• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Танцор Майкла Джексона: Майкл всегда чудил со смыслом (Новости о Майкле Джексоне)
Танцор Майкла Джексона: Майкл всегда чудил со смыслом
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 17:05 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Танцор Джексона: Майкл всегда чудил со смыслом
30.10.2009 19:30

Шэннон Хольтцапфель, танцор из команды Майкла Джексона рассказал о том, что делал его великий коллега этим летом.

- Шэннон, весной, в июне и начале июля этого года вы репетировали новое грандиозное шоу, серия концертов в рамках которого должна была стартовать в Лондоне. Но, увы, оно не состоялось, потому что не стало самого Джексона. Каким вы увидели Майкла на репетициях нового шоу? Потерял ли он былую форму в свои годы?

- Мы репетировали 6 дней в неделю, по 8 часов в день. Половина репетиций для нас, танцоров, проходила отдельно от репетиций Майкла. Но когда были совместные репетиции, то было сложно настроиться - он приковывал к себе внимание. И был все так же великолепен. Он совсем не растерял форму. Он повторял уже известные приемы и отрабатывал новые. Ребята-танцоры восклицали: "Майкл здесь! Он на самом деле здесь!" На репетициях он был все тем же Майклом, которым его знал весь мир, и он был счастлив.

- Танцевать рядом с ним - очень ответственно. Как Майкл контролировал вас, ваших коллег?
- Мы делали одну работу, и Майкл не позволял себе смотреть на нас сверху вниз. Все мы находились с ним на одном уровне. Он часто повторял, что мы друзья, одна семья. Так и было - мы были одной семьей.

- Какие песни должны были звучать на шоу?
- 9 новых песен и подборка старых хитов, которые в интернете выбирали фанаты Джексона. Всего, кажется, шоу должно было состоять из 25 композиций.

- А его дети - Принц Джексон, Пэрис Джексон, Бланкет Джексон - они посещали репетиции?
- Да, ребята приходили, принимали живое участие. Майкл вообще очень любил своих детей, заботился о них, всегда был ласков и внимателен с ними. Это было заметно невооруженным глазом.

- Как и многие гении, Майкл был, наверное, не без странностей. Случалось ли ему чем-то поражать вас?
- Майкл гений, это точно. Но ничего экстраординарного он не вытворял, по крайней мере, перед нами. Он был сдержанным, а если и чудил, то, как бы так сказать, со смыслом. Например, мог на репетиции перефразировать куплеты из собственной песни. Но он всегда знал, что говорил. Главным чудачеством, пожалуй, было то, что он всегда танцевал, почти не останавливался.

- Вы лично видели, чтобы Майкл принимал какие-то препараты?
- Нет, не видел. Мы были все очень шокированы, когда узнали, что он умер от каких-то препаратов. Все дни репетиции он излучал уверенность и спокойствие. Да, выглядел уставшим, как и все мы.

- И все равно смерть Майкла остается загадкой. Как считаете, не кроется ли ее ответ в том, что мертвый Майкл с его бесценными правами на музыкальные каталоги стоит дороже живого?
- Нет, я так не считаю. Мы должны были провести более 50 концертов с нашим шоу по всему миру, которые бы принесли кучу денег. Люди хотели его увидеть, и эти концерты были обречены на успех.
Источник: mignews.com.ua
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Танцор Майкла Джексона: Майкл всегда чудил со смыслом (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: