• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Фотогалерея JustMJ.ru (Раздел "Участники JustMJ.ru")
Фотогалерея JustMJ.ru
Vincent Дата: Вторник, 31-08-2010, 15:54 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Фотогалерея, Участники JustMJ.ru

Рисунки наших участников. Тема: Майкл Джексон

Правила альбома: "Уважаемые участники JustMJ.ru, если вы хотите поделиться своими рисунками, выставить их на всеобщее обозрение в фотогалереи нашего сайта, где остальные поклонники Майкла Джексона всегда смогут их просмотреть и оценить - воспользуйтесь ссылкой выше: "Добавить изображение". После проверки, Ваш рисунок появиться в категории "Рисуем Майкла". Доступно для зарегистрированных пользователей. С уважением, Администрация JustMJ.ru"

Тема на форуме: http://www.justmj.ru/forum/16-101-1


Рисунки наших участников. Тема: Окружение Майкла Джексона

Правила альбома: "Уважаемые участники JustMJ.ru, если вы хотите поделиться своими рисунками, выставить их на всеобщее обозрение в фотогалереи нашего сайта, где остальные поклонники Майкла Джексона всегда смогут их просмотреть и оценить - воспользуйтесь ссылкой выше: "Добавить изображение". После проверки, Ваш рисунок появиться в категории "Окружение Майкла Джексона, в т.ч. Двойники". Доступно для зарегистрированных пользователей."

Тема на форуме: http://www.justmj.ru/forum/16-289-1


Рисунки наших участников. Свободная тема

Правила альбома: "Уважаемые участники JustMJ.ru, если вы хотите поделиться своими рисунками, выставить их на всеобщее обозрение в фотогалереи нашего сайта, где остальные поклонники Майкла Джексона всегда смогут их просмотреть и оценить - воспользуйтесь ссылкой выше: "Добавить изображение". Доступно для зарегистрированных пользователей."

Тема на форуме: http://www.justmj.ru/forum/16-289-1


Графические работы наших участников. Тема: Майкл Джексон

Правила альбома: "Картинки на тему Майкл Джексон, сделанные с помощью программ для редактирования изображений - Adobe Photoshope, 3dMax и другие. Изображения попадающие под категорию "Обои для рабочего стола Windows с Майклом Джексоном", будут перемещены в специальный раздел. Возможность загрузки в данный раздел имеют все группы выше "Поклонников творчества". С наилучшими пожеланиями, Администрация JustMJ.ru"

Тема на форуме: http://www.justmj.ru/forum/16-86-1


Графические работы наших участников. Свободная тема

Правила альбома: "Картинки на свободную тему, сделанные с помощью программ для редактирования изображений - Adobe Photoshope, 3dMax и другие. Возможность загрузки в данный раздел имеют все группы выше "Поклонников творчества". С наилучшими пожеланиями, Администрация JustMJ.ru"

Тема на форуме: http://www.justmj.ru/forum/16-86-1


Встречи наших участников

Правила альбома: "Фотографии, на которых присутствуют 2ое и больше пользователей JustMJ.ru. Убедительная просьба в названии фотографии кратко писать место и ники участников. Возможность загрузки в данный раздел имеют все группы выше "Поклонников творчества". С наилучшими пожеланиями, Администрация JustMJ.ru"


Основные фотографии наших участников

Правила альбома: "Все желающие участники, которые хотят видеть своё фото в галерее сайта в специальном разделе "Наши участники" и в своём профиле.
Из вашего фото мы сделаем примерно следущее http://justmj.ru/photo/uchastniki_justmjru/foxy/38-0-2662
Поэтому все желающие загружайте на сайт своё самое любимое фото, которое вы хотите видеть в этой рамочке.

Как добавить фото:
Нужно перейти по ссылке http://justmj.ru/photo/38-0-0-1 или находясь в галерее в разделе "Наши участники" нажать на ссылку справа "Добавить фотографию"

Требования к фотографии и правила добавления:
- фото не должно быть неприемлемого качества
- туловище на фото должно быть видно примерно по пояс, а голова недолжна, быть обрезана
- при добавлении фото в названии указать никнейм
- после добавления фото отписаться в этой теме
- изменить своё фото можно только через 3 месяца

Фото появится в галерее и профиле после прохождения премодерации. Просьба отнестись к выбору фото со всей ответственностью."

Тема на форуме: http://www.justmj.ru/forum/6-421-1


Фотографии в стиле Майкла Джексона

Правила альбома: "Участники JustMJ.ru запечатлившие себя в образе Майкла Джозефа Джексона,могут публиковать свои фотографии в этом разделе"

Тема на форуме: http://www.justmj.ru/forum/5-124-1


Фотографии наших участников. Свободная тема

Правила альбома: "Фотографии наших участников на любую тему, кроме фотографий в стиле Майкла Джексона."

Тема на форуме: http://www.justmj.ru/forum/9-9-1


Майкл Джексон. Загрузка фотографий

Правила альбома: "Если вы считаете, что в нашей галереи не хватает каких-то фотографий Майкла Джексона, мы будем очень благодарны, если вы загрузите их в данный альбом с пометкой, куда их следует поместить. Участники принимающие активное участие в пополнении галереи будут награждатся дополнительно. С уважением, Администрация JustMJ.ru"


Майкл Джексон везде. От участников JustMJ.ru

Правила альбома: Если вы увидили где-то образ, изображение или имя Майкла Джексона! Фотографируйте! И грузите в этот альбом! Так же принимаются композиции из домашних вещей (вещи, плакаты с Майклом, книги, журналы, диски и т.д.)

Тема на форуме: http://www.justmj.ru/forum/15-3096-1


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 18-02-2012, 18:01
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Фотогалерея JustMJ.ru (Раздел "Участники JustMJ.ru")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: