Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Как Вы попали на JustMJ.ru? (Не стесняйтесь! Делитесь информацией!)
Как Вы попали на JustMJ.ru?
RemzieMJ Дата: Четверг, 22-09-2011, 17:37 | Сообщение # 141 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
Quote (Нельсон)
Добро пожаловать!

Спасибки give_heart happy :)
Асюта Дата: Четверг, 22-09-2011, 18:53 | Сообщение # 142 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Я просто ходила по сайтам разным о Майкле, И мне показалось, что на этом сайте все классно! Что это лучший сайт give_heart
Нельсон Дата: Пятница, 23-09-2011, 05:42 | Сообщение # 143 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (MJ_Love)
Что это лучший сайт

Ой как приятственно crazy ))))

Quote (MJ_Love)
И мне показалось

Не показалось, так и есть! happy
MissBselennaya Дата: Среда, 28-09-2011, 19:09 | Сообщение # 144 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (MJ_Love)
Я просто ходила по сайтам разным о Майкле, И мне показалось, что на этом сайте все классно! Что это лучший сайт

Вот и у меня похожая история. Одно время был бзик: все по интернету лазила, искала, читала... Такая своеобразная информационная голодовка)) И очень часто поисковик сюда ссылки выдавал. Очень много тут всего интересного вычитала, да и на весьма приятный контингент внимание обратила...) Прикипела, вобщем! Так тут все уютно, мило, по-дружески...) Нигде еще такого не видела happy


Сообщение отредактировал MissSovershenstvo - Среда, 28-09-2011, 19:11
Асюта Дата: Четверг, 29-09-2011, 19:56 | Сообщение # 145 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Нельсон)
Не показалось, так и есть!

Конечно! Не спорю!
САМЫЙ Лучший сайт и форум про Майкла :)
MissBselennaya Дата: Пятница, 30-09-2011, 14:00 | Сообщение # 146 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (MJ_Love)
Я просто ходила по сайтам разным о Майкле, И мне показалось, что на этом сайте все классно! Что это лучший сайт

Полностью солидарна! >:)
MissMJ20 Дата: Среда, 09-11-2011, 19:46 | Сообщение # 147 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Я так долго на сайте, а в этой теме не писала... Что ж, вот моя версия поподания в этот уютный сайтик give_heart
26 я узнала кто такой Майкл Джексон. Познакомила меня с ним страшная вещь - Новости. Мне стало очень жалко Майкла... Когда я смотрела передачу, слёзы чуть ли не градом валили... С того момента я стала искать, искать, искала всё что можно: Клипы, картинки, песни. Мне конечно помогали и родственники, они приносили мне на дисках песни и прочее give_heart Всё время с того самого страшного дня я что то искала, в поискавиках вбивала, через них разные сайты находила, а на них много всякой фикни... И чего то мне в них не хватало... Чувствовала я себя на этих сайтах не комфортно... Тут однажды поисковик выдал мне название сайта - JustMJ. Почему то на тот момент к сайту меня потянуло название а не содержимое. Я стала шататься по разделам, заглядывала в профили участников, привыкала к обстановке. И вот в один прекрасный день мой мозг решил зарегистрироваться здесь give_heart
Маруся Дата: Четверг, 05-01-2012, 18:12 | Сообщение # 148 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
А я искала книгу Moonwalk и вышла на justmj))) Я до этого находила только заброшенные форумы, так что очень обрадовалась, когда вас нашла) Я и до сих пор рада, что зарегистрировалась, здесь всё так классно))) и очень хорошие люди и дружелюбная обстановка happy
Асюта Дата: Четверг, 05-01-2012, 21:36 | Сообщение # 149 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Маруся, прикольно) А я тоже тогда что-то искала) Месяц сидела и решила зарегистрироваться! Зарегистрировалась и не зря! happy happy happy
Quote (Маруся)
и очень хорошие люди и дружелюбная обстановка happy

Да! По-моему здесь самая лучшая обстановка, дизайн! И все такие зайки! happy give_heart happy
Natik Дата: Пятница, 06-01-2012, 09:11 | Сообщение # 150 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
А я тогда искала фан-клуб Майкла, форум, где можно пообщаться на разные темы. Очень рада, что нашла это сайтик, здесь все очень добрые give_heart На какой-то сайт, помню, зашла, так там написано что-то вроде "Майкл жив! Мы в этом уверены, и нечего тут сопли разводить, типа как мог нас покинуть." Вроде как другие версии не принимаются. Меня это так покоробило. Ведь у каждого человека свое мнение. Да и если Майкл жив, то и слава Богу! Я могу только порадоваться за него.
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 17:59 | Сообщение # 151 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Natik)
Очень рада, что нашла это сайтик,

А мы как рады, что ты нас нашла give_heart
Quote (Natik)
здесь все очень добрые

А то! По другому никак :)
Quote (Natik)
"Майкл жив! Мы в этом уверены, и нечего тут сопли разводить, типа как мог нас покинуть."

Очумели братухи shock Я бы никогда такого не написала...

Вообщем, Наташенька, велкам к нам!
Маринэска Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 18:54 | Сообщение # 152 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
А меня пригласила Иришка happy happy happy Я очень рада,что попала в такой дружественный коллектив girl_connie_49
Evita Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 18:56 | Сообщение # 153 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Маринэска)
Я очень рада,что попала в такой дружественный коллектив

И я очень рада что ты присоединилась !!!! Больше позитива это круто !!! happy happy happy
Маринэска Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 18:59 | Сообщение # 154 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Evita, когда сюда заходишь на форум,настроение заметно улучшается happy спасибо тебе Ириша преогромное ba
Ulitko Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 19:22 | Сообщение # 155 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Маринэска)
А меня пригласила Иришка

Мариночка, я очень рада, что ты присоединилась! happy Хороших и позитивных людей должно быть больше! give_heart
Маринэска Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 19:25 | Сообщение # 156 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Quote (Ulitko)
Хороших и позитивных людей должно быть больше!

Ольчик,спасибо тебе за теплые слова girl_connie_49
Faith Дата: Вторник, 24-01-2012, 21:00 | Сообщение # 157 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
гугл - наше все) наткнулась пока искала себе красивую обоину на рабочий стол, сами знаете с кем)
MissBselennaya Дата: Вторник, 24-01-2012, 21:06 | Сообщение # 158 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Faith)
гугл - наше все) наткнулась пока искала себе красивую обоину на рабочий стол, сами знаете с кем)

Пошел по шерсть, а вернулся стриженым :D
А как с обоиной-то успехи? Нашла искомое?;)
Pariisjaxnn Дата: Воскресенье, 11-03-2012, 04:46 | Сообщение # 159 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Я давно сюда как гость заходила,очень хотела зарегестрироваться,но не получалось.......пыталась,пыталась,всё ошибки какие-то происходили,потом психанула,смотрю,получилась....я прям прыгала от счастья give_heart
Ellianna Дата: Вторник, 27-03-2012, 04:45 | Сообщение # 160 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Я давно здесь "зайцем" сидела, а началось всё с того, что хотелось найти статью про Майкла. Я сначала зашла на один сайт, а там коментарии к статье ужасные! Все на форуме на том ссорятся и помирится ни как не могут! Начала дальше искать и наткнулась на этот форум и...затянуло меня сюда конкретно (я ак тут долго сидела, всё рассматривала, что и забыла чего вообще искала). Вот почти месяц туточки))))) Говорю ещё раз спасибо за это Прекрасное место! give_heart
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Как Вы попали на JustMJ.ru? (Не стесняйтесь! Делитесь информацией!)
Поиск: