• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы встретили Майкла на небесах, ваши действия? (Чтобы вы сделали, увидев на минуту Майкла Джексона?)
Вы встретили Майкла на небесах, ваши действия?
Если бы вы попали на небо и увидели Майкла, вы бы:
1. Молча смотрели в глаза [ 4 ] [5.48%]
2. Попросили бы прощение [ 10 ] [13.70%]
3. Попросили бы станцевать [ 3 ] [4.11%]
4. Расплакались [ 12 ] [16.44%]
5. Нежно обняли [ 25 ] [34.25%]
6. Поблаггодарили бы за всё [ 19 ] [26.03%]
Всего ответов: 73
Louise Дата: Воскресенье, 06-02-2011, 17:17 | Сообщение # 61 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я уверена, что Он будет улыбаться в этот момент. Я ответила бы Ему улыбкой... и... и обняла бы Его... А потом моё сердце бы выскочило. Просто выскочило... Mjf
Butterfly Дата: Воскресенье, 06-02-2011, 17:52 | Сообщение # 62 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Louise)
Просто выскочило...

ak ak ak очень тяжело

Louise Дата: Воскресенье, 06-02-2011, 18:06 | Сообщение # 63 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Butterfly)
очень тяжело

Тяжело... Но и легко! Встретить его - не важно где - лучшее, что может произойти! ak Mjf girl_cupid_love
Элис Дата: Четверг, 21-04-2011, 15:40 | Сообщение # 64 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
даже выбрать не могу... я бы и прощения попросила за всё за все!! и обняла бы нежно give_heart и в глаза бы смотрела не отрываясь!!( я очень люблю карии глаза) girl_connie_49 girl_cupid_love и конечно поблагодарила его за всё что он сделал!!)) give_heart give_heart
Элиада Дата: Пятница, 22-04-2011, 19:13 | Сообщение # 65 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Лучше бы его на земле встретить.
ЧертёёночекMJ Дата: Суббота, 23-04-2011, 18:21 | Сообщение # 66 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Новороссийск
Ну... все по очереди! MJd-5-
Antellias Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 01:49 | Сообщение # 67 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
tokmak
я бы встретила своём городе своего Майкла Джексона и пригласила на чашку чаем и печеньем. :D -D MJd-2- lol поцеловала бы его в губы страстно.

Нельсон: Пишите Майкл Джексон с большой буквы!
Данечка Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 12:25 | Сообщение # 68 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Обняла бы нэээжно
ATPandP Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 12:53 | Сообщение # 69 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
А я Поблагодарила бы за всё! Ведь он так много сделал для человечества! give_heart :give_heart: give_heart Но так бы я сделала в теории! На самом деле даже я не знаю, что бы сделала, наверное подумала, что у меня галлюцинации и что мне в дурку пора!

Сообщение отредактировал ATPandP - Воскресенье, 24-04-2011, 13:01
Louise Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 13:09 | Сообщение # 70 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (ATPandP)
наверное подумала, что у меня галлюцинации и что мне в дурку пора!

Quote (ЧертёёночекMJ)
Лучше бы его на земле встретить.

А чё так мрачно-то, народ?
Разучились мечтать?

Я бы обняла его. И не хотела бы отпускать.

Cry Дата: Понедельник, 07-11-2011, 22:57 | Сообщение # 71 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Тверская обл.
Наверное просто смотрела в глаза)Потому что другое я бы не смогла сделать
Len@ Дата: Вторник, 08-11-2011, 02:40 | Сообщение # 72 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Я бы так мечтала его когда-нибудь встретить, и не важно где!!! Я бы тогда обняла его нежно, и конечно же, поблагодарила бы за все, что он сделал для человечества!!!
Маруся Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 15:30 | Сообщение # 73 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Случайно нажала на "Попросила станцевать". На самом деле я, конечно же, расплакалась бы, потом обняла бы его нежно-нежно и поблагодарила за всё)
Lena777 Дата: Воскресенье, 12-02-2012, 05:07 | Сообщение # 74 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (BloodMarY)
Лично я могильной землей засыпаться не собираюсь!

ппц я валяюсь просто lol lol
.....Обнять хочу, очень!! d_m12 больше, чем там всяких поцелуев и т.д. и т. п. crazyp брешу канешно.. и это хочу тоже
Quote (Данечка)
Обняла бы нэээжно

во-во...именно так!!! give_heart
Qweertrrrr Дата: Воскресенье, 12-02-2012, 15:17 | Сообщение # 75 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Я бы поблагодарила бы его за добро которое он нам сделал!!! и поцеловала крепко и прижалась !! girl_cupid_love girl_connie_49
Асюта Дата: Воскресенье, 12-02-2012, 15:45 | Сообщение # 76 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Обняла бы конечно! give_heart
Faith Дата: Понедельник, 13-02-2012, 08:53 | Сообщение # 77 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Скажу сразу, моего голоса в теме нет.
Ой щас глупость сморожу, всех насмешууууу хДД
Ну, в общем-то, «на небесах» (прим.ред: перенесла клиническую смертушку) мне побывать как – то так удалось уже, к сожалению, не встретила там никого, только услышала мат анестезиолога в операционной. Но я и не могла в принципе там его встретить, ибо простите – в 2008 году наш любимец был жив – здоров, хотя и незаметен толком. Хотя, если помечтать…
Начну с того, что я не являюсь субъектом типа «crazy fan» (напоминает чем – то crazy frog, вы не находите?)), и не стала лобызать его / пытаться содрать одежду / выдрать клочок волос / ну и прочее, чем обычно крэйзифаны промышляют. Сначала я конечно бы, остолбенела, но скорее от эмоции а ля «картина Репина: Не ждали!», чем от того, что передо мной Сам Майкл Джексон, и глаза бы у меня были тоже размером с блюдца – не отрицаю. Но, при всей моей адекватности, голос бы у меня пропал окончательно и бесповоротно хд Я бы не стала спрашивать, какого, извините, черта он забыл на небесах, и напоминать ему о том, что фаны скучают, я бы спросила – «а ты ушел, добившись всего, чего хотел в своей жизни, или что – то осталось незавершенным, или в планах?» Затем замолчала, и просто преклонила бы колено и поцеловав руку этому человеку. Не за песни, не за особенности все, а просто за то, что это был именно ЧЕЛОВЕК. Не узвезденыш, готовый сам ради собственной популярности драть розовые кофточки и поливать собственных фанатов непарламентской лексикой, не Бог, а именно тот, каким его знают те – кто был с ним рядом всю жизнь. Ведь на самом деле – он ничем не отличался от других людей, готов был помочь всем и каждому, кто в этой помощи нуждался. Обладал добрым, и огромным по вместительности вещества под названием «любовь», сердцем. Знал, что нужно любящим его людям – будь то фанатки, или фанаты, будь то близкие ему люди, да он даже врагов своих прощал! Для женщин – он был своеобразной «Барби» и некоторым мачо в одном лице, для детей - был одним из них, умел искренне веселиться и смеяться. По настоящему, заливисто, заразительно, получал огромное удовольствие от простых детских шалостей... Для мужчин – нормальным парнем, который мог и в магазин выйти, и по улице прогуляться. А еще поцеловала бы руку за терпение. Такого терпения я не видела ни у кого из нынешних «звезд», если их можно так назвать, простите. Сколько мужества было в его борьбе с витилиго, с травмами, которые случались едва ли не регулярно, в борьбе с журналистами, искавшими наживы, сколько сил, чтобы помогать обездоленным или больным детям, сколько… ЛЮБВИ!
А потом бы просто ушла, не стала бы лишний раз докучать. Даже если бы он был не против пообщаться со мной еще.


Сообщение отредактировал Faith - Понедельник, 13-02-2012, 10:57
Viktoriya_J Дата: Четверг, 26-04-2012, 20:57 | Сообщение # 78 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Знаете,я проголосовала за "Нежно обняли",но я бы ещё выбрала "Попросили бы прощения" и "Поблагодарили бы за всё". give_heart
АнюткA Дата: Понедельник, 16-07-2012, 17:48 | Сообщение # 79 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Я бы попросила бы прощения... за то. что узнала о нем только после 25 июня, что не из тех кто молился за него в тяжелые для него времена... Я знаю, Майкл простил бы меня.. Он умеет это делать...Но чувство вины перед ним от меня, наверное, никогда не уйдет.. Может приглушится, притихнуть, но не уйдет...
Leramiller1999 Дата: Воскресенье, 25-11-2012, 18:59 | Сообщение # 80 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Ну не знаю можете мне верить можете считать выдумщицой но это правда.В общем я 2 месяца назад научилась выходить в астрал и с помощью него я смогла встретиться с Майклом и я не хочу ни кого расстраивать,но он был на небесах я расплакалась и подбежала к нему и я так расстроилась что вернулась обратно.А когда я уже была дома я вся была в слезах reva
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы встретили Майкла на небесах, ваши действия? (Чтобы вы сделали, увидев на минуту Майкла Джексона?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: