и Queen. Первый альбом группы, Showbiz, даже получил негативные отзывы в прессе за «копирование» Radiohead. Кроме того, Беллами — поклонник музыки русского композитора Сергея Рахманинова, произведения которого он иногда цитирует в песнях.

Награды
Muse была семь раз номинирована в Brit Awards, став два раза победителем; оба раза в категории «Best Live Act», в 2005 и снова в 2007. Группа также четыре раза побеждала в MTV Europe Music Awards, в номинациях «Best Alternative Act» в 2004 и 2006 и «Best UK & Irish Act» в 2004 и 2007. Альбом «Black Holes & Revelations» победил в номинации «Best British Album» на Brit Awards и был признан лучшим альбомом MTV Europe Music Awards и NME Awards. NME Awards награждали группу в номинациях «Best Live Band» в 2005, 2008 и 2009 годах; «Best British Band» в 2007, 2010 и в «Best New Band» в 2000 году. Q Awards также награждали музыкантов как выдающихся живых исполнителей; группа победила в номинации «Best Live Act» в 2003, 2004, и 2006, а в 2009 триумфально взяла вверх в номинации «Best Act in the World Today». В целом, Muse получили 24 награды из 60 номинаций за свою историю.

Также 25 сентября 2008 года Мэттью Беллами, Доминик Ховард и Крис Уолстенхолм были награждены Плимутским университетом степенью почетных докторов искусств.

Интересные факты
- В декабре 2009 года Ватикан опубликовал список «богоугодных» музыкальных композиций. В этот хит-парад, наряду с Моцартом и диском самого Папы Римского Бенедикта XVI были включены Muse с композицией «Uprising».
- На одном из выступлений на итальянском телевидении музыкантов вынудили выступать под фонограмму. На что музыканты решили выразить свой протест, поменявшись перед выступлением инструментами: солист и гитарист Мэттью Беллами сел за ударные, ударник Доминик Ховард встал с бас-гитарой за микрофон, а бас-гитарист Крис Уолстенхолм взял гитару и встал за клавишные. После выступления ударник дал интервью в качестве фронтмена. Во время съемок никто не заподозрил неладное, и в таком виде передача вышла в эфир.
- Не так давно Беллами занял 29 место в списке 100 лучших гитаристов мира по версии журнала «Total Guitar», а его рифф из «Plug In Baby», по опросам, оказался на 14 позиции в «Top 100 Riffs». Тот же рифф был отмечен альманахом «Rock and Pop» журнала «Q-magazine» среди лучших когда-либо сыгранных риффов. Вдобавок к этому, по результатам голосования «Top 100 Riffs of all time» австралийской радиостанции «Triple J», рифф из «Stockholm Syndrome» был признан величайшим риффом всех времен, обогнав «Smells Like Teen Spirit» Nirvana и другие не менее легендарные вещи. «Plug In Baby» также вошла в Top 20.
- Одна из немногих слабостей, которые Беллами позволяет себе во время гастролей, — игра в покер. У него есть мечта — попасть в программу «Late Night Poker» на Channel 4: «Но там начальная ставка 1500 фунтов, а я еще не такой мастер, чтобы рисковать».

Сообщение отредактировал Lena134134 - Понедельник, 20-09-2010, 18:05
Афродита Дата: Понедельник, 11-10-2010, 19:27 | Сообщение # 2 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва
Мне очень нравится эта группа :) Особенно их песни Histeria, Space dementia и Uprising.
Elen@V Дата: Понедельник, 11-10-2010, 19:48 | Сообщение # 3 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Афродита)
Histeria

Вапще вынос мозга. crazy Я обожаю ее. Она почему то меня так успокаивает crazy ))
Kozulka Дата: Понедельник, 15-11-2010, 15:44 | Сообщение # 4 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
А мне очень нравится Plug in baby, прям как ураган
ATPandP Дата: Четверг, 31-03-2011, 20:53 | Сообщение # 5 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Это первая группа, с которой я начала слушать альтернативный рок, а затем и рок вообще. А пошло и поехало все с саундтрека к фильму "Сумерки".

Под спойлером клипы.



Сообщение отредактировал ATPandP - Четверг, 31-03-2011, 20:55
Ulitko Дата: Четверг, 31-03-2011, 21:44 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Это одна из лучших групп в мире! Обожаю их! 021
ATPandP Дата: Четверг, 31-03-2011, 22:23 | Сообщение # 7 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Веселенькое интервью. Давно его читала, вот решила память освежить.

Будучи друзьями в течение 10 лет, трое членов MUSE знают друг друга насквозь. Или думали, что знают, пока не столкнулись с нашей последней жестокой техникой допроса…

Пятые точки участников MUSE утопают в мягкой обивке, в то время как сами они потягивают кофе и заказывают еду в Bartok’е на Chalk Farm Road в Кэмдене (район Лондона — Scorpie), стильной дыре с особой атмосферой, в которую часто заходят промочить глотки и которая сегодня была милостиво открыта именно по случаю их визита. В этот яркий, оживлённый полдень прохожий вряд ли, судя по их поведению, заподозрит, что господа Беллами, Волстенхолм и Ховард, вернувшиеся на родину после очередной небольшой порции концертов в США, должны вскоре дать самые большие за всё время их карьеры концерты в лондонском двадцатитысячном выставочном центре Earl?s Court. Перед тем, как им принесут ланч, троица устраивается, чтобы выполнить данное им задание, которое заключается в том, чтоб задавать друг другу всякие дьявольские вопросы. Эти вопросы, возможно, были подготовлены первоклассным психологом и построены так, чтобы искусно проникнуть в самую глубину сердец и душ Мэтта, Дома и Криса. А может, они были в спешке придуманы в последнюю минуту в этом самом журнале.
Дом и Крис остаются расслабленными, в то время как Мэтт начинает рваться в бой и должен быть сдержанным в словах, дабы не погружаться в свое “зеркало истины”. “Кто написал эти вопросы?” — вопрошает Мэтт. — “А, какая разница!” Наконец он пожимает плечами, прежде чем начинают звучать ответы. “Кто первый?” Вы, сэр.

Крис: Мэтт, ты когда-нибудь забраковывал какую-нибудь песню из-за того, что она казалась тебе чересчур попсовой?
Мэтт (смеется): Нет. Из-за этого — никогда, нет. Я до сих пор не думаю, что мы даже вначале касались чего-то такого, что было бы похоже на то, что, говоря языком прошлого, считалось попсовым.

Мэтт: Если бы я ушел из группы и вы могли бы выбрать кого-нибудь известного, чтобы заменить меня, то кто бы это был?
Дом: Джимми Хендрикс. Я думаю, это любимый гитарист Мэтта. И мой. Плюс, он бы подошел для трио. Это было бы здорово.

Дом: Ты когда-нибудь подглядывал за мной, когда я вытворял что-нибудь неподобающее, и при этом ничего не говорил мне, чтоб не смущать?
Мэтт: Хммм, хороший вопрос. Уверен, кое-что такое было. Хммм.
Дом: Однажды ты видел, как я трахаюсь.
Мэтт: Это правда, на самом деле: я вошел в комнату и заснял его на камеру ночного видения. А, знаю — однажды я видел, как он мажет лицо увлажняющим кремом.

Крис: Что б вы сказали, если б я сказал, что придумал имидж в стиле Кiss и хочу воплотить это на сцене?
Мэтт: Я бы сказал что сейчас самое время для этого! (Смеется) Самое время, чтобы перенести это на новый уровень, я бы сказал. Я ждал, что кто-то из них придумает что-либо подобное. Я бы был очень счастлив, да. Но я знаю, что эти двое никогда бы не осмелились.
Крис: Думаю, я бы, наверно, осмелился, но насчет Kiss не знаю.

Мэтт: Как вы относитесь к тому, что я привлекаю к себе все внимание и обожание?
Мэтт: Я вообще не привлекаю! Чушь. Фигня. Бред. (Выбрасывает карточку с вопросом, выбирает новую.)

Мэтт: Если б я хотел записать сольный альбом, насколько бы это заинтересовало вас?
Крис: Если б я мог там играть на басу, было бы здорово. (Смеется)

Дом: Кто из нас нуждается в визите к психоаналитику и почему?
Мэтт: Я думаю, у всех нас бывали скрытые намерения [посетить психоаналитика]. Я никогда не обращался к психоаналитику, хотя моя девушка — психоаналитик. Ну, не профессиональный пока, но, возможно, она им будет.

Мэтт: Есди б вам пришлось выбирать маскарадный костюм для меня, что бы вы выбрали — бэтмэна, супермэна или чудо-женщину?
Крис: Бэтмэна.
Мэтт: Мрачно. Я не мрачная личность, я — свет в вашей жизни.
Дом: Ну, я бы сказал — чудо-женщина.
Мэтт: Вот таким он хотел бы меня видеть. С тех пор, как я узрел его без трусов, когда ему делали укол в задницу, между нами проскальзывает какая-то странная энергия. (Смеется) Определенно что-то подозрительное.

Дом: От каких моих жалоб вам становится тошно?
Мэтт: Когда ты жалуешься на то, что я опаздываю.
Крис: Когда увеличивают звук на хэтах. Это маленькие дурацкие штучки на ударной установке.
Мэтт: На самом деле, он не так уж много ноет, правда?
Дом: Да? А я думал, что я нытик.

Крис: Кто хуже всех дерется?
Мэтт: Если ты маленький, вроде меня, тебе придется делать что-то другое. Если у тебя нет физической силы, тебе придется использовать оружие. Это не значит, что я дерусь, как девчонка, — это просто значит, что я буду использовать любую вещь, которая окажется у меня под рукой.
Дом: На самом деле я думаю, что я дерусь хуже всех. Однажды я съездил одному парню по лицу и думал, что я выгляжу по-настоящему устрашающе, а он просто повернулся, взглянул на меня и завалил на пол одним махом. Было довольно-таки неприятно. Так что — да, скорее всего, я был бы побежден, но я бы упал, вцепившись зубами в чью-нибудь ногу.

Мэтт: Что вы думаете о моем стиле одежды?
Дом: (смеется): Довольно-таки яркий сейчас. И противоположный… блестящим штанам и сверкающим рубашкам.
Мэтт: Мэйк-ап, блестящие брюки. Старые добрые времена. Я скучаю по всему этому.

Дом: Что самое плохое в том, чтоб жить в одном тур-автобусе со мной?
Мэтт: Вся твоя возня. Его электрическая зубная щетка и полоскание для рта просто выводят меня из себя. Это просто достает. Что касается меня, это напоминает мне, как я неопрятен.

Крис: Если бы перед нами приземлился космический корабль и открылся бы люк — кто из нас был бы настолько сумасшедшим, чтобы подняться на борт?
Дом: Я был бы там.
Крис: Я б хотел сначала посмотреть на инопланетян.
Мэтт: Я бы не пошел в одиночку, но если б я знал, что мы все идем, — я был бы счастлив пойти первым.

Мэтт: Считаете ли вы, что я симпатичный парень?
Мэтт: Это нелепо. Я не могу задавать такие вопросы. (Выбрасывает карточку с вопросом и выбирает новую)

Мэтт: Часто ли вас узнают, когда вы идете по магазинам?
Дом: Все время — они думают, что я Мэтт!
Мэтт: Правда?
Дом: Честное слово, меня действительно узнали пару дней назад в HMV (музыкальный магазин — Scorpie) в Айслингтоне (район Лондона — Scorpie).
Крис: Меня однажды узнали в Co — Op. Мне пришлось расписаться на маленькой квитанции.

Крис: Моя самая раздражающая привычка?
Мэтт: Пуканье. Я могу узнать тебя по пуканью — по запаху и по громкости.
Дом: Если я нахожусь в номере отеля на два этажа выше него, я все равно его слышу и думаю: ’О Боже!’. Он ужасно громкий.

Мэтт: Если б у меня были проблемы с гигиеной, вы бы сказали мне?
Дом: Я тебе каждый день говорю (смеется). Прими душ. Почисти зубы.
Мэтт: Правда, правда.

Дом: У кого из нас дома самая лучшая коллекция фильмов?
Мэтт: У Криса. У него есть все фильмы про Бонда.
Крис: На видео и DVD. Я стараюсь покупать около пяти DVD в неделю.

Крис: Что самое плохое в том, чтобы быть в MUSE?
Мэтт: …
Крис: …
Дом: …
Мэтт: Наши официальные счета. Деловая сторона. Это сложно. Никому б не пожелал.

Мэтт: Есть ли песня, которую вы ненавидите или ненавидели, играя живьём?
Дом: Эээ, нет.
Крис: Я чувствовал себя некомфортно, играя Blackout, потому что я никогда не играл на клавишных до этой песни. Они заставили меня научиться, но я не был клавишником. Я бывал слегка раздражён, когда начинал это, но сейчас мне намного проще ее играть.
Мэтт: Для меня это могла бы быть песня под названием Cave. Она была на нашем первом альбоме, но это, кажется, самая старая песня из всего, что мы когда-либо делали. Это было сочетание, во-первых, того, что она старая, и, во-вторых, в вокальной партии был кусок, в котором мне приходилось очень долго держать одну ноту. Слишком долго. Иногда ещё встречаются странные люди, которые хотят слышать её на концертах. Жуть.

Крис: Кто самая большая сука?
Дом: Самая большая — Мэтт, а мы — его суки.

Дом: Если меня в задницу ужалит ядовитая змея, будете ли вы отсасывать яд?
Мэтт: Я был бы более чем счастлив сделать это. У меня есть опыт в медицине — я проходил курс первой помощи. Я могу реанимировать человека, делая искусственное дыхание, рот в рот, всякие такие вещи. Если у вас артериальное кровотечение, я могу остановить кровь; наложить повязку на бедро, затянуть ее до офигения, встать на нее и заорать: “Заткнись!” А вы в курсе, видя всякие такие душераздирающие моменты в фильмах, что на самом деле вы не сможете вернуть человека к жизни, делая это? Все, что вы можете, — это поддерживать жизнь до тех пор, пока не подключится кто-нибудь с электродами. Вы в основном разгоняете кровь по телу, чтобы оно жило; вот все, что вы делаете. Утонувшие — это другое, если кто-то захлебнулся, вы можете просто вдохнуть воздух в легкие, и, может быть, он сможет прокашляться и выплюнуть воду. Ах да, яд; я не настолько продвинут, но я бы попробовал.
Дом: А если бы она ужалила меня за перец?
Мэтт: Тогда бы я дал тебе умереть.

Крис: Кто из нас самый прижимистый?
Мэтт: Дом. Хотя это зависит от того, что вы имеете в виду (смеется). Дайте мне подумать. Эээ… Если честно, я думаю, мы все чертовски добры в этом плане. Мы всё довольно щедрые. И — да, мы занимаемся благотворительностью. Но нам не нравится говорить об этом. Мы обычно просто отдаем деньги в Oxfam, вот. Мы не бегаем вокруг, вопя (орёт дурным голосом): ’Ооо, посмотрите на меня’. Библия говорит, что если ты хвалишься этим, это уже не в счет. Ну вот, я только что похвастался и все испортил. (Смеется)

Дом: Кто из нас лучший спортсмен?
Мэтт: Крис.
Крис: Раньше я бы согласился, но теперь я упал и сломал запястье, играя в футбол на бетонной площадке; так что я не могу быть таким уж хорошим спортсменом.

Крис: Если бы я развил сверхвозможности, я бы использовал их для добра или во зло?
Мэтт: Немножко и того, и другого.
Дом: Думаю, ты бы, наверное, прикалывался.

Мэтт: В контакте ли я со своей женственной стороной?
Мэтт: На самом деле это не мой вопрос, я стащил его из стакана Дома.
Дом: В контакте со своей женственной стороной? Эээ… Да и нет. Ну, я хочу сказать, да, но в то же время… нет (смеется).
Мэтт: Почему, что ты имеешь в виду?
Дом: Ну, например, ты как раз в контакте, потому что носишь женскую одежду.
Мэтт: Разве?
Дом: Тем не менее, когда я попытался поцеловать тебя, тебе это не понравилось.

Elen@V Дата: Среда, 20-04-2011, 15:58 | Сообщение # 8 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (ATPandP)
А пошло и поехало все с саундтрека к фильму "Сумерки".

Даа... все началось из "Сумерек" crazy
ATPandP Дата: Пятница, 06-05-2011, 19:31 | Сообщение # 9 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Вот, если бы не знала кто поет, подумала бы, что эта песня Мьюзов! Называется найди 10 отличий!

Добавлено (06 Май 2011, 19:26)
---------------------------------------------




Добавлено (06 Май 2011, 19:27)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Май 2011, 19:31)
---------------------------------------------
Очень люблю эту фотокарточку give_heart


Сообщение отредактировал ATPandP - Пятница, 06-05-2011, 19:32
Ulitko Дата: Суббота, 21-05-2011, 13:37 | Сообщение # 10 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Muse пообещали выпустить новый альбом в 2012 году
20.05.2011

Участники Muse заявили, что группа выпустит новый студийный альбом в 2012 году. Слова музыкантов цитирует NME.

Планами коллектива поделились ударник Доминик Ховард и бас-гитарист Крис Уолстенхолм. Они сообщили, что лидер Muse Мэттью Беллами уже продемонстрировал им заготовки для некоторых песен. По мнению Ховарда и и Уолстенхолма, новые композиции звучат мягче предыдущих работ группы. "Наша с Крисом задача - сделать эту музыку жестче. Превратить песни в утяжеленные колыбельные", - сказал Доминик.

О том, что звучание группы может измениться, говорит и сам Беллами. В конце апреля 2011 года стало известно, что он обручился с актрисой Кейт Хадсон. В настоящее время она ждет ребенка. Мэттью отмечает, что эти события находят отражение в песнях, над которыми он работает.

Группа планирует отправиться в студию и приступить к записи нового альбома в сентябре или октябре 2011 года. Последней на сегодняшний день студийной работой Muse является пластинка "The Resistance", вышедшая в сентябре 2009 года.

В настоящее время группа дает концерты в рамках тура, организованного в поддержку диска "The Resistance". 20 мая 2011 года коллектив выступит в Санкт-Петербурге, 22 мая - в Москве.
http://www.lenta.ru/news/2011/05/20/muse/

Gia Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 16:58 | Сообщение # 11 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Muse хотят записаться в невесомости

Лидер Muse Мэттью Беллами поведал о желании записать музыку в космосе. Нужно для этого всего-ничего: уломать Ричарда Бэнсона. Бэнсон, британский предприниматель, создатель звукозаписывающей компании Virgin, увлекся космическим туризмом и в 2004 году сколотил фирму Virgin Galactic. Начать вывозить желающих на орбиту предполагалось еще в 2009 году за 200.000 долларов с носа, однако покамест до этого так не дошло. Мэтт, впрочем, уверен, что рано ли поздно это случится, и хотел бы попасть в космос на халяву и с далеко идущими планами:

“Мы пытаемся развести Virgin Galactic на бесплатный полет. Я намерен убедить Ричарда Бэнсона, чтобы он разрешил нам снять там видео или записать песню. Думаю, это было бы круто. Будет ли мне страшно? Полагаю, я буду в порядке”.

Как давно эта мысль занимает Мэттью, мне лично неизвестно, но, когда в мае Muse были в Москве, поклонники подарили певцу телескоп, и космос (Луна, во всяком случае) стал значительно ближе:)

“Аудитория в Москве, вероятно, была самой впечатляющей, что мы видели. - Рассказывал он. - Они сходили с ума и они купили мне большой телескоп. Такая здоровенная серьезная штуковина. Вернувшись домой, я настроил его и смотрел на Луну. Черт подери, вы когда-нибудь смотрели на Луну через телескоп? Там везде горы и все такое, это невероятно!”

Источник: www.contactmusic.com
Gia Дата: Среда, 13-07-2011, 19:27 | Сообщение # 12 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
У Мэтью Беллами и Кейт Хадсон родился сын

Кейт Хадсон снова стала мамой. Об этом нам рассказала блогер fashionobsession. Согласно сообщению журнала Us Weekly, у Кейт и Мэтью Белами родился мальчик, в субботу в одной из лос-анджелесских клиник.

Для 32-летней Кейт это второй ребенок. У нее и бывшего мужа Криса Робинсона есть семилетний сын Райдер.

Предположительно все семейство (Кейт, Мэтью и малыш) будет первое время жить в доме Мэтью Беллами в Лондоне, пока его команда Muse записывает новый альбом.

http://www.spletnik.ru/buzz....az.html
ATPandP Дата: Четверг, 14-07-2011, 13:40 | Сообщение # 13 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Quote (Gia)
У Мэтью Беллами и Кейт Хадсон родился сын

ух ты ж, неожиданно, необычное сочетание, счастья и любви им!
Кстати, я прочитала еще, что они в апреле обручились!
Shelly_Angel Дата: Воскресенье, 17-07-2011, 04:08 | Сообщение # 14 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Muse я слушаю уже около 10 лет, не скажу, что обожаю, но очень нравятся их песни, особенно Hysteria и Super massive black hole.
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 13:25 | Сообщение # 15 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Muse приступят к записи нового альбома в сентябре
11.08.2011


Muse планируют приступить к сочинению нового шестого студийного альбома в следующем месяце.

Басист группы Крис Уолстенхолм рассказал, что они начнут создавать очередной шедевр после выступления на летних фестивалях.

«Сентябрь и октябрь, примерно тогда мы доберёмся до студии и начнём писать новый альбом», — сказал он в интервью.

«Мне кажется, после гастролей в поддержку альбома, которые у нас продлились два года, это самое время задуматься об альбоме всерьёз», — продолжил он.

Он также сказал: «Очень сложно исполнять новые песни в своих выступлениях до того, как они будут записаны в студии, со всеми этими изворотливыми способами записи концертов и выкладыванием их в интернете до официального релиза альбома».

«Сейчас мало кто играет новые песни сразу. Поэтому мы хотим засесть в студии, сделать новый альбом, а потом гастролировать с ним», — добавил Крис.

Барабанщик Доминик Ховард ранее говорили, что если они с Уолстенхолмом захотят, то сделают материал Беллами потяжелее, если это будет нужно.

Кстати, в предстоящем сете на фестивале “Reading and Leads” Muse сыграют свой легендарный второй альбом “Origin of Symmetry” от начала до конца.


http://www.apelzin.ru/news/muse-new-album.html
Ulitko Дата: Понедельник, 15-08-2011, 17:19 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сын Кейт Хадсон и Мэтью Беллами
15 августа 2011



Кейт Хадсон и Мэтью Беллами не продавали фото своего сына глянцевым журналам и вообще старались прятать его от людских взоров - но все же Мэтт не удержался и выложил фото любимой и младенца в Твиттере. Подпись к фото гласила: “Семейная жизнь!” - весьма красноречиво со стороны музыканта. Кейт, правда, говорила в интервью, что оба они хотят пока насладиться родительскими обязанностями, а потом уже задуматься о свадьбе, однако видно, что отсутствие ритуалов не мешает паре чувствовать себя семьей.
http://www.starslife.ru/2011/08/15/syn-kejt-xadson-i-metyu-bellami/
Ulitko Дата: Суббота, 20-08-2011, 12:17 | Сообщение # 17 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кейт и Мэттью в Лондоне
19.08.2011


Звездная пара прилетела на родину Беллами, чтобы показать его родителям малыша Бингэма.

Сыну актрисы и музыканта чуть больше месяца, а он уже совершил трансатлантический перелет, чтобы его английские бабушка и дедушка смогли с ним познакомиться.

Кейт быстро восстановилась после родов, а в Лондоне она уже села на велосипед, чтобы прокатиться по району Примроуз Хилл. В британской столице гораздо прохладнее, чем в жаркой Калифорнии, так что звездам пришлось достать из чемодана плащи и куртки, чтобы согреться и укрыться от моросящего дождя. Еще одной причиной, по которой пара прилетела в Британию, может быть запись нового альбома Muse. Еще до радостного события в семье Беллами басист группы утверждал, что музыканты планируют засесть в студии в сентябре-октябре. В любом случае, у Мэттью теперь есть новый источник вдохновения.




http://www.story.com.ua/starlif....ne-3639
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 10:25 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Счастливые родители Кейт Хадсон и Мэтью Беллами
13 сентября 2011

Кейт Хадсон и Мэтью Беллами продолжают наслаждаться радостями молодых родителей. Парочку поймали в объективы в Лондоне за обычными заботами: они гуляли с маленьким сынишкой.








http://www.starslife.ru/2011....bellami
Ulitko Дата: Суббота, 29-10-2011, 20:07 | Сообщение # 19 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Muse выпустят новый альбом в октябре 2012 года
21.10.2011


По словам менеджера группы, Muse планируют выпустить свой шестой студийный альбом ровно через год.

Энтони Эддис рассказал, что у ребят уже много материала, готового для записи и они собираются доделать всё к следующему октябрю.

Руководитель Muse также сказал в интервью, что они вернулись в студию и полностью погрузились в работу.

«Сейчас они отправились в студию звукозаписи, — сказал он. — В планах сделать всё в Лондоне. Надеюсь, что альбом выйдет в октябре следующего года».

«Они уже написали очень много материала, но никто пока не знает, как он уляжется. Они постоянно сочиняют. Они пишут в туре, до или после концерта они каждую ночь пишут. Это очень серьёзный процесс, но неизвестно, во что это превратиться, пока не начнёшь играть вместе, потому что каждый работал по отдельности».

Muse в это году особенно отличились тем, что на музыкальном фестивале “Reading Festival” полностью сыграли альбом “Origin of Symmetry”, по их словам, последний раз в своей карьере.


http://www.apelzin.ru/news/muse-oct-2012.html#axzz1cBNqdXUF
Ulitko Дата: Вторник, 20-12-2011, 17:17 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кейт Хадсон, Мэтью Беллами и их 5-месяный сынок Бингхэм попались на днях папарацци в кафе Violette.






http://www.starslife.ru/2011/12/19/mett-kejt-i-kofe/
Прикрепления: 8991901.jpg (153.2 Kb) · 2544713.jpg (70.9 Kb) · 7112430.jpg (76.7 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Muse / Мьюз (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: