Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


MJЛенка Дата: Суббота, 01-01-2011, 23:44 | Сообщение # 141 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Dianadiana1995, кстати....оч похож....
May Дата: Воскресенье, 02-01-2011, 12:02 | Сообщение # 142 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (KaSandra)
.Я там пока нифига не разобралась,но материал заслуживает внимания

речь о твиттере Пи Дидди, вы может слышали, что он за 10 дней до НГ (31декабря) начал такие фразы кидать: он возвращается через 9 дней, выучите пару танцевальных движений, он надевает свою перчатку, осталось всего 3 дня и т.д. В общем, фаны решили, что он говорит о возвращении Майкла на НГ. Сегодня 2 января... как видите, ничего не произошло... sad
Бог его знает, что там имел ввиду Дидди, может свою вечеринку новогоднюю или Санта Клауса. Спросить не удастся, ибо аккаунт он свой удалил прямо перед 31 числом.
Dianadiana1995 Дата: Воскресенье, 02-01-2011, 12:13 | Сообщение # 143 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (May)
он надевает свою перчатку

хотя может и про Майкла...Или же Пи Диди таким способом решил привлечь к себе внимание... pardon
May Дата: Воскресенье, 02-01-2011, 12:18 | Сообщение # 144 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (Dianadiana1995)
хотя может и про Майкла..

ну в любом случае, 31 декабря уже прошло и ничего не произошло. тока вот зачем он твиттер удалил..наверное знал, что возникнет миллион вопросов у людей

Добавлено (02 Январь 2011, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Dianadiana1995)
таким способом решил привлечь к себе внимание.

по моему, с 25 июня этим занимаются все кому не лень
Supra Дата: Воскресенье, 02-01-2011, 17:51 | Сообщение # 145 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18
Из:
Earth
Немного офф-топа :)
Только что досмотрел фильм под названием "Небесный форсаж", так вот там прозвучала следующая фраза, дословно: "Насколько нам известно, Джексон жив, и мы будем действовать в соответствии с этим предположением до тех пор, пока не получим доказательства обратного!"
Символично, вы не находите? :) Быть может непосредственно к Майклу эта фраза и не имеет отношения, зато на мой взгляд полностью выражает настрой здешних обитателей :)
Dianadiana1995 Дата: Воскресенье, 02-01-2011, 21:54 | Сообщение # 146 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Supra)
Символично, вы не находите? Быть может непосредственно к Майклу эта фраза и не имеет отношения, зато на мой взгляд полностью выражает настрой здешних обитателей

находим, конечно! :D да, потому что доказательств того, что он жив больше happy
Мозгоклюв Дата: Понедельник, 03-01-2011, 00:45 | Сообщение # 147 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
знали б вы как я хочу чтоб ОН жив был!!!!!!!!!!! give_heart
MJЛенка Дата: Понедельник, 03-01-2011, 00:50 | Сообщение # 148 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Мозгоклюв, не только ты! а как минимум 2353 человека из России :D :D
весь интернет трубит буквально о том, что Майкл обязательно возвратится в 2011... это уже настолько разошлось по всему миру...так что над этим нужно задуматься....
KaSandra Дата: Понедельник, 03-01-2011, 00:55 | Сообщение # 149 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Мозгоклюв)
знали б вы как я хочу чтоб ОН жив был!!!!!!!!!!!

Даже не представляем :D :D ,мы ваще фанаты Богдана Титомира,а сюда так забежали на секундочку -D -D -D -D crazy
MJЛенка Дата: Понедельник, 03-01-2011, 00:59 | Сообщение # 150 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
KaSandra, :D :D :D это ты правду сказала
Ulitko Дата: Понедельник, 03-01-2011, 15:17 | Сообщение # 151 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уже даже политики говорят о массовой вере в инсценировку смерти МД, но только в другом контексте....

"...По мнению же заместителя главы фракции Союза демократических левых сил Марека Викиньского, слова Марцина Дубенецкого - это просто чушь. "Польша - свободная страна, и каждый может говорить все, что вздумается, даже если говорит глупости", - заявил он. "В США многие верят, что Майкл Джексон жив. А в Польше Дубенецки может думать, что на его тестя было совершено покушение", - заявил он"
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/polit/1361944.html

Butterfly Дата: Понедельник, 03-01-2011, 16:24 | Сообщение # 152 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Ребят, давайте обсудим это письмецо) crazy

Maria Дата: Понедельник, 03-01-2011, 17:03 | Сообщение # 153 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Quote (Butterfly)
Ребят, давайте обсудим это письмецо)

Подпись не такая... Вернее... Сделана как будто неуверенным почерком. И видно по нажатию ручки.


Сообщение отредактировал Maria - Понедельник, 03-01-2011, 17:04
Butterfly Дата: Понедельник, 03-01-2011, 17:33 | Сообщение # 154 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Maria)
Сделана как будто неуверенным почерком

да точно
Алла Дата: Понедельник, 03-01-2011, 17:53 | Сообщение # 155 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (Butterfly)
это письмецо

Видимо, кто-то решил пошутить. Видно, что старался конечно, ведь почерк Майкла очень труден для подражания, но видно же, что кое-какие буквы обводились, а слово "all" как будто вообще из другой оперы. nea
Butterfly Дата: Понедельник, 03-01-2011, 17:58 | Сообщение # 156 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Алла)
Видимо, кто-то решил пошутить. Видно, что старался конечно, ведь почерк Майкла очень труден для подражания, но видно же, что кое-какие буквы обводились, а слово "all" как будто вообще из другой оперы.

i agree with u B)

Алла Дата: Понедельник, 03-01-2011, 18:08 | Сообщение # 157 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Для сравнения:

Добавлено (03 Январь 2011, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Butterfly)
i agree with u

thanks) -I
May Дата: Понедельник, 03-01-2011, 22:05 | Сообщение # 158 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
а ничего, что эти записки уже встречались в теме раза три на последних трех страницах
MJBagira Дата: Понедельник, 03-01-2011, 22:59 | Сообщение # 159 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Здраствуйте ребятушки.......пришла немного вас приободрить........итак......
только что общалась с очень приятным парнем из Малазии .....мы познакомились на фейсбуке!Он фанат Майкла уже 8 лет!!!!Прикиньте тоже беливер!!!!!!Он щитает что похоронили близнеца(двойника) я так обрадовалась что нашла человека,фактически на другом конце Земли, с такими же позитивными мыслями,как и у меня!
я спросила видел ли он это видео http://www.youtube.com/watch?v=95yd__LTASw
он ответил что да
ну короч может переведут нормально а то я не всилах увы)))
yeah i seen that already :) but there more vivid scene, have u seen the emegency 911 fire ambulance MJ at house,MJ was sit up doing out side the fire truck,that was caught by the camera man in the tree,then the security cover it up,n


Сообщение отредактировал MJBagira - Понедельник, 03-01-2011, 23:10
Tezoro Дата: Понедельник, 03-01-2011, 23:06 | Сообщение # 160 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Ой Сашенька...как это приятно читать....ой я прям ...как бальзам на душу!!!!Спасибо тебе милая)))))))Ты исче выспроси у мальченки....соображения ихные по поводу))))))))ИИИИИИИИИИИИИИиииииииииии....Сашуль....вот...очевидные всетаки вещи.....)))))))))))))))))))))Ах мысли в слуг!!!Чертовски приятно это прочесть...было мне!!!!!!Спасибо Сашенька!!!!!!!!! ak give_heart give_heart give_heart happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: