• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Сон и Сновидения (О нашем бессознательном состоянии....)
Сон и Сновидения
IraLee Дата: Среда, 02-03-2011, 01:02 | Сообщение # 41 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
мне иногда такие сюжеты снов снятся...просто непонятно откуда что берётся...
и вещие сны бывают снятся...только потом понимаешь..что это был вещий сон или подсказка...

например...
снилась двоюродная сестра...как буд-то она мне в окошко стучит (с улицы...4 этаж shock ) и зовёт собой куда-то..рукой так манит за собой...вроде как говорит идём со мной...а я отказываюсь...но она так настоятельно зовёт....
через несколько недель, уже в реале...звонит мне эта самая сестра и говорит что у них на фирме требуются люди и я подхожу им..моё резюме подходит и они меня берут даже без интервью...короче она меня зовёт ней работать на фирме..)))
я в начале хотела было отказатся но она настояла....сон практически повторился в реале!!!!!!
такое запоминается!!!!!!!

Добавлено (02 Март 2011, 01:02)
---------------------------------------------
Kristal,
иногда покойники (из родных) снятся чтобы предупредить нас о чём то или предостеречь...от неразумного шага или не верного решения...или о назревающей ссоре с кем-то...
моей маме часто в таких случаих снится её отец (дедушка) и всегда это происходило с целью предостережения....

несколько лет назад когда умерла моя бабушка (мама отца) она мне приснилась в ночь когда наша семья закончила сидеть шиву (еврейский обычий поминания умерших, как бы прощание) как буд-то она позвонила мне по телефону и спросила как мои дела (она меня очень любила) и в этом сне я уже понимала что она умерла и не может мне звонить...от страха я во сне бросила трубку и выбежала из квартиры вниз по лестнице... shock

Ulitko Дата: Четверг, 03-03-2011, 10:15 | Сообщение # 42 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тайны сновидений.
Ulitko Дата: Понедельник, 07-03-2011, 17:58 | Сообщение # 43 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сегодня в теме "Сны с Майклом..." описала свой сон. Здесь хочу поделиться тем, о чём говорилось выше. Мужу рассказала, он сказал, что такое очень редко бывает. Так вот, мне удалось во сне осознать, что это сон и я управляла сном во сне, во как! :D Я делала то, что хотела и понимала, что я сплю. Просыпалась несколько раз, то дочь будила, то по нужде, то ещё что-то. Но когда я снова засыпала, то видела продолжение своего сна. Я закрывала глаза и видела то, что мне хотелось видеть.
Тигриция Дата: Вторник, 15-03-2011, 15:35 | Сообщение # 44 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Сегодня Вячеслав Галкин приснился. shock :)
Ulitko Дата: Вторник, 15-03-2011, 16:29 | Сообщение # 45 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Тигриция)
Сегодня Вячеслав Галкин приснился.

Вот это да! shock Может ты, Наташ, где-то мельком про него увидела? Или прочитала?
Zooooo Дата: Вторник, 15-03-2011, 17:32 | Сообщение # 46 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Ulitko)
Сегодня в теме "Сны с Майклом..." описала свой сон. Здесь хочу поделиться тем, о чём говорилось выше. Мужу рассказала, он сказал, что такое очень редко бывает. Так вот, мне удалось во сне осознать, что это сон и я управляла сном во сне, во как! Я делала то, что хотела и понимала, что я сплю. Просыпалась несколько раз, то дочь будила, то по нужде, то ещё что-то. Но когда я снова засыпала, то видела продолжение своего сна. Я закрывала глаза и видела то, что мне хотелось видеть.

классно!! happy happy я тоже хочу научиться!!
Kenoks Дата: Вторник, 15-03-2011, 22:31 | Сообщение # 47 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Сегодня в теме "Сны с Майклом..." описала свой сон. Здесь хочу поделиться тем, о чём говорилось выше. Мужу рассказала, он сказал, что такое очень редко бывает. Так вот, мне удалось во сне осознать, что это сон и я управляла сном во сне, во как! :D Я делала то, что хотела и понимала, что я сплю. Просыпалась несколько раз, то дочь будила, то по нужде, то ещё что-то. Но когда я снова засыпала, то видела продолжение своего сна. Я закрывала глаза и видела то, что мне хотелось видеть.

Как интересно!!!!!!
Тигриция Дата: Четверг, 17-03-2011, 13:33 | Сообщение # 48 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Ух-ты, мы владыки снов! happy

Значит и Майкл тоже! :D
Quote (Ulitko)
Вот это да! shock Может ты, Наташ, где-то мельком про него увидела? Или прочитала?

Ага :)
Иногда так явно что-то присниться, что потом просто удивляюсь, как я проснулась. Вот бывает сниться кошмар, что я в США живу :D crazy


Сообщение отредактировал Тигриция - Четверг, 17-03-2011, 13:41
Ulitko Дата: Понедельник, 21-03-2011, 23:25 | Сообщение # 49 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
21 марта Всемирный день сна

Этот праздник проводится в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по вопросам проблем сна и здоровья. Это событие – «родной брат» еще одного похожего праздника, Всемирного дня сна, который был учрежден по предложению Всемирного фонда психического здоровья и проводится 1 марта.

Это событие отмечается уже 10 лет в таких странах, как Греция, Австрия, Швеция, Бельгия, Чехия, Франция, Германия в рамках Всемирного Проекта по Проблемам Сна и Здоровья. В этот день активизируется социальная реклама, и устраиваются конференции и симпозиумы, посвященные проблеме сна и влиянию расстройств, связанных с его нарушением на здоровье человека и общество в целом.

Пусть это будет еще одним поводом для вас уделить внимание своему сну, а значит и здоровью, ведь ученые уже давно доказали пользу полноценного сна и его прямое влияние на психическое и физиологическое состояние человека.

Очень радует то, что в некоторых странах особенно внимательно подходят к проблемам сна. Например, в Шотландии недавно разработана экспериментальная система обучения правильному сну, которую уже ввели в четырех школах в Глазго.

Полноценный сон в достаточном количестве, кроме того, что предотвращает развитие различных заболеваний, он так же, ВНИМАНИЕ!!!, уменьшает риск ожирения! Нехватка сна, помимо различных психических расстройств, так же может спровоцировать развитие слабоумия. Но, так же как и недостаток, избыток сна не менее вреден. Он так же, как и недосып, приводит к излишним жировым отложениям в области живота у людей моложе 40 лет!

Так что если хотите быть стройными, умными и красивыми – спите на здоровье, но в меру! )))

Тигриция Дата: Среда, 20-04-2011, 09:56 | Сообщение # 50 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Мне что-то библейское приснилось) Вроде бы даже Иисус!!! shock :)
Darina Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 22:28 | Сообщение # 51 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Тигриция,
Quote (Тигриция)
Мне что-то библейское приснилось

У всех сны как сны, а мне Путин на моём собственном диване!!! shock
А до того Медведев... почему то мы с ним в нумера на лифте ехали... :D :D
Анна-астро Дата: Понедельник, 25-04-2011, 00:28 | Сообщение # 52 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.....знаменитости всегда сняцца к хорошему...популярность,известность,востребованность,интерес людей к тебе....так и будет....не сумневайся...побочные эффекты популярности тоже могут быть...упс.... pardon
Тигриция Дата: Понедельник, 25-04-2011, 14:11 | Сообщение # 53 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Darina, ага))
Помниться мне как-то пустой Питер приснился, точнее Колпино. Потом не помню как, я добралась до центра. Подходя ближе к площади я на повороте на одну из улиц увидела привязанного... слона shock . Причём его хозяин был неподалеку. Когда же я подошла к площади (кажется Иссакиевской), я увидела черный огромный космический корабль. А вокруг него толпу народа. crazy Короче они туда все входили. При этом умудрялись еще и покупать что-то. :D Потом я узнала, что это корабль на Луну.
Darina Дата: Понедельник, 25-04-2011, 18:32 | Сообщение # 54 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Quote (Тигриция)
огромный космический корабль

Эко тебя колбасило!!! :D
Zooooo Дата: Четверг, 12-05-2011, 20:20 | Сообщение # 55 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Мне сегодня приснилось, что началась ВОЙНА! shock сон был такой натуральный и связный, как будто я в фильме побывала! Я всё не помню...помню не наш город...какое то пространство, по краям дома (почему то мне эта картинка напоминает вестерн)... помню видела мужика с подрубленными ногами, и он на них бегал shock Потом помню мама на меня шубу какую то одела , хотя было лето наверно crazy папа на фронт собрался, а мы с мамой начали его уговаривать... развалины...я с двумя кикими то парнями в какой то комнате...в соседнюю комнату дверь была приоткрыта и я увидела там фашистов, говорю ребятом, чтоб они стреляли в фрицев(так я их там называла) сама дуваю, что надобы и мне пистолет достать. Пока эти придурки решались, фрицы нас заметили, зашли в комнату (изх было 3) и наставили на нас пушки. Я уж с жизнью распрощалась ak , и вдруг двух фрицев кто то убил. Это был третий фриц, и он оказался своим (шпион чтоли)... ну и всё вроде...а, ещё я много там плакала, и говорила что всё как в фильмах про войну ..
Darina Дата: Четверг, 12-05-2011, 22:09 | Сообщение # 56 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Zooooo, Вот тебя беднягу...)))

Сообщение отредактировал Darina - Четверг, 12-05-2011, 22:10
Гульнара Дата: Пятница, 13-05-2011, 06:53 | Сообщение # 57 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Zooooo, вот это сон! Видимо отголоски 9 мая...

А я седня во сне дико злилась на свою семью - они потеряли зарядку для фотоаппарата, а я улетела в Париж в этот день! Я выла, ревела, орала из-за беспомощности и расстройства, что ничего не смогу запечатлеть в таком волшебном месте, как Париж... плохой был сон короче и утром я проснулась без настроения sad

Zooooo Дата: Пятница, 13-05-2011, 10:46 | Сообщение # 58 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Гульнара)
Видимо отголоски 9 мая...

ну, наверно) насмотрелась фильмов :D

Quote (Гульнара)
А я седня во сне дико злилась на свою семью - они потеряли зарядку для фотоаппарата, а я улетела в Париж в этот день! Я выла, ревела, орала из-за беспомощности и расстройства, что ничего не смогу запечатлеть в таком волшебном месте, как Париж... плохой был сон короче и утром я проснулась без настроения

sad у меня почти такое было в жизни sad
Darina Дата: Среда, 01-06-2011, 17:13 | Сообщение # 59 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Мне приснился крокодил!!!
Нельсон Дата: Среда, 01-06-2011, 17:20 | Сообщение # 60 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
А мне сегодня прслилось, что я с близкой подругой над чем то очень сильно смеёмся!
Прям падаем вместе на поли держимся за животы.
Прям так хохотали, что я проснулась в отличном настроение crazy
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Сон и Сновидения (О нашем бессознательном состоянии....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: