Модератор форума: Faith  
Интересные случаи из жизни Майкла Джексона
Galoshka Дата: Среда, 15-06-2011, 11:51 | Сообщение # 61 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Анна)
А этой фотки нигде нет?))

Я не встречала.
Анна Дата: Четверг, 16-06-2011, 14:35 | Сообщение # 62 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Жаль... Но визуально представляю))
Tsche Дата: Суббота, 18-06-2011, 16:02 | Сообщение # 63 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
12
Из:
Donetsk
У меня есть это фото, но я не соображу как вставить

Добавлено (18 Июнь 2011, 16:02)
---------------------------------------------


Таки сообразила)))


Сообщение отредактировал tsche - Суббота, 18-06-2011, 16:03
Анна Дата: Понедельник, 20-06-2011, 15:50 | Сообщение # 64 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Спасибо))

Вот, нарыла в инете)):

Смешные истории про Майкла:))))

Майкл делает покупки в Монте-Карло. Рядом с ним его охрана и куча народу,которая преследует его. Он подходит к стойке с журналами и на автомате берет первый попавшийся журнал. Раскрывает его и пытается загородить им лицо. Но тут до него доходит, что все смотрят на него, а журнал, который он взял, оказался с голой женщиной на обложке. Наш милый естественно смущается, кладет на место журнал, делает несколько шагов, а потом говорит охраннику, чтобы
тот взял этот журнал для него.

Не помню, где это было. Но видимо ему стало скучно и он решилпоприкалываться. Подходит он к распахнутому окну , фанаты визжат .Начинает снимать с себя рубашку, фанаты еще больше визжат...снял рубашку, а под ней еще одна. В общем прикалывался.:D

На той же сессии, подходит к нему заплаканная фанатка, протягивает кольцо.Успела она только сказать" Ты женишься на мне" . Но охранники уже оттащили ее. Майкл видимо не слышал или сделал вид, что не слышал, поэтом переспрашивает . И все ему хором повторяют вопрос " Ты женишься на мне" . Он ржет и надевает кольцо.Через секунд 30 эта же фанатка кричит издалека этот же вопрос, а Майкл отвечает: "Увидимся на свадьбе"

Еще такой момент был: одной любвеобильной фанатке удалось попасть к нему вмашину . Не теряя времени она поворачивается и говорит ему :"Майкл, ты бог секса! ". Майкл отворачивается, достает камеру иговорит ей: " Скажи это еще раз".:DDDD
Slankat Дата: Среда, 22-06-2011, 08:41 | Сообщение # 65 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Инцедент со знаменитой белой перчаткой

В пятницу, 27 января 1984 года, пришло время снимать коммерческий ролик. Три тысячи человек сидели в Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе, изображая публику на настоящем концерте. Jacksons исполняли песню “You're a Whole New Generation “ ("Ты - целое новое поколение"), которая была создана на музыку "Billie Jean".

Перед одним из дублей, когда братья готовились к съемке - поправляли свои наряды и макияж, - Майкл пошел в ванную.
"Давайте используем меня," - предложил режиссер Боб Джиральди.
"Не беспокойтесь, я буду через минуту," - сказал Майкл.
Он вошел в ванную и закрыл за собой дверь. Тридцать секунд спустя из ванной комнаты раздался душераздирающий крик.
"Господи Иисусе! Что случилось? " - Боб Джиральди в тревоге начал стучать в дверь. - "Майкл, Майкл, ты в порядке?
Когда Майкл медленно открыл дверь, Боб и куча других людей бросились в ванную.
"Я уронил свою перчатку," – смущенно сказал Майкл.
"Куда?" - спросил Боб.
"Туда," – сказал кротко Майкл . Он показал на унитаз. В воде плавала одинокая белая украшенная бриллиантами перчатка.
"О, о'кей," - сказал Боб, стараясь не расхохотаться.
"Кто-нибудь, принесите крючок или что-нибудь. Мы просто должны выловить её оттуда".
Все бросились на поиски крючка. Наконец Майкл сказал: "О, забудьте об этом." Он полез в туалет и вытащил мокрую перчатку.

"У кого-нибудь есть фен?
Перевод Ellen


Сообщение отредактировал Slankat - Среда, 22-06-2011, 08:43
Polyrush Дата: Воскресенье, 26-06-2011, 14:04 | Сообщение # 66 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
:D glove lol lol glove ой капец,ну Майкл,А!блин нимагу,хохочу=)
Galoshka Дата: Суббота, 16-07-2011, 21:49 | Сообщение # 67 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
http://twitter.com/#!/wtfmjfacts

Майклофакты.



* Золотые штаны Майкла Джексона ценнее, чем настоящее золото.
* Когда Майкл Джексон читает Майклофакты он не смеется. Он просто кивает.
* Для того, чтобы заснуть, Майкл Джексон считает не овец, а своих фанов.
* Майкл Джексон не искусен в спорте. Он позволяет другим людям тоже иметь шанс побить рекорды.
* Еще до появления Твиттера все уже следовали за Майклом Джексоном.
* В космосе никто не услышит твой крик. Если только ты не фанат Майкла Джексона, который смотрит Bad тур на Ютубе.
* Майкл Джексон однажды выиграл песенный конкурс, используя только язык жестов.
* Если у тебя что-то не получилось с первого раза, ты определенно не Майкл Джексон.
* ООН признала Майкла Джексона государством.
* Птицы берут уроки пения у Майкла Джексона.
* Говорят, Луна все дальше отдаляется от Земли. Это потому что Майклу нужно немного спокойствия.
* Почему цыпочки переходят дорогу? Потому что Майкл на той стороне.
* Нет людей, ненавидящих Майкла Джексона. Просто есть люди, которые еще не знают, что любят его.
* Рост Майкла Джексона точно соответствует одному Майклу Джексону.
* У Майкла Джексона в голове никогда не застревала надоедливая песня. Только удивительной музыке позволено достигать его ушей.
* Кто был раньше, курица или яйцо? Раньше был Майкл Джексон!
* В трудной ситуации спроси себя:"Что бы сделал Майкл?", даже если ты никогда не сможешь сделать то же, что сделал бы он.
* Если ты поищешь в словаре слово "легендарный", то найдешь значение — Майкл Джексон.
* На самом деле Санта Клаус — это Майкл Джексон, одевший фальшивую бороду и костюм толстяка, чтобы его не узнали, когда он разносит подарки.
* Когда Майкл Джексон приходит в театр, актеры аплодируют ему со сцены.
* На каждой обложке TIME "Человек года" внизу есть маленькая ссылка, гласящая:"после Майкла Джексона".
* Когда Бетмен в беде, он подает сигнал Майклу Джексону.
* Когда Майкл приходит в Диснейленд, диснеевские герои берут у него автограф и просят с ним сфотографироваться.
* Когда Майкл играет в видеоигры, он начинает с конца и идет в начало, потому что его герои всю игру ходят лунной походкой.
* Альфред Нобель получил награду Майкла Джексона.
* Война — это не ответ. Майкл Джексон — ответ.
* Майкл Джексон не делает "вращение"(штопор, spin). Он стоит на месте, а мир вращается вокруг него.
* Когда Майкл Джексон поет в дУше, у него Rolling Stones на разогреве.
* Все, к чему прикасается царь Мидас, превращается в золото. Все, что записывает Майкл Джексон, становится платиной!
* Майкл Джексон не может играть в игру "орел или решка". Каждый раз, как он подбрасывает монету, она всегда попадает в ближайший музыкальный автомат.
* Майкл сказал: "Да будет Любовь" и стала Любовь.
* У большинства людей 23 пары хромосом, у Майкла — 72, и все сияющие.
* Майкл такой жаркий, что может расплавить огонь.
* Если сегодня вечером ты увидишь в небе метеоритный дождь — это Майкл репетирует Billie Jean в своих сияющих носках и перчатке.
* Даже если я не называю его имени, вы знаете о ком я говорю.
* Здравствуйте, девушки! Посмотрите на Майкла Джексона. Теперь на вашего парня. Теперь снова на Майкла. Теперь на вашего парня. Жаль, он не Майкл Джексон!
* Майкл Джексон не совершенство! Он даже лучше!!!
* Джеймс Браун решил стать исполнителем после того, как увидел в вещем сне выступление Майкла Джексона на 25-летии Motown.
* Когда Пол Маккартни сказал "Это моя девушка!" ("The girl is mine,"), Майкл Джексон ответил:"Ладно, а я возьму себе каталог ATV."
* Ученые недавно обнаружили случай самовозгорания человека вследствии просмотра большого количества фотографий Майкла Джексона.
* Майкл Джексон на своих концертах вместо освещения использует зеркала, отражающие сияние его ауры.
* Вопреки распространенному мнению, Адам и Ева были изгнаны из Неверленда за то, что влезли на Дарующее Дерево Майкла.
* У Майкла Джексона на Фейсбуке есть кнопка "Love".
* Перед прогулкой с Майклом Джексоном рекомендуется наносить солнцезащитные средства.
* Одна мышка, две мышки; одна нога, две ноги; один Майкл Джексон..один Майкл Джексон...
* Однажды Майкл Джексон попал на American Idol и просто неподвижно постоял на сцене две минуты. Судьи впали в истерику и попАдали в обморок.
* Энергии, содержащейся в одном движении "crotch grab" Майкла Джексона хватит, чтобы 76 минут освещать Лас-Вегас.
* Майкл Джексон может зажечь свечу просто подув на нее.
* Торнадо не существует! Просто Майкл время от времени репетирует "вращения".
* Майкл Джексон может вскипятить воду своей горячестью.
* Майкл Джексон не следует моде, это мода следует ему.
* MJ не принимает душ. Он купается в любви своих фанов.
* Фильм "Moonwalker" на самом деле — документальный и не содержит спецэффектов.
* Когда Кларк Кент хочет спасти кого-то, он становится Суперменом. Когда Супермен хочет спасти мир, он становится Майклом Джексоном.
* Не все знают кто такой Майкл Джексон. Некоторые ни разу не слышали о нем — например, космические пришельцы.
* Если Майкл рядом, можешь быть уверен, что с Энни все в порядке! (Annie is ok).
* Исследование причин обморока в мире показало, что на первом месте стоит Майкл Джексон.
* MJ может спеть треугольник.
* Майкл Джексон начал записываться для Мотауна в Детройте. Однажды он простудился. На следующий день Берри Горди перевез Мотаун в Лос-Анжелес.
* MJ может заставить твоего дедулю выглядеть круто!
http://bit.ly/9ljvIC #WTFMJfacts
* Майкл Джексон собирает с неба звездную пыль, чтобы сделать себе блестящую перчатку и носки.
* Свет ауры Майкла такой интенсивный, что он может зажарить курочку, просто возложив на нее руки.
* Когда Нил Армстронг впервые ступил на Луну, ему навстречу выбежал Майкл Джексон с криком "Убирайся с моего газона!"
* MJ носит темные очки, чтобы не быть ослепленным своей аурой.
* Делая лунную походку, MJ не передвигает ноги назад, он толкает Землю вперед!
* Майкл не заплакал когда родился, он просто сказал "Shamone!" и лунной походкой вышел из родзала.
* Майкл Джексон не дышит, он очищает воздух!
* Майкл Джексон — МОЖЕТ, все остальные — пытаются.
Galoshka Дата: Вторник, 09-08-2011, 17:18 | Сообщение # 68 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Почему Майкл на коленях?



Пост в LJ Гали Помидоринки (pomidorinka)-СПАСИБО!!! - http://pomidorinka.livejournal.com/906694.html

Давно меня интересовала история, почему Майкл на дне рождения принца Брунея Азима в 2007 году смотрел шоу сидя на полу, в ногах у других гостей. В фандоме даже шутили, что кто-то много выпил и не смог стоять на ногах :)))

Свет на это пролила Яна Рудковская, которая во главе с "главным негром России" Димой Биланом так же присутствовала на этом мероприятии.



Мистер Непосредственность!

"Майкл только пришел и вдруг у него на рубашке стали сыпаться пуговицы и он, особо не смущаясь, начал их искать на полу,прямо среди ног присутствующих:)), собрал – положил в карман. К этому моменту началось выступление Билана, и Майкл не стал суетиться и искать себе место, а поступил просто -сел на пол, – «песню он слушал рядом со сценой, сидя на корточках и внимательно глядя на происходящее»."



"...Принц Азим справлял свое двадцатипятилетие в шикарном загородном доме в живописном предместье Лондона, примерно в трех часах езды от города.
На торжество планировалось потратить около четырнадцати миллионов долларов, десять из которых предназначались главной приглашенной звезде вечера — Майклу Джексону — в знак признательности и глубочайшего расположения венценосной семьи. В числе ста пятидесяти особых гостей были и другие принцы, звезды, модели и модельеры, художники, дизайнеры, спортсмены. В том числе и мы с Димой.



… Майкл Джексон произвел огромный фурор среди гостей, так как в последние годы почти не появлялся в свете.
Майкл осторожно и как-то боком передвигался по залу, скользя, словно тень, и будто опасался чего-то, постоянно пряча лицо.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что все не так страшно, как малюет пресса — лицо Майкла вполне нормальное, разве что кожа неестественно белая.
Накладного носа и вставных зубов замечено не было.
Дима оказался единственным певцом на этой вечеринке, кого попросили спеть. Уговаривать себя Билан долго не заставил, зажигательно исполнив песню Number One Fan — ту самую, за которую его обозвали «главным негром».
Майкл Джексон был в полном восторге — то ли от исполнения, то ли от самого Димы. Песню он слушал рядом со сценой, сидя на корточках и внимательно глядя на происходящее."

На последней фото хорошо видно, какие именно пуговицы оторвались


большое спасибо 01mikki за информацию :)
Ulitko Дата: Вторник, 09-08-2011, 18:11 | Сообщение # 69 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
На последней фото хорошо видно, какие именно пуговицы оторвались

Галя, спасибо за статью. Знала, что это за фотки, точнее, с какого мероприятия, но не знала, что Майкл там пуговицы собирал! :D
Slankat Дата: Среда, 10-08-2011, 09:18 | Сообщение # 70 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Galoshka)
Майкл на дне рождения принца Брунея Азима в 2007 году

Выглядел на это Др Майкл просто неотразимо give_heart crazy ...даже не смотря на отвалившиеся с рубашки пуговицы :D ...а я все думала че у него на животе рубашка не сошлась?????? :D ....Оказываеся пуговки отвалились give_heart ...Мааааааааасик красивый немогу crazy give_heart :give_heart: give_heart


Сообщение отредактировал Slankat - Среда, 10-08-2011, 09:18
Элиада Дата: Среда, 10-08-2011, 10:21 | Сообщение # 71 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Slankat, повезло же Димке с Янкой. Билан теперь называет себя "поцелованным богом" потому что Майкл потрепал его за щеку после выступления и пожал руку. :D :)

Добавлено (10 Август 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Он всегда неотразим. Неземной мужчина ослепительной красоты. give_heart

Данечка Дата: Среда, 10-08-2011, 15:57 | Сообщение # 72 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (Galoshka)
Это продолжалось снова и снова, пока Майкл не понял, что просто не может больше пить.

хотела бы я посмотреть на пьяненького Майкла :D
Slankat Дата: Понедельник, 15-08-2011, 11:21 | Сообщение # 73 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai

Quote (marysabe)
Один момент или даже прикол в начале улыбнул однако...... это с 07.38 - 8.53 там Майкл c делигацией в кабинете и у одного мужчины он спрашивает "где уборная?"..... идёт туда, а потом от туда издаётся его громкоий смех :D ...... все так переглянулись..... дама в шляпе вообще зашлась от смеха, Майкл такой выходит, а за ним Карен....... и ему доходит, что его микрофон был включён. :D

С форума vivere.mybb.ru...спасибо marysabe
Ulitko Дата: Понедельник, 15-08-2011, 11:28 | Сообщение # 74 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
микрофон был включён.

Ой, я не могу! lol lol Спасибо, Катюш, повеселила! :D
Galoshka Дата: Среда, 17-08-2011, 07:29 | Сообщение # 75 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Однажды на концерте во время исполнения нашего дуэта "I Just Can't Stop Loving You" я случайно спела партию Майкла. Когда пришла очередь ему вступать, на его лице читалось: "Какого черта?!"
-- Сида Гарретт

Еще воспоминания от Сиды:

"Однажды Майкл спросил меня: "Сид, почему черные девушки иногда двигают шеей из стороны в сторону, когда что-то рассказывают?" Я ответила: "Это чтобы тебе было на чем сосредоточиться, пока тебя заценивают!"

"После того, как Майкл одобрил демо песни "Man In The Mirror", Куинси попросил меня придти в студию и записать новую партию ведущего вокала в более низкой тональности. Майкл тоже пришел и лично снял на видео всю сессию. Невероятно! И вы только представьте, какие еще кадры могут быть у него в архивах!"
Galoshka Дата: Суббота, 20-08-2011, 08:08 | Сообщение # 76 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Художник Бретт Ливингстон-Стронг об увлечении Майкла рисованием:
"Обычно он бы в хорошем, приподнятом настроении. Он ставил старые шлягеры и иногда слышал некоторые их своих песен Jackson 5. Тогда он рисовал под эту музыку, но чаще всего менял ее и слушал разные вещи. Ему нравилась классическая музыка. Творить его вдохновляло то, что он любил жизнь и хотел выразить свою любовь к жизни в этих простых произведениях.

Однажды я пришел в студию, а в то время у нас была собака, маламут. Я захожу в дом и слышу, что собака лает. "Так, - думаю, - интересно, в чем дело". Заглядываю в кухню и прыскаю со смеху при виде Майкла на центральной кухонной стойке среди кастрюль. В руках у него бумага и карандаш, а собака бегает вокруг стойки и лает на него. "Он хочет поиграть! Он хочет поиграть!" - оправдывается Майкл. Он смеется, и я смеюсь, а про себя думаю: "Интересно, сколько времени он там провел?"
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 20:52 | Сообщение # 77 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Следите пожалуйста, чтобы не было повторов!

Указывайте ссылки на источник!

Удалено много повторяющихся историй!
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 21:59 | Сообщение # 78 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


На концерте в Лейпциге в 1997 году на сцену заполз страшный жук-убийца. Майкл не растерялся, позвал охрану и внимательно проследил, чтобы на жука не наступили и Уэйн его не убивал. Настоящий гуманист. Don't kill it, don't kill it!!!
pomidorinka
M@ryana Дата: Среда, 31-08-2011, 12:08 | Сообщение # 79 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Майкл не растерялся, позвал охрану и внимательно проследил, чтобы на жука не наступили и Уэйн его не убивал.

Какой Майкл аккуратный . give_heart
Ulitko Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 22:31 | Сообщение # 80 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо 01mikki

"Мастер" маскировки


1982 год, Майкл Джексон и Татум О'Нил

Это фото – свидетельство одной из «безумных ночей», которую Майкл и Татум О'Нил провели вместе. Татум рассказывала: « Мы с Майклом собрались на концерт "Kool & the Gang" (* американская соул-группа*), но он не хотел быть узнанным. Помог ему в этом один малый, владеющий всякими специальными приемами. У нас была потрясающая ночь. Никто не узнавал нас, но выглядели мы немного странновато, потому что он казался намного старше меня. Майклу нравилось это. Он думал, что это так прикольно. Рик сделал ему эту бороду и чуть поработал над его губами. И еще он при помощи грима сделал его кожу более темной». А на следующий день, как утверждает Татум, они отрывались на вечеринке Playboy Mansion и вместе плескались в горячей ванне ( в купальниках ).
Поиск: