• Страница 1 из 1
  • 1
Энтони Пелликано: Майкл Джексон совершал чудовищные поступки
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 21:32 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Энтони Пелликано: «Майкл Джексон совершал чудовищные поступки»
09.08.11



Частный детектив и по совместительству главный шантажист Голливуда Энтони Пелликано, недавно приговоренный к 15 годам тюрьмы, начал потихоньку делиться своими секретами. Неудивительно, что в первом же интервью, которое он дал в качестве заключенного, всплыло имя Майкла Джексона: в жизни и смерти короля поп-сцены была масса загадок, поэтому услышать о нем что-то новое всегда интересно, а делиться подробностями биографии умершего намного безопаснее, чем публично копаться в «грязном белье» живых…По словам Пелликано, в свое время он отказался работать на Джексона, поскольку обнаружил, что тот «делал чудовищные вещи».

В 2003 году Майкл нанял Пелликано, чтобы решить проблему с очередной семьей, обвинявшей его в совращении несовершеннолетнего сына. Но детектив предупредил знаменитого певца, что станет помогать ему только в том случае, если обвинения действительно ложные.

— Я сказал: можешь не волноваться насчет полиции и суда, — говорит Энтони. — Если я пойму, что действительно что-то было, то сам оторву тебе башку! Потом я начал собирать информацию и понял, что он не просто развращал мальчиков. Он делал с ними куда более ужасные вещи…
На этом Энтони остановил свой рассказ, и добиться от него подробностей не удалось.Напомним, что на протяжении многих лет звезды шоу-бизнеса и политики боялись Пелликано как огня, но в то же время прибегали к его помощи: вездесущий детектив мог уладить любое, самое деликатное дело. По слухам, его клиентами побывали Том Круз, Арнольд Шварценеггер и Билл Клинтон.
http://www.kleo.ru/items/news/2011/08/09/pellicano.shtml
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: