Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
Это просто чудо на листке!Очень правдоподобно!Для меня так нарисовать просто на грани возможного!Просто нечто
0
Я тоже не видела раньше... Таня, нет слов, какой красивый рисунок! А эмоции какие!
0
А, вот ты про какой рисунок! Спасибо, Оль!
0
Тань, ток щас увидела этот рисунок. Классно получилось!
0
Спасибо, Алёна! Как же приятно от тебя похвалу получить!!! Ты настоящий художник!
0
ЕМАН ВОБЩЕЕЕЕЕЕЕ СУПЕРРРРРРР ТОМУ КТО РИСОВАЛ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!(K)(K)(K)
0
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ хорошо! Как живой!
0
Мне очень приятно, что не зря старалась.
0
Какая красота, МОЛОДЕЦ!!!!
0
Аааа! Скрииим!!! Просто супер!!!!
0
отличная работа,молодец!!!
0
0
клево! мне очень нравится! говорю это снова!
0
Спасииибо... Я очень рада!
0
dzintars, спасибо, очень удачный портрет
0
О Боженьки!!! Да Вы просто талантище!!!!!! Я ваша фанатка))))) Это невероятно красиво!!!!! Прям как фотка
0
оооой! прикольно так... а как похожа улыбка, губки, ну прям как с самого Майкла какой нибудь известный художник рисовал. МОЛОДЕЦ!
0
ну всё я попала в плен к этому рисунку
0
0
Зайка...допиши...очень красиво!!!!!!!!!!!я ваша поклонница
0
Спасибо, сейчас загружу законченный портрет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Похожие материалы
Не найдены
Видеопроект от участников
Земля, которую мы все разделяем, не просто скала, летящая сквозь космос, но живое, заботливое существо. Она заботится о нас; она заслуживает нашей заботы в ответ.