• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Кусочек счастья (История с оформлением sims картинок)
Кусочек счастья
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 12:07 | Сообщение # 1 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Приветики. Решила я выложить вам свою любимую историю, которую я недавно начала.
Для тех, кто хочет увидеть здесь присутствие Майкла:
Извините меня, но этот рассказ не про него... -I pardon sad
Ну надеюсь вам всё равно понравиться моя история :) crazy

Кусочек счастья.

Главная героиня:
Бэтти Смитч


Мини предисловие.

Привет. Меня зовут Бэтти Смитч.
Моя жизнь - сплошные неудачи... В школе я была для всех дурочкой - зубрилой и нужна была только для списывания контрольных работ... Сейчас же я самая успешная девушка в городе. Но... Этот кусочек счастья...


Глава Первая.
Прошлое… Как давно это было!


Я всё таки расскажу вам немного о прошлой жизни.
После окончания школы я пошла в самый престижный институт нашего города. С помощью своего ума я достигла этой цели! Всю жизнь мечтала туда поступить!
Но и там я продолжала быть неудачницей в плане общения с одно-группниками…
Ко мне все относились как к беспомощной мышке, которая попалась в мышеловке... Всем как обычно я была нужна только для контрольных работ, рефератов и прочих других дел по институту.
Дни тянулись мрачно … Только темы лекций менялись и радовали меня своим содержанием, а в основном всё было однообразно.
Я старалась не влезать в дела группы, потому что мне досталась самая ужасная группа в институте… Моими одно-группниками были детки самых богатых олигархов… Ах, меня рвало от мысли, что тысячи умных ребят, которые претендовали на эти места сейчас сидят в каком-нибудь техникуме, а эти противные люди… Сидят тут.
Учёба в институте быстро перестала мне нравиться.
Настроение сразу портилось, когда я проходила мимо этих силиконовых девчушек, они со всех сторон облепили бедных мальчишек(которые тоже поступили по блату). Хоть на месте этих парней могли быть умные люди, с которыми у меня было бы много тем для разговоров, я всё равно считала их симпатичными… Но только я для них была тенью, мышью серой. Ну, практически никем!
В основном всё было хорошо  Ведь рядом со мной был мой любимый учебник и лекции грели мою душу! Но как то настал такой день… Который перевернул мои ближайшие годы жизни.
Утро началось к удивлению очень хорошо  В институте куклы перестали издеваться надо мной, парни даже поздоровались! Я шла по коридору с глазами по сто рублей, у меня был такой шок… Но тогда я просто не знала, что ждёт меня дальше.
*В столовой нашего института*
Я сидела за столиком и пила яблочный сок с пирожком… Кроме меня за столиком никто не сидел, потом что в институте я была без друзей… Да студенты сами меня за километр обходили. Но их как подменило,… Мои одно-группники сели за мой столик и даже стали со мной разговаривать! Я посчитала не нужным отвечать им. Зачем разговаривать с теми, кто мне неприятен?
Лекции сегодня были особенно интересные! И я с отличным настроением направилась домой. Но по пути меня подхватил «Эйджи».
- Бэт, постой! – бежал за мной «Эйджи»
Я как будто не слышала его и пошла дальше. Но у «Эйджи» были более эффективные способы, чтобы остановить меня.
Я немного была в шоке… Но сразу после такой остановки я прочитала его мысли!.. С того дня я стала самой счастливой студенткой института. Ведь для счастья меня было совершенно всё: красивый парень, отличные знания и отметки, но красоткой меня назвать нельзя….
«Эйджи» - самый завидный жених в городе, где я проходила обучение. Как же мне повезло, теперь и я была в центре внимания, потому что всё время была рядом с ним (даже «Куколки» завидовали мне) и мы были очень счастливы! Но это были только мои мысли…


От автора: Скрины пока не сделаны, скоро они будут.


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Воскресенье, 20-11-2011, 12:15
Асюта Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 12:17 | Сообщение # 2 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ничего так,интересно! happy Ждем продолжения!
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 12:23 | Сообщение # 3 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Асюта)
Ничего так,интересно!

-I Это типо история с оформлением симс картинок. B) Я сейчас сделаю скрины, отредактирую сообщение и выложу продолжение :) crazy
Асюта Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 12:28 | Сообщение # 4 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (MissMJ20)
Это типо история с оформлением симс картинок.

Да я поняла :) Сама такую делала


Сообщение отредактировал Асюта - Воскресенье, 20-11-2011, 12:29
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 12:40 | Сообщение # 5 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Асюта)
.Интересная была история...

удалилась??? Или ты её куда то выкладывала???
Ulitko Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 14:39 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MissMJ20, я добавила в тему описание, чтобы понятно было, о чём она. hi_all
Асюта Дата: Понедельник, 21-11-2011, 19:50 | Сообщение # 7 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (MissMJ20)
Или ты её куда то выкладывала???

Она удалилась, вместе со всеми данными компа ak Выложить не успела. Это кстати было в конце лета.
MissMJ20 Дата: Понедельник, 21-11-2011, 20:55 | Сообщение # 8 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Отредактировать пост я уже не могу... А картинки к первой главе выложить надо... Поэтом повтор первой главы pardon -I

Глава Первая.
Прошлое… Как давно это было!


Я всё таки расскажу вам немного о прошлой жизни.
После окончания школы я пошла в самый престижный институт нашего города. С помощью своего ума я достигла этой цели! Всю жизнь мечтала туда поступить!
Но и там я продолжала быть неудачницей в плане общения с одно-группниками…
Ко мне все относились как к беспомощной мышке, которая попалась в мышеловке... Всем как обычно я была нужна только для контрольных работ, рефератов и прочих других дел по институту.
Дни тянулись мрачно … Только темы лекций менялись и радовали меня своим содержанием, а в основном всё было однообразно.

Я старалась не влезать в дела группы, потому что мне досталась самая ужасная группа в институте… Моими одно-группниками были детки самых богатых олигархов… Ах, меня рвало от мысли, что тысячи умных ребят, которые претендовали на эти места сейчас сидят в каком-нибудь техникуме, а эти противные люди… Сидят тут.
Учёба в институте быстро перестала мне нравиться.
Настроение сразу портилось, когда я проходила мимо этих силиконовых девчушек, они со всех сторон облепили бедных мальчишек(которые тоже поступили по блату).

Хоть на месте этих парней могли быть умные люди, с которыми у меня было бы много тем для разговоров, я всё равно считала их симпатичными… Но только я для них была тенью, мышью серой. Ну, практически никем!
В основном всё было хорошо  Ведь рядом со мной был мой любимый учебник и лекции грели мою душу! Но как то настал такой день… Который перевернул мои ближайшие годы жизни.
Утро началось к удивлению очень хорошо  В институте куклы перестали издеваться надо мной, парни даже поздоровались! Я шла по коридору в с глазами по сто рублей, меня был такой шок… Но тогда я просто не знала, что ждёт меня дальше.
*В столовой нашего института*
Я сидела за столиком и пила яблочный сок с пирожком… Кроме меня за столиком никто не сидел, потом что в институте я была без друзей… Да студенты сами меня за километр обходили. Но их как подменило,… Мои одно-группники сели за мой столик и даже стали со мной разговаривать! Я посчитала не нужным отвечать им. Зачем разговаривать с теми, кто мне неприятен?

Лекции сегодня были особенно интересные! И я с отличным настроением направилась домой. Но по пути меня подхватил «Эйджи».
- Бэт, постой! – бежал за мной «Эйджи»
Я как будто не слышала его и пошла дальше.

Но у «Эйджи» были более эффективные способы, чтобы остановить меня.
Я немного была в шоке… НО сразу после такой остановки я прочитала его мысли!.. С того дня я стала самой счастливой студенткой института. Ведь для счастья меня было совершенно всё: красивый парень, отличные знания и отметки, но красоткой меня назвать нельзя….

«Эйджи» - самый завидный жених в городе, где я проходила обучение. Как же мне повезло, теперь и я была в центре внимания, потому что всё время была рядом с ним (даже «Куколки» завидовали мне) и мы были очень счастливы! Но это были только мои мысли…


Продолжение следует
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Кусочек счастья (История с оформлением sims картинок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: