• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Распорядители состояния Майкла Джексона подали в суд (Новости о Майкле Джексоне)
Распорядители состояния Майкла Джексона подали в суд
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 17:49 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Executors (Finally) Sue Singer's Final Manager
Распорядители состояния Майкла Джексона (наконец) подали в суд на последнего менеджера певца

17.02.12


Состояние Майкла Джексона наконец подало иск против Томе Томе, который называл себя "доктором". Томе был предпоследним менеджером Майкла Джексона, в смысле его заменили незадолго до смерти Джексона на его давнего менеджера и друга Френка Дилео. Но Томе, как говорится в заявлении состояния, поданного адвокатом состояния Говардом Вайцманом, вышел из под контроля во время своего недолгого периода работы с января 2008 по март 2009. Это был именно Томе, работавший на Colony Capital Томаса Барака, кто снял продажу Неверленда Colony. Но согласно иску, Джексон никогда не понимал, что Томе собирался также получить плату за работу, которую он делал для своего же работодателя.У Джексона не было адвоката, представляющего его во многих подписанных соглашениях с Томе, он так и не понял, что когда Colony нарисовались с $24 million, чтобы выручить Нэверленд/Neverland, Томе получит $2.4 million. Томе, как говорится с иске, заставил Джексона подписать соглашение на его оплату $35,000 в месяц. Также он должен был поулчать 15% со всех доходов Джексона, со всего, что он зарабатывал в сфере развлечения. Джексон подписал не одну, а 2 доверенности, дающие Томе "черзвычайные полномочия". Также он платил самому себе $100,000 в месяц за Лондонские концерты с июля 2009 до по крайней мере марта 2010. Все это Джексон подписал без адвоката и несмотря на многочисленные истории про Томе, утверждения и его полномочия являются ложными. Именно во времена правления Томе Неверленд был опустошен и обречен на аукцион в Беверил Хиллс. Аукцион не состоялся, когда Джексон наконец вернул власть и его адвокат остановил аукцион. Затем Томе забрал вещи и отправил их на склад. Когда Джексон умер, состоянию пришлось вести переговоры с ним, чтобы вернуть собственность. "Томе овладел и контролировал финансами и собственностью Джексона. Томе не вернул Джексону и отказался передать распорядителям состояния всю собственность и деньги, принадлежащие Джексону". Томе заявлял, что он является доктором из Ливана. Но он так и не доказал мне, что он врач и когда я спросил его об этом в 2008, он сказал мне, что он не практикует. Он также говорил, что он посол по особым поручениям в Сенегале, но их посольства отрицали это.
http://www.forbes.com/sites....manager
перевод michelle с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Распорядители состояния Майкла Джексона подали в суд (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: