• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Интервью телохранителей Майкла Джексона на ABC (Новости о Майкле Джексоне)
Интервью телохранителей Майкла Джексона на ABC
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 10:55 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Интервью телохранителей Майкла Джексона на ABC
09.03.10.
Перевод: © A-Mi

Бывшие телохранители Майкла Джексона в эфире "Good Morning America" рассказали о финансовых проблемах певца, которые сопровождали его последние несколько лет и негативного повлияли на его эмоциональное состояние.

Билл Уитфилд: "Нас попросили покинуть отель, поскольку кредитка не действовала."
Майк Гарсиа: "Счёт не был оплачен."
Билл Уитфилд: "Мы улыбаемся, вспоминая это, но на самом деле было больно и обидно".
Телохранители говорят, что Майкл может и выглядел мягким на публике, но за закрытыми дверями приходил в ярость.
Билл Уитфилд: "Он так расстроился, что выбросил мой сотовый в окно, разбив стекло. Потом посмотрел на меня и сказал: "Билл, тебе нужен новый телефон."

Король поп-музыки доверял им свою жизнь, детей и свои тайны
Но они также сказали, что жизнь Джексона был изолирована и одинока, они охарактеризовали её как жизнь, полную "стресса, паранойи и боли".
В эксклюзивном интервью "Good Morning America" Майк Гарсиа, Билл Уитфилд и Явон "BJ" Бирд поведали о скрытной жизни Джексона, описывая некоторые её моменты, как просто "грустные".
Например, когда Джексон проводил День рождения одного из своих детей, только он сам, учителя, няни и трое телохранителей присутствовали там. Никаких других детей не было.
"Никого", - сказали трое телохранителей.

Джексон скончался 25 июня после смертоносного коктейля из лекарств, продаваемы строго по рецепту, и пропофола. Телохранители сказали, что они впервые встретились с поп-легендой более, чем двумя годами ранее, в 2007 году.
"На нём была его медицинская маска и он сказал: "BJ, привет, я так много слышал о вас. Пойдёмте, присядем," - сказал Бирд.
Все трое должны были осуществлять личную защиту, но работы было намного больше, говорят они. Джексон доверял им свою жизнь, своих детей и свои тайны.
"Мы были рядом с Майклом Джексоном, как с человеком, а не как с артистом", - сказал Гарсиа.
На самом деле, Джексон часто носил на публике пластыри, не скрывая тайные пластические операции, сказал Уитфилд. Певец использовал их в качестве маски.
"Эта маскировка придавала ему вид человека, пострадавшего от огня", - говорит Уитфилд.
Несмотря на любопытство, телохранители никогда не просили Джексона снять маску.
"Он спускается с детьми, и мы не можем сказать: "Какого чёрта вы, сэр, одели маску? Как я мог сказать ему об этом?" - говорит Бирд.

До того, как Джексон стал готовиться к своему туру возвращения в Лондоне, он снимал особняк в Лас-Вегасе. Но его телохранители говорят, что ему не нравилось бывать там.
"Для меня и для вас - это шикарный дом, но... для безопасности MJ и его детей это ужасное место", - говорит Уитфилд.
Он сказал, что у Джексона всегда была паранойя относительно безопасности.

Майкл Джексон и трое его детей
Телохранители называют Джексона "потрясающим" отцом. Он любил проводить время со своими детьми, колеся по Лас-Вегасу и заказывая дорожный фаст-фуд - Биг Маки и жареную курицу. Часто Джексон заказывал эту еду и для себя.
"Дети постоянно говорили: "Я люблю тебя, папа... Они были похожи на четырех закадычных приятелей", - сказал Гарсиа.
Несмотря на привилегированное воспитание, Уитфилд сказал, что дети были очень "вежливыми" и "с хорошими манерами".
Уитфилд показал в эфире записку, которую ему написала Пэрис с просьбой купить тунца для кота. Там написано: "Большое спасибо. Я была бы очень признательна..."

На самом деле, телохранители сказали, что дети были самой легкой частью их работы, и с трудом припоминают моменты, когда дети вели себя плохо или пытались стащить печенье.
"Я имею в виду, что иногда они говорили: "Билл, папа хочет, чтобы ты пошёл и принёс нам печенья," - говорит Уитфилд, вспоминая эпизоды, когда дети пытались обмануть его, чтобы получить вкусные печенья.

Телохранители сказали, что Джексон пытался оградить своих детей от безумия СМИ и заголовков вроде "Wacko Jacko".
Билл Уитфилд: "Я шёл впереди, зная, что они здесь пойдут, и проверял магазинные полки. Если видел журналы с Майклом, то переворачивал их. Иногда он сам видел какие-то журналы, брал и переворачивал их, чтобы дети ничего не увидели."

Джексон и обвинения в растлении малолетних
Майкл Джексон был обвинён в растлении малолетних, а в 2005 году оправдан. На вопрос, считают ли они, что Джексон был педофилом, все трое телохранителей сказали решительное "нет".
"Мужчины понимают мужчин... мы были рядом с ним достаточно долго, чтобы знать, что он был мужчиной", - говорит Уитфилд.
Гарсия сказал, что Джексон "желал женщин, так же, как мы. У него были возлюбленные".
Он сказал, что у певца было, по крайней мере, две подруги, и иногда ему казалось, как будто он старая леди, сопровождающая двух подростков на свидание.
"В нашем автомобиле была занавеска, закрывающая заднее сиденье так, что нельзя видеть, что там происходит. Они разговаривали там.... они не делали ничего неподобающего, но можно было услышать звук поцелуев", - сказал Уитфилд.

Участие телохранителей в программе было бесплатным. Они объявили, что скоро издадут книгу.

Видео: http://abcnews.go.com/GMA....0040297
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Интервью телохранителей Майкла Джексона на ABC (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: