2011 » Декабрь » 14 » Бывший врач Майкла Джексона просит о помощи


Бывший личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, которого недавно приговорили к тюремному заключению за непредумышленное убийство поп-короля, заявил о своем плачевном состоянии. Врач больше не может заплатить за услуги адвоката.

В результате, Конрад вынужден просить предоставить ему адвоката, который оплачивается государством – врач намерен подать несколько апелляций. Так, бывший врач поп-короля собирается обжаловать и обвинительный вердикт, и приговор к тюремному заключению.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе. Личный врач певца Конрад Мюррей дал музыканту слишком большую дозу препарата пропофол, который при взаимодействии с другими препаратами, и стал причиной смерти Джексона.
Дата: 14-12-2011T18:01 | рейтинг 5.0 (1) | просмотров 1150 | комментарии 2 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Не найдены

Всего комментариев: 2
0  
2 Louise Материал   16-12-2011 14:59
Ой, не могу! crazy -I isterika >(

0  
1 Lena777 Материал   14-12-2011 20:16
заявил о своем плачевном состоянии.
я уж подумала шо он заболел...как обычно болеют "знаменитые, невиновные" заключённые :D :D :D :D :D ....а оно вон чё.....денег нету!! бедненький несчастненький crazy crazy crazy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Когда тысячи фанатов кричат, приветствуя тебя, объясняясь в любви — при этом внутри тебя что-то сжимается от одиночества…