• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » 29 августа - День Рождения Майкла Джексона ("The Legend NeverR Dies...")
29 августа - День Рождения Майкла Джексона
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 18:06 | Сообщение # 21 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy, не совсем поняла, чего увидела)) В целом, конечно, похоже, но... Вроде и движения все те, что должны быть, но мальчику еще над пластикой работать и работать... Майкл пластичней двигался даже на 25-летии Мотаун:) Ну это чисто мое мнение, конечно:)
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:18 | Сообщение # 22 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, вот я тоже так думаю,вялый какой-то...ну,может уставший конечно ещё..и ТОЛСТЫЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin по сравнению с Майклом wink
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:23 | Сообщение # 23 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
ТвояПодруг@, biggrin biggrin есть такое)) Это просто у него жизнь попроще наверное - ни тебе судов, ни огромного количества концертов biggrin
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:31 | Сообщение # 24 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, что есть,то есть biggrin но знаешь не каждый из нас сделает то,что он делает он,но как артиста,я его всё равно не воспринимаю...
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:34 | Сообщение # 25 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
ТвояПодруг@, я воспринимаю его как человека, который "умеет делать что-то как Майкл Джексон", но как артиста тоже не воспринимаю. Может быть потому что в живую не видела, не знаю...
Midnight Дата: Понедельник, 03-08-2009, 01:16 | Сообщение # 26 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, вот
другие конечно же тоже могут посмотреть
но что могу сказать,слабовато,опять же моё мнение,а вот когда сморела Billie Jean вообще как-будто в замедленной съёмке
Foxy Дата: Понедельник, 03-08-2009, 01:23 | Сообщение # 27 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
ТвояПодруг@, а мне нравится. Они молодцы. Поверьте мы даже 50% как они станцевать не сможем. И огромное им спасибо за их выступления т.к. не всем удалось побывать на концертах Майкла, а они дарят нам небольшую его частичку
Midnight Дата: Понедельник, 03-08-2009, 01:29 | Сообщение # 28 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Foxy, я прекрано понимаю,что ты хочешь сказать,и уважаю твоё мнение,но вот не лежит у меня к нему сердце biggrin Конечно человек талантлив,просто не понимаю того,как можно зарабатывать тем,что создал другой...
Nansy Дата: Понедельник, 03-08-2009, 21:41 | Сообщение # 29 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy, я тоже не спорю с тем, что мы в целом так не сможем, но... Не знаю, у меня какое-то странное отношение к подобному... Да, взамен реального концерта, на котором не суждено побывать многим, можно получить подобную иллюзию, но... это всего лишь самообман на мой взгляд. А от осознания подобного обычно больнее. Хотя, конечно, многих устраивает такая позиция)) Короче, сколько людей, столько и мнений! wink
JakO Дата: Пятница, 07-08-2009, 20:29 | Сообщение # 30 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Что же теперь будет с Триллером в честь Дня Рождения? И вообще со всем, что планировалось на этот день?
Midnight Дата: Пятница, 07-08-2009, 20:37 | Сообщение # 31 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
JakO, я думаю,всё будет проходить так,как было задумано,церемония прощания уже состоялась...
Nansy Дата: Пятница, 07-08-2009, 20:58 | Сообщение # 32 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
JakO, ну может чуть подправят программу...
Midnight Дата: Пятница, 07-08-2009, 21:12 | Сообщение # 33 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, мне кажется в любом случае вечером все зажгут свечи...
Nansy Дата: Пятница, 07-08-2009, 21:17 | Сообщение # 34 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
ТвояПодруг@, да, мне тоже так кажется.... Блин, такой день сорвать! Поклонникам и так тяжко было, а теперь толком даже не забудешься в этот день и не сделаешь вид, будто это все неправда и Майкл жив и здоров. Будет весь день заноза в мозгу, что не только день рождения, но еще и похороны....
Midnight Дата: Пятница, 07-08-2009, 21:21 | Сообщение # 35 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, крепись smile
Agloz Дата: Пятница, 07-08-2009, 21:52 | Сообщение # 36 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Просто все эти подробности, расследования...,если 29 похороны решили организовать,мне лично будет очень тяжело ,я церемонию прощания смотреть не могла ,слезы душили cry ,а 29 августа вобще не знаю что со мной будет cry
JakO Дата: Пятница, 07-08-2009, 23:04 | Сообщение # 37 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
День Рождения и день похорон это совершенно разные вещи. Поверить не могу что все вот так вот вышло.

Добавлено (07.08.2009, 23:04)
---------------------------------------------
Я тоже церемонию со слезами смотрела. Тогда в первый раз поняла, что нашего огонька больше нет с нами. Церемония не сравнима с теми вещами, которые делал сам Майкл!

Нельсон Дата: Суббота, 08-08-2009, 15:40 | Сообщение # 38 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Nansy)
ТвояПодруг@, да, мне тоже так кажется.... Блин, такой день сорвать! Поклонникам и так тяжко было, а теперь толком даже не забудешься в этот день и не сделаешь вид, будто это все неправда и Майкл жив и здоров. Будет весь день заноза в мозгу, что не только день рождения, но еще и похороны....

Я вот про тоже... Расстроилась, но от идеи делать вечеринку не откажусь!
Newt Дата: Пятница, 21-08-2009, 02:55 | Сообщение # 39 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Так, где собираемся-то на 29-е августа???? wacko
Foxy Дата: Пятница, 21-08-2009, 14:46 | Сообщение # 40 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Ещё

29 августа состоится грандиозное супер шоу посвящёное королю поп музыки всех времён и народов Майклу Джексону. В программу входят выступления танцевальных колективов, исполнение вокальных номеров, танцевальное соло от целой плеяды двойников пародистов Майкла и многое,многое другое... Ждём вас в 18.00 по адресу: м. Проспект мира Олимпийский проспект д.16 стр 1 с/к Олимпийский вход через подъезд дирекции крытого стадиона.
Фэйс контроля и дресскода нет
За столики ни кто не платит
Возрастных ограничений нет
Быть членом нашего фанклуба необязательно
Заявки на участие в программе принимаются по тел. 89261206418
После Удара мы продолжим нашу программу в Космосе. Всю ночь мы будем показывать вам редкие и широко известные записи с Майклом на большом экране. Вход 250руб.
Более подробная информация на
Заказ билетов в кинотеатр Космос по тел. 2273664
Выступление флэш мобов в Ударе и Космосе.
FlashMob in Moscow Michael Jackson Tribute
Thriller в Москве 29 августа масcовый танец в память о Майкле
Мероприятие в Космосе
Благотворительный концерт Большой благотворительный концерт в память короля попмузыки Майкла Джексона
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » 29 августа - День Рождения Майкла Джексона ("The Legend NeverR Dies...")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: