• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Участники группы Black Eyed Peas (Совместное и сольное творчество)
Участники группы Black Eyed Peas
Гульнара Дата: Четверг, 07-10-2010, 09:00 | Сообщение # 21 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Millamoonwalker)
щас у виллаэма всегда на правой руке повязка

точно! Ну ты блин внимательная! :D Подражает кумиру во всем, молодец!
Megie Дата: Воскресенье, 17-10-2010, 15:01 | Сообщение # 22 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Хи, обожаю Уилла))) give_heart
Очень нравится его взгляд на Билана на фото вверху))) crazy
Gia Дата: Пятница, 29-10-2010, 22:13 | Сообщение # 23 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Billboard назвал Ферги "Женщиной года"

Ферги получит титул «Женщина года» на церемонии «2010 Billboard Women in Music» 2го декабря в Нью-Йорке.

«Я смущена и взволнована тем, что мне дадут эту награду» - сказала певица - «Это большое достижение в карьере».

Ферги провела 2010 год, путешествуя вместе со своей группой «The Black Eyed Peas” в туре «The E.N.D.». В качестве сольного исполнителя она выпустила альбом «The Dutchess» в 2006 году, три песни из которого стали хитами. Помимо музыки, Ферги также участвует в благотворительности, помогая женщинам, пострадавшим от рака груди, выпустила собственную туалетную воду «Outspoken», запустила линию одежды «Fergalicious» и снимается в кино.

Gia Дата: Вторник, 02-11-2010, 19:21 | Сообщение # 24 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
The Black Eyed Peas крадут музыку
Группе The Black Eyed Peas в четверг предъявили два иска за нарушение авторских прав. Сообщается, что они украли материал для своих хитов «I Gotta Feeling» и «Boom Boom Pow».

Согласно иску, поданному в Окружной Суд США округа Калифорнии, композитор из Техаса Брайан Прингл утверждает, что музыканты умышленно скопировали его песню «Take a Dive», когда сочиняли свою песню «I Gotta Feeling», которая, между прочим, получила Грэмми.

Прингл, который владеет исключительным правом на эту песню с 1998 года, также за последние 10 лет неоднократно отправлял демо-запись звукозаписывающим компаниям Interscope Records, UMG Recordings и EMI, и они признали, что получали запись, но не были заинтересованы в нем, как в музыканте.

Другая жалоба на группу была подана в Федеральный Суд Лос-Анджелеса в январе от лица Ebony Latrice Batts, также известной как Phoenix Phenom и ее продюсера и автора песен Мэнфреда Мор. В иске утверждается, что The Black Eyed Peas скопировали их песню «Boom Dynamite» и назвали ее «Boom Boom Pow».

Обоих истцов сейчас представляет юридическая фирма Миллер Кэнфилд, которая опубликовала правовые документы на своем сайте.

Megie Дата: Понедельник, 06-12-2010, 12:50 | Сообщение # 25 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
30 ноября выхошел новый альбом "The Beginning"))
Только нигде пока не продается sad
Но будем искать))

Quote (Gia)
The Black Eyed Peas крадут музыку

Я Блэкам больше верю crazy


Сообщение отредактировал Megie - Понедельник, 06-12-2010, 12:53
MJ_Rina Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 18:57 | Сообщение # 26 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Millamoonwalker)
ну всё, щас у виллаэма всегда на правой руке повязка

Да ну! shock :D Я не замечала! Молодец какой Уилл! :D

Quote (Megie)
Очень нравится его взгляд на Билана на фото вверху)))

Хе-хе! Интересно, о чём он думает? :D

Я их ЕЩЁ больше люблю! Их последние песни вообще просто ОТПАДНЫЕ!!!! "The Time", "Rock That Body" и т.д.

Добавлено (06 Март 2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Megie)
The Black Eyed Peas крадут музыку

Нее! Не верю! :p

Quote (DangerousYulia)
Блэки в Москве

Там ещё и Шакира! :) Какой это год? Уилл с Майклом, классное фото! give_heart
Gia Дата: Суббота, 23-04-2011, 15:22 | Сообщение # 27 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Black Eyed Peas откроют в Нью-Йорке музыкальную академию

Группа Black Eyed Peas совместно с фондом Adobe Foundation откроет в Нью-Йорке школу для детей и подростков, которые интересуются процессом производства музыки и видео, сообщает Associated Press. Учебное заведение Peapod Adobe Youth Voices должно начать работу в июле 2011 года.

По словам лидера и продюсера Black Eyed Peas Will.i.am, он и его коллеги надеются, что школа поможет детям расширить представления о создании музыки и клипов, а также освоить азы работы дизайнера, специалиста по монтажу и оператора.

Набор в школу будет проходить по рекомендациям от преподавателей школьников и студентов, которые захотят получить возможность поучиться в Peapod Adobe Youth Voices. Попасть в академию Black Eyed Peas смогут дети и подростки в возрасте от 13 до 19 лет.

Peapod Adobe Youth Voices в Нью-Йорке станет уже четвертым подобным учебным заведением. Такие же школы уже функционируют в Лос-Анджелесе, Окленде и Редвуд-Сити.

MJ_Rina Дата: Суббота, 23-04-2011, 21:18 | Сообщение # 28 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Gia)
Black Eyed Peas откроют в Нью-Йорке музыкальную академию

Ой, ну просто умнички!!!! give_heart
Megie Дата: Суббота, 23-04-2011, 21:54 | Сообщение # 29 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Gia)
Black Eyed Peas откроют в Нью-Йорке музыкальную академию

Ааааа!!!! Любимые мои!!!!! Как я туда хочуууу!!! Хотя бы на экскурсию или на летние курсы:))
Уилл мой любимый) Очень крутой музыкант:) give_heart give_heart give_heart Почла бы за честь у него поучиться!)
Gia Дата: Среда, 13-07-2011, 20:44 | Сообщение # 30 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Black Eyed Peas ушли в бессрочный отпуск

Участники американской группы Black Eyed Peas подтвердили, что намерены сделать некий неопределенный по срокам перерыв в своей карьере по завершении тура в поддержку последнего на сегодня альбома “The Beginning”. Вместе с тем музыканты клятвенно заверяют, что не собираются распадаться, и продолжат записывать и выпускать музыку под лейблом Black Eyed Peas в дальнейшем.

Напомним, что некоторое время назад Black Eyed Peas столкнулись с рядом обвинений в несанкционированном использовании сэмплов из чужих произведений в своих треках. Один из поданных против BEP исков вылился в отчуждение авторских прав на хит «My Humps» – их вместе с солидной компенсацией присудили кливлендскому диджею Линну Толливеллу, на основе сэмплов из песни которого «I Need A Freek» и была построена композиция Black Eyed Peas. На сегодня рассмотрения ожидают еще несколько исков.

http://www.europaplustv.com/news/showbuis/22335
Ulitko Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 17:28 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ферги решила отдохнуть от шоу-бизнеса в пользу семьи
6.08.2011


Звезда Black Eyed Peas рада, что группа берет перерыв на неопределённый срок. По её совам, она собирается посвятить свободное время семье, мужу, а также заняться декорированием дома.

В одном из последних интервью, Ферги сказала: «Мне нужно больше баланса в моей жизни. Я хочу находится дома, а не в отеле, где я прихожу в себя после переездов и концертов».

Несмотря на то, что некоторые издания писали о том, что певица снова займется сольным творчеством, сама Ферги считает иначе: «Мне нужен перерыв от всего этого. Я хочу заняться своим домом, его декорированием».

Участница Black Eyed Peas уже подумывает и о пополнении семейства: «Мы с Джошем хотим иметь детей. Но я пока не беременна».
http://www.apelzin.ru/news/fergie-break.html
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 15:23 | Сообщение # 32 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Нереально крутой флеш-моб! >:)
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 20:26 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ферджи в Москве
15.09.11

Эксклюзивное фото Ферджи для Glamour.ru. Фотограф: Владимир Широков

Анна Саакян встретилась со звездой на презентации аромата.

Когда в прошлом году солистка Black Eyed Peas Ферджи запускала свой первый аромат Outspoken вместе с парфюмерами Avon, за автографом пришлось ехать в Лондон. Тогда меня поразали сумасшедшая энергетика этой крошечной, но очень сильной женщины, и с тех пор диск с того концерта-презентации всегда ездит со мной в машине, чтобы быстро вернуть силы, когда кажется, что их уже нет. Не зря он называется The E.N.D. – The Energy Never Dies.

За запуск версии Outspoken Intense Ферджи прилетела в Москву лично. И хотя к огромнейшему сожалению не спела в Москве ни одной песни – сегодня вечером певица улетает в Питер выступать на частной вечеринке, но очень любезно пообщалась с журналистами. И призналась, что новый Outspoken должен вызывать в женщине гораздо больше силы и уверенности и буквально будить тигрицу в каждой клеточке тела.


Анна Саакян на концерте Ферджи в Лондоне, 2010 год

Правда, по композиции этого не скажешь. Если в Outspoken вдохновляющей нотой была кожа – Ферджи рассказывала парфюмерам, что сходит с ума по запаху кожаной куртки мужа и аромату кожаного салона автомобиля, то в Outspoken Intense лидируют фрукты и цветы. Черная смородина, карамбола, кумкват, пассифлоры, гербера и гардения. Последняя у Ферджи вызывает особые чувтсва – ее выращивала в саду бабушка певицы. В шлейфе аромата – мускус, кедр и белая амбра. «Светлая как мои волосы», — пошутила Ферджи, напомнив, что теперь она снова блондинка. Вот уж поистине сила в слабости.

Видео
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 15:26 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
will.i.am: «Black Eyed Peas никогда не распадутся»
22.09.2011


Музыкант успокоил поклонников группы.

will.i.am опроверг все слухи о том, что его группа Black Eyed Peas распадается. Еще в июле продюсер заявил, что коллектив уйдет в бессрочный отдых после завершения гастролей, но они никогда не «перестанут творить».

Масло в огонь подкинул Канье Уэст, который на фестивале Limits Music «похоронил группу» в тексте своей песни. Он спел: «Покойтесь с миром Black Eyed Peas. Вы будете забыты».

will.i.am написал в Твиттере, упомянув Канье: «Может @kanyewest что напутал про наш отпуск, который мы ненадолго возьмем. Но @bep никогда не умрут. Никогда. Это невозможно».
http://www.apelzin.ru/news/william-black-eyed-peas-kanye-west.html
Gia Дата: Суббота, 24-09-2011, 20:38 | Сообщение # 35 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Ферги представила восковую фигуру в Музее мадам Тюссо



Ферги представила свою восковую фигуру в Музее мадам Тюссо в Лас-Вегасе. Презентация прошла буквально несколько часов назад. На фотографиях видно, что певица находится в прекрасном настроении и расположении духа.

Знаменитый музей восковых фигур есть в 10 популярных городах, а вот «копия» участницы Black Eyed Peas стала первой во всем мире. Напомним, что после гастролей со своей группой, Ферги планирует заниматься своей семейной жизнью. Несмотря на слухи о распаде, will.i.am пообещал, что Black Eyed Peas никогда не распадутся.



Остальные фото здесь: http://www.apelzin.ru/blog....as.html
Megie Дата: Суббота, 24-09-2011, 22:16 | Сообщение # 36 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Нереально крутой флеш-моб!

Ваууу!!! Потрясающе!!

Quote (Gia)
Ферги представила восковую фигуру в Музее мадам Тюссо

Феджи заслужила!
Только вот что-то не очень похожа, на мой взгляд. Да и размер груди не такой большой...
Gia, Кристиночка, спасибо за информацию!)
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:06 | Сообщение # 37 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
The Black Eyed Peas выступят на концерте памяти Майкла Джексона
24.09.2011


The Black Eyed Peas объявили о том, что выступят на грядущем концерте, посвященном памяти Майкла Джексона. По словам участника группы Will.I.Am, для них концерт является возможностью отдать дань памяти знаменитому Королю Поп-Музыки – чему они невероятно рады.

Певец заявил: "Для меня это будет очень личный вечер. Великолепные песни Майкла Джексона всегда были для меня источником вдохновения, из них состоит саундтрек к моим школьным годам".

Также он назвал грядущий концерт первым в истории шоу, на котором "главной звездой будет сама музыка".

Напомним, мероприятие должно состояться восьмого октября на стадионе Millennium в Кардиффе. На нем выступят Леона Льюис, Кристина Агилера, Cee Lo Green, Смоки Робинсон, Крэйг Дэвид и другие.

Ранее на этой неделе Will.I.Am опроверг слухи о том, что в скором времени группа The Black Eyed Peas должна распасться. Напомним, ранее появлялись сообщение, что она прекратит существование после гастролей в поддержку последнего альбома The Beginning.

По словам Will.I.Am, речь идет лишь о небольшом перерыве – таком же, какой The Black Eyed Peas делали после выхода двух предыдущих альбомов, The E.N.D. и Monkey Business. По его окончании они вернутся к совместной работе.
http://www.muzobzor.ru/news....concert
KaSandra Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:12 | Сообщение # 38 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Ulitko)
The Black Eyed Peas объявили о том, что выступят на грядущем концерте, посвященном памяти Майкла Джексона. По словам участника группы Will.I.Am, для них концерт является возможностью отдать дань памяти знаменитому Королю Поп-Музыки – чему они невероятно рады.

Молодцы!!!! Всегда уважала эту группу!!!
Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 01:00 | Сообщение # 39 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
The Black Eyed Peas выступят на концерте памяти Майкла Джексона

Ещё источник:

The Black Eyed Peas выступят на трибьюте Майклу Джексону
25.09.2011


The Black Eyed Peas подтвердили в качестве участников концерта, посвящённого Майклу Джексону, который пройдёт в Уэльсе.

Группа выступит на шоу “Michael Forever”, которой пройдёт на стадионе “Millenium” в Кардиффе 8 октября. Среди других артистов уже заявлены Кристина Агилера, Ne-Yo, Си Ло Грин, Александра Бёрк и Леона Льюис.

will.i.am объяснил, что он и его коллеги по группе, всегда были поклонниками таланта Джексона, и после его смерти в 2009 году чтили его память на каждом своём концерте.

«Это шоу будет невероятно личным и трогательным событием для меня», — сказал фронтмен The Black Eyed Peas.

«Музыка Майкла и его превосходные песни вдохновляли меня всю жизнь и стали саундтреком моего детства. Когда я был маленьким, лет в 6 или 7, я рос в Лос-Анджелесе. Тогда вышел альбом “Thriller” и у него уже было много хитов. Я жил всего в нескольких милях от него в одном городе, очевидно, тогда я не знал его настолько хорошо, но я очень любил его, как фанат».

«Однажды, года четыре назад, когда The Black Eyed Peas уже крепко стояли на ногах, он позвонил мне. Я никогда этого не забуду. Тогда я получил невероятную возможность поработать вместе, познакомиться с ним и его семьёй», — вспоминает will.i.am.

«Именно поэтому The Black Eyed Peas не упустят возможности выступить на концерте 8 октября. Мы стольким обязаны Майклу. Очевидно, что на этом концерте главной звездой станет музыка. И именно так и должно быть», — продолжил он.

Об участии The Black Eyed Peas брат Майкла Марлон Джексон сказал: «Мы рады и тронуты тем, что The Black Eyed Peas смогут приехать и принять участие в концерте. Мой брат ценил will.i.am за оригинальные вещи, которые он делал в музыке. Можно сказать, что они относились друг к другу со взаимным уважением».

Ведущим мероприятия станет актёр и певец Джейми Фокс.

Полный список участников концерта “Michael Forever”: The Black Eyed Peas, Дженнифер Хадсон, Кристина Агилера, Си Ло Грин, Глэдис Найт, Смоки Робинсов, Леона Льюис, The Jackson Brothers, Александра Бёрк, JLS, Diversity, Ne-Yo, Пикси Лотт, Alien Ant Farm, Джейми Фокс, 3T и Крейг Дэвид.


http://www.apelzin.ru/news/the-black-eyed-peas-michael-forever.html
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 17:57 | Сообщение # 40 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Black Eyed Peas собрали 4 миллиона долларов на благотворительность
03.10.11


Black Eyed Peas устроили концерт в Нью-Йорке, главной целью которого стало собрать деньги для фонда «Робин Гуд». Посмотреть на популярную группу пришло более 60 тысяч поклонников. Мероприятие прошло в «Центральном парке» под лозунгом “Concert 4 NYC” («Концерт для Нью-Йорка»).

Изначально благотворительный концерт должен был состоятся в июне, но в последний момент был отменен из-за сильного шторма.

Ферги комментирует мероприятие: «Это просто сказка какая-то! Не так уж и много артистов имело честь играть в Центральном парке Нью-Йорка. Мы попытались организовать шоу ранее, но нам помешала гроза. Но, второй раз сорвать мероприятие она просто не могла».

Напомним, Black Eyed Peas собираются уйти в отпуск на неопределенное время. Пока непонятно, сколько же будет длиться отдых. Лидер группы will.i.am убеждает поклонников, что коллектива никогда не распадется, поэтому все слухи о распаде не правда.
http://www.apelzin.ru/news/black-eyed-peas-4-millions.html
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Участники группы Black Eyed Peas (Совместное и сольное творчество)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: