Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Счастье, радость и веселье! (Делимся своими маленькими и большими радостями)
Счастье, радость и веселье!
Faith Дата: Понедельник, 05-11-2012, 19:07 | Сообщение # 2361 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
ойблин я думала мне трындец придет на рагге)) но после первых двадцати минут полной задницы для ног и моего больного колена случилось чудо, в народе именуют вторым дыханием.
я аж офигела!!
сколько дома не пыталась чет подобное сделать - ни-фи-га! а там да при девках - пигалицах еще и от жарищи разделась - в одном спортивном лифе да штанах осталась (притом, что выглядела по сравнению с ними абсолютной коровищей!!!), и дала такого жару шо сама тренерша афигела оО
с меня там семь потов сошло, щас еще сходит) сказала мне тренерша забить на тренажерный зал и ходить ток на раггу
канеш жоская там кардионагрузка идет, прям мясо сходит и жиры) я щас измерилась - прощай, полтора сантиметра в объеме!!!
Сам танец тоже супер, девчонки мега, тренерша - золото!
ааааааа, экстаз у человека happy абсолютная эйфория!
MJ_Rina Дата: Среда, 07-11-2012, 15:41 | Сообщение # 2362 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
А я с вами 800 дней!!! happy

Мозгоклюв, Какой красывый! crazyp Поздравляю!
M@ryana Дата: Четверг, 08-11-2012, 01:25 | Сообщение # 2363 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
MJ_Rina, поздравляю
MissBselennaya Дата: Четверг, 08-11-2012, 19:01 | Сообщение # 2364 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Поздравляю всех, ребятки! От души! give_heart

Я пополнила свою коллекцию дисков еще двумя редкими экземплярами:



А еще я нашла значок с Майклом, который покупала этим летом в Анапе. Нацепила на сумку. А потом подумала, да пошла и заказала себе еще три - с Квинами, Марли и Ленноном. Сделала себе подарок в честь начала новой жизни crazyp
Асюта Дата: Четверг, 08-11-2012, 19:26 | Сообщение # 2365 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissBselennaya, воу, какие диски клевые crazyp с хорошей музыкой ;)
MissBselennaya Дата: Понедельник, 12-11-2012, 15:11 | Сообщение # 2366 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Асюта, а как же! Мы абы че не слушаем!

Готовы мои значки!

Асюта Дата: Вторник, 13-11-2012, 18:46 | Сообщение # 2367 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (MissBselennaya)
Готовы мои значки!

Обалденные значки! give_heart
MissMJ20 Дата: Суббота, 01-12-2012, 22:33 | Сообщение # 2368 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
MissBselennaya, прелесть какая) Красиво) И с пополнением коллекции поздравляю!) give_heart
MissBselennaya Дата: Суббота, 01-12-2012, 22:58 | Сообщение # 2369 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
MissMJ20, сама балдею.
M@ryana Дата: Воскресенье, 02-12-2012, 14:20 | Сообщение # 2370 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
У меня радость я с вами уже 505 дней happy
Ellianna Дата: Воскресенье, 02-12-2012, 15:22 | Сообщение # 2371 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MissBselennaya, ееее Зинчюк - вещь! crazyp Значкииии круть!! Леннон обалденный, Куины офегенны, Марли опупенный crazyp Поздравляю с приобретеньецем =))
M@ryana, поздравляю give_heart
Kenoks Дата: Вторник, 04-12-2012, 15:32 | Сообщение # 2372 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Ну, ребяты я с вами уже 666 дней обитаю, сколько интересного здесь произошло, я очень рад что нахожусь с вами столько времени give_heart give_heart give_heart ;) здесь приятные люди....и надеюсь я вам тоже приятен, хоть вы и знайте меня не полностью....... прибывая на этом сайте, какое то определенное количество времени, ты этого не замечаешь, и с одной стороны это прекрасно,.... плохо только то, что время так быстро летит, а ведь я помню как еще писал в эту тему что я с вами всего лишь месяц!.....думаю и надеюсь что здесь я еще пробуду не 666 дней, а на много больше!!!!! give_heart
Viktoriya_J Дата: Четверг, 06-12-2012, 19:53 | Сообщение # 2373 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Kenoks, ничего себе!Поздравляю!Это и правда очень много! happy
Quote (Kenoks)
.и надеюсь я вам тоже приятен,

Что ты говоришь!Конечно же и ты для нас очень важен! give_heart
Quote (Kenoks)
думаю и надеюсь что здесь я еще пробуду не 666 дней, а на много больше!!!!!

И я тоже на это надеюсь! hi_all

P.S. И у меня сегодня юбилей!Я с вами уже 250 дней!Время очень быстро пролетело,и я счастлива что попала на такой замечательный сайт! give_heart give_heart
Kenoks Дата: Четверг, 06-12-2012, 20:00 | Сообщение # 2374 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Viktoriya_J)
ничего себе!Поздравляю!

спасибо огромное!!!!!!! happy give_heart give_heart give_heart give_heart

Quote (Viktoriya_J)
!Конечно же и ты для нас очень важен!

Рад это слышать, и очень это ценю!!!!! спасибо тебе!!!!! give_heart give_heart -I -I

Quote (Viktoriya_J)
P.S. И у меня сегодня юбилей!Я с вами уже 250 дней!Время очень быстро пролетело,и я счастлива что попала на такой замечательный сай

Поздравляю!!!!!!, тоже не малый срок!!!!!!!!!! happy happy give_heart give_heart give_heart
а мы счастлива что к нам приходят такие люди!!!!!!! give_heart give_heart
M@ryana Дата: Четверг, 06-12-2012, 20:13 | Сообщение # 2375 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Всем привет хотела рассказать еще вчера о своей радости , но не было времени . Так вот хочу поделится с вами своей радостью happy . Я думала что сойду с ума crazyp от радости конечно . Так вот вчера у меня первый урок был ОБЖ и мы срисовывали с презентации к себе в тетрадь разные схемы . Срисовывать мы начали еще на прошлом уроке , но не успели доделать . И вчера все доделывали . Презентация была на тему "Экология" и учительница хотела нам показать фильм об экологии . Но сказала что вот Марьяна поклонница Майкла Джексона и что у него есть клип на эту тему .Клип как вы уже знаете называется "Earth Song ". Потом спросив меня как клип называется стала его искать . Я когда поняла что она хочет показать всему классу клип чуть со стула от радости не упала . Но у нас появились большие экраны в некоторых классах . А там что то было со звуком не в порядке . И учительница выключила этот экран . Я расстроилась что клип не покажут . Потом она разбила нас на 4 группы и дала нам домашнее задание по группам . А потом сказала что хочет показать нам клип и развернула к классу монитор и показала клип . Мои одноклассники смеялись , но я думала про себя что они не доросли еще чтоб понимать такие вещи .
Kenoks Дата: Четверг, 06-12-2012, 20:18 | Сообщение # 2376 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (M@ryana)
Мои одноклассники смеялись , но я думала про себя что они не доросли еще чтоб понимать такие вещи

Во всяком случае их смех просто глуп.....у них есть какое то не понимание вещей, ну просто не серьезно об этом задумываются, вот зато о других вещях они вон как глазами шустрят.......ну зато хорошо что учителя клипы стали показывать стали рассказывать о Майкле, хоть и не так часто но все же....... Майкл крепко вошел в историю и стал одним из примеров человечеству!!!
Polyrush Дата: Суббота, 08-12-2012, 21:47 | Сообщение # 2377 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Друзья,я с вами уже 1000 дней! а если поточнее,то 1001 день=)))) give_heart :give_heart: give_heart хочу сказать всем огромное спасибо за общение,поддержку,понимание,помощь,хорошее настроение и за вашу любовь! отдельное спасибо создателям - Алёне и Вадиму,модераторам,особенно Гале,за её бескорыстную помощь и советы, и главному герою - Майклу=))))))) give_heart :give_heart: give_heart мы вас любим=)хранит вас Бог и Майкл=)))))) give_heart :give_heart: give_heart Mjf :Mjf: Mjf

Сообщение отредактировал Polyrush - Суббота, 08-12-2012, 21:49
MissMJ20 Дата: Суббота, 08-12-2012, 22:47 | Сообщение # 2378 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Polyrush, поздравляю, родная!
А мне купили два малюсеньких кактуса! Наконец то! Буду их разводить) Один красный такой с длинющими иголками, а второй простой зелёнинький)
Сфоткаю, покажу)
Viktoriya_J Дата: Суббота, 08-12-2012, 22:51 | Сообщение # 2379 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Polyrush, это так много!Мы очень рады что ты с нами уже столько много дней! give_heart give_heart give_heart

MissMJ20, Крууть!Обязательно покажи:)
Polyrush Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 10:55 | Сообщение # 2380 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
MissMJ20, Viktoriya_J, спасибо,я тоже рада!=)
Quote (Viktoriya_J)
MissMJ20, Крууть!Обязательно покажи:)

да,Ксюш,покажи,пожалуйста!=)
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Счастье, радость и веселье! (Делимся своими маленькими и большими радостями)
Поиск: