Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Маколей Калкин чуть не свел счеты с жизнью
Маколей Калкин чуть не свел счеты с жизнью
ИринаДата: Суббота, 22.12.2012, 23:27 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Известный голливудский актер, звезда фильм "Один дома" Маколей Калкин якобы пытался покончить жизнь самоубийством, приняв большую дозу героина. Об этом рассказал источник издания "National Enquirer".

По счастью, актер в момент "передоза" не был в одиночестве, и его успели "откачать". Но даже этот инцидент не убедил Калкина в том, что у него большие проблемы с наркотиками и ему требуется профессиональная помощь медиков. По словам источника, Калкин попал в настоящий "тупик". Его кинокарьера развалилась, а любимая девушка актриса Мила Кунис бросила его из-за употребления наркотиков. Маколей до сих пор переживает разрыв с ней. Он считает, что у него ничего не осталось, что бы его еще удерживало в этой жизни.

О том, что актер "подсел" на героин, западные СМИ рассказывали еще летом. Писали, что жить ему осталось не больше полугода. Представитель Калкина назвал эту информацию "смехотворной фальшифкой", но фотографии сильно постаревшего и исхудавшего Калкина, ставшего похожего на дедушку, говорили сами за себя.

Маколей Калкин получил известность в детстве, после выхода на экран фильма "Один дома", в котором исполнил главную роль. Он заработал тогда баснословную для себя сумму - 100 тысяч долларов. Актер стал обладателем нескольких наград как лучший комедийный актер года, в том числе звания "Ребенок года".

http://www.rg.ru/2012/12/21/kalkin-site-anons.html


 
ИринаДата: Суббота, 22.12.2012, 23:29 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Украденное детство Маколея Калкина

26 августа исполнилось 30 лет белокурому сорванцу из комедии «Один дома». Маколей Калкин гордится тем, что никогда не лечился от алкоголизма или нервного истощения и не сидел в тюрьме: « Обычная участь знаменитых детей меня миновала. Я всегда тщательно старался избежать искушений». Однако при этом актер ничуть не счастливее других жертв ранней популярности.

«Меня часто останавливают на улицах поклонники. Все до единого говорят две фразы. Первая «Куда ты пропал?», вторая «А ты вырос!»
Мама Маколея, Патрисия Бантрап, - обычная домохозяйка. А лицедейские способности мальчик унаследовал от отца, бродвейского актера Кита Калкина. Папа наметанным глазом распознал у сына талант, когда Маколей самозабвенно декламировал детские стишки дома и кривлялся перед ребятней на игровой площадке. Уже в четыре года голубоглазый мальчуган дебютировал на театральных подмостках. Дальше его карьера стремительно развивалась: в пять Маколея начали забрасывать предложениями сняться в рекламе и дали сыграть эпизод в сериале, в шесть у него появился собственный агент, в девять – персональный адвокат и первая большая роль в комедии «Дядя Бак». В съемках картины участвовал голливудский сценарист и продюсер Джон Хьюс, который кар раз дописывал сценарий фильма «Один дома». Понаблюдав за Маколеем, Джон понял, что лучшего Кевина МакКалистера (имя главного персонажа комедии) ему не найти.
Благодаря Маколею комедийный блокбастер собрал в прокате полмиллиарда долларов и прописался в рейтингах вроде «Сотня лучших фильмов Голливуда за всю историю». Свалившаяся на юную белокурую голову мировая известность быстро утомила Калкина. В интервью он с недетской тоской в глазах говорил: «Я не помню времени, когда не был знаменит – сначала в Нью-Йорке, потом в Америке, потом вообще везде. Всегда люди оборачивались на меня, просили автограф». Но тяготы славы оказались цветочками по сравнению с семейными проблемами Маколея.



Когда после невероятного успеха картины «Один дома» Маколею стали предлагать все новые и новые роли, отец (и менеджер в одном лице) запретил ему отказываться от работы.
Кита Калкина мало интересовало, как чувствует себя сын. Папаша думал только о гонорарах. Поэтому подписывал контракты на съемки даже в низкопробных лентах – лишь бы продюсеры хорошо платили. В то же время Калкин-старший пропихивал на голливудский рынок младших братьев и сестру Маколея. Кит ставил кинокомпаниям условие: сын будет сниматься в проекте, только если дадут роль его родственникам. Все это привело к тому, что кинокомпании начали отказываться от сотрудничества с Маколеем. Его карьера была по сути разрушена. А вскоре развалилась и семья. В 1995 году мать ушла от Кита, обвинив его в том, что он жестоко эксплуатировал сына. Сам Маколей с тех пор ни разу не виделся с отцом: «Я оборвал с ним все связи. Отец не очень хороший человек. Не хочу даже знать, где он сейчас».

После семейной драмы Маколей на шесть лет ушел из актерской профессии и наконец-то начал вести жизнь простого подростка, о которой мечтал во время бесконечных съемок. Он с удовольствием взялся за учебу в школе. Там-то и познакомился с ровесницей Рэйчел Майнер. Девушка тоже была из актерской среды и играла в бродвейских постановках. Чуть ли не через неделю после знакомства Маколей сделал Рэйчел предложение и за месяц до своего 18-летия женился. Через два года детская любовь испарилась, и пара подала на развод.
Однажды в интервью Маколей сказал, что уже к 12 годам заработал достаточно, чтобы обеспечить себе достойную старость и больше никогда не сниматься. Однако после развода ему захотелось как-то отвлечься, и Калкин задумался о возвращении в кино. Роль выбирал долго и тщательно. Наконец остановился на сценарии драмы «Монстр вечеринок», героем которой был реальный человек – легендарный представитель клубной культуры Америки 1990-х Майкл Элит, наркоман, гомосексуалист и убийца. Образ настолько не подошел Маколею, что после премьеры картины парень пришел в отчаяние и поклялся никогда не появляться на съемочной площадке. Однако фильм получил положительные отзывы в критике, и Маколей все-таки изредка мелькает в кино.

Рано пережив множество потрясений, Маколей стал тщательно охранять свой покой. Он практически не общается с прессой, уединенно живет с давней подружкой, бывшей киевлянкой, а теперь голливудской актрисой Миленой Кунис (в США стала известной благодаря озвучке мультика «Грифоны»). Но судьба настойчиво донимает его новыми ударами. За последние пару лет Маколей потерял двух родных людей. В 2008-м под колесами автомобиля погибла его старшая сестра Дакота. А в прошлом году Калкин лишился единственного по-настоящему близкого друга – Майкла Джексона. После похорон поп-короля Калкин сказал? «Мы с Майклом были очень похожи – оба были лишены детства из-за деспотичных отцов. У меня как будто отняли часть тела».
Накануне тридцатилетия у Маколея спросили о его настроении и планах. Актер признался: «Практически все мои планы рушились. Поэтому я больше их не строю. Просто живу сегодняшним днем, стараюсь не вспоминать прошлое и радоваться тому, что есть».

http://vivere.mybb.ru/


 
ИринаДата: Четверг, 27.12.2012, 23:39 | Сообщение # 3
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Маколей Калкин в Нью-Йорке

Он страдает от слухов наркотической зависимости с начала года.

И Маколей Калкин доказал, что он делает просто отлично, как он попал в магазины, чтобы получить последний из его рождественских подарков в субботу, несмотря на начало дня, употребляя в пищу только в Taco Bell.

Бывшая звезда-ребенок одиноко бродил по Нью-Йорку, перед остановкой в ​​мексиканском ресторане, чтобы зайти на вкусный обед.
Маколей Калкин в субботу был замечен во время похода по магазинам на Манхэттане и за обедом в Taco Bell.







Звезда Мила Кунис, в течение почти девяти лет, развеяла слухи, что он недоедает останавливаясь в ресторане быстрого питания, как только он сел в города, покупая здоровенные еду и, сидя на своем, чтобы съесть его.

После повторной заправки, 32-летний актер ходил в магазины, как и многие другие жители Нью-Йорка в преддверии Рождества.
Глядя на его здоровье: актер в форме и выглядит хорошо после года с момента страданий от слухов о наркотической зависимости.

Пытаясь быть незамеченным, возможно, Маколей был одет в серую шляпу над светлой копной волос, оставив только торчать пучок.

Он также был в темных очках Ray Ban и завернут в полосатый шарф плотно вокруг его шеи, потянув его вверх плотно под подбородком.

Иногда эксцентричный вид звезды мог бы сойти за любой другой покупатель в паре свободно облегающие синие джинсы и застегнутом черном пиджаке.

С наушниками в ушах, и попыхивая сигаретой, актер остановился на ряде центральных магазинов, подбирая одежду в Banana Republic и портативный проигрыватель в Urban Outfitters.

Маколей, которые стоят составил $ 15 млн., создано Трое мужчин и ребенок (3 МБ), художественный коллектив с друзьями Adam Green и Тоби Goodshank.

При National Enquirer сообщил, что он был «близок к смерти», из-за пристрастия к отпускаемых по рецепту лекарств и героин, его публицист Мишель Бега MailOnline сказал, что претензии были «фиктивными» и «категорически не без достоинств.

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … gifts.html
Извиняюсь за гугло-перевод Olgeya


 
ИринаДата: Среда, 16.10.2013, 14:40 | Сообщение # 4
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Маколей Калкин вернулся в центре внимания в минувшие выходные - выскакивают с другими 90-х скоб Сет Грин и Брекин Мейер на New York Comic Con ! Калкин, 33, выглядел как смесь Аккорд Overstreet и Курт Кобейн на мероприятии, где он был спортивные длинные волосы, бородка, майку и розовые и черные уши кошки. трио была замечена вместе на панели "Робоцып", которая Калкин сделал для голоса в прошлом. Мы не видели большую часть "Главная Alone " звезда в последнее время - и в 2012 году, он лихо спорных отчетах , что он . пристрастилась к героину и было всего шесть месяцев, чтобы жить FYI эти "шесть месяцев, чтобы жить" отчеты были в течение 13 месяцев назад, так что он ясно доказал, что они неправы! Когда его спросили, что он был до с главной роли в 2004 фильм "Спас" во время дискуссии, Калкин ответил "скрывались под скалой где-то." Зеленый сообщениям добавил: "Самое лучшее в Mac является то, что у него была лучшей карьеры, когда он было 14, чем большинство из нас во всей нашей жизни. Если он проводит четыре года, шесть лет, ничего не делая, он все еще ​​будет более актуальным, чем кто-нибудь здесь. " Мы просто рады видеть, что он жив ​​и здоров! Проверьте больше бывших звезд ребенка в галерее выше.

перевод гугл Юки Торан с http://jacksonlive.ru/
источник


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Маколей Калкин чуть не свел счеты с жизнью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: