Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Whitney Houston / Уитни Хьюстон
Ulitko Дата: Суббота, 14-04-2012, 20:04 | Сообщение # 361 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прикольная видюшка. Для тех, кто дружит с юмором:
Марина Дата: Среда, 18-04-2012, 20:36 | Сообщение # 362 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Michael Jackson Hoax Trials and Tribulations 102 - Whitney Houston (XIV)



Wether in the coroner report or the in the death certificate Whitneys name is wrong
Wether в отчете коронера или в свидетельстве о смерти имя Whitneys неправильно




Эксклюзив : мама Уитни Хьюстон, Сисси, выпуск евангелия Readies

Мать Уитни Хьюстон, великая певица Сисси Хьюстон нашла способ направить ее горе. На Мае дня матери 13-ая Cissy выпустит четыре евангелия песни EP. Это не что-то, что она начала после трагической смерти Уитни 11-ого февраля. Действительно, я знаю эту историю подробно, потому что я услышал его от Ви Хиггинсена, очень уважаемого драматурга и музыкального руководителя (“Мама, которую я Хочу Спеть”). Мы столкнулись друг с другом на прошлой неделе на премьере "Эвиты" на Бродвее.

Я имею, знают Ви долгое время, и она - один из тех специальных людей, которые живут нью-йоркские ориентиры. Она была даже представлена на “60 Минутах” в прошлом году. В дополнение к ее собственной легенде ее сестра была большой Атлантической звездой Отчетов Дорис Трой (“Всего Один Взгляд”). Дорис умерла в 2004, и Сисси Хьюстон, выполненная на похоронах в Гарлеме в абиссинской Баптистской церкви. Ви сказал мне, что после того, как Дорис умерла, она и Сисси сблизились. В прошлом году Ви-во, очень преданный охране памятников истории евангелия и сказанной душой Сисси, она должна была возвратиться к записи ее собственного удивительного голоса. Они начали работу над четырьмя песнями EP, который будет выпущен на лейбле звукозаписи Ви.
“Мы работали над ним в течение долгого времени. В день, что Уитни умер, Сисси и я говорила по телефону в течение многих часов, говоря о том, что еще должно было быть сделано,” сказал Ви мне. “Тогда Уитни умер тем днем, и все пошло из окна.”

Как только Сисси возвратилась домой, пораженное горе, Ви предложил "ей мягко, чтобы" они возвратились к работе. Это отвлеклось бы от трагедии до некоторой степени. На телевизионном интервью Бренды Блэкмон WOR с Сисси прежний лидер Сладкого Вдохновения поет немного песни, “Прогулка На Верой.” Ви описал его мне как традиционная песня евангелия, которую они переделали для Сисси. Отчет будет выпущен в День матери и будет сопровождаться четырьмя другими римейками евангелия. Детали распределения предстоящие. (У Ви нет связи с Фестивалем Евангелия McDonald's, который включался на Канале 9 в части Блэкмона, говорит она.)

Вы можете видеть обсуждение “Прогулки на Верой” в пределах 8:00 на этом видео

Сисси, Ви говорит, прилагает все усилия, она может начиная со смерти Уитни. “Иногда после смерти, Вы просто должны остаться занятыми,” сказал Ви. Она знала то, на что это походило после того, как Дорис Трой умерла. “Вы просто выдвигаете себя в свою работу. Мы попросили, чтобы Сисси вошла и закончила отчет, сделала делание ремикс и освоение, и просто получила его там. Ждите, пока Вы не услышите ее голос.”

Между дочерью Уитни Хьюстон и Рианной развернулось острое соперничество

Яблоком раздора стала роль Хьюстон в киноэпопее об ее жизни
В Голливуде моментально отреагировали на смерть Уитни Хьюстон, и сейчас собираются снимать фильм о бурной и трагической жизни дивы.

За главную женскую роль разыгралась нешуточная борьба. На роль Уитни Хьюстон претендует певица Рианна, которая после «Морского боя» явно вошла во вкус и хочет прибавить к своему титулу музыкальный дивы и титул кинозвезды. Однако у нее есть сильная конкурентка. 19-летняя дочь Уитни Хьюстон уверена, что именно она будет идеальным выбором на эту роль.

У Бобби Кристины уже есть опыт съемок в кино – она сыграла небольшую роль в телесериале «Хорошо это или плохо». К тому же, как пишет The Sun, дочь Уитни Хьюстон приводит в пример сына покойного рэпера Eazy-E, который будет играть отца в фильме о группе NWA.

Полиция закрыла дело о смерти Хьюстон и опубликовала запись сообщения о смерти певицы в службу 911

Дело о смерти известной певицы Уитни Хьюстон официально закрыто, сообщает в среду CNN со ссылкой на полицейское отделение Беверли Хилз. Из окончательного заключения медиков следует, что смерть наступила в результате случайного утопления, а «признаки сердечной недостаточности и употребление кокаина» стали сопутствующими, но не основными факторами. Кроме этого следователи подтвердили, что кончина Хьюстон не имела никакой криминальной подоплеки.

Помимо заключения о смерти полиция опубликовала 9-минутный телефонный звонок по поводу смерти Уитни Хьюстон, поступивший в службу 911 из отеля, в котором скончалась 48-летняя певица. По словам сотрудника службы безопасности отеля, из номера Хьюстон ему позвонила какая-то женщина. «Она была очень раздражена и нетерпелива», – заявил сотрудник. «Я не уверена, упала она в ванну или уже была там», – передал охранник слова звонившей. Он не успел расспросить ее о деталях, потому что женщина повесила трубку.

После этого охранник позвонил в службу экстренной помощи 911. «Нам нужна скорая помощь, судя по всему у нас в отеле в ванной обнаружена 46-летняя женщина. Это все, что я знаю на этот момент», – сказал охранник диспетчеру 911. «А вы знаете, в сознании ли она и дышит ли вообще?», – спросил звонившего диспетчер. «Судя по всему, она не дышала», – ответил ему охранник. После этого оператор 911 попросил его соединить с номером, в котором нашли пострадавшую (охранник не упомянул в разговоре, что это была Уитни Хьюстон), чтобы рассказать находившимся там, как делать сердечно-легочную реанимацию. Но это было невозможно, потому что нашедшая тело помощница Хьюстон уже повесила трубку.

48-летняя Уитни Хьюстон была найдена мертвой в ванне гостиницы «Беверли Хилтон» 11 февраля в Лос-Анджелесе. В последний раз помощница певицы видела ее живой накануне днем около 15.00. Хьюстон готовилась принять ванну перед предварительной программой Grammy Awards, которая проходила в отеле в ту ночь. Когда помощница вернулась, ванная была заперта. Около 3.35 она вошла внутрь и увидела Хьюстон «лежавшей лицом вниз в наполненной водой ванне». «Помощница позвала телохранителя, и вместе они вытащили умершую из ванны», — говорится в докладе. В 3.55, когда приехали врачи, тело певицы уже лежало на полу в гостиной. За несколько дней до смерти Хьюстон жаловалась на затяжную ангину.

Хьюстон получила шесть «Грэмми» и продала 170 млн альбомов, синглов и видео за свою карьеру. В последние годы певица боролась с наркоманией. «Газета.Ru»

Sunray, Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=5

Ulitko: Марина, часть удалено, т. к. было ранее!
Ulitko Дата: Пятница, 20-04-2012, 13:21 | Сообщение # 363 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Концерт в Анахайм, Калифорния, США (21 августа, 1994) Anaheim USA Concert


Прикрепления: 0265195.jpg (19.7 Kb) · 3230670.jpg (50.8 Kb) · 6203774.jpg (25.9 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 20-04-2012, 13:23 | Сообщение # 364 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фотосессия Wayne Maser (Декабрь 2000) Wayne Maser Photoshoot




Прикрепления: 9010293.jpg (35.0 Kb) · 0228313.jpg (24.6 Kb) · 1842309.jpg (25.6 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 20-04-2012, 13:27 | Сообщение # 365 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анонс Glee - эпизода-трибьюта Уитни


Трэклист

“I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me)” performed by Brittany (Heather Morris) and Santana (Naya Rivera)
“It’s Not Right But It’s Okay” performed by Blaine (Darren Criss)
“I Have Nothing”
“How Will I Know” performed by Rachel (Lea Michele)
“My Love is Your Love”
“Saving All My Love For You”
“So Emotional”

В эфире 24 апреля.
http://www.whitneyhouston.ru/forum/index.php?topic=2166.380
Ulitko Дата: Пятница, 20-04-2012, 13:30 | Сообщение # 366 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
GLEE - Full Performance of "How Will I Know"
Ulitko Дата: Суббота, 21-04-2012, 22:11 | Сообщение # 367 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Журналисты помешали фармацевтам заработать на имени Уитни Хьюстон
20.04.12


Теперь покойную диву, оказывается, можно не только послушать, но и покурить.

Предприимчивые владельцы лос-анджелесской медицинской лавки под названием 45 Cap Elite Herbal Center, торгующей в числе прочего и курительными смесями с легкими наркотиками, добавили в свой ассортимент курительную смесь на основе марихуаны Whitney Houston Og, пол-унции которой (14 граммов) стоят 180 долларов.

Корреспонденту интернет-газеты Huffington Post, обнаружившему оригинальный товар в онлайновском прейскуранте медицинской лавки по иронии судьбы накануне Национального дня курильщиков травки, который в Америке отмечают 20 апреля, сначала ответили по телефону, что у них действительно появилась в продаже курительная смесь с именем певицы. Однако когда у продавца поинтересовались, знают ли об этом распорядители наследства Уитни Хьюстон, он тут же заявил, что перепутал и что никакой смеси «Уитни Хьюстон» у них нет. Через считанные минуты из онлайновского ассортимента исчезла смесь не только с именем Уитни Хьюстон, но и с именем Чарли Шина.

Медицинская лавка 45 Cap Elite Herbal Center, как уверены в Huffington Post, нарушила авторские права покойной певицы, которые сейчас перешли к ее наследникам, потому что назвали марихуану ее именем без их согласия. Возможно, потому что не хотели платить отчисления, но вероятнее всего, потому что прекрасно понимали, что такого разрешения им не дадут.

Прикрепления: 6902705.jpg (14.4 Kb) · 4078765.jpg (27.2 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 13:34 | Сообщение # 368 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
2nd Annual VH1 Honors (14 июня, 1995)





http://www.whitneyhouston.ru/pics....joomimg
Прикрепления: 7032007.jpg (78.6 Kb) · 8487471.jpg (50.1 Kb) · 5884975.jpg (53.7 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 13:35 | Сообщение # 369 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
2nd Annual VH1 Honors (14 июня, 1995)






http://www.whitneyhouston.ru/pics....16.html
Прикрепления: 7091181.jpg (42.5 Kb) · 8726273.jpg (19.2 Kb) · 7919959.jpg (66.4 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 13:37 | Сообщение # 370 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фотосессия на съемках видео "How Will I Know" (10 декабря, 1985)






http://www.whitneyhouston.ru/pics....25.html
Прикрепления: 2114034.jpg (45.4 Kb) · 1176055.jpg (48.0 Kb) · 4440356.jpg (126.6 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 13:39 | Сообщение # 371 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Фотосессия на съемках видео "How Will I Know" (10 декабря, 1985)






http://www.whitneyhouston.ru/pics....25.html
Прикрепления: 6776254.jpg (82.3 Kb) · 7683109.jpg (42.4 Kb) · 3295141.jpg (90.6 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 13:40 | Сообщение # 372 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Выступление на боксерском матче (15 января, 2000) » Boxing Match Perfomance 2000






http://www.whitneyhouston.ru/pics....24.html
Прикрепления: 4922800.jpg (51.8 Kb) · 8446476.jpg (14.7 Kb) · 4860047.jpg (55.3 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 13:42 | Сообщение # 373 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Выступление на боксерском матче (15 января, 2000) » Boxing Match Perfomance 2000






http://www.whitneyhouston.ru/pics....24.html
Прикрепления: 6436391.jpg (27.5 Kb) · 6754926.jpg (28.1 Kb) · 7243274.jpg (52.6 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 28-04-2012, 18:37 | Сообщение # 374 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Экс-мужа Уитни Хьюстон осудили условно на 3 года
Апрель 26, 2012


Бобби Браун должен будет в течение всего срока наказания отмечаться в полицейском участке.

Бобби Браун сумел договориться с прокурорами, избежав шести месяцев тюремного заключения, которое ему грозило за вождение в нетрезвом виде и использование недействительных прав.

Значительную роль сыграл тот факт, что во время судебного слушания певец не отрицал своей вины, хотя так и не признал ее.

Отныне в течение трех лет власти будут контролировать Брауна, для чего ему регулярно придется регистрироваться в полицейском участке.

Также нарушителя обязали пройти трехмесячную программу по борьбе с алкогольной зависимостью.

43-летнего певца задержали в конце марта после того, как он разговаривал по телефону за рулем. Позже выяснилось, что Браун был в нетрезвом состоянии и его права недействительны.

После одного дня пребывания в тюрьме певца выпустили под залог в 5 тысяч долларов.
Прикрепления: 2815569.jpg (40.6 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 28-04-2012, 18:38 | Сообщение # 375 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мать Уитни Хьюстон напишет книгу о дочери
Апрель 28, 2012


Сисси Хьюстон призналась, что работает над созданием автобиографического произведения о жизни дочери.

Мать погибшей поп-звезды долгое время скрывала от общественности, что намерена от первого лица рассказать о деталях биографии своей дочери Уитни.

78-летняя Сисси Хьюстон заявила, что это не первый ее опыт в написании книг. В 1998 году она выпустила свои мемуары под названием «Как сладок звук», где подробно рассказала о самых значимых моментах своей творческой жизни.

По сообщениям американских СМИ, на этой неделе женщина встретилась с представителями одного из издательств Нью-Йорка, чтобы обговорить финансовые вопросы касательно выхода книги.

- Я устала слышать сплошную ложь от окружающих и прессы о моей дочери, - заявила Сисси Хьюстон. - Я намерена развеять все сомнения и слухи об Уитни.

Сисси Хьюстон также призналась, что в книге она использует высказывания и воспоминания других людей, которые были близки с поп-дивой.

Женщина решила написать книгу сразу же после того, как близкая подруга певицы БеБе Винас заявила о своем намерении выпустить книгу «Уитни, которую я знала».

Презентация книги Сисси Хьюстон назначена на июль 2012 года.
Прикрепления: 6461770.jpg (30.4 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 28-04-2012, 18:41 | Сообщение # 376 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Выходит последний фильм Уитни Хьюстон
28.04.12


Ушедшая из жизни известная певица Уитни Хьюстон предстанет перед зрителями на больших экранах в фильме «Спаркл», где она сыграла свою последнюю роль в жизни.

В фильме, который является римейком одноименной картины 1976 года, Хьюстон предстает матерью трех девушек, которые образовали свою группу. Кроме свой роли, героини Эммы, Уитни выступила продюсером картины.

В России картина выйдет в прокат в августе. Зрители смогут насладиться ее прекрасным голосом и лучезарной улыбкой, ставшей ее визитной карточкой.

Вообще фильм по сюжету во многом похож на жизнь самой Хьюстон. Она целых 12 лет мечтала сделать римейк на эту картину. Ведь героини фильма, как и сама певица, столкнулись с отрицательными последствиями славы – алкоголизм, наркотики. К сожалению, с ними не смогла справится сама певица, а фильм, который был призван вернуть Уитни к жизни, стал ее лебединой песнью.
Прикрепления: 8261157.jpg (17.9 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 28-04-2012, 18:43 | Сообщение # 377 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Выходит последний фильм Уитни Хьюстон

Постер к фильму
Марина Дата: Понедельник, 30-04-2012, 17:10 | Сообщение # 378 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
У Майкла Джексона и Уитни Хьюстон были секретные отношения, заявляет телохранитель

Изданный воскресенье, 29 апреля 2012, 16:21 BST | Томом Имзом | 4 комментария

У Майкла Джексона и Уитни Хьюстон были секретные отношения в начале 1990-ых, бывший телохранитель звезды Триллера утверждал.
Мэтт Фиддльз утверждал, что Майкл влюбился в Уитни - кто скончался в возрасте 48 в феврале - после серии дат на его ранчо Neverland.
Отношения, как говорят, имели место спустя шесть лет после ее предполагаемого секретного дела с Жерменом Джексоном.
"Я любил Майкла так, но я наконец чувствую, что пора получить все, что ужаснуло и расстроило меня за эти годы от моей груди," сказал Фиддльз The Sun.
"Я также знаю, что это дело закончит все мифы, что Майкл был некоторым детским хулиганом - он был прямым человеком."
Он продолжал: "Одна из многих историй, которая никогда не рассказывалась о Майкле, - то, что у него было ультрасекретное дело с Уитни Хьюстон, над которой он никогда не преобладал.
"Он был разъярен, когда он услышал, что она также спала с Жерменом, но это не останавливало его держащий свечу для нее его целая жизнь.
"Они встретились, потому что они были двумя из крупнейших записывающихся исполнителей на планете и смешивающийся в тех же самых кругах. Они немедленно соединились как родственный алкоголь, потому что они поняли массивную известность друг друга.
"Уитни фактически приблизился к ранчо Майкла, и у них были отношения как любая другая молодая пара. Но Майкл сказал позже, что всегда надеялся, что отношения пошли далее, и я знаю, что он мечтал о бракосочетании на ней."
Отношения по сообщениям продлились только две недели с Уитни, женящимся на Бобби Брауне год спустя. Они были позже воссоединены на ежегодных концертах Майкла в Мэдисон Сквер Гарден Нью-Йорка в 2001.
Fiddles добавил: "Они были оба беспорядком, чтобы быть честными. Они разделили то, что будет их заключительными объятиями, и Майкл просил Уитни выходить из наркотиков, которые разрушали ее жизнь.
"Два из них шептали, что они любили друг друга, когда они обняли. Эмоция была написана на всем протяжении их лиц."
Fiddles также утверждали, что он может быть биологическим отцом Одеяла сына Майкла, говоря, что он пожертвовал сперму певцу для него, чтобы "создать спортивного ребенка".
Jackson 5 недавно предположили, что они интересуются созданием голограммы Майкла Джексона для тура воссоединения в будущем.

И почти тоже самое, но болеепонятно.
'Майкл Джексон тосковал по Уитни Хьюстон до своей смерти

Майкл Джексон имел секретные отношения с Уитни Хьюстон на пике ее известности и даже мечтал о женитьбе на ней, это было показано.
Король Популярности, как говорят, влюбился в примадонну после серии шумных игр на его ранчо Neverland и никогда не преобладал над нею, когда она закончила его.
Их сенсационное дело прибыло спустя шесть лет после того, как Хьюстон спала со старшим братом Жерменом.
Страсть между двумя из самых трагических звезд в мире среди череды открытий о сумасшедшей жизни Джексона.
Британский телохранитель Jacko , который говорил с ним за три дня до его смерти, вчера вечером снял покров со своих близких тайнах в мировом исключительном интервью в субботу.
“Я любил Майкла так, но я наконец чувствую, что пора получить все, что ужаснуло и расстроило меня за эти годы от моей груди,” Солнце процитировало владельца боевых искусств мультимиллионера Мэтта Фиддеса.
“Я также знаю, что это дело закончит все мифы, что Майкл был некоторым детским хулиганом — он был прямым человеком,” сказал он.
Fiddes также сказал, как покойный певец был бессилен в течение многих лет из-за его огромного потребления наркотиков и выпивки, был нацистский сочувствующий, который нуждался в психиатрическом "перепрограммировании", отчаянном ищущем внимания, преследованном плешивостью, страдающим анорексией, и пронизал марками иглы, которые он отклонил как “укусы паука”.
“Одна из многих историй, которая никогда не рассказывалась о Майкле, - то, что у него было ультрасекретное дело с Уитни Хьюстон, над которой он никогда не преобладал.
“Он был разъярен, когда он услышал, что она также спала с Жерменом, но это не останавливало его держащий свечу для нее его целая жизнь,” сказал Фиддес.
32-летний сказал, что Майкл и Уитни встретились в 1991, когда они были оба глобальными суперзвездами. Джексон, тогда 33, только что возобновила его контракт записи с Sony за рекордные 40 миллионов фунтов.
Уитни, все же чтобы расти в склонность крэка, был 28 и едущий высоко на международном успехе ее дебютного альбома, который переместил 25 миллионов копий и содержал гигантские хиты включая ‘Экономию Всей Моей Любви К Вам’ и, 'Как Будет я Знать’.
“Они встретились, потому что они были двумя из крупнейших записывающихся исполнителей на планете и смешивающийся в тех же самых кругах. Они немедленно соединились как родственный алкоголь, потому что они поняли массивную известность друг друга.
“Уитни фактически приблизился к ранчо Майкла, и у них были отношения как любая другая молодая пара. Но Майкл сказал позже, что всегда надеялся, что отношения пошли далее, и я знаю, что он мечтал о бракосочетании на ней,” сказал он.
Любовная интрига только продлилась две недели, но Джексон никогда не забывала его любви к Уитни. Год спустя она была жената на Бобби Брауне на человеке некоторые обвиненные в посылке ее в нисходящую спираль склонности.
Но десять лет спустя у Майкла и Уитни было слезное воссоединение на концертах 2001 года в Мэдисон Сквер Гарден Нью-Йорка, чтобы праздновать его 30 лет в населении
“Они были оба беспорядком, чтобы быть честными. Они разделили то, что будет их заключительными объятиями, и Майкл просил Уитни выходить из наркотиков, которые разрушали ее жизнь.
“Два из них шептали, что они любили друг друга, когда они обняли. Эмоция была написана на их лицах,” сказал он.
Майкл охватил Уитни на шоу несмотря на его горечь по ее годовому делу с его старшим братом прежде, чем они встретились.
У Жермена, теперь 57 лет, были отношения с 1984 до 85, хотя он был женат на Хейзел Горди, дочери основателя Motown Берри.
Майкл и Уитни тогда продолжили умирать при ужасающе подобных обстоятельствах — одинокие и зависимые от наркотиков.

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=5#p117788
Ulitko Дата: Понедельник, 30-04-2012, 18:16 | Сообщение # 379 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
"Он был разъярен, когда он услышал, что она также спала с Жерменом

Ничего себе события! Только теперь мы всё равно не узнаем правды, интервью можно давать сколько захочется, но это же не Майкл или Уитни будут говорить...
Quote (Марина)
Они встретились, потому что они были двумя из крупнейших записывающихся исполнителей на планете и смешивающийся в тех же самых кругах. Они немедленно соединились как родственный алкоголь, потому что они поняли массивную известность друг друга.

Ну всё равно, если это и так, то они были отличной парой, пусть и секретно для общества.
Quote (Марина)
Майкл Джексон тосковал по Уитни Хьюстон до своей смерти

Да уж... Грустно... sad
Марина Дата: Среда, 02-05-2012, 14:23 | Сообщение # 380 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Уитни Хьюстон, биомладенцы, и нацисты: демонстрация лжи поддельного телохранителя Майкла Джексона

Как Мэтт Фиддес превратил неоплаченные выходные проведения зонтика в прибыльную схему

Когда группа поклонников Майкла Джексона создала Калифорнийское ходатайство Закона Антиклеветы в 2010, надеясь передать закон, который сделает незаконным клеветать на мертвых... это было для людей как это.

Мэтт Фиддес, из Девона, является британскими боевыми искусствами и тренером по фитнесу, который утверждает, что управлял сетью школ боевых искусств вокруг Великобритании (хотя в настоящее время, все кроме одной из его компаний распались). Он - также что-то вроде famewhore в его домашнем графстве. До создания бизнеса из эксплуатации детей Майкла Джексона... Мэтт был главным образом известен тем, что он предположительно подделал документы в судебном процессе против Канала 4 (который он быстро уронил); для того, чтобы отослать его собственные пресс-релизы, чтобы литься о предполагаемых секретных отношениях со знаменитостью Z-списка Бьянкой Гаскоинье (написал о Бьянке в Твиттере: "#TEAMSINGLE!"); к одержимому беспокойству и угрозе звезде Старшего брата Чейнлл Хайес и ее сын.

Настоящая обрабатываемая деталь, ха?

Fiddes был сначала введен Майклу Джексону в июне 2002 через сгибающий ложку гуру Ури Геллера, с которым он работал над видео пригодности и был старым другом Джексона. (Геллер классно продал, сказал "друг" для спорного журналиста Мартина Башира за 200,000$, о которых сообщают, k.)
Геллер спросил Фиддеса к sub как один из телохранителей Джексона бесплатно, во время случая в Эксетерском Футбольном клубе за выходные - и Фиддеса, с удовольствием принятого.
И это - то, где известная ассоциация Джексона с Fiddes заканчивается. Несмотря на его собственное утверждение, что он был "британским телохранителем Майкла Джексона," у Джексона не было дальнейшего контакта с Fiddes в поездках в Англию, Шотландию, Ирландию или Уэльс.
Фиддес (самозванный миллионер военный художник) также сказал запросу поклонников Джексона на Twitter, что "фактически жил с Майклом в течение 10 лет"... причудливое требование ни с чем, чтобы поддержать его. Нет никакой видеозаписи и никаких фотографий Фиддеса и Джексона вместе вне некоторых взятых в 2002. (Это особенно странное, полагая, что есть много fansites, исключительно посвященные сбору и организации каждой фотографии Джексона с каждого дня его жизни.)
К тому же, - никто от жизни Джексона, кажется, не знает Фиддеса. Не его визажист (она сказала Фиддеса и Геллера, "ползает меня"); не его бывшие менеджеры ("Я понятия не имею, кто он!" Франк Кэскио сказал относительно Twitter); не его друзья; ни его фактические долгосрочные телохранители и служба безопасности.
Зная все это, можно было бы задаться вопросом, почему и как Fiddes все еще релевантен, учитывая, что он только знал или взаимодействовал с Майклом Джексоном. Однако, только в несколько лет спустя, эти неоплаченные выходные проведения зонтика для Короля Популярности превратились во что-то намного более прибыльное....
В 2008 члены семьи Джексона (включая Джеки, Тито и их мать Кэтрин) рассматривали покупку дома отдыха в Англии; впоследствии, часовой документальный фильм был снят об их британском посещении. Никогда один, чтобы не пропустить возможность, Мэтт Фиддес сделал себя доступным как местный справочник по Jacksons, на основе его предыдущей незначительной ассоциации с Майклом Джексоном.
Семейный матриарх Кэтрин Джексон позже сказал бы в официальном заявлении, "Фиддес попытался притвориться, что он был близким другом моему сыну Майклу, но когда я говорил с Майклом о нем, он не мог помнить, кем он был."
Вещи быстро взяли перемену к худшему, когда семья имела выпадающий с их самозваным гидом....
Тито Джексон вспомнил: " Фиддес начал входить во все большее количество выстрелов и не хотел, чтобы это или тот человек были вовлечены, потому что это отнимет у его времени экрана.
"Когда я видел, что Мэтт пытался управлять мной способ, которым он хотел, я положил конец ему. Именно тогда вещи начали разваливаться. Некоторые люди хотят быть замеченными в Вашей компании и хотеть осуществить контрейлерные перевозки в Ваши 40 лет тяжелой работы. И когда Вы понимаете это, они рассердились."
Jacksons Прибывают документальный фильм, переданный в Канал 4 коротко после того, показывая Fiddes в неблагоприятном свете, используя его ассоциацию с Jacksons, чтобы продать истории бульварным газетам. В ярости, Fiddes вынул судебный процесс против Канала 4 в январе 2010, утверждая, что они исказили его.
Когда Jacksons предложил доказательства против Fiddes от имени документальной команды, он написал, что Тито Джексон, угрожая семье "сожалел бы о нем", если бы они пересекли его.
"Мы решили, что собирались приехать и говорить правду о нем, так или иначе," объявила Кэтрин Джексон. "Вы должны противостоять людям как это."
В июне того года Fiddes уронил судебный процесс после того, как предполагалось, что он подделал документ, оставляя Канал 4 с юридическим счетом за £1.7 миллиона. Fiddes позже признал, что он "публично признает, что программа не 'фальсифицировалась', как он ранее утверждал и сегодня забрал свои утверждения о преступном намерении."
Не один, чтобы рубить слова, руководитель производственной компании документального фильма, Стивен Ламберт, впоследствии описал Фиддеса как "тщеславного" и "ищущий известность писатель-фантаст."
Несколько месяцев спустя Fiddes выполнил его угрозу Jacksons: Он продал историю Новостям О Мире, британском таблоиде, в котором он утверждал, что был биологическим отцом третьего ребенка Майкла Джексона, принца Майкла Джексона II (названный "Одеялом").
Фиддес хвастал этим, ему предложил 500,000£ (1,000,000$) Король Популярности для его драгоценного "спортивного" семени, но что он выключил его. Он также предположил, что, во время пребывания в Лондоне в апреле 2001, Джексон украл сперму под маской тестирования его для Фиддеса. Как будто такой рассказ не был достаточно смехотворен... оказывается, что Джексон не был даже в Лондоне в апреле 2001.
Фиддес продал еще много Jackson-связанных историй Дейли стар, Новостям о Мире, и др., за эти годы, скрываясь позади факта, что нельзя по закону дискредитировать мертвых. Позже, он утверждал, что полетит в Лос-Анджелес, чтобы по закону утверждать отцовство и последовательное юридическое опекунство младшего сына Майкла Джексона. Он первоначально утверждал, что собирался сделать это в январе 2011, также - хотя он никогда не выполнял.
"Он не будет идти в Лос-Анджелес, у него нет намерения!" Экс-подруга Фиддеса Карли Галлифорд сказала через Twitter. "Он любит внимание, не заботящееся о Jacksons." Галлифорд (кто утверждает, что она была с Фиддесом, когда он придумал рассказ ребенка-папы) сказала, что Фиддес признался, что лгал о том, чтобы быть отцом Одеяла к ее лицу.
"Он сказал мне сам, что это - 'накопитель'! Он даже не стыдился," Galliford продолжался. "Он не папа Блэнкета Джексона. Все ложь!"
И теперь, в апреле 2012, Fiddes напомнил о своем существовании снова. На сей раз, после того, как заграждение поклонников Джексона жаловалось на него онлайн, Fiddes дал уничтожающее интервью Солнцу, внося дикие претензии о его воображаемом друге, Майкле Джексоне.
Требования легко разоблачить, но слишком многочисленный, чтобы перечислить, быть честными. Однако, мы попытаемся обратиться к самым спорным восьми, ниже....

Недавние требования - разоблаченный

1. ПОДДЕЛЬНЫЙ НОС

Фиддес утверждает, что нос Джексона держался частью ленты. Однако, отчет о вскрытии трупа Джексона доказывает, что это не было: Его нос был присоединен к его лицу во время его смерти и нет никаких доказательств, это было когда-либо одиноким.

2. НАЦИСТСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬ

Фиддес утверждает, что Джексон был антисемитом - по крайней мере, в течение краткого периода прежде, чем он мог быть "deprogrammed" - заявление, что Джексон выпал с Ури Геллером в течение двух лет по этому. Согласно Фиддесу: "... когда мы ездили в дом Ури, [Майкл] спрошенный, ‘,Фиддес действительно ли Ури - еврей?’ Когда я сказал ему, что он был, Майкл рассердился и разглагольствовал, ‘Переверните автомобиль теперь - я не иду в некоторый motherf *** дом еврея луга!'"
В действительности Джексон и Геллер выпали в феврале 2003, потому что Геллэр продал ему на спорном журналисте Мартине Башире, присваивая 200,000$, о которых сообщают, k для его усилий. Кроме того, Джексон уже знал, что Геллер был евреем до первой встречи с ним. Джексон был даже шафером на еврейской свадьбе Ури Геллера в 2001.
Геллер также представил Майкла раввину Шмули Ботичу, с которым Джексон начал милосердие в 2001. Shumley продолжал делать ряд записей его частных бесед с Джексоном, охватывая период двух лет; в течение часов ленты они обсудили интерес певца и уважение к Иудаизму.

"[Моя семья] раньше имела [Майкл] на обеды Шаббата," раввин Ботич вспомнил. "Однажды, израильский премьер-министр Ариэль Шарон посещал, и я хотел, чтобы Майкл встретил его." Окружение Джексона убедило его не встретить спорного Шарона из страха оскорбления некоторых его поклонников, но символ стадии проигнорировал совет и встретил его, сказал раввин Ботич.
"Любые предположения, что Майкл не был дружелюбен по отношению к еврейскому сообществу, неточны," Boteach поддержал.
Майкл Джексон также писал/говорил нежно о его еврейском наставнике детства, Роуз Файн, которую он раньше называл его матерью, когда она совершила поездку с ним. Джексон приписал Файн обучение его о Холокосте (Родственники Файн были жертвами), и воодушевление его быть влюбленным читателем в течение его жизни.
Разговор о чтении: В библиотеке Джексона Neverland он держал копию книги, "Остальная часть Нас,", который документы, как еврейским иммигрантам в Америку удалось преодолеть большие трудности. Также сообщалось, что у Майкла был интерес к фильмам "Nazi"; эти фильмы, оказалось, были "Детьми Гитлера" и "нацистами: Из Чистой Крови" - которые являются оба антинацистскими фильмами (другой был кино об охотниках за сокровищем, борющихся против нацистских Зомби).
Майкл Джексон также женился на еврейской женщине (Дебби Роу), которая родила его старших детей - принца и Париж Джексон - создание их полуеврей.

3. БЕССИЛИЕ

Фиддес утверждает, что Джексон был "бессилен" за свои последние несколько лет из-за лет длительного употребления наркотиков. Однако, согласно коронеру, тело Майкла Джексона было "более здоровым, чем средний человек его возраста" и не было никаких доказательств в его теле длительного подвергания наркотикам. Отчет о вскрытии трупа Джексона также подтвердил, что он все еще активно производил сперму во время своей смерти.

4. МАРКИ ИГЛЫ

Фиддес утверждает, что тело Джексона было "заполнено марками иглы от анестезирующей капли, он был на тот в конечном счете убит его." Однако, согласно опубликованному отчету вскрытия трупа - так же как доказательство судебно-медицинского эксперта руководителя Л.Э. и медик в районе боевых действий - тело Джексона не было "заполнено марками иглы." Несколько марок, зарегистрированных на его теле 25 июня 2009 (помимо того, сделанного Конрадом Мюрреем), были сделаны посмертными, во время попыток восстановить певца.

5. ВИВАТ ЛАС ВЕГАС

Фиддес утверждает, что был в Лас Вегасе с Джексоном от 2007-2008. Все же нет никаких фотографий, или видеозапись двух вместе (Джексон фотографировался/снимался каждый день его пребывания в Лас-Вегасе).
На Facebook поклонники Джексона спросили фактических телохранителей певца от 2007-2009 (Майк Гарсия, Билл Витфилд и Джейвон Бирд), помнили ли они Fiddes или когда-либо работали с ним. "Работавший, с кто?" они ответили в потрясении.

6. ВООБРАЖАЕМЫЙ ТУР

Фиддес утверждает, что видел, что Джексон "блуждал по полуголому много времен на гастролях, когда мы стали ближе, и он был в ужасающем государстве к концу." Мэтт Фиддес никогда не был на гастролях с Майклом Джексоном. Фактически, последний тур Джексона был 1997 - Фиддес встретился в первый раз с певцом кратко в 2002.

7. ЛЮБОВНАЯ ИНТРИГА С УИТНИ ХЬЮСТОН

Фиддес заявил, что Джексон встретил Уитни Хьюстон в 1991, когда они предприняли двухнедельную любовную интригу. Согласно Фиддесу, Джексон позже был расстроен после обнаружения, что Хьюстон уже спала с его братом Жерменом.
В действительности Джексон знал о деле Жермена с Хьюстон уже в 1984 (он даже дразнил своего старшего брата о том, чтобы быть любящим певца). Есть также много фотографий Майкла Джексона и Уитни Хьюстон вместе на общественных и частных мероприятиях в течение 1987 и 1988.

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=5
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Поиск: