Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Вышивание, бисероплетение и не только (Всё,что творим своими руками, выкладываем сюда!)
Вышивание, бисероплетение и не только
Akira71 Дата: Среда, 21-12-2011, 00:32 | Сообщение # 441 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Natik, Ничего себе...я обалдела!!! СУПЕР!!! Очень красиво!!! Что-то, а рукоделие это точно не мое...но... всегда восхищаюсь другими работами! give_heart give_heart give_heart
Slankat Дата: Среда, 21-12-2011, 09:52 | Сообщение # 442 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Natik)
закончила такой портрет, следующий

Красота просто фантастическая!...Смотрится великолепно!...Браво!!!!! t_up3 t_up1 t_up2
Элиада Дата: Среда, 21-12-2011, 13:28 | Сообщение # 443 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Natik)
Около года занимаюсь вышивкой, вот недавно закончила такой портрет, следующий в проекте. Теперь висит и радует глаз

это ж какое терпение надо иметь crazyp , просто шедевр, невероятно give_heart я б так никогда не вышила happy
Elen@V Дата: Среда, 21-12-2011, 21:10 | Сообщение # 444 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Natik)
Около года занимаюсь вышивкой, вот недавно закончила такой портрет, следующий в проекте. Теперь висит и радует глаз

Ух ты... какая ты молодец !!! Сколько труда в роботе вложено... Красотища !!! give_heart give_heart give_heart
Natik Дата: Среда, 21-12-2011, 22:17 | Сообщение # 445 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Спасибочки всем за отзывы! Сейчас творю шикарный портрет Майкла (схема сделана под заказ с фото), пока перебой с ниточками (пропали в магазинах), но как доделаю - обязательно покажу, там он такой лапочка получается.
Akira71 Дата: Четверг, 22-12-2011, 00:21 | Сообщение # 446 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Natik)
Сейчас творю шикарный портрет Майкла (схема сделана под заказ с фото), пока перебой с ниточками (пропали в магазинах), но как доделаю - обязательно покажу, там он такой лапочка получается.
Ой, Наташ, как здорово!!! happy о happy happy Ждем с нетерпением!!! give_heart give_heart give_heart
Асюта Дата: Четверг, 22-12-2011, 20:46 | Сообщение # 447 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Natik)
Сейчас творю шикарный портрет Майкла (схема сделана под заказ с фото), пока перебой с ниточками (пропали в магазинах), но как доделаю - обязательно покажу, там он такой лапочка получается.

Ура! Наташенька, мы ждем вашего портрета с нетерпением! Прям не терпится посмотреть!
MissBselennaya Дата: Четверг, 29-12-2011, 19:39 | Сообщение # 448 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Сподобилась я таки наконец-то сходить за красным бисером girl_smile


Асюта Дата: Четверг, 29-12-2011, 20:17 | Сообщение # 449 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (MissBselennaya)
Сподобилась я таки наконец-то сходить за красным бисером

Красиво получилось! give_heart Долго плетешь?
MissBselennaya Дата: Четверг, 29-12-2011, 20:32 | Сообщение # 450 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Асюта)
Долго плетешь?

Всмысле? crazyp
Асюта Дата: Четверг, 29-12-2011, 20:53 | Сообщение # 451 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissBselennaya, ну сколько по времени )))

Добавлено (29 Декабрь 2011, 20:53)
---------------------------------------------
Девчат, тут есть кто-нибудь, кто вышивает крестиком? Я хочу сделать косметичку себе...Но не знаю как сделать схему вышивки....То есть как вышить портрет Майкла - спрашиваю напрямую))

MissMJ20 Дата: Четверг, 29-12-2011, 21:04 | Сообщение # 452 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Асюта, схем ого го сколько с майклом есть!!!!!!!
Асюта Дата: Четверг, 29-12-2011, 21:57 | Сообщение # 453 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissMJ20, но как их а ткань перенести. Вот в чем вопрос crazyp
MissBselennaya Дата: Четверг, 29-12-2011, 22:45 | Сообщение # 454 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Асюта)
MissBselennaya, ну сколько по времени )))

Ну, эту полчаса где-то плела.
Quote (Асюта)
но как их а ткань перенести. Вот в чем вопрос

А зачем переносить? Это с натуры по канве вышивается. Т.е. канва закрепляется на ткани в нужном месте, отсчитываются "клеточки" и так вышивается crazyp
Natik Дата: Вторник, 03-01-2012, 20:47 | Сообщение # 455 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Либо можно шить по выдергивающейся канве, выдернешь по ниточке и вышивка на ткане останется. Еще вроде есть растворяющаяся канва (в воде потом растворяется).

Добавлено (03 Январь 2012, 20:47)
---------------------------------------------
Ну вот я и закончила вышивать своего Майкла, ура! Автор схемы Яна Касаткина. Творила 29 дней (с 6 декабря до 3 января), каждый день. А началось все с того, что я захотела вышить его настоящий портрет. Нашла в группе ВКонтакте мастера по схемам, с ней договорилась. Искала и выбирала фото для создания схемы целых 2 дня. Хотелось, чтоб и прическа любимая была, и улыбка его шикарная, и качество фото отличное. Выбрала вот это фото:


Отправила мастеру, она мне показала примерную схему, сказала стоимость. Кстати, не дешевое это удовольствие, но я решила, что будем считать, что это я сама себе подарок на Новый Год делаю. Оплатила ее услуги, получила схему и начала вышивать. Вот сегодня только закончила и оформила портрет. Размер портрета 30х30 см. Канва 18 (для меня это мелкая).
Если кому-то нужна будет схема вышивки, пишите в ЛС, вышлю на почту (безвозмездно).
Вот и сам портрет:


Здесь видео, этапы создания портрета
http://vkontakte.ru/id29085....9085535


Сообщение отредактировал Natik - Среда, 04-01-2012, 11:35
Ulitko Дата: Вторник, 03-01-2012, 20:52 | Сообщение # 456 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Natik)
Ну вот я и закончила вышивать своего Майкла, ура!

Natik, это просто нереальная красота! shock У тебя золотые ручки! Настолько красиво, что не возможно оторвать взгляд! shock
Quote (Natik)
не дешевое это удовольствие, но я решила, что будем считать, что это я сама себе подарок на Новый Год

Оно того стоит! give_heart Ты большая умничка! happy
MissMJ20 Дата: Вторник, 03-01-2012, 20:52 | Сообщение # 457 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Natik, это невероятно здорово!
Elen@V Дата: Вторник, 03-01-2012, 21:11 | Сообщение # 458 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Natik)
Ну вот я и закончила вышивать своего Майкла, ура!

Боже... Какая красота... Настолько все красиво... слов не могу подобрать.... Я без ума от твоей роботы.... Очень нравится надпись вышитая сбоку.... Видно, с какой любовью все сделано... Безумно красиво... give_heart give_heart give_heart Какая ты молодец... Я восхищена тобой! hi_all hi_all hi_all
Galoshka Дата: Вторник, 03-01-2012, 21:13 | Сообщение # 459 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Natik)
Ну вот я и закончила вышивать своего Майкла, ура!

Вот это действительно подарок так подарок! Отлично, классно, великолепно. Не видела ничего более прекрасного. Умница!
Natik Дата: Вторник, 03-01-2012, 21:18 | Сообщение # 460 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Девчонки, спасибо вам всем! Да, творилось с огромной любовью и уважение к этому человеку. Надпись изначально в схеме не предусматривалась, я ее уже сама потом делала, чтобы портрет уместился с более стандартную рамочку, а слова - это уже от сердца, ведь Майкл живет в песнях, видео, фото, пока мы его помним.
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Вышивание, бисероплетение и не только (Всё,что творим своими руками, выкладываем сюда!)
Поиск: