• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В Китае разработали телефон в честь Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
В Китае разработали телефон в честь Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 17:23 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Китае разработали телефон в честь Майкла Джексона.
08.11.2009


Китайские инженеры разработали мобильный телефон в память о безвременно ушедшем Короле поп-музыки – певце Майкле Джексоне. Аппарат до отказа заполнен тематическим контентом, состоящим из фотографий Майкла, коротких отрывков его песен, пригодных для рингтонов, и специальных тем интерфейса. Дизайн корпуса телефона очень неординарный, каким был и сам Майкл, он яркий, стильный и запоминающийся.

К сожалению, мы не можем предоставить информацию о технических характеристиках этой новинки, которая получила название Michael Jackson, потому что они пока недоступны для журналистов. Телефон совсем скоро поступит в продажу на территории Китая и, быть может, через пару месяцев появится на рынках других стран мира. Про стоимость аппарата тоже ничего неизвестно. Нельзя не отметить сходство этого телефона с продукцией компании Vertu, производящей элитные средства связи. Тут китайцы не смогли отказать себе в удовольствии и в очередной раз украли чужую идею. Будем надеяться, что они не стали наделять эту модель посредственными техническими характеристиками.
Источник
Прикрепления: 2270904.jpg (52.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В Китае разработали телефон в честь Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: