• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Технический раздел » Тех. поддержка » Стань Руководителем JustMJ.ru (Объявляется набор модераторов)
Стань Руководителем JustMJ.ru
Ulitko Дата: Среда, 22-02-2012, 22:49 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Внимание, уважаемые участники!!!



Эта тема создана для желающих стать модератором определённого раздела, для тех, кто хотел бы учавствовать в жизни и развитии нашего форума!

Основные требования к модераторам:

-постоянная активность на сайте и форуме (минимум 1-3 посещения, пару часов в неделю);

-счётчик сообщений участника составляет не менее 500 сообщений;

-следить за порядком в своем разделе, развивать, пополнять интересной информацией;

-соблюдать Правила для Модераторов:



Список руководителей JustMJ.ru

В комментариях указывайте раздел, который вам интересен, например: "Я хотел(а) бы стать модератором раздела "Здоровье и красота", и т. д.

Лучшие кандидаты на усмотрение администрации получат новую должность на сайте! Удачи!
hi_all
MissMJ20 Дата: Понедельник, 23-07-2012, 21:03 | Сообщение # 2 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Я хотела бы стать модератором раздела Adobe Photoshop / Фотошоп, если это возможно. Раздел лёгкий я с ним вполне справлюсь. Регулярно буду пополнять новой информацией, следить за порядком. -I
Ulitko Дата: Понедельник, 23-07-2012, 22:56 | Сообщение # 3 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissMJ20)
Я хотела бы стать модератором раздела Adobe Photoshop / Фотошоп, если это возможно.

MissMJ20, дело в том, что модератором этого раздела стала недавно Elen@V, а раздел пока не такой уж и большой и сложный, думаю, там двух человек будет многовато.
Но мы подумаем о твоей кандидатуре! hi_all
Polyrush Дата: Вторник, 28-08-2012, 11:24 | Сообщение # 4 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
а можно мне стать руководителем раздела " В мире животных"
Galoshka Дата: Вторник, 28-08-2012, 12:04 | Сообщение # 5 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Polyrush)
а можно мне стать руководителем раздела " В мире животных"

Этот вопрос решает администрация. От себя скажу. Этот раздел я создавала и была бы рада, чтобы он попал в хорошие руки. Но все решает Вадим. Будем ждать.
Форум JustMJ.ru » Технический раздел » Тех. поддержка » Стань Руководителем JustMJ.ru (Объявляется набор модераторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: