• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мы коллекционируем (Наши коллекции: журналы, открытки, диски, игрушки и пр.)
Мы коллекционируем
RockFantom Дата: Суббота, 05-02-2011, 14:49 | Сообщение # 21 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Ну, коллекция концертов:


Ulitko Дата: Суббота, 05-02-2011, 14:54 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (RockFantom)
Ну, коллекция концертов:

RockFantom, потрясающая коллекция! give_heart
Zooooo Дата: Суббота, 05-02-2011, 16:36 | Сообщение # 23 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Ulitko)
Ещё есть немного монет, правда тут не все, половина осталась там, где я жила, у родителей.

ооо крутотень!!!))))) happy give_heart
ВиаГра Дата: Воскресенье, 06-02-2011, 15:35 | Сообщение # 24 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
RockFantom, отличная коллекция!! однозначно плюс!! happy
DanaMJ Дата: Понедельник, 07-02-2011, 14:37 | Сообщение # 25 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
с меня тоже плюс :)
IraLee Дата: Суббота, 12-02-2011, 16:44 | Сообщение # 26 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
наша с доцей коллекция
давно не пополняли...


Ulitko Дата: Суббота, 12-02-2011, 17:12 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (IraLee)
наша с доцей коллекция

IraLee, красивенько! Столько ангелочков. >:)
Galoshka Дата: Понедельник, 28-03-2011, 19:17 | Сообщение # 28 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Тема очищена от флуда. Удалены некоторые сообщения, согласно правилам сайта. С уважением, модератор - Galoshka.
Polyrush Дата: Воскресенье, 19-06-2011, 21:48 | Сообщение # 29 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Уверена,что у каждого в жизни была и есть хоть одн такая игрушка, которая стала родная душой,и всегда с вами,помогает чем-то,поддерживает в трудные минуты
воть мои:
Фунтик и Рексик=)Фунтик - это немецкая овчарка,а Рексик,который появился несколько дней назад - сенбернарчик,маленький щеночек=)=)

Фунтик не совсем мой,он - бабушкин,появился лет 12 тому назад=) но теперь уже похоже точно мой=) crazy give_heart :) -I happy чему я очень рада=)Рексика подарил мне Женя=)


мои остальные любимые игрушки,которые появились у мен разными путями=)Рыжая собака Лэсси-Рыжатка и синий Бим=)Ротвейлер Фиша,историю которой я расскажу ниже=)Медвежонок Фомка,которого лучшая подруга Катя подарила на 14 лет,оторовав от сердца,как сказала она сама:на самом деле ему очень много лет и он ей дорог,но она решила его мне подарить=)Котяра,у которого нет определённого имени,но похоже это ЖЕнька =) -I give_heart :give_heart: лев Симба=)и пёс Рональд,тоже подаренный на 14 лет=) give_heart :give_heart: give_heart :) :)

здесь Коровка Зоренька=)потом... рыжий пёсик Шарик,который пожалуй,самый старший из всех игрушек ,имеющихся у нас=)хотя он щенок=) give_heart :give_heart: :) :) вопчем сейчас много игрушек стоит на шкафу,они мне все очень дороги.....и даже когда я подумываю о том,чтобы отдать их в детдом и порадовать деток,сердце сжимается - так не хочется с ними расставаться=) ak :ak: give_heart :give_heart: :) :) все они со мной всю жизнь.....правда многих не хватает на этих фото и шкафу ak :ak:
ах да,история собачки Фиши=) я её попросила у мамочки на новый 2006 год=) была уверена ,что мама мне её подарит=) и вот ка кто вечером мама приходит,еше за несколько дней до нового года,и собирается нам с братиком даить подарки! после того как я рассказала стишок :D
мама вручает мне пакет,от куда выглядывает эта милая и довольная собачья мордашка=) happy :) эмоций и чувств всех не описать!!! сколько радости мне это принесло!!уверена вы миня понимаете,ведь у каждого есть свои любимые игрушки,с которыми связаны важные моменты детства и всей жизни=)они по-настоящему живые,всё чувствуют и понимают=) и я очень благодарна тому ,кто придумал создавать этих существ=) hi_all :hi_all: hi_all give_heart :give_heart: :) :)
ну,друзья! ждемс ваших фото и рассказоф=) -I give_heart happy give_heart :give_heart:


Сообщение отредактировал Polyrush - Воскресенье, 19-06-2011, 22:12
Ulitko Дата: Воскресенье, 19-06-2011, 21:57 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Полиночка, сколько у тебя их много! :) Поздравляю! give_heart У меня когда-то столько же было, да ещё и дочкиных полно было, я их всё жалела, но потом за несколько раз отдала в детский сад, уж больно много места они занимают и ухода требуют. Детки были довольны, т. к. их было очень много! -D
Polyrush Дата: Воскресенье, 19-06-2011, 22:13 | Сообщение # 31 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Ulitko, пасиюбо,сама очаень рада етому=)
Quote (Ulitko)
Детки были довольны, т. к. их было очень много!

happy happy happy happy уря!!!!! так приятно приносить людям радость,особенно детям=) give_heart give_heart give_heart give_heart
RockFantom Дата: Суббота, 02-07-2011, 19:48 | Сообщение # 32 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Я как-то раз в детстве своих зайцев в детдом отдала.

А вот любимые и самые старые мои игрушки:

Медведя мне подарили после рождения, с маминой работы сотрудницы. Обезьяна не помню, откуда взялась, а тигра на новый год подарили, я ему усы обстригла :D он раньше был очень яркий, к нам пришли кабель проводить, дак мужик испугался, аж отскочил от него :D

Эти поновей будут, и их мнооооого:

Этого койота папа подарил в детстве.


Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 20:39 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
RockFantom, замечательные игрушки! give_heart У меня тоже есть эти два медведя, мальчик и девочка, они Эйвоновские.
Polyrush Дата: Суббота, 02-07-2011, 21:11 | Сообщение # 34 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
RockFantom, ниче се сколько игрушек!!! happy happy happy поздравляю, и у каждой своя история! happy happy happy плюсыыыы и подаркииииии!и медведей тебе тоже дам! :D :D :D
АнюткаMJ Дата: Четверг, 14-07-2011, 13:06 | Сообщение # 35 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Тула
у меня 2 собачки Авочка и Авик, лвёнок,заяц шуршавчик,и обезьяна баблс (как у Майкла)

P.S не могу выложить фоты потому что мама не разрешает может потом выложу !!!!!!! sad pardon


Сообщение отредактировал АнюткаMJ - Четверг, 14-07-2011, 13:16
Мозгоклюв Дата: Четверг, 14-07-2011, 23:50 | Сообщение # 36 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
а у меня было много много любимых игрушек но пришлось оставить 2х((хотя потом льва пришлось увезти...слишком много пыли собирал(большой сложно чистить)мама заставила((остался ток он((ему уже около 14 лет)или 15 16

Добавлено (14 Июль 2011, 23:50)
---------------------------------------------

Polyrush Дата: Пятница, 15-07-2011, 08:37 | Сообщение # 37 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Мозгоклюв)
но пришлось оставить 2х

a что случилось???
еик очень милый==)привет ему=) give_heart give_heart give_heart
Мозгоклюв Дата: Пятница, 15-07-2011, 22:55 | Сообщение # 38 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
мама заставила потому что пыль собирали...но 2 е любимок ездят в машине)я их оч часто вижу)))потом сфотаю))
Polyrush Дата: Суббота, 16-07-2011, 11:11 | Сообщение # 39 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Мозгоклюв)
но 2 е любимок ездят в машине)я их оч часто вижу)))потом сфотаю))

приятно видеть рядом любимцев=) give_heart give_heart give_heart give_heart хорошо,ждём фоток=) :) :) :)
Galoshka Дата: Понедельник, 03-10-2011, 12:29 | Сообщение # 40 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Девочки, у вас замечательные игрушки!
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мы коллекционируем (Наши коллекции: журналы, открытки, диски, игрушки и пр.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: