• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наш любимый JustMJ (Что с ним будет через много-много лет? Пофантазируем.)
Наш любимый JustMJ
Что будет с нашим JustMJ через много много лет?
1.Я даже не знаю[ 1 ][4.55%]
2.Он станет самым лучшим сайтом в сети![ 3 ][13.64%]
3.Он улучшится, поменяется дизайн[ 5 ][22.73%]
4.Появится куча-куча пользователей и наш сайт будут обожать все![ 12 ][54.55%]
5.Свой вариант[ 1 ][4.55%]
Всего ответов: 22
MissMJ20 Дата: Суббота, 17-12-2011, 10:48 | Сообщение # 1 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Мучил меня этот вопрос, мучил... Вот решила у вас поинтересоваться, что вы про это думаете. Этот раздел на любые темы, так что я думаю эту тему завести можно :)
Давайте с вами пофантазируем, подумаем, что же будет с нашим любимым сайтиком give_heart
Мне кажется, что подходят 2 и 4 вариант :) А как вы считаете?
Louise Дата: Суббота, 17-12-2011, 13:03 | Сообщение # 2 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Согласна. 2 и 4 варианты. Сайт потрясающий. Красивый, стильный, душевный.
Не думаю, что кто-то, зашедший сюда, пусть даже случайно, останется равнодушным! girl_smile
Асюта Дата: Суббота, 17-12-2011, 13:19 | Сообщение # 3 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Louise, Ага, я тоже согласна. 2 или 4. Я зашла, где-то месяц ходила-бродила без регистрации, и наконец зарегистрировалась! Сайт действительно, стильный и прекрасный!
Elen@V Дата: Воскресенье, 18-12-2011, 15:28 | Сообщение # 4 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (MissMJ20)
Давайте с вами пофантазируем, подумаем, что же будет с нашим любимым сайтиком
Мне кажется, что подходят 2 и 4 вариант А как вы считаете?

По моему, эти варианты подходят не только на будущее... он и сейчас самый лучший и много посетителей... crazyp
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 18-12-2011, 20:36 | Сообщение # 5 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Elen@V)
По моему, эти варианты подходят не только на будущее... он и сейчас самый лучший и много посетителей...

Эти варианты подходят вообще на всегда give_heart
SmoothCriminal Дата: Воскресенье, 18-12-2011, 20:47 | Сообщение # 6 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Согласен на 100 %,этот форум реально классный!И это в основном потому что все здесь присутствующие добрые и отзывчивые люди,не просто общающиеся,но и не жалея времени делая всяческие потрясающие видео,рисунки,аватарки и т.д.!
Просматривал множество форумов,но вот зарегистрироваться захотелось именно тут:)
IraLee Дата: Понедельник, 19-12-2011, 00:51 | Сообщение # 7 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
ой а у нас снег пошёл!!!!!!!
ура как здорово!!!!!!!!

я хочу чтобы этот сайт просто существовал....с новым дизайном...с нами и с новывми пользователями...чтобы у нас по прежнему было тепло и уютно...
здесть много молодёжи (что очень приятно) здесь не хамят, и не обсмеивают твою точку зрения...
не судят категорично за то что у когото есть свое мнение...
главное здесь есть люди котрые поймут тебя с полу слова о обо всём что касается Майкла....
поэтому я хочу чтобы мы просто БЫЛИ!!!!!!!!
MissBselennaya Дата: Четверг, 19-04-2012, 20:45 | Сообщение # 8 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (IraLee)
поэтому я хочу чтобы мы просто БЫЛИ!!!!!!!!

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо ,пусть всегда будет Майкл, пусть всегда будем МЫ! grup14
Иришка Дата: Четверг, 19-04-2012, 21:05 | Сообщение # 9 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Спасибо за тему! так как я считаю, что наш сайт и так уже самый лучший, то проголосовала за 4й пункт! я думаю что на сайт придёт новое поколение, так же как сейчас общество поклонников Майкла молодеет и наши дети уже самые настоящие фаны и поклонники, можно сказать- профессиональные-знающие и биографию и дискографию своего кумира...
Могу сказать точно- это феномен!!!! Ни у одной звезды такого нет! чтобы не только при жизни но и после ухода, количество поклонников увиличивалось в геометрической прогрессии, и новое поколение, начиная с 5-6ти лет, выбрало ЕГО своим кумиром, приняло ЕГО музыку, ЕГО философию, интересовалось ЕГО биографией и становлением и тянулось к канонам заданным ИМ!!!
А посему, абсолютно уверена, что появится не просто куча-куча посетителей, а сайт будет самым популярным и посещаемым, дающим полную и исчерпывающую информацию, касающегося нашего кумира, а так же одним из лучших "буферов обмена" эмоциями, впечатлениями , а так же местом где однажды познакомившись, находясь на разных точках географии и не видя друг друга, люди становятся друзьями, находят взаимопонимание и поддержку!!!
Just MJ-Forerver!!!! Я вас всех Люблю! give_heart
MissMJ20 Дата: Среда, 18-07-2012, 18:39 | Сообщение # 10 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребят, иногда я сижу тут... и мне в голову так неожиданно мысль приходит... вдруг всё это кончится.... Нас тут не будет... кто то из нас как и старички (не буду всех перечислять, кто был постоянным посетителем нашегго сайта в те времена, когда я только зарегалась) забудет про сайт.... я не выживу если всё так будет! умру... reva
Я просто вас всех так люблю... вы же моя семья... give_heart reva
Но я 100% уверена такого не произойдёт! ведь правда? :) give_heart
MissBselennaya Дата: Среда, 18-07-2012, 21:26 | Сообщение # 11 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
MissMJ20, солнце, шо за депрессуха? Это же мы! МЫ, понимаешь? Мы едины, мы непобедимы! Форева! d_m12
MissMJ20 Дата: Среда, 18-07-2012, 22:26 | Сообщение # 12 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
MissBselennaya, ага give_heart L3 L34 lozung1
Megie Дата: Понедельник, 23-07-2012, 15:18 | Сообщение # 13 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Ох, я очень люблю этот сайт и этот форум)
Помню, зарегистрировалась около двух лет назад и безвылазно здесь сидела) Сколько всего прошло с тех пор... Последний год я не успевала, куча-куча дел было, сейчас смотрю: сколько новых людей!) Надо со всеми перезнакомиться)
Ну и родные, конечно, остались большинство)
Как же много воспоминаний!)

А в будущем... Уверена, останется такая же душевная атмосфера :) give_heart
MissMJ20 Дата: Понедельник, 30-07-2012, 22:31 | Сообщение # 14 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Megie)
Ох, я очень люблю этот сайт и этот форум)

А мы любим тебя!!! give_heart
Quote (Megie)
Ну и родные, конечно, остались большинство

да, помню как раньше ещё все все сидели... сейчас мало кто из старичков сидит....
Камилли Дата: Четверг, 30-08-2012, 01:06 | Сообщение # 15 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
А я думаю на сайте будет очень много пользователей даже лет этак через 30. Детки ( а может даже и внуки) наших сегодняшних друзей станут пользователями этого сайта. Будут перелистывать страницы форума, где на первых листах фотографии, сообщения их родителей, дедушек и бабушек. Пишу все это, и за душу взяло. Даст Бог, все так и будет. Майкл вечен. И мы все здесь навеки!
Нельсон Дата: Среда, 09-07-2014, 06:03 | Сообщение # 16 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Цитата MissMJ20 ()
да, помню как раньше ещё все все сидели... сейчас мало кто из старичков сидит....

Кхм... Кхм...
Я тоже это всё помню )))
Время не стоит на месте, кто-то обзаводиться семьями, у кого-то просто нет времени, у всякого свои причины.
Я думаю, что сайт в любом случае будет развиваться и процветать.
Так как основа для этого колоссальная!
Всегда и везда так было, есть и будет.
Что кто-то уходит, кто-то остаётся, кто-то придёт. На этом и живы все форумы.
Поэтому!!! Старожилам не унывать, новичкам веселиться! happy happy happy
Миру мир и да здравствует король! give_heart give_heart give_heart
Michaela_99 Дата: Среда, 16-07-2014, 22:21 | Сообщение # 17 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
45
Из:
Москва
А как веселиться то,если один на сайте сидишь? sad crazyp pardon Сейчас вообще от силы 2 человека одновременно,не знаю,как раньше было,но судя по темам и прочему,было весело,даже обидно,чесное слово... sad reva pardon hi_all
Нельсон Дата: Суббота, 19-07-2014, 03:16 | Сообщение # 18 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Цитата Michaela_99 ()
было весело

Было весело, не то слово!
Просто время идёт, кто женился, кто детей родили. Повзрослели.
Благодаря этому форуму, я подружилась с прекрасными людьми. Наша дружба продолжается до сих пор и только крепнет.
Всё зависит именно от вас!
Будьте открыты к общению, не стесняйтесь, пишите!
Foxy Дата: Суббота, 19-07-2014, 10:16 | Сообщение # 19 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Лена, ты совершенно права, но я бы ещё дописала сюда социальные сети. Сначала были чаты и форумы, а сейчас социальные сети поглотили мир интернета
Нельсон Дата: Суббота, 19-07-2014, 12:37 | Сообщение # 20 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Алёнка, полностью с тобой согласна.
Когда я пришла на форум, соцсети были, но не такие популярные что ли... Сейчас же все только и сидят в VK! Что греха таить, сама там и сижу каждый день.
Так же в в контакте есть куча групп о Майкле. Многим удобно, чтоб не бегать туда сюда и остаются на одном месте.
Пять лет назад контакт не был таким популярным.
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наш любимый JustMJ (Что с ним будет через много-много лет? Пофантазируем.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: