• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Проект «КУМИР МИЛЛИОНОВ» (Новый проект в России.Коллекция карточек с Майклом Джексоном)
Проект «КУМИР МИЛЛИОНОВ»
alexy Дата: Четверг, 20-02-2014, 15:53 | Сообщение # 1 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2
Из:
Moсква
Дорогие фанаты, вашему вниманию предлагается уникальная возможность принять участие в проекте «КУМИР МИЛЛИОНОВ». В рамках проекта мы сможем ближе познакомиться с творчеством и историческими фактами из жизни легендарного исполнителя. Проект ориентирован не только на увлечение фанатов, знавших легенду, но и на привлечение новых поклонников к его творчеству.
КУМИР МИЛЛИОНОВ.
Мы рады предложить Вам эксклюзивные коллекционные карточки с изображением поп-короля.
Коллекция состоит из определенного количества серий. Каждая серия содержит 10 карточек. Оформление каждой карты соответствует тематике серии. Отпечаток карт выполнен на качественной бумаге и является двухсторонним. Но визуальное наполнение не является единственным сюрпризом для обладателя. Все карты оформлены необычным образом.
Кумир миллионов ушел на 51 году жизни. Эта цифра будет знаковой в нашем проекте. Первая серия коллекционных карт выпущена ограниченным тиражом и больше выпускаться не будет. Она уже доступна для вас! Её тематика - всем известный образ "Билли Джин". Серия состоит из 10 тематических карт, одна из которых оформлена особым образом. Такие же карты есть и в других комплектах, что позволит собрать "ОСОБУЮ СЕРИЮ КУМИР МИЛЛИОНОВ". Обладатель таких 10 разных карт имеет возможность получить последующую серию БЕСПЛАТНО!
Более подробную информацию и поддержать наш проект вы можете на сайте mjstore.ru
В этой теме мы будем подробно информировать вас о новых сериях и о самом проекте.

Добавлено (27-01-2014, 19:23)
---------------------------------------------
В проекте КУМИР МИЛЛИОНОВ приняли участие такие известные люди как Елена Романенкова, Павел Талалаев, Гаго, Елена Глушенкова. Присоединяйтесь к нашему проекту и вы.....на сайте mjstore.ru есть подробное описание.

Добавлено (20-02-2014, 15:53)
---------------------------------------------
Друзья приглашаем вас принять участие в проекте КУМИР МИЛЛИОНОВ в марте будет доступна вторая серия коллекционных карточек
Так же в марте стартует злектронный журнал о Майкле
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Проект «КУМИР МИЛЛИОНОВ» (Новый проект в России.Коллекция карточек с Майклом Джексоном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: