• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как вы думаете,последуют ли дети Майкла его примеру? (Карьера детей Майкла в будущем...)
Как вы думаете,последуют ли дети Майкла его примеру?
Т@нюшк@ Дата: Четверг, 21-10-2010, 15:24 | Сообщение # 21 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
29
Из:
Ростов-на-Дону
Я очень хочу верить, что гены Майкла сыграют свою роль и его дети будут такими же как он замечательными людьми :) Это очень важно с таким-то отцом! >:)
А что касается их профессий, то здесь уж как им сердце подскажет. Им можно заниматься чем угодно, не задумываясь о том, как бы прокормить себя и семью. Майкл обеспечил им безбедное существование :)
Akira71 Дата: Четверг, 21-10-2010, 18:08 | Сообщение # 22 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Т@нюшк@)
Я очень хочу верить, что гены Майкла сыграют свою роль и его дети будут такими же как он замечательными людьми :) Это очень важно с таким-то отцом!

В точку! Золотые слова! Держи + hi_all
Самое главное, чтобы они стали такими же добрыми и великодушными как их отец!!!
Louise Дата: Четверг, 25-11-2010, 12:44 | Сообщение # 23 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я верю, что дети Майкла последуют его примеру и будут заботиться о ближних, заниматься благотворительностью, творчески развиваться и многого добьются в жизни, неважно в какой области.

Дети Майкла Джексона спасли собаку! Фото
12 октября 2009 - Источник «Starslife».

Дети Майкла Джексона спасли собаку!

Старший сын Майкла Джексона Принц и дочка Пэрис на днях увидели по телевизору репортаж о песике по кличке Скуби Ру, у которого отсутствуют обе передние лапы.

Его печальная история так тронула ребят, что они немедленно решили собрать две тысячи долларов, которые необходимы для покупки протезов для несчастной собаки, которая, естественно, не может ходить. Возможно, Скуби Ру очень скоро получит новые механические лапки, сообщает «Starslife».

14:09 04-12-2009

Фотографам газеты The Daily Mail удалось запечатлеть счастливые лица отпрысков короля поп-музыки при выходе из школы-центра каратэ в Энчино (Калифорния).

Младший сын певца Принц Майкл II, который известен еще и как Бланкет, так возбужден, что продолжает показывать трюки по дороге в машину. Широко улыбающийся семилетний каратист явно получает удовольствие от себя и компании своего "секретного брата" Омара Биатти. Его старшие брат с сестрой тоже посещают центр и выглядят не менее радостными.

Slankat Дата: Четверг, 02-12-2010, 16:54 | Сообщение # 24 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Не смогла пройти мимо.

Майкл в роли папы
Когда Майкл был в Лондоне в 2005, Пэрис увидела огромный ряд воздушных шариков в лобби отеля. Она захотела шарик, и персонал отеля бегал вокруг, пытаясь найти ножницы, чтобы отрезать один.
Майкл остановил их и сказал Пэрис "Извини, Пэрис, но эти шарики не для нас, они для благотворительности. Я люблю тебя, но только потому, что ты моя дочь, ты не можешь получать все, что ты хочешь".
Она заплакала, и персонал побежал за шариком, но Майкл сказал "Она мой ребенок, когда я говорю ей "нет" - она должна это понимать" .

Вот так детей надо воспитывать!

Сообщение отредактировал slankat - Четверг, 02-12-2010, 16:55
Louise Дата: Пятница, 03-12-2010, 10:43 | Сообщение # 25 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (slankat)
Она заплакала, и персонал побежал за шариком, но Майкл сказал "Она мой ребенок, когда я говорю ей "нет" - она должна это понимать" .

Вот так детей надо воспитывать!


slankat, Потрясающе! Майкл меня восхищает всё больше и больше! give_heart
Galoshka Дата: Среда, 16-03-2011, 20:16 | Сообщение # 26 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Уже последовали.



Michael Jackson's Three Kids, Paris, Prince, and Blanket Star In Glove and Sock Commercials
Дети Майкла Джексона Принс, Пэрис и Бланкет в рекламе перчаток в звездах и носков
Тетя племянников певица Джанет Джексон объявила-что трое ее племянница Пэрис и двое ее племянников Принс и Бланкет только что закончили сниматься в рекламном ролике для перчаток Хэнди и носков Rock Socks.
Дети Майкла Джексона очень талантливы и скоро будут участвовать в своем шоу растем как Джексоны
iGossip сообщает что 13-летняя Пэрис рекламировала фиолетовые перчатки Хэнди. Она танцевала хиты своего отца с альбомов Thriller, "Beat It" одетая в одежду болельщиков Dallas Cowboys.
Пэрис стоит на поле Dallas Cowboys впереди болельщиков Dallas Cowboys, которые glued (переводит как приклеяно может уставились или прикованы к ней взгляды ) как она садится на шпагат, вращается делает лунную походку около 5 ярдов.
После того как она заканчивает камера скользит по болельщикам, которые смотрят на нее в полном недоумении. В это время маленький 8-летний Бланкет одетый в форму Dallas Cowboys подходит к Пэрис предлагает ей руку и они вместе покидают поле. Через пару шагов они останавливаются Бланкет поворачивается к болельщикам и произносит " Ну лано милашки а теперь прикройте ротики" (или подберите челюсти)
13-летний Принс рекламировал носки. Он сидит в местном парке и играет на гитаре. Опускается камера и он без обуви, но в носках. На траве рядом с ним сидит 8-летний Бланкет так же без обуви нов носках.
Принс пытается изобразить на гитаре старый хит Эрика Клэптона "Лейла", но у него не получается взять один из сложных аккордов. Из за этого он очень расстроен.
В это время маленький Бланкет достает свой мобильный телефон и набирает какой то текст. Вскоре он получает ответ и улыбается.
Проходит какое то время Принс по прежнему безуспешно пытается взять аккорд. Вдруг где-то минут через 20 он поднимает голову и видит как со стороны к нему направляется автор "Лейлы" Эрик Клэптон.
У Принса выпала челюсть. Эрик присаживается рядом с ним. Улыбается и говорит ему попробуй взять ре-Диез. У Принса наконец то получается.
Клэптон встает и аплодирует ему. Он подает Принсу знак пальцами, поворачиватеся и уходит. Камера опускается внихх и мы видим что Клэптон одет в пару Rock Socks
Затем мы слышим бархатный голос Ted "The Ex-Homeless Man" Williams (типа его http://1.bp.blogspot.com/_ahuvxRitU74/T … -large.jpg) который говорит "Rock Socks это из тех времен когда после упорных трудов вам аплодируют стоя"
http://www.thespoof.com/news/spoof.cfm? … e=s2i92591

Сообщение отредактировал Galoshka - Среда, 16-03-2011, 20:17
Ulitko Дата: Среда, 16-03-2011, 21:09 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Дети Майкла Джексона Принс, Пэрис и Бланкет в рекламе перчаток в звездах и носков

Galoshka, Галь, потом оказалось, что это фейк.
Galoshka Дата: Четверг, 17-03-2011, 07:20 | Сообщение # 28 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Галь, потом оказалось, что это фейк.

Я тоже так подумала.
Элиада Дата: Понедельник, 02-05-2011, 10:58 | Сообщение # 29 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Майкл же сам отвечал на этот вопрос: Если у Вас получится лучше , чем у меня, то вперед! Ясное дело, что ни у кого не получится лучше или хоть так-же , поэтому они и пробовать не будут. Мне так кажется.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как вы думаете,последуют ли дети Майкла его примеру? (Карьера детей Майкла в будущем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: