• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Faith  
Как вы думаете,последуют ли дети Майкла его примеру?
AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 19:41 | Сообщение # 1 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Я очень люблю детишек Майкла...А как вы думаете будут ли они тоже петь и танцевать?
KaSandra Дата: Суббота, 18-09-2010, 19:46 | Сообщение # 2 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (AnnaMJ)
А как вы думаете будут ли они тоже петь и танцевать?

Я много думала об этом....Мне кажется,что для них будет лучше,если нет. Ведь их всегда будут сравнивать с легендарным отцом. А это нереально. ТАКИМ- нереально. Пусть они станут гениями в другой области. И думаю Майкл им объяснил,ЧТО им предстоит если они пойдут по этому пути.
StasyG Дата: Суббота, 18-09-2010, 19:49 | Сообщение # 3 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Соглашусь с KaSandra. Они не превзойдут своего отца. Хотя, Принц-младший может стать актером ... У него такая колоритная будет внешность!
BadMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 20:27 | Сообщение # 4 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
я дажеи не знаю, мне кажется им не стоит идти по стопам отца, не надо им петь и танцавать. Может Пэрис станет певице, ей бы подошло, пение и танцы её бы напоминали об отце. :)
Polyrush Дата: Суббота, 18-09-2010, 20:59 | Сообщение # 5 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
да кстати ,спасибо за темку,я тоже думала над этим...что ж это только их выбор,все зависит только от их решения,вообще-то не обязательно делать им это,они теперь и так на всю жизнь знамениты!А так ,если кто-то и достоин занять место поп-короля,то только его дети!а так-зачем?

Сообщение отредактировал polyrush - Суббота, 18-09-2010, 20:59
Elen@V Дата: Суббота, 18-09-2010, 21:06 | Сообщение # 6 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Я считаю, его детям это не дано... Думаю, они не последуют примеру Майкла.
MJ_Rina Дата: Суббота, 18-09-2010, 23:34 | Сообщение # 7 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Даже не знаю. sad Очень хочется что бы они продолжали дело своего Папочки give_heart , но мне кажется что этого не будет ak . Но я всё равно ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на это give_heart give_heart give_heart give_heart
AnnaMJ Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 09:23 | Сообщение # 8 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Я хочу,чтобы Блакет был танцором...
AJ Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 11:38 | Сообщение # 9 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
100
Из:
Ижевск
А мне кажется, что Бланкет будет успешным танцором, а остальные дети пойдут в других сферах. :)
Gia Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 13:44 | Сообщение # 10 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Абсолютно согласна с Наташенькой KaSandra, ППКС! give_heart
AnnaMJ Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 18:04 | Сообщение # 11 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
а я согласна с АJ :)
Louise Дата: Суббота, 25-09-2010, 17:51 | Сообщение # 12 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
Принц-младший может стать актером ... У него такая колоритная будет внешность!

А Принц-старший? Он очень интересный мальчик. Думаю, он тоже мог бы стать актёром. Только надо ли всё это? Я читала, что дети Майкла не хотят повторять судьбу отца.

Добавлено (25.09.2010, 17:51)
---------------------------------------------
AnnaMJ, интересная тема! Держи плюсик!

Galoshka Дата: Вторник, 05-10-2010, 15:38 | Сообщение # 13 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Не хотелось бы, чтобы дети повторили судьбу великого папы, но кто его знает, может мы еще будем рукоплескать кому то из них. А папочка их уже с малых лет приучал к сцене. Ох и тяжелая это работа - держать микрофон.



Сообщение отредактировал galoshka - Вторник, 05-10-2010, 15:40
BadMJ Дата: Вторник, 05-10-2010, 16:00 | Сообщение # 14 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (galoshka)
папочка

Эх, была б я его ребёнком. Жаль что не получилСЯ, повезлож его детям ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak :) :) :) give_heart give_heart give_heart
Louise Дата: Среда, 06-10-2010, 00:13 | Сообщение # 15 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
galoshka, может быть... В таком случае хотелось бы пожелать им мужества.
Quote (BadMJ)
Эх, была б я его ребёнком. Жаль что не получилСЯ, повезлож его детям

Им повезло до 25 июня 2009 года. А потом??? Особенно Принцу-старшему досталось...Да и остальным не лучше... Неизвестно, кому с папой больше повезло. Майкл - прекрасный отец! В новостях сегодня показывали тот отель, откуда Майкл свесил дитятко своё в 2002-м... Главная достопримечательность! (туда сейчас не рекомендуют ездить из-за угрозы терактов): http://www.newsru.com/cinema/21nov2002/baby.htm
Джексон прибыл в Берлин во вторник вместе со своими тремя детьми. Прямо из аэропорта колонна автомашин направилась в шикарную гостиницу "Адлон", расположенную у Бранденбургских ворот в центре столицы Германии. Здесь звезду приветствовала толпа фанатов. Разместился Джексон в "президентских апартаментах". Многие фанаты, присутствовавшие при том, как Джексон показывал ребенка толпе, говорят, что были почти уверены: Джексон рано или поздно уронит малыша, однако все закончилось благополучно.

Так вот, я к чему. В новостях смачно так ввернули, типа, "Адлон" - тот самый знаменитый отель, где в 2002-м Майкл Джексон чуть не уронил с балкона своего 9-ти месячного сына. Но Майкл говорил, что держал крепко. И, как мы знаем, действительно не уронил! Куда нам понять Гения!
А вот дети, пережив уже с младенчества такую славу, вряд ли захотят "светиться", как папа, в прессе, по телевидению, везде... Это очень тяжело.

Сообщение отредактировал dzintars - Среда, 06-10-2010, 00:15
Гульнара Дата: Среда, 06-10-2010, 06:45 | Сообщение # 16 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я вот вобще не вижу смысла сейчас обсуждать будущую карьеру детей Майкла pardon Лучше слеадить за их настоящим, за тем, как они меняются и как проявляется в них воспитание и любовь их великого отца. А будущее нам неизвестно, к чему его обсуждать? Сорри, если кого-то обидела, но это всё - ИМХО B)
Galoshka Дата: Среда, 06-10-2010, 07:45 | Сообщение # 17 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Гульнара)
Я вот вобще не вижу смысла сейчас обсуждать будущую карьеру детей Майкла pardon Лучше слеадить за их настоящим, за тем, как они меняются и как проявляется в них воспитание и любовь их великого отца. А будущее нам неизвестно, к чему его обсуждать? Сорри, если кого-то обидела, но это всё - ИМХО

Quote (Гульнара)
Я вот вобще не вижу смысла сейчас обсуждать будущую карьеру детей Майкла pardon Лучше слеадить за их настоящим, за тем, как они меняются и как проявляется в них воспитание и любовь их великого отца. А будущее нам неизвестно, к чему его обсуждать? Сорри, если кого-то обидела, но это всё - ИМХО

Это правильно. Не важно кем они будут, лишь бы у них все было хорошо!
Louise Дата: Среда, 06-10-2010, 08:40 | Сообщение # 18 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Гульнара)
А будущее нам неизвестно, к чему его обсуждать?

Quote (galoshka)
Это правильно. Не важно кем они будут, лишь бы у них все было хорошо!

Согласна! hi_all
DashkaJ Дата: Среда, 06-10-2010, 11:36 | Сообщение # 19 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
Владимир
Бедные детки остались без папы ak ak ak
Quote (galoshka)
Это правильно. Не важно кем они будут, лишь бы у них все было хорошо!

galoshka, Согласна.
Akira71 Дата: Среда, 20-10-2010, 18:57 | Сообщение # 20 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Нет, не думаю, что они пойдут по стопам Майкла. Они уже с детства всего этого насмотрелись.
Думаю они найдут себя в другой области. B)


Сообщение отредактировал akira71 - Среда, 20-10-2010, 18:57
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: