• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новости о Майкле Джексоне (Майкл Джексон «оживет» в 3D-формате)
Новости о Майкле Джексоне
Иришка Дата: Воскресенье, 05-10-2014, 21:37 | Сообщение # 1 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Майкл Джексон «оживет» в 3D-формате

4 октября 2014г.
Культовый клип на песню "Триллер" Майкла Джексона будет перемонтирован в формате 3D и выпущен на широкие экраны в 2015 году.

Об этом заявил режиссер Джон Лэндис, который в 1983 году снял 14-минутный ролик с феноменальным бюджетом в $750 тыс., cообщает УНН со ссылкой на New York Daily News.

По словам Лендиса, идея создать видео в стереоформате для своего концертного тура This Is It сначала принадлежала самому Джексону. Перемонтировать известный ролик в новом формате стало возможным после урегулирования имущественного спора по поводу наследства певца.

"Майкл оживет в трехмерной графике, и зрители смогут увидеть кумира на большом экране в высоком качестве. В качестве приложения к новому формату видео обновленного "Триллера" будет выпущено в начале 2015 года на Blu-Ray и, как ожидается, появится на рынке видеоигр", – сообщил Лэндис.

Премьера клипа на заглавную песню альбома Thriller состоялась на канале MTV в декабре 1983 года. Это первый музыкальный ролик в истории, который был внесен в Национальный реестр кинокартин Библиотекой Конгресса США в 2009 году. Одноименная пластинка Майкла Джексона выиграла семь премий "Грэмми", в том числе в номинации "Лучший музыкальный клип", и продолжает быть самым продаваемым альбомом всех времен.


Источник http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/4/118954/
Michaela_99 Дата: Понедельник, 06-10-2014, 21:52 | Сообщение # 2 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
45
Из:
Москва
Мне вот интересно: зачем они это делают? Трупаки нереалистичные? Майкл в 2D смотрится плохо? 3D как-то влияет на клип, перевернувший мир видеоклипов?
Elen@V Дата: Вторник, 07-10-2014, 06:25 | Сообщение # 3 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата Michaela_99 ()
Мне вот интересно: зачем они это делают? Трупаки нереалистичные? Майкл в 2D смотрится плохо? 3D как-то влияет на клип, перевернувший мир видеоклипов?


Согласна на все 150!! crazyp ))

Все это конечно, безусловно интересно... но все же... зачем трогать уже создавшийся шедевр-легенду-культ, что то в нем менять и выжимать с него, когда и так все идеально? Мусолят, как могут. Вот для меня и без широких экранов с 3D клип супер качественный, не смотря на время, в которое он был снят, и в этом вся и прелесть! Мне он дорог именно таким, каким был создан с Майклом, при его жизни. Все остальное - развлекалки. Чего уж только не выдумывают, что бы денег заработать.
Kenoks Дата: Вторник, 07-10-2014, 16:55 | Сообщение # 4 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
О чем говорить, если сейчас даже почти все фильмы, созданные так скажем в старые времена и кстати не только в старые, переснимают. Делают ремейки....одни ремейки, даже на современные "фильмы", делают ремейкы, идет одно сплошное переснятие. А нового ничего и не придумывают, стоящего, ценного! Как будто мода пошла на якобы "усовершенствования" первых материалов, да так и есть...И Майкл опять же не исключение, а так сказать человек попавший, а точнее произведения этого человека попавшие " под горячую руку ", точнее если честно: под горячую без башенную голову. За песни Майкла взялись? - Конечно взялись. Теперь возьмемся за клипы.....Безусловно Майкл своим творчеством заманивает как талантливых людей так и бездарных ( в том смысле что не на то направлены их мозги или просто уже редиски ). Поэтому логично предположить, что всегда мы будем видеть отклики в виде...не доделанных альбомов, фальшивок, даже издевательств под видом - это же современность, ту-ту-ту и всякая муть и в этом еще всех убеждая. А может будет и что то хорошее, все же например хорошо проделанные композиции ( без извращений над песней ) сделанные на акапельные записи вокала Майкла, можно сделать, это можно сделать!!!. Но сейчас это выглядит как, " в нашем смотрбизе не хватает настоящих талантов...их не пропускают "...
Пусть делают там 3D,4D...хоть сколько, но это же только технически...Может они хотят завлечь чем то, естественно....Но деформация фильма в 3D это наверное как, сейчас переводка настоящих книг и всех документов в электронный вид....Раньше все было на кассетах, теперь же все цифруеться, раньше жили без электрических ламп, теперь же если отключат свет в городе, то это катастрофа........Время движется и тянет за собой остальных.


Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 07-10-2014, 17:05
Qweertrrrr Дата: Воскресенье, 04-01-2015, 10:50 | Сообщение # 5 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Хорошая статья!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новости о Майкле Джексоне (Майкл Джексон «оживет» в 3D-формате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: