• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Элтон Джон / Elton John (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Элтон Джон / Elton John
Творчество Элтона Джона / Elton John, Вам:
1. Нравится [ 15 ] [83.33%]
2. Не нравится [ 2 ] [11.11%]
3. Всё равно [ 1 ] [5.56%]
Всего ответов: 18
Tomik81 Дата: Суббота, 19-06-2010, 22:28 | Сообщение # 41 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
86
Из:
Минск
Элтон Джон талантливейший певец, жалко не смогу попать на его концерт в июне(((((
MJ_Rina Дата: Понедельник, 27-09-2010, 13:40 | Сообщение # 42 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Ещё один ВЕЛИКИЙ человек give_heart give_heart give_heart Уважаю очень :) :) :)
Midnight Дата: Понедельник, 27-09-2010, 23:42 | Сообщение # 43 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Tomik81)
жалко не смогу попать на его концерт в июне(((((

его "выступление" (около часа) в гостинной Вашего дома обойдется порядка 120.000 евро crazy
Gia Дата: Вторник, 28-09-2010, 21:55 | Сообщение # 44 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
последнее время заслушиваюсь песней Blessed
Midnight Дата: Вторник, 28-09-2010, 23:10 | Сообщение # 45 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Gia, офигительная give_heart лови плюс
Gia Дата: Пятница, 22-10-2010, 19:57 | Сообщение # 46 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Элтон Джон и Lady GaGa споют дуэтом

Элтон Джон как-то говорил о том, что он планирует спеть дуэтом с Lady GaGa.

Сегодня утром в шоу "The View" он сообщил новые подробности.

Их песня под названием «Hello, Hello» прозвучит в диснеевском мультфильме «Гномео и Джульетта», продюсером которого являются Элтон Джон и Дэвид Фурниш, во время сцены, когда два главных героя встречаются впервые.

Премьера мультфильма запланирована на 11 февраля 2011 года.

Майви Дата: Понедельник, 25-10-2010, 18:38 | Сообщение # 47 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
33
Из:
...
А вот в моём сердце, навсегда осталась - "Believe", она всегда со мной...

Таааак, что у нас здесь... :D
Gia Дата: Вторник, 02-11-2010, 18:36 | Сообщение # 48 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Элтон Джон больше не может конкурировать с Lady GaGa

Он — один из самых знаменитых композиторов своего поколения. Но недавно Элтон Джон заявил, что время его хитов подошло к концу, потому что он больше не может конкурировать с такими молодыми и успешными звездами, как Lady GaGa.

Музыкант сообщил также, что возможно он будет сотрудничать с кем-нибудь, записывать дуэты, но при этом не собирается выпускать сольные хиты.

«Мне 63 года. Я не хочу быть на VH1 и MTV и не собираюсь конкурировать с Lady GaGa. Я нахожусь в том возрасте, когда не уверен, что смогу написать что-нибудь стоящее. Я не могу просто сесть и сделать хит. Это было возможно, когда мне было 25 или 26 лет, но не сейчас» - сообщил Элтон журналу GQ.

Polyrush Дата: Вторник, 02-11-2010, 20:01 | Сообщение # 49 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
да ну нафиг! Он-талантлевийший человек,а Леди гага лишь бы опять засветиться!капец!зачем он так с собой?
кстати ,их выступление видела по первому,только по какому поводу - не помню pardon
Midnight Дата: Пятница, 05-11-2010, 16:32 | Сообщение # 50 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Gia, стока нашла всего...а мне нравится Гагуля :)
Gia Дата: Вторник, 16-11-2010, 14:28 | Сообщение # 51 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Элтон Джон займет место главного редактора The Independent

Элтон Джон 1 декабря на один день займет место главного редактора британской газеты The Independent, чтобы выпустить специальный номер ко Дню борьбы со СПИДом, сообщает The Guardian.

Акция имеет целью привлечение общественного внимания к проблеме СПИДа, а все средства, вырученные в этот день от продажи газеты, пойдут в фонд Элтона Джона, учрежденный для помощи больным. Певец также намерен привлечь к этому проекту своих друзей-политиков и бизнесменов.

Элтон Джон временно сместит с поста главного редактора издания Саймона Келнера (Simon Kelner). В задачи звезды будет входить поиск и отбор новостей по теме и сбор комментариев в рамках освещения всемирного Дня борьбы со СПИДом.

В кресло главы The Independent в мае 2006 году уже садился известный своей гражданской позицией лидер группы U2 Боно. Тогда он обратил внимание общества на распространение СПИДа в Африке. Газета разошлась тиражом в 70 тысяч копий, что побило рекорд продаж июля 2005 года, когда освещались теракты в Лондоне.

Другой известной личностью, также на один день - 21 сентября 2006 года - возглавлявшей работу The Independent по аналогичному поводу, был модельер Джорджо Армани.

Midnight Дата: Вторник, 16-11-2010, 15:51 | Сообщение # 52 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Gia)
Элтон Джон

Quote (Gia)
Боно

я их обожаю аще, в нашей стране думаю нужно тоже проводить подобные акции
Gia Дата: Четверг, 25-11-2010, 17:47 | Сообщение # 53 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Элтон Джон пригласил Медведева послушать "рок-музыку"

Сэр Элтон Джон написал письмо президенту России Дмитрию Медведеву, в котором он пригласил посетить его выступление в Санкт-Петербурге 13 декабря 2010 года, сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".

Музыкант охарактеризовал Медведева как истинного поклонника современной рок-музыки и отметил, что будет очень признателен, если российский лидер примет это приглашение.

Стоит отметить, что за день до концерта в Санкт-Петербурге Элтон Джон будет выступать в Москве. По какой причине он не стал приглашать президента, чья официальная резиденция находится в московском Кремле, на столичный концерт, не уточняется.

Выступление в Москве пройдет в зале "Крокус Сити Холл", в Петербурге концерт состоится в СКК "Петербургский".

Дмитрий Медведев известен своей любовью к рок-музыке. В частности, среди его любимых коллективов есть группы Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin, а также он признавался в симпатии к группе Linkin Park. В августе 2010 года он встречался с лидером рок-группы U2 Боно.

Инфинити Дата: Четверг, 25-11-2010, 20:17 | Сообщение # 54 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Gia)
Стоит отметить, что за день до концерта в Санкт-Петербурге Элтон Джон будет выступать в Москве

я бы тоже пошла на концерт
а медведев интересно согласиться
Gia Дата: Вторник, 28-12-2010, 16:44 | Сообщение # 55 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Элтон Джон стал отцом

Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш стали родителями мальчика, который появился на свет от суррогатной матери. Об этом пара официально сообщила изданию Us Magazine.

Ребенок родился в Калифорнии 25 декабря. Мальчика назвали Закари Джексон Левон Ферниш-Джон. Музыкант и его партнер заявили, что ребенок родился здоровым и чувствует себя хорошо. Имя суррогатной матери, выносившей сына для 62-летнего Джона и 48-летнего Ферниша, не называется.

В 2009 году Элтон Джон и Дэвид Ферниш собирались усыновить ВИЧ-инфицированного мальчика из украинского приюта. Тем не менее, этого так и не произошло. Сначала украинское министерство по делам семьи, молодежи и спорта заявило, что местное законодательство не позволило бы Джону усыновить ребенка (препятствием для этого стал возраст певца, а также то обстоятельство, что его союз с Фернишем на Украине считается недействительными). Затем уже в приюте заявили, что музыкант не подавал документов на усыновления ребенка.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш официально оформили свои отношения в 2005 году после 12 лет совместной жизни.

Gia Дата: Пятница, 21-01-2011, 09:58 | Сообщение # 56 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Элтон Джон и Дэвид Ферниш с сыном Захари на обложке журнала OK!

Гордые папочки решили таким образом представить всем Захари Джексона Левон Ферниш-Джона, который родился от суррогатной матери 25 декабря в Рождество. 63-летний Элтон и 48-летний Дэвид вместе с 2005 года.

Якобы яйцеклетка была взята вообще у другой женщины и оплодотворена спермой одного из отцов. Но ходят слухи, что биологическим отцом малыша является именно Элтон Джон, что указано в свидетельстве о рождении, тем не менее пара пока хранит молчание об отцовстве.

Оба родителя, не смотря на богатство, говорят, что будут осторожны в воспитании сына и не будут его баловать.

«Он выскочил как ракета, - рассказал журналу певец, описывая рождения маленького Захари. - Я не могу подобрать нужные слова, чтобы описать мои чувства. Это неописуемо. Это как раз… и у нас уже сын!».

Все деньги от журнала за интервью и фото пара решила отдать на благотворительность.

IraLee Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 00:56 | Сообщение # 57 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
мало кто из нынешних супер звёзд может похвастать тем что знаменит не один десаток лет!!!!!
(кроме нашего любимого Майкла) сэр Элтон Джон один из немногих великих оставшихся
я люблю его музыку и часто слушаю, в моём эм-пи есть несколько его песен.
Gia Дата: Вторник, 01-02-2011, 14:52 | Сообщение # 58 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Элтон Джон работает над байопиком

Элтон Джон начал работу над фильмом о его “сумасшедшей” жизни.

Певец и его партнер и автор “Crocodile Rock” Дэвид Ферниш стали отцами сына Закари, который родился при помощи суррогатной матери в Рождество (25.12.2010). Сейчас счастливые родители начали сотрудничество со сценаристом Ли Холлом над проектом, который по обещанию Элтона Джона будет крайне “сюрреалистическим”.

Он рассказывает:”Я очень хочу сделать действительно великолепный фильм о моей жизни. У нас уже есть прекрасный сценарий, написанный Ли Холлом, который работал над “Билли Эллиотом”. Очевидно, что проект не станет обычным фильмом для масс, потому что мою жизнь тоже нельзя назвать вполне нормальной. И я думаю, что очень важно показать именно сюрреалистичную сторону моей жизни.”

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Суббота, 26-02-2011, 12:44 | Сообщение # 59 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Счастливый отец Элтон Джон



Ulitko Дата: Понедельник, 08-08-2011, 20:52 | Сообщение # 60 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Элтон, Дэвид и Закари в Сен-Тропе
07.08.11


Среди звездных гостей курорта Сен-Тропе пополнение: сюда прибыли Элтон Джон с Дэвидом Фернишем и их маленьким сынулей Закари.




http://www.starslife.ru/2011/08/07/elton-devid-i-zakari-v-sen-trope/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Элтон Джон / Elton John (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: