• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Поклонники Майкла принесли на "Forest Lawn" подарки (Новости о Майкле Джексоне)
Поклонники Майкла принесли на "Forest Lawn" подарки
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 18:48 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Поклонники Майкла принесли на "Forest Lawn" рождественские подарки.
09 Декабрь 2009

3 декабря десятков фанатов собрались у Holly Terrace на Forest Lawn, чтобы вспомнить своего кумира. Они назначили третье число каждого месяца днём посещения.
Фэны Майкла принесли с собой не только цветы и рождественские украшения, но и десятки памятных подарков (много сделанных вручную) от других 90 поклонников. Более ста разных вещей со всех концов США, а также из Великобритании, Венгрии, Иордании, Египта, Филиппин и Малайзии. Открытки, украшения и небольшие подарки были помещены на белую ёлку.
Что примечательно, сбор подарков на Facebook был начат Erin Jacobs только за неделю до 3 декабря. Дополнительные конверты и пакеты, предназначенные для будущих отправок на Forest Lawn, по-прежнему поступают на почтовый ящик поклонницы Antoinette Albert.
Благодаря служащим кладбища, подарки были перенесены во внутрь и положены у окна с витражом, где покоится Майкл. Мы смогли уловить проблески от окна в конце зала, когда открылась дверь.
Опыт вида могилы дорогого человека становится трудным для многих людей, но является неотъемлемой частью процесса выздоровления. Это важнейшая часть принятия потери для движения вперёд. Поэтому, после длительных раздумий я решила включить в этот отчёт фото его саркофага, сделанное в тот день с видеокамеры с улицы через двери.
В любом случае, мир скоро сможет получить более чёткое представление об этом. Говорят, что братья Майкла Джексона были там на прошлой неделе с видеоопрератором и режиссёром. Но на сегодняшний день, это мой вклад на удовлетворение общественного интереса и, надеюсь, что тем самым дам какое-то утешение для тех, кто хотел бы прийти туда, но не имеет возможности.
Вынуждена признаться, что мне не хватает слов, чтобы передать, что я видела и чувствовала, но я выложила ролик на YouTube. Вот моя интерпретация событий дня и прекрасного времени, проведённого с поклонниками. Я выбрала песню "You Are Not Alone", потому что она отражает причины, почему мы посещаем Forest Lawn каждый месяц, особенно в это первое Рождество и почему мы собираемся вместе.

Автор: Lisa Burks
Перевод: © A-Mi
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Поклонники Майкла принесли на "Forest Lawn" подарки (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: