• Страница 1 из 1
  • 1
Поверили экстрасенсам в смерть Майкла Джексона?
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 20:29 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Поверили экстрасенсам в смерть Майкла?!Но есть и другая сторона!
21 Ноябрь 2009

Многие поверили в смерть Майкла Джексона после просмотра "Битвы Экстрасенсов".А вы знали что бы попасть на это шоу нужно пройти кастинг?И вы не задумывались над тем что их слишком много развелось?С каких пор экстрасенсов так много стало?Это значит у каждого второго есть этот дар?Я думала это очень большая редкость!Это знают все!Вот вам другой вариант!Это тоже участник этого шоу и даже финалист.

"Удалось достучаться до одно из экстрасенсов!!!Одного из финалистов "Битвы экстрасенсов" После окончания испытания когда был вскрыт конверт и он увидел фото того о ком шла речь,экстрасенс попросил что если эта новость будет обнародована его имени не называли ибо оградить его имя от оглазки в прессе.Пришлось проделат огромную работу родственникам и заплатить ни малые деньги чтобы разыскать этого экстрасенса и записаться к нему на приём да ещё и нарушив очередь.Так как у него всё расписано на долгие месяцы вперед.

Вот разговор самой встречи.
-В этом конверте лежит фотография человека.Что вы можете сказать о нём.Расскажите.
-Это мужчина.средних лет.Вы знаете от него идёт очень сильная энергетикаЧеловек связан с творчеством.Так секунду...подождите.Вижу много кричащих,ликующих людей.Сцена...Слова звучат ни на нашем языке.
-А вы можете описать этого человекка внешне?
-Чёткого образа не приходит.Что-то скрывает его лицо.Как будто оно постоянно меняется.его формы.Танцы,движения,пластика этого человека и голос.он всегда в центре внимания.Похоже это какой-то вокальный испонитель.
-Он жив?А в данное время чем он занимается?
-Да он здесь на Земле,потому что среди умерших на небесах я его однозначно не вижу.и там его в ближайшее время не ждут.Это точно.
-На сколько эта инфомация может быть правдивой?
-Такая информация поступает мне свыше и если это ни так то ошибаются тогда небеса.
Вы знаете этот человек сейчас как-то отстранён от людей.Как будто он сбежал от суеты.
-Как это понять?
Он не мог принять мир.Он пытался его изменить в лучшую сторону и достучаться до людей.По сути он можно сказать был святым человеком.В последние годы стало много фальши ,зла которое он не понимал.
-Куда он ушёл?
-Туда где единение с природой.там жарко сейчас и много песка.
-Ну зачем он сделал это?
-своим уходом он хотел сколыхнуть мир добившись того чтобы люди всё-таки задумались над тем что они делают,что мир прекрасен чтобы его разрушать и надо делать добра больше.
-а родственники?дети у него есть?они в курсе?
-Да его воля была согласована с ними.Дети особенно очень плакали.Дочь больше всех,но он сказал что так нужно.родственники скоро его увидят когда поедут в то место где он сейчас.
-пожалуйста откройте конверт.
-А!Это Майкл.А то я думал что речь идёт о человеке которого я знаю.
-Теперь что можете сказать
-Давайте оставим этот разговор.Если вы из СМИ,я не хочу фигурировать в этой шумихи.Майкл святой человек.Если он решил уйти от людей,то значит он сам так решил.
-нет мы не из прессы.Он наш кумир.(уговоры и доказательства что мы не из прессы)
-Я вам так скажу.МАйкл ещё покажет себя и ни раз,не лично ,а своими поступками,делами.Его миссия на Земле ещё не выполнена.Он любит своих поклонников и родных и во их блага чтобы они услышали наконец его и о том в чём смысл его песен(призыв изменить мир к лучшему)он поступил так,а не иначе.
Всё я всё сказал.
-А о его концертах которые не состоялись?
-Извините я уже сказал так нужно было
-Спасибо."
http://www.extra-mir.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: