Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Трибьюты Майклу Джексону и флэш-мобы (Видео, обсуждения)
Трибьюты Майклу Джексону и флэш-мобы
Иришка Дата: Понедельник, 28-06-2010, 12:52 | Сообщение # 1 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Дорогие мои! Решила создать новую тему для размещения трибьютов и флэш-мобов, так как в связи с годовщиной появилось очень много классных видео-выступлений! И чтобы в разных темах это не затерялось, кидаем теперь всё сюда!!!
И обсуждаем! Ну естественно без флуда crazy
Ulitko Дата: Понедельник, 06-08-2012, 14:30 | Сообщение # 561 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
The Road- Закрывая глаза ( клуб Баррикада 22/7/12)
Иришка Дата: Понедельник, 06-08-2012, 21:53 | Сообщение # 562 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, ух ты! вот они молодцы!!! класс ваще! give_heart
угарала над девочкой на арбате)))) lol
Элиада Дата: Вторник, 07-08-2012, 10:56 | Сообщение # 563 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Я считаю, что это тоже трибьют
Наши девочки синхронистки на олимпиаде в Лондоне
Материал удален, т.к. уже был здесь
Galoshka


Сообщение отредактировал Элиада - Вторник, 07-08-2012, 10:57
АнюткA Дата: Вторник, 07-08-2012, 17:50 | Сообщение # 564 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Ulitko)
The Road- Закрывая глаза ( клуб Баррикада 22/7/12)

прикольно
Faith Дата: Суббота, 11-08-2012, 19:48 | Сообщение # 565 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска

нето посвящение, нето сборная солянка из названий и строчек песен Майкла)
Fanatizm Дата: Суббота, 25-08-2012, 15:17 | Сообщение # 566 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
341
Из:
Сыктывкар
в 2010 году у нас в городе был флешмоб ,но меня не пустили............



в этом году разрешили, но ФМ не будет так как не нашли хореографа

если хотите я могу скинуть видеозаписи репетиций и гримирования hi_all
Galoshka Дата: Суббота, 25-08-2012, 16:08 | Сообщение # 567 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Fanatizm)
в 2010 году у нас в городе был флешмоб

Молодцы. Танцевали хорошо. Приятно, что мальчики тоже есть! girl_smile
Иришка Дата: Среда, 29-08-2012, 20:39 | Сообщение # 568 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Итак, наконец-то в инете появились первые сообщения о том, как сегодня прошёл этот памятный день у поклонников Майкла, как отмечали и праздновали День РОждения своего кумира сотни его поклонников по всему миру!
Но я начну с сообщений о том как это проходило у нас в РОссии

.

Краснодар

Сегодня в Краснодаре отметят день рождения Майкла Джексона
Новой шоу-программой и традиционным запуском двухсот белых шаров отпразднуют День рождения короля поп-музыки его краснодарские поклонники.

Как сообщают «Югополису» в городском управлении по делам молодежи, торжество начнется в 16.00 в Городском саду на главной сцене, где участники фан-клуба Майкла Джексона исполнят сольные и групповые вокальные и танцевальные номера под треки своего кумира.

После этого поклонники пройдут с плакатами по улице Красной до Театральной площади. Там в 18.00 зрители увидят несколько новых танцевальных номеров.

После концерта участники акции по традиции выпустят в небо более 200 разноцветных шаров.

Завершится мероприятие праздничной вечеринкой в баре Ambar в ТРЦ «Красная Площадь». Начало вечеринки в 20.00, вход свободный. Гостей ждет праздничный торт.

В состав краснодарского фан-клуба Майкла Джексона входят более 300 человек. Каждый год к его акциям присоединяются новые люди. На этот раз организаторы планируют собрать более 100 фанатов и ожидают среди участников гостей из Ростова, Армавира, Ставрополя, Геленджика и других городов.

Источник: http://www.yugopolis.ru/news/social/2012/08/29/40126/maikl-djekson

Барнаул

Фотофакты. Барнаульские поклонники творчества Майкла Джексона устроили танцевальный флешмоб

29 августа, в день рождения Майкла Джексона, фанаты со всего мира организовывают различные мероприятия в честь любимого певца. Барнаул не стал исключением. На площадке около краевого театра драмы имени Шукшина любители музыки Джексона организовали танцевальный флешмоб.


(2 из 15): Барнаульские поклонники творчества Майкла Джексона устроили танцевальный флешмоб. Фото: Надежда Тупикина.

Как признались сами участники, их идея не нова - подобного рода акции проходят по всей России и не только. В Барнауле мероприятие также прижилось и стало ежегодным. В нем принимают участие в основном молодые люди, те, кому не безразлично творчество короля поп-музыки. Главное условие для желающих присоединиться к акции: побывать хотя бы на нескольких репетициях, хотя девушки-участницы прямо на месте показывали движения и учили новичков.

Светлана Ячменова,
участница флешмоба:


Приходят к нам все: и подростки и более взрослые. Самой взрослой участнице у нас было 35 лет. Девушка просто взяла и пришла. Самым маленьким участникам было лет по 11, наверное. Все идут, все, кто любит Майкла.

Виктория Черепанова,
организатор флешмоба:


У нас есть группа в контакте. Мы там общаемся, организовываем встречи, репетиции. Это интересно. В прошлом году мы ставили диск с музыкой в машине-такси и танцевали под нее. Просто были проблемы, где поставить музыку. Водитель помог. Интересно все это. Очень.

По техническим причинам флешмоб оказался непродолжительным, и участники решили, танцуя и размахивая плакатами, пройти до Речного вокзала, а уже там запустить в небо гелевые шары с нарисованным Майклом Джексоном.

Источник: http://altapress.ru/story/92455/gallery/item/2/#gallery

Тверь

Очередной День Рождения Майкла Джексона тверская молодежь отметила флешмобом


Ежегодно тверская молодежь – поклонники Джексона отмечают его День Рождения флешмобами. В этом году, уже по традиции, такой флешмоб прошел в центре Твери, на пересечении бульвара Радищева и ул. Трехсвятской.
Главную роль постановки – Майкла Джексона сыграл тверичанин Александр. Парень рассказал, что он окончил школу и поступил в колледж, давно увлекается танцами и творчеством Майкла Джексона, а сегодняшний флешмоб - это подарок поп-королю в День Рождения. Ребята готовились и старались, но подвела аппаратура. Тот, кто должен был, не принес колонки, а потому музыка лишь тихо играла на нетбуке. Можно сказать, что ребята танцевали без музыки, а на последнем номере у Майкла еще и парик слетел. Нарезку песен ТИА предоставили отдельно на флешке.

источник: http://tvernews.ru/news/114372/
Иришка Дата: Среда, 29-08-2012, 20:50 | Сообщение # 569 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Саратов
На проспекте Кирова танцуют поклонники Майкла Джексона


В эти минуты на проспекте Кирова Саратова проходит флешмоб, организованный поклонниками Майкла Джексона в честь Дня рождения кумира.

Ребята создали группу в одной из социальных сетей, собрали желающих участвовать в акции, подготовили несколько танцев и вышли к Консерватории поздравить короля поп-музыки с 54-летием, до которого он не дожил.

"Мы это делаем для души. А еще для того, чтобы люди помнили такого замечательного человека, как Майкл Джексон", - поделился мнением один из организаторов мероприятия Андрей Сторожев.

Начавшийся дождь не испортил ребятам настроения, они укрылись под крышей Консерватории и ждали, когда смогут продолжить свой "праздник".

"Мы пойдем дальше по проспекту к цирку, будем танцевать, а потом пойдем гулять по городу, есть всякие вкусности и петь песни Майкла", - рассказали участники.


источник :http://www.vzsar.ru/news/2012/08/29/na-prospekte-kirova-tancyut-poklonniki-maikla-djeksona.html
Иришка Дата: Среда, 29-08-2012, 20:55 | Сообщение # 570 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Челябинск
В Челябинске поклонники Майкла Джексона вспомнили своего кумира. 29 августа музыканту исполнилось бы 54 года. В честь этой даты был организован флешмоб.

Организаторы флешмоба бросили клич в социальных сетях. Всех талантливых и просто преданных поклонников творчества легендарного музыканта пригласили на импровизированный концерт. Откликнулись многие. Сегодня здесь звучат только песни короля поп-музыки. Чтобы лучше вжиться в образ певца, некоторые даже решили скопировать его образ - неизменную черную фетровую шляпу и белую перчатку на правой руке. Кто не обладает достаточными вокальными данными, пытаются выполнить танцевальные движения, которые так виртуозно исполнял Майкл Джексон.

Стоит отметить, что это не первое подобное мероприятие. Участники южноуральского фан-клуба Джексона уже несколько лет вот так дружно отмечают день рождение ушедшего из жизни кумира. Для них и миллионов других поклонников певец будет жить, пока живо его творческое наследие.
Источник: http://chelyabinsk.rfn.ru/video.html?id=641841&type=r
Иришка Дата: Среда, 29-08-2012, 21:02 | Сообщение # 571 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А вот что творилось в МОскве сегодня!!!!
как же бы я хотела туда попасть! Сам Егор Дружинин ставил танцы на флэшмобе!!! круть! give_heart
И не беда что лил дождь, мне кажется ребята его даже не замечали!
Galoshka Дата: Четверг, 30-08-2012, 11:06 | Сообщение # 572 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Немного добавлю.
Дню рождения Майкла Джексона посвящается!
На площадке перед ТЦ "Калинка" 29 августа 2012 г. прошел танцевальный флэшмоб, посвященный Дню рождения короля поп-музыки Майкла Джексона.

Galoshka Дата: Четверг, 30-08-2012, 17:04 | Сообщение # 573 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Вот так это было в Москве при поддержке Цирка дю Солей

Иришка Дата: Четверг, 30-08-2012, 17:58 | Сообщение # 574 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Запуск шаров в Краснодаре


и ещё один флэшмоб из Краснодара!

Иришка Дата: Четверг, 30-08-2012, 23:23 | Сообщение # 575 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Я все грешила на своих туляков, что никто ничего не замутил ко Дню РОждения Майкла! как же я ошибалась!!! -I :-I:
Дорогие мои, представляю вам, потрясающую работу моих ребят( с кем мы ставили флэшмобы ТРиллер и прошлогодний микс ко Дню Рождения Майкла). Они сняли настоящий клип, поставили танец!! вобщем они - просто супер!!!! happy give_heart

кстати, снимали в парке прямо напротив моего дома( его на видео видно, на 1:22 мин) :D
а я как всегда в пролёте, как коза на вертолёте((( ( время репетиций было для меня неприемлемым) pardon
Galoshka Дата: Пятница, 31-08-2012, 09:58 | Сообщение # 576 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
АнюткA Дата: Пятница, 31-08-2012, 13:40 | Сообщение # 577 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Иришка, как же это здорово!!! Я тоже на туляков грешила, оказывается зря...
Galoshka Дата: Воскресенье, 02-09-2012, 15:10 | Сообщение # 578 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Венгерский флэшмоб. 29.08.2012

Galoshka Дата: Воскресенье, 02-09-2012, 15:34 | Сообщение # 579 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
King Of Pop 29.08.2012 Tribute Michael Jackson Bucharest Part 1



King Of Pop 29.08.2012 Tribute Michael Jackson Bucharest Part 2

Galoshka Дата: Воскресенье, 02-09-2012, 15:36 | Сообщение # 580 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Michael Jackson Denkmal August 2012 @ Promenadeplatz in Munich

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Трибьюты Майклу Джексону и флэш-мобы (Видео, обсуждения)
Поиск: