• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Покупка, продажа, обмен » Продаю вещи с Майклом Джексоном (Продам, обменяю, подарю)
Продаю вещи с Майклом Джексоном
Иришка Дата: Воскресенье, 14-04-2013, 09:57 | Сообщение # 21 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
спасибо Ленусь, что поддержала меня, а то я боялась что меня за моё ИМХО тапками закидают)))) просто я не думаю что это нужда заставила, с продажи милой когда то сердцу коллекции- сыт не будешь. просто как-то жаль, когда такое происходит((
Shelly_Angel Дата: Понедельник, 15-04-2013, 01:43 | Сообщение # 22 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Вы о моей жизни ничего не знаете, коллекцию продаю по многим причинам. Во-первых, мне нужны деньги на лечение животных, здесь каждая копейка важна, уже в долгах по полной, а во-вторых, все это больше мне не нужно. Я же не все продаю, то, что особо мне дорого, никогда не продам.
Или вы думаете, что все такие богатые, что не бывает в жизни такого, когда важны любые деньги? Когда на стену залезть хочется от того, что не знаешь, где их достать? Когда висят долги, которые надо отдать, а не с чего? Когда работаешь за всех, а получаешь в итоге копейки за такие старания? Да, многим это не знакомо. Но это не значит, что у других подобное не может случиться. Вот тогда, друзья, будешь искать выход, продавать, искать подработку, да что угодно, но чтоб только вылезти из долговой ямы.


Сообщение отредактировал Shelly_Angel - Понедельник, 15-04-2013, 02:18
Shelly_Angel Дата: Понедельник, 15-04-2013, 01:48 | Сообщение # 23 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
В жизни бывает всякое. Чем-то приходится жертвовать. Можете думать что угодно, это ваше личное дело.
А о любви скажу одно - настоящая любовь не проходит. Никогда. И это не зависит от наличия дисков, книг и прочего. Главное то, что в сердце живет. А все остальное - просто прихоть, без этого можно прожить.


Сообщение отредактировал Shelly_Angel - Понедельник, 15-04-2013, 01:54
Иришка Дата: Понедельник, 15-04-2013, 08:58 | Сообщение # 24 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
что ж, возможно ты права,и диски и книги -это мелочь без которой можно прожить имея любовь в сердце! а раз такие сложные обстоятельства- тогда сорри, беру свои слова обратно -I Дай Бог, чтоб твои проблемы разрешились как можно скорее!!!!
Shelly_Angel Дата: Понедельник, 15-04-2013, 10:46 | Сообщение # 25 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Иришка, спасибо! Я прошу прощения, если была резкой. Просто тяжело, когда вот так все наваливается. И все упирается в эти чертовы деньги.
Elen@V Дата: Понедельник, 15-04-2013, 11:43 | Сообщение # 26 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Серьезно, никто не хотел тебя задеть по личным причинам, И если задели, то я приношу глубокие извинения. Моя суть удивления была лишь в том, что оно тебе не нужно вот и все. Не более.
Цитата (Shelly_Angel)
а во-вторых, все это больше мне не нужно


Я тебя не осуждаю ни в коем случае. Не накручивай так себя, это лишнее. Не дай Бог, конечно, столкнутся кому то с таким. Искренне тебе желаю решить свои проблемы.
Elen@V Дата: Понедельник, 15-04-2013, 11:51 | Сообщение # 27 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Без обид пожалуйста, это была нормальная реакция, поклонников Майкла Джексона на то, что один среди нас, такой же, продает свою коллекцию. Я не знаю, как можно по другому было отреагировать.Чисто человеческое удивление pardon
Polyrush Дата: Понедельник, 15-04-2013, 19:26 | Сообщение # 28 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Танюш,не сердись на нас,пожалуйста... по поводу диск и книг я думаю то же самое...а ты большая молодец,что помогаешь животным! это огромная миссия и ответственность! и тот,кто им помогает,всегда счастлив,и в беде не останется...Бог не оставит...удачи тебе,Танечка! мы и Майкл рядом=) give_heart Mjf give_heart
Shelly_Angel Дата: Понедельник, 15-04-2013, 20:55 | Сообщение # 29 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Спасибо, девочки! Я не в обиде, мне самой жаль... Очень надеюсь, что все образуется. Кота с того света считай вытащили. Хотели усыплять, врачи говорили, что шансов нет почти, но я решила рискнуть. Теперь вот куча анализов, лекарства... Еще у черепахи рахит. Да и кролика кастрировать надо, он больного кота совсем замучил.
А что касается дисков, книг, то я имела ввиду то, что уже это все знаю наизусть, а кому-то может нужно. А у меня больше года лежат без дела. Я ж не отдаю своих матрешек-Майклов, значки, некоторые книги и диски, да и многое другое. Как бы это объяснить... Есть вещи, которые действительно дороги, которые не отдашь, а есть такие, которыми пожертвуешь ради чего-то более важного.
NorthernGirl85 Дата: Пятница, 30-08-2013, 20:21 | Сообщение # 30 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Санкт-Петербург
Други! Во-первых, с прошедшим днём рождения Эм-Джея!

Во-вторых, я наконец-то решила расстаться с туалетной водой, купленной мной где-то полтора года назад.

Продаётся аутентичный и редкий винтажный парфюм, выпущенный в честь Майкла Джексона в 1989 году. Куплен с рук за границей, но не использовался - аромат не мой. Есть коробка, сам флакон в отличном состоянии, голограмма на месте, содержимое в целости и сохранности. Запах - свежий, навевает воспоминания о 90х-х. Унисекс. Отдам в хорошие руки поклоннику. :-)

3 500 (покупался в Англии где-то за такие же деньги), но возможен торг. Я бы с удовольствием оставила парфюм себе, но я привыкла пользоваться вещами, а кому-то он, может, понравится гораздо больше, чем мне. happy

Территориально: Петербург, центр города.

Вот такой экземпляр:
http://www.ebay.com/itm....65dd440


Сообщение отредактировал NorthernGirl85 - Пятница, 30-08-2013, 20:25
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Покупка, продажа, обмен » Продаю вещи с Майклом Джексоном (Продам, обменяю, подарю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: