Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши детки! (Фотографии, беседы, советы - всё тут!)
Наши детки!
Есть ли у Вас дети?
1. Да [ 25 ] [25.77%]
2. Нет [ 17 ] [17.53%]
3. Пока нет, но хочу [ 13 ] [13.40%]
4. Мне пока рано [ 42 ] [43.30%]
Всего ответов: 97
Lena777 Дата: Среда, 23-05-2012, 00:57 | Сообщение # 681 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
у нас ваще завал %) %) ....там концерт, через неделю в саду выпускной..стихов куча, головняк полный!!!! L20 L20
балованная стала капец...лето почуяла crazyp
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 09:09 | Сообщение # 682 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
в саду выпускной..стихов куча, головняк полный!

Да, Лен, понимаю... У нас 16-го был праздник букваря, так малой дали выучить 2 песни и 7 стихов на этот праздник. Я поинтересовалась, почему так много, а мне учительница ответила, что некоторые дети категорически отказываются учить стихи, вот мы и даём ихние стишки тем, кто учит. Капец, мы с ней весь май зубрили! %) Думаю, а нам то что, если другие учить не хотят, зачем ребёнка мучить? А ещё они дают стих выучить, например, мы выучим на этот праздник, приходим на репетицию, а они говорят, мол мы передумали, этот не нужно рассказывать, вот вам другой, и так раза три передумывали, видели бы вы меня тогда L7 . Я понимаю, что стихи - это полезно для памяти и развития, но не до такой же степени. И причём задали не четверостишия... %)
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 22:20 | Сообщение # 683 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Я и Лиза идём домой сегодня! :D


Лиза нашла одуванище! :D


Маринэска Дата: Среда, 23-05-2012, 22:23 | Сообщение # 684 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Ulitko,
Quote (Ulitko)
Я и Лиза идём домой сегодня!

два солнышка ba girl_connie_49 lozung9
M@ryana Дата: Среда, 23-05-2012, 22:25 | Сообщение # 685 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Ulitko, Красавицы
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 22:30 | Сообщение # 686 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо, девочки! -I give_heart
Иришка Дата: Среда, 23-05-2012, 22:46 | Сообщение # 687 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, о!!!! только увидела! -I Какие вы лапочки, девчонки! доча с мамой -одно лицо! Любимки наши!!!! give_heart give_heart give_heart
Kenoks Дата: Среда, 23-05-2012, 22:55 | Сообщение # 688 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Иришка)
доча с мамой -одно лицо

Это точно один в один!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Красотки вы дорогие наши...... give_heart give_heart give_heart
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 23:09 | Сообщение # 689 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
доча с мамой -одно лицо!

Да? -I А к нам когда друзья приходят, иногда говорят: "Не пойму, на кого она у вас похожая? Ни на маму, ни на папу!" :D Одно хоть радует в этом всё, хорошо, что нос не мой у неё, а нормальный! :D А то была бы с таким широким! :D
Спасибо, Ириш! give_heart
Quote (Kenoks)
Это точно один в один!

Спасибо, Дим! give_heart
Lena777 Дата: Четверг, 24-05-2012, 00:28 | Сообщение # 690 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
Лиза нашла одуванище!

ого какой пушистик crazyp crazyp
Quote (Ulitko)
А к нам когда друзья приходят, иногда говорят: "Не пойму, на кого она у вас похожая? Ни на маму, ни на папу!"

Оль..ну я то видела :D на тебя похожа, Петя как бы не при чём ваапче crazyp crazyp
Quote (Ulitko)
Одно хоть радует в этом всё, хорошо, что нос не мой у неё, а нормальный! А то была бы с таким широким!

Оль, ну ты опять к себе придераешься...да?? L5 L5 L5 нос как нос...тебе другой не пойдёт -I crazyp ...это как я про себя...шо он длинный lol lol

Нус..выступили мы на академ концерте...неочень -I -I но учитывая, шо малая учица ещё в нулевом классе :D ей таки поставили 11 балов, что очень радует!! happy
нажала не на ту клавишу и всё, сбилась...пришлось переигрывать чуток....я канешно жутко расстрроилась reva reva
так долго учили эту мелодию, мне казалось её ночью разбуди и она сыграет crazyp даже перед концертом она проиграла её, всё хоршо было....ну та ладно :D :D
..и как всегда, без происшествий не обошлось isterika isterika
прошлый академ она с температ. была....а в этот раз, прям перед выходом..обожгла лицо утюгом reva
я погладила вещи и поставила его на окно, он всегда там стоит....а ей захотелось срочно в окошко глянуть crazyp ну и прислонилась.
счас канешно не сильно страшно выглядит...но потом, даже и представить себе не хочу reva а 30 мая выпускной в саду....пойдёт с вавками на лице reva фиг же успеет зажить, хоть бы шрамов не было reva
я помню себе плойкой подбородок прижгла....так до сих пор шрам видно -I
ой девочки, мне ппц как обидно за неё...ну шо у нас за напасть то такая reva то в 1.4 лет она переносицу разбила, зашивали..теперь ожоги reva
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 08:34 | Сообщение # 691 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
Петя как бы не при чём ваапче

Ой, не могу! lol lol lol Он мне иногда это припоминает, когда выпьет! :D
Quote (Lena777)
тебе другой не пойдёт

Ну да, с другим себя и не представляю! Он у меня вообще фирменный! :D Я, когда родилась, мама меня в роддоме узнавала сразу среди остальных (раньше же детки все вместе были). Мало того, что он был широкий, так ещё и полоска на носу вдоль! :D И я, когда малая была, думала, что у мамы в животе поцарапалась! :D В общем, она так и осталась! :D
Quote (Lena777)
это как я про себя...шо он длинный

Ага, помню это! lol lol lol То ракурс на фото такой был, а носик самый-присамый! :D give_heart
Quote (Lena777)
ей таки поставили 11 балов, что очень радует!

Поздравляю вас, Леночка! И ничего, что не очень, ребёнок же не робот, имеет право на ошибку, тем более она малышка ещё! Так что не расстраивайся! ;)
Quote (Lena777)
а в этот раз, прям перед выходом..обожгла лицо утюгом

Ох, ничего себе! shock shock
Quote (Lena777)
фиг же успеет зажить, хоть бы шрамов не было

Лен, узнай в аптеке, сейчас много мазей всяких и + ещё чтобы шрамы не оставались... -I sad
Quote (Lena777)
то в 1.4 лет она переносицу разбила, зашивали..теперь ожоги

Бедненькая. sad
Не расстраивайся, как говорят, до свадьбы точно заживёт! give_heart Детки есть детки, без происшествий никак.
Galoshka Дата: Четверг, 24-05-2012, 09:35 | Сообщение # 692 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Я и Лиза идём домой сегодня!

Замечательные фотографии. Как Лизочка то повзрослела. Солнечный ребенок!
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 11:05 | Сообщение # 693 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Солнечный ребенок!

Спасибо, Галь! -I give_heart
Quote (Galoshka)
Как Лизочка то повзрослела.

Да, растёт очень быстро, переросла всех сверстников уже! :D
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 19:44 | Сообщение # 694 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вот и прозвинел последний звонок сегодня! Погода второй день подводит, пришлось в спорт зале быть, а не на улице. Еле все уместились.
Лизка 25.05.12


Оценок у нас в 1-м классе нет, будут со второго, но мы даже не ожидали (хотя Лиза хорошо учится), что Лизе вручат диплом. Вручили только два, ей и её подружке. -I


Перевод с украинского: Диплом, выданный ученице 1-го А класса Титовой Елизавете за хорошее обучение, примерное поведение и активное участие в делах класса!
M@ryana Дата: Пятница, 25-05-2012, 19:55 | Сообщение # 695 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Lena777, ой Леночка как вы так sad reva до свадьбы заживет give_heart Берегите себя
Lena777 Дата: Пятница, 08-06-2012, 21:42 | Сообщение # 696 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
Вот и прозвинел последний звонок сегодня!

ну всё.....гуляем дефки!!!!!!!!! but1 but2 наканец то эта школа закончилась....и ваша и наша L6 L6 crazyp
Лизонька красавица give_heart взрослая такая ну вапщеееее give_heart
Quote (Ulitko)
Оценок у нас в 1-м классе нет, будут со второго,

у нас будет тоже самое Оль :D как хорошо crazyp
Quote (Ulitko)
что Лизе вручат диплом. Вручили только два, ей и её подружке.

оооо ну это дело надо отметить happy ....вернее, отметили уже?? crazyp crazyp какая она умничка...ну и подружка тоже :D :D
Quote (Ulitko)
так ещё и полоска на носу вдоль! И я, когда малая была, думала, что у мамы в животе поцарапалась! В общем, она так и осталась!

ой нимагу Оль....у тебя фантазия в детстве lol ...но я ничё не видела....да это и не важно, вапще!!!! give_heart give_heart
Quote (Ulitko)
Лен, узнай в аптеке, сейчас много мазей всяких и + ещё чтобы шрамы не оставались..

у соседки взяла от ожогов.....вавка уже давно сошла, но краснота видна..надеюсь пройдёт pardon
Quote (Ulitko)
Детки есть детки, без происшествий никак.

я её скоро к батарее привяжу crazyp шутка естессно :D но сил уже с ней нет %) %) %)
малая недавно смотрела мульты по компу.....облакотилась спиной на стул и начала катаца....отталкиваясь ногами от стола crazyp
и канешно же грохнулась на спину, сильно.....и как то ободрала шею....спереди!!! crazyp ну как так можно было??? lol lol .....были и смех и слёзы crazyp crazyp
Lena777 Дата: Суббота, 09-06-2012, 01:04 | Сообщение # 697 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Второй академконцерт....подзабыла децл crazyp но 11 баллов всёравно наши!! crazyp

Данечка Дата: Суббота, 09-06-2012, 10:56 | Сообщение # 698 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Lena777, аплодисменты! Молодец доча)) Такая малышечка girl_cupid_love L22
Ulitko Дата: Суббота, 09-06-2012, 12:22 | Сообщение # 699 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
Лизонька красавица взрослая такая ну вапщеееее

Спасибо, Леночка! -I give_heart
Quote (Lena777)
вернее, отметили уже??

Ага! crazyp
Quote (Lena777)
вавка уже давно сошла, но краснота видна..надеюсь пройдёт

Ой, ну хорошо! А краснота конечно пройдёт со временем! give_heart
Quote (Lena777)
ну как так можно было?

Бедная! sad Вот меня тоже всегда удивляет, как на ровном месте можно упасть, бахнуться обо что-то и т. д.?! Моя тоже вот недавно стояла, принесла уроки проверять мне, я пока читала, что она написала, она стояла ровно со мной рядом и ждала, а потом как бахнется на пол! :D Думаю, ну не шевелилась же, как можно так? :D И так постоянно, что-то где-то да произойдёт! Ох уж эти детки! crazyp
Quote (Lena777)
Второй академконцерт

Ой, какая умничка! happy Прям заслушалась её! give_heart
Quote (Lena777)
подзабыла децл

Ни чего страшного, бывает, она ж не робот! :D Она хоть не расстроилась, а то с таким личиком шла к тебе, то ли серьёзная, то ли грустная?
Quote (Lena777)
но 11 баллов всёравно наши!

Поздравляю вас, Леночка! happy
Ну с этой девочки с бантами на видео ваще не могу! lol lol Наверное она тебе малось мешала снимать? :D
Lena777 Дата: Суббота, 09-06-2012, 14:26 | Сообщение # 700 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Данечка, Ulitko, спасибо девочки aj aj aj
Quote (Ulitko)
она стояла ровно со мной рядом и ждала, а потом как бахнется на пол! Думаю, ну не шевелилась же, как можно так?

тоже блин даёт crazyp crazyp
я вчера тока написала про падение со стула :D .....малая вчера вышла гулять и сразу почти зашла, сказала шо упала на ступеньках и счесала спину...ну мля >( crazyp crazyp
грю чем мазать будем....зелёнкой или йодом?? а она не знает ещё йода, сказала давай им :D :D я помазала...она орала больше чем от зелёнки crazyp и кричит, я вжизни этой гадастю не буду мазаца!!! ..нимагу lol lol
Quote (Ulitko)
Ни чего страшного, бывает, она ж не робот!

ага...да на этом именно концерте, много деток сбивались....видать магнитные бури crazyp crazyp
Quote (Ulitko)
Она хоть не расстроилась, а то с таким личиком шла к тебе, то ли серьёзная, то ли грустная?

она ужасно расстроилась...она мне говорила, что сыграет всё правильно, будет стараца....а тут случайно не ту клавишу нажала и всё, сразу забыла остальное :D
Quote (Ulitko)
Поздравляю вас, Леночка!

Спасибо Олечка!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Quote (Ulitko)
Наверное она тебе малось мешала снимать?

ооооо та это ужас....а не девочка!!!! crazyp crazyp так главное, я сидела на краю ряда (это малой место было)...и то мне все мешались :D
а когда я сидела на своём месте, передо мной сидел дядя 2х метровый.....из-за его широких плеч, мне аще было хренова видно >(
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши детки! (Фотографии, беседы, советы - всё тут!)
Поиск: