Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ знаменитых людей о Майкле Джексоне!
ЦИТАТЫ знаменитых людей о Майкле Джексоне!
ИринаДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:39 | Сообщение # 31
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Танцующий, кружащийся, бросающий охваченный страстью, неистовый взгляд на ошеломленную публику, Джексон является просто единственным исполнителем, способным вызвать такой восторг и восхищение, лучшим из всех, кого я видел - Франк Синатра, Боб Дилан, Джонни Роттен, Брюс Спрингстин, Мик Джаггер, Давид Боуи, и Принц, например. Как и все эти артисты, он самоуверен, дерзок и бесстрашен, но он также гораздо более физически одарен и блистателен, чем даже лучший из них может надеяться когда-либо стать".

Майк Гилмор "Los Angeles Herald-Examiner"


 
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 13:03 | Сообщение # 32
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"У Майкла была особая магия - я знаю, что люди слышат ее в песнях и говорят, что он волшебный, но он был таким человеком, что стоило лишь провести с ним немного времени, и ты менялся к лучшему, чувствовал душевный подъем. У тебя открывались глаза, на душе делалось радостнее и счастливее, и ты становился как он: хотелось изменить мир, изменить людей. Я знаю, потому что за время, проведенное с ним... в этом было столько одухотворенности, вдохновения, радости... Другого Майкла никогда не будет. Его невозможно заменить.
Без сомнения, его дети и мир на земле значили для него больше, чем музыка. Они шли голова в голову, его музыка и его дети - не только его собственные дети, но дети вообще, всего мира... ради этого он жил, это был источник его энергии, его мотивация".
Марвин Баттс, телохранитель

"Главное, что понимаешь, познакомившись с Майклом, это то, что у него особая природная харизма. Я не знаю даже, как ее назвать, не знаю, может это какая химическая реакция, потому что я работал с Леонардо ДиКаприо и Робертом ДеНиро, но взаимодействие с Майклом было совершенно не похоже на все, что я когда-либо испытывал".
Бернт Капра, арт-директор This Is It


 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 13.10.2012, 02:53 | Сообщение # 33
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Гобелен... Цитата




Прослушивание музыки Майкла Джексона всегда некий уникальный опыт. Не только потому, вокал и музыка хороши, но и потому, что его песни как гобелен с таким количеством слоев, в котором вы всегда сможете открывать для себя новые детали, каждый раз, когда вы их слушаете.
Richard Lecocq aka MJ data bank
источник http://alchrista.tumblr.com/post....s#notes



 
ИринаДата: Четверг, 18.10.2012, 13:18 | Сообщение # 34
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Послушайте, как Майкл исполняет "Man In The Mirror". Услышьте его слова. Вглядитесь в образы. Как отражение [в зеркале] он умоляет каждого человека посвятить свою жизнь объединению импульсов справедливости и любви. В мире, который продолжает быть слишком холодным и хрупким, Майкл Джексон зарекомендовал себя столь необходимым сейчас пророком нашего времени".Gerald L. Campbell

перевод ЗердаПермь




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 25.10.2012, 13:36
 
ИринаДата: Четверг, 25.10.2012, 13:37 | Сообщение # 35
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



....На следующий день после выступления (25-летие Motown) Фред Астер позвонил мне и сказал: «Я смотрел твое выступление вчера, я записал его, и смотрел сегодня утром снова. Ты очень злой танцор, просто какая-то адская машина! Ты просто порвал публику вчера вечером!»



 
ИринаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:01 | Сообщение # 36
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



“Раньше, Mайклу нравилось устраивать телефонные розыгрыши. Он набирал первый попавшийся номер, и начинался спектакль. Когда кто-нибудь брал трубку, он спрашивал: Кто это? Eму отвечали: “Это Ленор," он продолжал: “Послушай, Ленор, мы собирались развестись, так больше не может продолжаться.” Она должно, быть возражала: “Нет, Вы ошиблись номером…” Но Mайкл перебивал: “Нет, Ленор, не сваливай все на меня. Мы вместе приняли решение, разделим все поровну, и это будет сделано.”

Потом он клал трубку, оставляя собеседницу на том конце провода в недоумении, что черт возьми, происходит?”

Дэвид Гест - режиссер.


 
натаДата: Четверг, 25.10.2012, 18:34 | Сообщение # 37
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
Mайклу нравилось устраивать телефонные розыгрыши
вот чудило )


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 30.10.2012, 14:24 | Сообщение # 38
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я не только думаю, что он очень умный, но и превосходно образованный .... Он очень красивый, хрупкий и совершенно неземной. У меня всегда было ощущение, что он не стоит на полу, но немного парит в воздухе. Майкл Джексон знает, как он влияет на окружающих, и он также знает, как пользоваться этим"

Готфрид Хейнвальн


 
натаДата: Вторник, 30.10.2012, 19:02 | Сообщение # 39
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
Майкл Джексон знает, как он влияет на окружающих, и он также знает, как пользоваться этим"
ага , он такой , хитрюга ))


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 01.11.2012, 16:47 | Сообщение # 40
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Майкл и Кэрол 1979г.

“Он был один из, если не величайший исполнитель всех времен и без сомнения "Король поп-музыки". Он был моим другом. В своем альбоме " Оff the wall" 1979г. он исполнил мою песню (дуэт с Патти Остин), а в 1981-м, мы записали дуэт. Немало времени мы провели в моей студии в 2001г. и у меня была возможность наблюдать его в совершенно ином качестве, любящего и заботливого отца. Я очень польщена тем, что Майкл посвятил мне альбом(Invinsible). ”

Кэрол Баэр-Сэйджер - автор песен, композитор, певица и художница.


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ знаменитых людей о Майкле Джексоне!
Поиск: