• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Элтон Джон / Elton John (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Элтон Джон / Elton John
Творчество Элтона Джона / Elton John, Вам:
1. Нравится [ 15 ] [83.33%]
2. Не нравится [ 2 ] [11.11%]
3. Всё равно [ 1 ] [5.56%]
Всего ответов: 18
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 14:07 | Сообщение # 61 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Элтон Джон хочет поработать с Muse на Олимпиаде 2012 в Лондоне
24.08.2011


Как сообщается, сэр Элтон Джон страстно желает выступить с рокерами Muse на летних Олимпийских играх в Лондоне.

По слухам, певец попросил группу выступить с ним на открытии самого крупного спортивного события, которое пройдёт в июле следующего года.

«Элтон никогда не выступал на подобного масштаба мероприятиях, и он хочет сделать своё появление там ещё более напыщенным и впечатляющим, — говорит источник. — Он был большим поклонником Мэтта Беллами на протяжении многих лет, и он отчаянно хочет поработать с ними».

«Шоу на Олимпийских играх в Лондоне это идеальная возможность для него. А учитывая репутацию Muse, как одной из самых лучших концертных групп в мире, это выступление станет более значимым», — добавил он.

Ранее ходили слухи о том, что бывший участник The Beatles сэр Пол Маккартни откроет церемонию, которая пройдёт 27 июня 2012 года.

Girls Aloud, Spice Girls и Coldplay также должны принять участие в столь важном для Соединённого Королевства событии.
http://www.apelzin.ru/news/elton-john-muse-2012.html
MissBselennaya Дата: Суббота, 17-09-2011, 15:18 | Сообщение # 62 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Polyrush)
Can You Feel The Love Tonight!-это что то!Люблюб эти песни из Короля Льва !Особенно с творчеством не знакома ,но уважаю!

Ооо, это моя любимая! >:)
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 12:54 | Сообщение # 63 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Элтон Джон снимет фильм о своей жизни
22.09.11


Стало известно, что Элтон Джон собирается приступить к съемкам автобиографичного фильма, уже получившего название «Rocketman» — в честь одного из хитов исполнителя. Супруг музыканта Дэвид Ферниш выступит в качестве продюсера ленты.

«Это будет необычный байопик, — говорит второй продюсер фильма, Стив Хамильтон Шоу. — Такой же необычный, как жизнь Элтона. Зрителям покажут разные периоды его жизни — и хорошие, и не очень, это поможет понять Элтона как артиста, музыканта и как человека».

По сообщениям прессы, в качестве кандидатов на главную роль Джон рассматривает таких актеров как Роберт Дауни младший и Джеймс Макэвой. Последний, по словам Элтона, предложил свою кандидатуру сам.
http://www.glamour.ru/celebrity/news/453812/
Ulitko Дата: Четверг, 10-11-2011, 12:56 | Сообщение # 64 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Легендарный Элтон Джон исполнил свои лучшие песни
08.11.2011


http://www.newstube.ru/media....e-pesni
Gia Дата: Пятница, 06-01-2012, 16:02 | Сообщение # 65 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Тимберлейк сыграет Элтона Джона в биографическом фильме


Легендарный певец сказал, что сейчас ведётся активная работа над фильмом, и скоро выйдет официальный анонс.

Ранее стало известно, что Джон со своим партнёром Дэвидом Фёрнишем являются исполнительными продюсерами фильма.

«Сейчас у нас уже есть режиссёр, далее нам нужно сделать так, чтобы фильм получился полностью по сценарию, именно таким, каким мы хотим его видеть, — сказал Элтон в интервью. — Ли Холл написал сценарий (он был сценаристом «Билли Эллиота»). Потом нам надо будет подобрать актёров и начинать планировать съёмки».

«У меня есть список людей, которых я хотел бы задействовать. Первым в этом виш-листе идёт Джастин Тимберлейк, потому что раньше он уже играл меня в клипе, снятом Дэвидом Лашапель, и сыграл превосходно», — пояснил Элтон Джон.

Певец также рассказал, что сейчас он работает над новым альбомом, но совсем не надеется на активную ротацию на радио. Он сказал: «Мои дни на популярном радио сочтены, и я это знаю, и я это принимаю, и мне совсем не грустно от этого. Просто сейчас другой период моей жизни, который дарит мне свободу записывать совершенно любую музыку, которую я захочу».

«Когда я говорю, что мне больше не надо писать поп-песни, я подразумеваю то, что в возрасте 60 лет меня просто не возьмут на радио, только если я не запишусь с Леди Гагой или с Канье Уэстом в песне “All of the Lights”, которая каким-то образом попала в эфир», — добавил он.

В прошлом году Элтон Джон сказал, что очень хотел бы поработать с группой Muse на церемонии открытия летних Олимпийских игр в Лондоне, которые пройдут в 2012 году.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/timberlake-elton-john.html#ixzz1ig9O5HcW
Ellianna Дата: Понедельник, 26-03-2012, 07:21 | Сообщение # 66 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Вчера (25 июня), сэру Элтону Джону исполнилось 65 лет! Аплодесменты м поздровления! happy
MissBselennaya Дата: Понедельник, 26-03-2012, 16:31 | Сообщение # 67 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ellianna)
Вчера (25 июня), сэру Элтону Джону исполнилось 65 лет! Аплодесменты м поздровления!

Ну, чтом можно сказать? Респект ему и уважуха! happy хочется пожелать долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов! give_heart
Ellianna Дата: Вторник, 27-03-2012, 03:57 | Сообщение # 68 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (MissBselennaya)
долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов!

Во, вот! Правильно сказано, нужны такие люди :)
MissBselennaya Дата: Вторник, 27-03-2012, 17:10 | Сообщение # 69 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ellianna)
Вчера (25 июня)

Так! Стоп! Какого такого 25 июня? И с какого перепугу 25 июня В МАРТЕ??? crazyp :crazyp: shock


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Вторник, 27-03-2012, 17:10
Ulitko Дата: Вторник, 27-03-2012, 18:21 | Сообщение # 70 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
Так! Стоп! Какого такого 25 июня? И с какого перепугу 25 июня В МАРТЕ??

Та то перепутали, видимо! В биографии как раз 25 марта! crazyp
MissBselennaya Дата: Вторник, 27-03-2012, 21:34 | Сообщение # 71 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
Та то перепутали, видимо! В биографии как раз 25 марта!

Вы народ, меня так больше не пугайте! Я ж думала, у меня совсем крыша... того... дематериализовалась! crazyp
Ellianna Дата: Среда, 28-03-2012, 04:44 | Сообщение # 72 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MissBselennaya, простите просто задумалась...думала про март, а написала июнь....так что 25 марта! -I
Kat Дата: Понедельник, 30-04-2012, 09:47 | Сообщение # 73 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
я вот сомневаюсь, что Леди Гага спелу дуэтом с Элтоном Джоном что-бы "засветиться", быть может он её кумир -I

нашла живую запись Гмги и Элтона, примерно с 3:07
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Элтон Джон / Elton John (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: