• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Katy Perry (Популярная американская певица)
Katy Perry
Творчество Кэти вам:
1.♦ Нравится, она неплохо поёт[ 1 ][25.00%]
2.♦ Очень нравится, Кэти Перри настоящее открытие![ 1 ][25.00%]
3.♦ Я думаю, это очередная певица для тинейджеров[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
Kat Дата: Вторник, 10-04-2012, 12:59 | Сообщение # 1 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Кэ́трин Эли́забет Ха́дсон известна как:

Певица, композитор, парфюмер и актриса.

Стала известна благодаря своему синглу «Ur So Gay», выпущенном в 2007 году, и мировому хиту «I Kissed a Girl», который возглавил чарты многих стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию. Последующие синглы California Gurls, Teenage Dream, Firework, E.T. и Last Friday Night (T.G.I.F.) также возглавили Billboard Hot 100. Перри является второй исполнительницей, после Майкла Джексона, чьи 5 синглов с одного альбома достигли первого места в чарте США.

♦Биография

Кэти Перри родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов. Она средний ребёнок в семье. Кэти закончила Dos Pueblos High School в Голета, Калифорния в 2003 году и немедленно переехала в Лос-Анджелес в возрасте 19 лет. Будучи подростком, она изменила свою фамилию на Перри, потому что «Katy Hudson» было слишком похоже на Кейт Хадсон. Перри — девичья фамилия её матери. На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли группы: Queen, Nirvana, Аланис Мориссетт, Heart, Джони Митчелл, Incubus и другие.

♦Личная жизнь

Кэти Перри встречалась с вокалистом американской группы Gym Class Heroes Трэвисом МакКойем, но в конце 2008 года рассталась с ним. Также она появилась в видео на песню этой группы «Cupid’s Chokehold».

В 2009 году певица начала встречаться с британским комиком Расселом Брэндом. Помолвка c Расселом Брэндом состоялась в Индии в новогоднюю ночь. Бракосочетание пары состоялось также в Индии 23 октября 2010 года. 30 декабря 2011 года Рассел Брэнд подал документы на развод, указав в причине «непреодолимые разногласия». Также стало известно, что бывший супруг Кэти не стал претендовать на половину имущества своей бывшей жены.

♦Дискография
(Основная статья: Дискография Кэти Пэрри - http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B8 )
2001: Katy Hudson
2008: One of the Boys
2010: Teenage Dream
2012: Teenage Dream: The Complete Confection

♦Официальный сайт: http://www.katyperry.com/

♦Клипы







Новый клип


Сообщение отредактировал Kat - Вторник, 10-04-2012, 13:02
Kat Дата: Пятница, 29-06-2012, 20:05 | Сообщение # 2 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Накануне Кэти Перри, которая сейчас находится на вершине славы, отправилась на шоу Джимми Киммела, где неожиданно сделала весьма скандальное заявление. 27-летняя певица покоряет музыкальный небосклон семимильными шагами, выпуская не только сингл за синглом, но и даже думая о собственном бизнесе, которым станет основание собственной студии звукозаписи. Поэтому на ток-шоу Кэти, в основном, говорила о своем фильме "Кэти Перри: Частичка меня" (Katy Perry: Part of Me).

Но затем Кэти рассказала о своем любимом занятии в детстве — раскручивать глобус и наугад тыкать в него пальцем со словами: "В это место я когда-нибудь поеду". Ведущий, недолго думая, попросил принести в студию глобус и предложил Перри повторить свой номер. Кэти согласилась и, почему-то со словами: "Господи, только не Россия", ткнула пальцем в Бразилию. Чем так сильно не угодила американской певице наша страна, она не объяснила. Но русские фанаты уже затаили большую обиду на певицу, которая, по их словам, таким образом фактически заявила, что ненавидит Россию. Но возможно, что она просто стала жертвой стереотипов и боится медведей с балалайкой.


Сообщение отредактировал Kat - Пятница, 29-06-2012, 20:08
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Katy Perry (Популярная американская певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: