Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Какой цвет больше всего идёт Майклу? (Голосуем, оставляем комментарии, прикрепляем фотографии)
Какой цвет больше всего идёт Майклу?
Какой цвет больше всего идёт Майклу?
1. красный [ 51 ] [51.52%]
2. чёрный [ 37 ] [37.37%]
3. белый [ 23 ] [23.23%]
4. золотистый [ 13 ] [13.13%]
5. серебристый [ 4 ] [4.04%]
6. жёлтый [ 1 ] [1.01%]
7. фиолетовый [ 3 ] [3.03%]
8. зелёный [ 4 ] [4.04%]
9. коричневый [ 1 ] [1.01%]
Всего ответов: 99
Ulitko Дата: Среда, 23-02-2011, 19:37 | Сообщение # 261 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
КОЖЗГСФ

:D lol lol
Galoshka, прикольно! >:)
Kenoks Дата: Четверг, 24-02-2011, 07:56 | Сообщение # 262 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote
KENOKS, а как насчёт красного золота? Это вообще не поддаётся описанию!
да действительно классно!


Сообщение отредактировал KENOKS - Четверг, 24-02-2011, 08:11
Polyrush Дата: Четверг, 24-02-2011, 11:54 | Сообщение # 263 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Louise)
Это вообще не поддаётся описанию!..........

ой, pardon а ент откудовы???)) pardon crazy
Quote (Galoshka)
каждый охранник желает знать где стоит фанат)

уахаххахахааааааа!!!!!)))) cat lol lol lol -D
Louise Дата: Четверг, 24-02-2011, 12:02 | Сообщение # 264 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Polyrush)
ой, а ент откудовы???))

Полин, это из Виктори-тура, насколько я поняла.

Чёрно-белый... Ааааааааа!!!!!!
Вопрос Black or White отпадает сам собой.
Конечно, и то, и другое!

Чисто в чёрном он прямо роковой...

Обожаю его таким... give_heart

Galoshka Дата: Четверг, 24-02-2011, 12:02 | Сообщение # 265 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Так легче запомнить порядок цветов в радуге.
Louise Дата: Четверг, 24-02-2011, 12:04 | Сообщение # 266 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Galoshka)
Так легче запомнить порядок цветов в радуге.

Да уж...
Тебе этот пост надо скопировать в тему "Разговорник". По-моему, впишется.
Катенька Дата: Четверг, 24-02-2011, 16:39 | Сообщение # 267 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
Каховка
И я вставлю свои 5 копеек :D
Обожаю его во всех цветах happy
Но больше всего тащусь от его вида в "Come together" и "Dirty Diana" %) %) %) Mjf cat cat cat
Louise Дата: Четверг, 24-02-2011, 22:07 | Сообщение # 268 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Катенька, да, цвет яичного желтка очень его украшает!

Galoshka Дата: Суббота, 12-03-2011, 14:46 | Сообщение # 269 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Интервью Майкла Буша и Денниса Томпкинса - дизайнеров Майкла
Газета LA Times взяла интервью у Майкла Буша и Денниса Томпкинса, двоих дизайнеров, создававших одежду, в которой Майкл Джексон появлялся в суде. Они работают на Майкла уже почти 20 лет и создали большую часть его личного и концертного гардероба.

Во время судебного процесса Майкл Буш должен был вставать в три часа ночи и везти в Нэверленд очередной костюм из своей студии, находящейся в Лос-Фелице. Чаще всего это очередная цветная жилетка и костюм с элементами военной униформы. Между 6 и 7 часами утра он одевал Майкла, который всегда говорил "спасибо" и обнимал его. Буш и Томпкинс очень гордятся тем, что артисту ни разу не пришлось надеть одну и ту же вещь дважды.
Буш рассказывает о своей работе: "У нас в городе есть двое или трое портных, которые шьют пиджаки, потому что мы не успеваем сами их шить. И мы каждую вещь фотографируем. Мы делаем потому, что Майкл может однажды позвать нас и попросить сделать копию той или иной вещи. Может быть, костюм отправится в Зал Славы Рок-н-Ролла в Кливленде, или в музей мадам Тюссо в Лондоне, а он захочет оставить себе копию."
”Мы скупаем все журналы по всему миру – мужские, женские, детские, по дизайну интерьеров, всё, где есть визуальные образы. И потом мы раскладываем их по полу и хищным орлиным взором высматриваем идеи. Деннис берёт бумагу и карандаш и начинает зарисовки. Это сотрудничество, мы всё время советуемся. Иногда я смотрю на что-нибудь нами сшитое и думаю, что сам бы надел такое. Но мы не можем себе позволить то, что мы сами шьём, это для нас слишком дорого”.
Указания Майкла всегда очень требовательны: "Превзойти то, что сейчас носит мир". Но иногда идеи дизайнеров оказываются на вкус Майкла даже чересчур: "Он отстраняется и говорит - "нет, нет, нет", а мы говорим ему - "да, да, да". Каждое утро я еду к нему, гадая, не перестарался ли. Мы ведь обычно делали одежду для танцев", - улыбается Буш.
Как же возник тот стиль, который можно было наблюдать во время суда?
"Мы начали с белого костюма - и все просто с ума посходили. Мы перешли к тёмным костюмам, тёмно-синим, чёрным, серой полоске, а затем мы одели его в красный двубортный блейзер - и мир чуть не перестал вращаться. Этот красный костюм попал на все обложки. Когда мы работаем с Майклом - шоу начинается!"
Пресса критиковала Майкла Джексона за вызывающие костюмы, в которых он появлялся в суде, но Майкл Буш считает это несправедливым: "Если бы кто-то другой так оделся, ему бы ни слова не сказали. На днях на ТВ был Брюс Уиллис - в ярко-оранжевом костюме. Робин Уильямс носит костюмы со свисающими нитками и красные галстуки. И никто это не комментирует, потому что это всего лишь они. А если бы Майкл Джексон появился в суде в траурном костюме от Армани, все бы начали спрашивать, что он скрывает".
Буша также спросили о пижаме, в которой Майкл однажды приехал в суд. "В тот день он посещал госпиталь. Что все надевают в больнице? Пижаму. Я понимаю судейскую придирчивость, но Майкл никогда прежде не сталкивался с этой стороной жизни. Нам приходилось стараться, чтобы он и оставался Майклом Джексоном, и мог соответствовать их требованиям".
Томпкинс, бывший танцор на льду, впервые работал с Джексоном на съёмках фильма "Капитан Ио", диснеевском проекте, режиссёром которого был Френсис Форд Коппола, а продюсером Джордж Лукас. "Я не хотел этого делать, но Майкл Буш сказал, что это прекрасное предложение". На съёмках Майкл Джексон отметил талант Томпкинса - особенно в создании фасона брюк для танцоров: "Когда он надел их, он сказал - "Я могу танцевать в них, я могу свободно двигаться в них!"
Буш вырос в Огайо и работал в Лас Вегасе барменом и крупье, прежде чем в 80-е годы переехать в Лос-Анджелес. Он присоединился к команде "Капитана Ио" чуть позже, чем Томпкинс. "Когда я сказал моей маме, что нашёл работу, она спросила меня, кто такой Майкл Джексон".
После съёмок "Капитана Ио" оба дизайнера стали делать костюмы для видеоклипов и гастрольных туров Майкла Джексона. "Это стало еженедельной, ежедневной, ежечасной работой, - говорит Буш. - Лет десять работали только с Майклом. Мы потеряли всех других наших клиентов. Он постоянно загружал нас работой".
Одежда выглядит экстравагантно, и цена тоже имеет значение. "Он бизнесмен. Многие люди думают, что деньги для него ничего не значат, но это не так". Однажды Джексон позвонил Майклу Бушу посреди ночи и задал вопрос: "Что знакомо каждому мужчине, каждой женщине и каждому ребёнку в мире?" Первое, что пришло в голову Бушу - Микки Маус. Но Джексон имел в виду столовые приборы. Он сказал: "Ты можешь как-нибудь использовать это в моей одежде?" Результатом стал пиджак с ножами, вилками и ложками, бахромой свисающими впереди. "Майкл зовёт его своим обеденным пиджаком. Его чувство юмора - та сторона его личности, о которой никто не знает".
Буш и Томпкинс также создавали костюмы для таких звёзд как Бритни Спирс (например, её красный костюм в клипе 'Oops I Did It Again') и Элизабет Тэйлор, а также для жены Дензела Вашингтона Полетты. И теперь они выпускают линию жилеток, похожих на жилетки Майкла Джексона, которая называется "Интерес к жилетам".








Сообщение отредактировал Galoshka - Суббота, 12-03-2011, 15:28
Diana Дата: Суббота, 12-03-2011, 15:10 | Сообщение # 270 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Quote (Катенька)
Но больше всего тащусь от его вида в "Come together" и "Dirty Diana"

Он просто божественнен!!!!
MJd-2- MJd-2-

Добавлено (12 Март 2011, 15:10)
---------------------------------------------
Одним словом,икона моды!!!!!

Louise Дата: Суббота, 12-03-2011, 19:59 | Сообщение # 271 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Galoshka, потрясающая статья. Плюс! give_heart

Добавлено (12 Март 2011, 19:59)
---------------------------------------------
Хотя она больше подходит к теме "Костюмы Майкла". hi_all

Galoshka Дата: Суббота, 12-03-2011, 21:01 | Сообщение # 272 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Louise)
Хотя она больше подходит к теме "Костюмы Майкла"

Согласна, чет я думала ее закрыли.
MJ_Rina Дата: Суббота, 12-03-2011, 22:26 | Сообщение # 273 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Louise)
цвет яичного желтка очень его украшает!

ООООО!!!!! ОБОЖАЮ ЕГО В ЭТОМ КЛИПЕЕЕ!!!! %) ААААА!!!! Плюс!!!!

Galoshka, Круто!!!! give_heart

Louise Дата: Суббота, 12-03-2011, 22:32 | Сообщение # 274 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MJ_Rina)
ААААА!!!! Плюс!!!!

Спасибо! give_heart
MJ_Rina Дата: Суббота, 12-03-2011, 22:42 | Сообщение # 275 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Рубашечка в клеточку!!!!! СУПЕР!!! give_heart
Какой он....
Louise Дата: Суббота, 12-03-2011, 22:46 | Сообщение # 276 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Чего-то я задальтонировала. Спасите! Какой это цвет? Чёрный, синий или фиолетовый?

MJ_Rina Дата: Суббота, 12-03-2011, 22:51 | Сообщение # 277 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Louise)
Чего-то я задальтонировала. Спасите! Какой это цвет? Чёрный, синий или фиолетовый?

ОЙ блин!!! Вот это фоткааа!!! Никогда такой не видела!!!! Мне кажется это фиолетовый %) %) %) Да он и в фиолетовом прекрасен!!!!
Ulitko Дата: Суббота, 12-03-2011, 22:52 | Сообщение # 278 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Чего-то я задальтонировала. Спасите! Какой это цвет? Чёрный, синий или фиолетовый?

И я не пойму. Так кажется, что чёрный, но падает фиолетовый прожектор. Или чёрный с фиолетовым отливом. :D
Хотя заклёпки (или как это назвать) вон какие чернющие! Может и правда тёмно-тёмно-фиолетовый?
Louise Дата: Суббота, 12-03-2011, 23:00 | Сообщение # 279 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MJ_Rina)
Мне кажется это фиолетовый

Спасибо, мне тоже так кажется... Но я всё ещё сомневаюсь... crazy
Quote (MJ_Rina)
Да он и в фиолетовом прекрасен!!!!

Святая истина! give_heart
Quote (Ulitko)
Так кажется, что чёрный, но падает фиолетовый прожектор.

Quote (Ulitko)
Или чёрный с фиолетовым отливом.

Мэйби, мэйби.
Спасибо, что "просветили"! girl_smile girl_smile
Lena777 Дата: Суббота, 12-03-2011, 23:30 | Сообщение # 280 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Девочкиииии...это ЧЁРНЫЙ цвет полюбэ...сматрите это с той же серии фоток give_heart
у НЕГО три такие кофты: серебро, красная и чёрная......просто ткань скорей всего атласная какая нибудь.. а она всегда отливает немного другим цветом


Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Какой цвет больше всего идёт Майклу? (Голосуем, оставляем комментарии, прикрепляем фотографии)
Поиск: